Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

В тесты с реагентами (где нет беременности, а показывает // я уже верю, сталкивалась).. а в тесты, где Б есть, а вот второй полоски нет- я не знаю даже...

Ссылка на это сообщение
Только что, Марина03 сказал(а):

В тесты с реагентами (где нет беременности, а показывает // я уже верю, сталкивалась).. а в тесты, где Б есть, а вот // - я не знаю даже...

может ХГЧ завтра? Так будет яснее. 

Ссылка на это сообщение
13.11.2022 в 17:53, Добрая надежда сказал(а):

Следи за темп, не должна быть больше 38. И не переживай! Все болеют при Б, и на ранних сроках часто. Есть возможность проконсультироваться дистанционно? Просто спросить, чем можно лечиться. 

Врача вызывала, сделали тест на ковид- отрицательно. Сказала свечи виферон ставить, парацетамол можно. 

13.11.2022 в 18:23, Meчта сказал(а):

@Mysterium а я платным не доверяю, когда пыталась вторым заБ. Год столько денег и нервов убухала. Залечила меня. Просто денег сосали. Я как-то писала коротко свою историю.  А потом оказалось, что моя платная гиня работает в ЖК. У нас практически все врачи подрпбатывают в платных, проверено временем. Поэтому, дело даже в деньгах, а в доверии к платной медицине у нас в городе. Тебе повезло, что хоть в платной нашла хороших специалистов.

Вот я узиста нашла хорошего,готова к нему платно ходить. Но у него запись на месяц вперед.

У нас также, врачи и в платных и в бесплатных работают одни и те же.

13.11.2022 в 18:26, Эйлинн сказал(а):

Береги себя и крошку. 

Пей больше морсов и ещё хороший метод нужно 🍋 со шкуркой скушать, ну дольку такую хорошую, мне помогало. 

У меня дома тоже всё дети заболели.... Хожу, сторонюсь их, но здесь как повезёт.... 

Пью. Это да, я вообще в рассадник попала

13.11.2022 в 20:56, Mexica сказал(а):

Всем привет!

А у вас что, котлеты по-киевски как Фаст фуд, на улице продаются?(прости, не знаю из какого ты города).

Если так, то да, в Питере такого не видела. Котлеты в кафе всяких, ресторанах. 

Печаль. Прочитала и поняла, что мне тоже скоро можно вторичное бесплодие ставить. 

Я второго вела в  платной клинике. Мне сказали, что надо в 30 недель явиться в ЖК, показать им результаты скринингов и оформить род сертификат. И больничный для декрета наверное, не помню уже. Ну в общем один раз я к ним пришла, в бюрократии поучаствовала, и все.

 

Что-то вы совсем мало написали, пока я спала. Сразу видно- воскресенье, заняты люди)))

У нас котлеты везде продают, и в магазинах и на лотках где хлеб, и в павильонах, и там где фаст фуд. 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Марина03 сказал(а):

Ну вот, воообщем, пописюкала я опять :confusion: хоть и говорила, что пока не буду....

Если это опять реагент, то....то...то я даже не знаю что сделаю :Laie_:

IMG_20221115_204736.jpg

 

3 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Вот он сухой. Но мне кажется все таки реагент... Следом сделала второй - там пусто

IMG_20221115_212905.jpg

IMG_20221115_212854.jpg

IMG_20221115_212834.jpg

Отличные беременные полосочки:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Mexica сказал(а):

Не, ладно, это я погорячилась, не все поголовно такие, конечно. Но у нас в саду было больше 50%воспитателей, которых, по хорошему, к детям не надо подпускать. Моя сменщица заперла ребенка в темной кладовке, другая вечно с бодуна приходила, третья не разрешала детям разговаривать в группе. Совсем! А были и чудесные воспитатели. Я опытным путем их вычислила, когда сама уже стала работать, и среднего перевела к ним в группу, а потом и младшего)

Чудеса! Я думала НЗ самая тормозная с этими масками, у нас месяц или два назад отменили.

Ничего себе! 😱😱😱

28 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Kattrina  вот да) будем ждать! Не предохранемся уже 2.5 года, планировать прям в январе будет 2 года, после зб уже год не получается(

@Kalypso_new у меня тоже лежат, жахнем в следующий цикл💪

 

 

Эх, долго тоже уже... и чего у нас там не так? 

