Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, Kattrina сказал(а):

Ну это мы все тут такие:Crazy:

Не, тут вон есть люди с невероятной выдержкой!

Да что уж там, я раньше тоже самое ранее за пару дней до задержки мочила.

 

Один раз у меня была задержка на МЕСЯЦ ! Я сделала два теста и успокоилась, представляете? Больше не делала, просто ждала М)

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро 🥰🥰🥰

Блин, встала я конечно никакая после такой ночки. Голова болит, тошнит, бе 🤢сейчас бы ещё конечно поспать, особенно если учесть, что прошлую ночь я тоже не спала, просто не могла уснуть. Лежала.... И в 7 где то встали уже, потом вчера весь день чем то занята была 🤷‍♀️ в общем, очень хочется спать! 

Зато с мужем 2 дня считай вместе провели ☺️☺️☺️

У нас ещё и погода отвратная, смотрю. Зима никак не хочет наступать, на улице дождь, снег растаял, одни лужи и слякоть 

Ссылка на это сообщение

@Tinki-Vinki

С добрым утро! Пусть оно станет для тебя добрым

Уи-уууу-уи-уууу Слышите, это за мной едут санитары :Crazy:

Я сама их вызвала, потому что разобрала сегодняшний тест и разглядела совершенное невидимую тень.

- Тень видишь? 

- Нет

- А она есть

 

 

 

5048243d17fa2a8abec735349f714b8f.jpg

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, tatianaGG сказал(а):

@Mexica тень в студию!:D

Так она же невидимая :D

Я  реально в таком азарте сейчас была, увидела ее, сфоткала. Теперь сама смотрю на фото и не вижу. :Crazy: Ох уж моя привычка выдавать желаемое за действительное. Ну хоть развлеклась. Я ж так всегда. Детей уложу - и давай тесты разглядывать)))

IMG_20221116_120904.jpg

IMG_20221116_123307.jpg

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mexica сказал(а):

Так она же невидимая :D

Я  реально в таком азарте сейчас была, увидела ее, сфоткала. Теперь сама смотрю на фото и не вижу. :Crazy: Ох уж моя привычка выдавать желаемое за действительное. Ну хоть развлеклась. Я ж так всегда. Детей уложу - и давай тесты разглядывать)))

IMG_20221116_120904.jpg

IMG_20221116_123307.jpg

Сестрааааа:girl_wacko:я вижу твою тень:Crazy:

Девочки,кто в составах и дозах шарит? Я говорила,что купила витамины на этот цикл. Сейчас загуглила и перевела:girl_wacko:это типа БАД для женщин,только я по 1 таблетке вместо 2-х пью

 

Screenshot_20221115-175910_Chrome.jpg

Screenshot_20221115-175928_Chrome.jpg

Screenshot_20221115-175940_Chrome.jpg

Не слишком там много понапичкано разного всякого?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, tatianaGG сказал(а):

Сестрааааа:girl_wacko:я вижу твою тень:Crazy:

Девочки,кто в составах и дозах шарит? Я говорила,что купила витамины на этот цикл. Сейчас загуглила и перевела:girl_wacko:это типа БАД для женщин,только я по 1 таблетке вместо 2-х пью

 

Screenshot_20221115-175910_Chrome.jpg

Screenshot_20221115-175928_Chrome.jpg

Screenshot_20221115-175940_Chrome.jpg

Не слишком там много понапичкано разного всякого?

Я в витаминах вообще не шарю. Но про Вит А знаю, что он накапливаться может в организме и вызывать пороки у плода. У меня даж на витаминах написано, что не принимать, если Б или планируешь 🤷

Ссылка на это сообщение
Только что, tatianaGG сказал(а):

@Mexica ну,по этому поводу думаю,можно пока не беспокоится,я уже 100 лет никакие витамины не пила:girl_wacko:5 лет точно:Crazy:

Я пока только фольку пью. Думаю может ещё Вит Е подключить. Но лишнего, мне кажется, точно не надо.

Вот что на моем витамине А написано. (Я его не пью, если что)))

IMG_20221116_131443.jpg

Ссылка на это сообщение

Я когда планировала младшую,то пила ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ, там и витамины А был по-моему то же. Я пита его банками. Вроде пронесло. Думаю,что это нужно тоннами его пить годами для плохого эффекта :sorry:

На этом БАДе то же написано,что при Б нельзя . Вот я и думаю,а если получится... Ничего же не случиться на первых парах?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, tatianaGG сказал(а):

Я когда планировала младшую,то пила ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ, там и витамины А был по-моему то же. Я пита его банками. Вроде пронесло. Думаю,что это нужно тоннами его пить годами для плохого эффекта :sorry:

Ну так-то да. Я просто не понимаю, когда пишут, что нельзя превышать дневную дозу, но в витаминах уже 100% дневной по потребности. А мы ж ещё и едим. Не понятно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

Я пока только фольку пью. Думаю может ещё Вит Е подключить. Но лишнего, мне кажется, точно не надо

 

Витамин Е по новым данным, вроде, как не желательно в беременность принимать. Только при планировании. Девочки изучите эту тему более углубленно.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Матрёшка.... сказал(а):

Витамин Е по новым данным, вроде, как не желательно в беременность принимать. Только при планировании. Девочки изучите эту тему более углубленно.

