Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, li-light сказал(а):

:blym:он с полоской же! 

 

Только что, tatianaGG сказал(а):

Держу кулачки где только можно:kulachki:

сегодня так, завтра пусто. Говорю же, часто у меня так.

Ссылка на это сообщение
14.11.2022 в 09:20, Эйлинн сказал(а):

Всем доброго с солнечного🌈🌈🌈🌈☀☀☀☀

А я вообще не чувствую себя Б..... 

Только пол ночи бегаю в туалет, уже устала от этого.... 

Я сегодня делала себе яичницу и что-то меня прям начало воротить от её запаха, и я открыла солёные помидорки свои😋😋😋, то ли это от болезни, то токс хочет начаться, но после полбанки съеденных помидор всё прошло😄

Пы. сы. Банка литровая, а то подумаете что я трёшку сожрала😂, хотя со второй дочкой когда ходила, могла и 3ку в харю слупить😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Mysterium сказал(а):

@Strawberry_37 какой у тебя сегодня дпо? Когда тест делала? Сейчас вот вечером? 

10 дпо, вечером делала. Сначала не хотела. Плохо себя чувствую, живот крутит и диарея почти весь день(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

я про это и говорила, у меня часто такие🤷🏻‍♀️

Слушай, ну не могут быть всегда одни реагенты. Их вообще не бывает, если уж на то пошло. В организме нет гормона хгч, а тесты на Б реагируют только на него, в отличие тестов на О, например. Так что если у тебя они часто такие, то Б у тебя наступает, но по каким-то причинам дальше не развивается. Надо выяснять, почему. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

 

сегодня так, завтра пусто. Говорю же, часто у меня так.

В этот раз не будет пусто. Тут совсем не призрак даже,а хорошо видная беременная полосочка:kulachki::udachi:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Инина сказал(а):

Я сегодня делала себе яичницу и что-то меня прям начало воротить от её запаха, и я открыла солёные помидорки свои😋😋😋, то ли это от болезни, то токс хочет начаться, но после полбанки съеденных помидор всё прошло😄

Пы. сы. Банка литровая, а то подумаете что я трёшку сожрала😂, хотя со второй дочкой когда ходила, могла и 3ку в харю слупить😁

щас тебе и трешку можно ;)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, tatianaGG сказал(а):

Классно вам,девочки. Можете вагон дешёвых  тестов накупить и развлекаться. :girl_wacko: А у меня здесь одни струйные да кассетные:(не забалУешь

У нас я тоже дешёвые только на айхёрб нашла. А в аптеке струйные, 35 баксов за 3 штуки.

4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

вот.

IMG_20221115_201816.thumb.jpg.fc28012712e1b3b93c914d93979cc461.jpg

 

Вижу!!! Зажала все, что только можно!!!

Ссылка на это сообщение
Только что, Mysterium сказал(а):

Слушай, ну не могут быть всегда одни реагенты. Их вообще не бывает, если уж на то пошло. В организме нет гормона хгч, а тесты на Б реагируют только на него, в отличие тестов на О, например. Так что если у тебя они часто такие, то Б у тебя наступает, но по каким-то причинам дальше не развивается. Надо выяснять, почему. 

низкий прог, подтверждён не один раз анализами.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

10 дпо, вечером делала. Сначала не хотела. Плохо себя чувствую, живот крутит и диарея почти весь день(

Диарея - это меня постигло в самую первую беременность)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatianaGG сказал(а):

В этот раз не будет пусто. Тут совсем не призрак даже,а хорошо видная беременная полосочка:kulachki::udachi:

посмотрим завтра.

Только что, tatianaGG сказал(а):

Диарея - это меня постигло в самую первую беременность)))

у меня скорее это мой проблемный ЖКТ :think1:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

У нас я тоже дешёвые только на айхёрб нашла. А в аптеке струйные, 35 баксов за 3 штуки.

Вижу!!! Зажала все, что только можно!!!

35:shok9: я б только соду мочила:hohot:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Инина сказал(а):

Я сегодня делала себе яичницу и что-то меня прям начало воротить от её запаха, и я открыла солёные помидорки свои😋😋😋, то ли это от болезни, то токс хочет начаться, но после полбанки съеденных помидор всё прошло😄

Пы. сы. Банка литровая, а то подумаете что я трёшку сожрала😂, хотя со второй дочкой когда ходила, могла и 3ку в харю слупить😁

А я как раз по полтрешки и жру сейчас:hohot:и ещё рассола выпиваю полбанки:hohot:

4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

10 дпо, вечером делала. Сначала не хотела. Плохо себя чувствую, живот крутит и диарея почти весь день(

Воооот... Это прог:malicious:

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

низкий прог, подтверждён не один раз анализами.

А ты поддержку во второй фазе цикла делаешь? Может, у тебя и слетает из-за этого постоянно. Ты сейчас дюф пьёшь? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Mysterium сказал(а):

А я как раз по полтрешки и эру сейчас:hohot:и ещё рассола выпиваю полбанки:hohot:

Воооот... Это прог:malicious:

А ты поддержку во второй фазе цикла делаешь? Может, у тебя и слетает из-за этого постоянно. Ты сейчас дюф пьёшь? 

в этом цикле нет, я без утрика. Ген говорила, как будут полоски, подключай. А так да, ставила, и все равно были такие полоски. 

Только что, //Екатерина14// сказал(а):

@Strawberry_37  Настюш, мы с дочей зажали все пальцы на руках и ногах🙏🙏🙏

Катенька, спасибо вам с Настюшей, мои девочки ❤️ только я уверена, что завтра будет пусто.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Все показывают тесты, давайте и я покажу) смотрите, какой красивый! Ни намека на реагент. Даже те, у кого // встроены в глаза, ничего не разглядят лишнего)))

IMG_20221116_075740.jpg

Ссылка на это сообщение
14.11.2022 в 10:50, li-light сказал(а):

Я не солю почти.мне соль вообще не нужна.у меня все досаливают,даже малышка 3хлетка:hohot:

Я тоже солю мало, кому надо тот досолит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Вообщем вот... Они оба высохли. На первом полоска так и осталась, а на втором сначала не было, но вот смотрю вспышка на телефоне и негатив что то уловил, или это глюки) я не знаю . 

Вроде верхний чуть поплыл, может из за этого так... Завтра утром будет повторный) 

IMG_20221115_215144.jpg

IMG_20221115_215023.png

Ссылка на это сообщение
Только что, Mexica сказал(а):

Все показывают тесты, давайте и я покажу) смотрите, какой красивый! Ни намека на реагент. Даже те, у кого // встроены в глаза, ничего не разглядят лишнего)))

IMG_20221116_075740.jpg

классные тесты! Мне подруга присылала такие.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...