Жахну я с вами овариамин, если цикл начнется!

10 минут назад, Инина сказал(а):

Всем привет. Рассказываю. К вечеру мне стало ещё хуже, темпа 38'5, тело ломит, голова трещит, парацетамол как мёртвому припарка, короче выпила нурофен детский, стало отпускать, уснула. У дочки началась рвота и понос, с больницы подарочек привезли. Вчера мне стало получше, доча всё так же 💩, с 21:00 до сегодняшнего дня, до обеда где-то, у неё темпа была 38 и не сбивалась ни чем, мы с мужем всю ночь не спали, караулили чтобы темпа вверх не пошла. Утром башка болит, спать хочу, пипец вобщем. Потом мне стало лучше, я даже приготовила, а доча лежит как тряпочка, поим водой, писает мало, но хоть темпы пока нет. 

Ох((( поправляйтесь скорее! Что ж за пора такая, все вокруг болеют

1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Сейчас пожалуюсь на свой идиотизм. 

Я почему-то в голове держала, что сегодня, на 7дпо, начну теститься. И все, что я делала до этого, это так, поржать. А вот от сегодняшнего совершенно чистого теста немного расстроилась. Надо б мне голову подлечить, чтоб рано не расстраивалась :Crazy:

Да, чет ты раненько совсем расстраиваться решила:D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Марина03  :girl_in_dreams:пусть это будет первый привет от дочки!!! :kiss2:

Твои б слова да Богу в уши:smilie_girl_321: спасибо, надеюсь и верю, что так и будет)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Марина03 сказал(а):

Завтра будет 9-10 дпо... Уже можно сдавать? Покажет что то?

если на тестах такие полоски, то чего ждать? Зато будешь точно знать, есть или нет 

Ссылка на это сообщение
Только что, Марина03 сказал(а):

Завтра будет 9-10 дпо... Уже можно сдавать? Покажет что то?

С такими тестами там уже минимум 20 было ХГЧ. А к моменту сдачи будет больше:kulachki:

Ссылка на это сообщение
14.11.2022 в 06:46, Strawberry_37 сказал(а):

Полиночка, спасибо :confusion:

доброе утро, Леночка. Спасибо большое :girl_in_love_2:

доброе утро, Леночка.

Лен, а для чего эксперимент? Я вот знаю, что во второй фазе лучше ограничить потребление кофе, что бы не мешало передвижению по трубам и прикреплению. Типа кофе тормозит. 

Как ты помнишь всё наши имена? У тебя наверное висит где-то листок с нашими никами и именами😄

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Классно вам,девочки. Можете вагон дешёвых  тестов накупить и развлекаться. :girl_wacko: А у меня здесь одни струйные да кассетные:(не забалУешь

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Инина сказал(а):

Как ты помнишь всё наши имена? У тебя наверное висит где-то листок с нашими никами и именами😄

не угадала:Crazy:

1 минуту назад, tatianaGG сказал(а):

Классно вам,девочки. Можете вагон дешёвых  тестов накупить и развлекаться. :girl_wacko: А у меня здесь одни струйные да кассетные:(не забалУешь

очень дорогие?(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

не угадала:Crazy:

очень дорогие?(

Ну,не как крыло самолёта,но все больше доллара за штуку,жаба давит:sorry:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Марина03 сказал(а):

Завтра будет 9-10 дпо... Уже можно сдавать? Покажет что то?

Можете закидать меня тапками, но я опять скажу, что рано идти на хгч. Тут сколько уже примеров, что полоски при низком значении. Ну и что тебе даст цифра 10, например? Никаких действий же при этом все равно не сделаешь, кроме как ждать. Тем более 9-10 дпо только. Самое время просто делать тестики и наслаждаться ярчанием)) а на хгч идти ну хотя бы день на 13 дпо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Марина03 сказал(а):

Вот он сухой. Но мне кажется все таки реагент... Следом сделала второй - там пусто

IMG_20221115_212905.jpg

IMG_20221115_212854.jpg

IMG_20221115_212834.jpg

Марин!ну не может быть столько реагентов!я думаю,это первые приветы от малютки:love:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...