Интересно! Спасибо, почитаю. Мне во все беременности назначали

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Инина сказал(а):

Всем привет. Рассказываю. К вечеру мне стало ещё хуже, темпа 38'5, тело ломит, голова трещит, парацетамол как мёртвому припарка, короче выпила нурофен детский, стало отпускать, уснула. У дочки началась рвота и понос, с больницы подарочек привезли. Вчера мне стало получше, доча всё так же 💩, с 21:00 до сегодняшнего дня, до обеда где-то, у неё темпа была 38 и не сбивалась ни чем, мы с мужем всю ночь не спали, караулили чтобы темпа вверх не пошла. Утром башка болит, спать хочу, пипец вобщем. Потом мне стало лучше, я даже приготовила, а доча лежит как тряпочка, поим водой, писает мало, но хоть темпы пока нет. 

Пошла читать вас, я на 774 странице, не знаю осилю ли сегодня все

Поправляйтесь:girl_bye: 

7 часов назад, Марина03 сказал(а):

Завтра будет 9-10 дпо... Уже можно сдавать? Покажет что то?

Так ещё совсем рано, полосочка то есть, поэтому должно поярчать🤗

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

Витамин Е по новым данным, вроде, как не желательно в беременность принимать. Только при планировании. Девочки изучите эту тему более углубленно.

А как поступать тогда? Вот,например ,я принимаю это всё ,а в конце цикла //. Получается,что в Б принимала и причём тогда,когда все зачатки закладываются.  Или я не правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mysterium сказал(а):

Можете закидать меня тапками, но я опять скажу, что рано идти на хгч. Тут сколько уже примеров, что полоски при низком значении. Ну и что тебе даст цифра 10, например? Никаких действий же при этом все равно не сделаешь, кроме как ждать. Тем более 9-10 дпо только. Самое время просто делать тестики и наслаждаться ярчанием)) а на хгч идти ну хотя бы день на 13 дпо. 

Совершенно согласна, день два расставит все по своим местам 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatianaGG сказал(а):

А как поступать тогда? Вот,например ,я принимаю это всё ,а в конце цикла //. Получается,что в Б принимала и причём тогда,когда все зачатки закладываются.  Или я не правильно понимаю?

Почитала сейчас. Пишут, что опасен избыток Вит Е, С и А. Но это, наверное, как и любого другого витамина. 

А нехватка витамина - опять таки опасна. Так что хз...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Почитала сейчас. Пишут, что опасен избыток Вит Е, С и А. Но это, наверное, как и любого другого витамина. 

А нехватка витамина - опять таки опасна. Так что хз...

Короче, и так говно,и так насрато ( пардон за мой французский):girl_wacko:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Mexica сказал(а):

Все показывают тесты, давайте и я покажу) смотрите, какой красивый! Ни намека на реагент. Даже те, у кого // встроены в глаза, ничего не разглядят лишнего)))

IMG_20221116_075740.jpg

Хоть какие окуляры одевай, а я вижу 🙏

5 часов назад, Mexica сказал(а):

Это прям история про меня и семечки :D

Каждый вечер кладу детей спать и без остановки их ем, ем. Уже мозоли на пальцах.

И торгуюсь ещё с собой, мол " все, вот эту горстку съем ещё и все". Ага, как же :Crazy:

Вот и у меня так с семками, только пачка дома появилась и пока её не изничтожу не усну:hohot: специально теперь не покупаю 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Хоть какие окуляры одевай, а я вижу 🙏

Аня! Чего ты там видишь?! :shok9:Пусто же!!! Я же даже из мусорки его уже откапывала опять , чтоб проверить :Crazy:

5 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Хоть какие окуляры одевай, а я вижу 🙏

Вот и у меня так с самками, только пачка дома появилась и пока её не изничтожу не усну:hohot: специально теперь не покупаю 

А я 4.5 .года не могла найти нормальные семки. Наконец нашла, и теперь не могу из не купить, когда вижу. 

А то все нарывалась на китайские безумные семечки со вкусом кокоса и прочей фигни. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kattrina сказал(а):

У меня так с шоколадкой.. ну еще окошечко. Ну еще одно и все!

И все.....  :D

А я не кубиками, а полосками ем, соответственно и уходит моментально 😜

5 часов назад, Mexica сказал(а):

А у меня так с тестами ещё) "ну, вот сегодня сделаю, побалуюсь, но больше до 10 ДПО не буду" :Crazy:

Да тесты пока такая ещё зараза, пока не изведешь не успокоишься, а потом ещё аптеку бежишь бомбить 😌

2 часа назад, Mexica сказал(а):

@Tinki-Vinki

С добрым утро! Пусть оно станет для тебя добрым

Уи-уууу-уи-уууу Слышите, это за мной едут санитары :Crazy:

Я сама их вызвала, потому что разобрала сегодняшний тест и разглядела совершенное невидимую тень.

- Тень видишь? 

- Нет

- А она есть

 

 

 

5048243d17fa2a8abec735349f714b8f.jpg

Тогда меня к санитарам за компанию

10 минут назад, Mexica сказал(а):

Почитала сейчас. Пишут, что опасен избыток Вит Е, С и А. Но это, наверное, как и любого другого витамина. 

А нехватка витамина - опять таки опасна. Так что хз...

А у меня витамин е и с остались, я несколько месяцев их во 2 фазе пила, теперь надо почитать стоит ли допивать🙄

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...