Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

 

  😌

Тогда меня к санитарам за компанию

🙄

Давай) вместе веселее.

Сезон рассматривания призраков объявляю открытым! У меня ещё +/-неделя на это :Crazy:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mexica сказал(а):

Аня! Чего ты там видишь?! :shok9:Пусто же!!! Я же даже из мусорки его уже откапывала опять , чтоб проверить :Crazy:

А я 4.5 .года не могла найти нормальные семки. Наконец нашла, и теперь не могу из не купить, когда вижу. 

А то все нарывалась на китайские безумные семечки со вкусом кокоса и прочей фигни. 

У нас тоже ассортимент не ахти, одной вот фирмы нравятся, но цены с весны так подскочили, а ввиду то, что я их могу минимум по пачке в день, да и зубы жалко ( года 2 назад сколола заднюю поверхность переднего зуба из-за семок), то стараюсь в магазине мимо них не то что проходить, пролетать😁

Ссылка на это сообщение

доброе утро, мои дорогие :smilie_girl_321:1645036629_29-klublady-ru-p-chai-s-blinami-foto-31.thumb.jpg.19445169e76b42798631417baf6e5c8a.jpg

1 минуту назад, Mexica сказал(а):

@Strawberry_37, Настя, доброе утро!!!

Как твои дела?;)

Привет, Леночка. Пока не знаю. Только глаза открыла, пошла мужу завтрак готовить. Хорошего вечера тебе:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

доброе утро, мои дорогие :smilie_girl_321:1645036629_29-klublady-ru-p-chai-s-blinami-foto-31.thumb.jpg.19445169e76b42798631417baf6e5c8a.jpg

Привет, Леночка. Пока не знаю. Только глаза открыла, пошла мужу завтрак готовить. Хорошего вечера тебе:embrace:

Спасибо!

У меня немного свело пальцы на руках и ногах, но кулачки за тебя не разжимала )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, tatianaGG сказал(а):

А как поступать тогда? Вот,например ,я принимаю это всё ,а в конце цикла //. Получается,что в Б принимала и причём тогда,когда все зачатки закладываются.  Или я не правильно понимаю?

До дня Х, как правило мало что влияет на закладку эмбриона. И потом ещё недели две он автономен. Мне ни разу за 4 вынашивания не назначали Е. И, как у этих учёных...сегодня это можно, а завтра уже не стоит:notknow:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

До дня Х, как правило мало что влияет на закладку эмбриона. :notknow:

Тут соглашусь.

Всегда же говорят не переживать, если до задержки не знали, что Б и выпивали и т..д.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mexica сказал(а):

Так она же невидимая :D

Я  реально в таком азарте сейчас была, увидела ее, сфоткала. Теперь сама смотрю на фото и не вижу. :Crazy: Ох уж моя привычка выдавать желаемое за действительное. Ну хоть развлеклась. Я ж так всегда. Детей уложу - и давай тесты разглядывать)))

IMG_20221116_120904.jpg

IMG_20221116_123307.jpg

Привет ночным жителям темки!

и теперь я спокойна!я ЕЕ вижу!:blym:

знаешь что подумала-в закрытом этом тесте слишком много белого цвета.он как бы прям ярчит в глазах.и не видно //.

а теперь все ок.

санитары ко мне тоже должны приехать да?:confusion:

Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

 

санитары ко мне тоже должны приехать да?:confusion:

Ожидайте, за вами приедет первая освободившаяся бригада :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Mexica сказал(а):

 

А я 4.5 .года не могла найти нормальные семки. Наконец нашла, и теперь не могу из не купить, когда вижу. 

Ух, семки это такая зараза, действительно, еще горсточку и хватит:hohot:

20 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

У нас тоже ассортимент не ахти, одной вот фирмы нравятся, но цены с весны так подскочили, а ввиду то, что я их могу минимум по пачке в день

Я нашла офигенские. Джинн великан

 

26 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

 😜

 😌

 

А у меня витамин е и с остались, я несколько месяцев их во 2 фазе пила, теперь надо почитать стоит ли допивать🙄

А витамин С теперь назначают в паре с препаратами железа. Мне при сниженном гемоглобине прописали.

Про излишки витаминов. Среднего сына мне вела "гениальный" гинеколог. Назначила за 3 недели до родов аскорутин  1×3р в день. Через пару недель я уже вся чесалась с головы до ног. А на носу Новый Год. Бегала к дерматологу за справкой, чтобы в праздники в обсервацию не попасть. Она приофигела от дозировки:dash_kolob_girl:. Вот, как чуяла я, 3 января родила, слава Богу в хороший роддом взяли. Вот на позднем сроке передозировка ни во что не вылилась для малыша. Единственно, у него у одного не было физиологоческой желтушки. Может это помогло?:girl_in_dreams: 

Ссылка на это сообщение

@Матрёшка.... а зачем аскорутин? :blym: актовегин может всё таки?))) 

Доброе утро☀ 🌝

Я обычно в самом начале пила Ангиовит,там фолиевая и В6 и ещё какая то В-ка. 

Помню вит А пугали в первую Б.)) а про вит С. я много нового от невролога пару лет узнала)) и что он кровь сгущает и ещё что то. И кстати никогда не принимала вит С в Б. Когда то давно вычитала что не рекомендуется. Сейчас не знаю как. 

Сама С пью только С железом. 

Ссылка на это сообщение

Про витамины вспомнила, как мама моя рассказывала, что ей в Б со мной назначили Ревит, и у нее началась аллергия жуткая , и я родилась с аллергией вроде тоже.

Ссылка на это сообщение

У меня с семечками также. Пока не исщелкаю все, не успокоюсь 😂 так мало того, у меня потом ещё и мазоли на пальцах и них 😁

У меня от недосыпа жор сегодня проснулся. Мы вчера купили с мужем мне зимний комбэз, так муж ржёт, что я в него не влезу такими темпами 😂😂😂

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mexica сказал(а):

Не, тут вон есть люди с невероятной выдержкой!

Да что уж там, я раньше тоже самое ранее за пару дней до задержки мочила.

Один раз у меня была задержка на МЕСЯЦ ! Я сделала два теста и успокоилась, представляете? Больше не делала, просто ждала М)

Ну с задержкой в месяц не представляю:D

А вообще, этот меня только в последние циклы накрыло. А так, во второй год планирования я вообще тесты не делала, просто приходили М четко. А в остальное время делала 1 тест в день М (если успевала)))

1 час назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

А я не кубиками, а полосками ем, соответственно и уходит моментально 😜

Я тоже ем полосками) Точнее одну полоску. А потом каждый раз последний кубик, ну последний:D

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! 

Открываю пакетик с тестом, а там их опа! Два!, думаю классно как ошиблась машина или китаец, отрываю другую, в надежде что там тоже два, но нет блин, один :hohot:

IMG_20221104_161326.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Доброе утро девочки! 

Открываю пакетик с тестом, а там их опа! Два!, думаю классно как ошиблась машина или китаец, отрываю другую, в надежде что там тоже два, но нет блин, один :hohot:

IMG_20221104_161326.jpg

как аппетитно:kiss2: Юлечка это явно знак 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красавицы!:smilie_girl_321: у нас снега намело, ух, не готова я к зиме морально, я теплолюбивый человек, а тут бррррр

Малыш никак не привыкнет в садик вставать в темноте, еле расскачиваем, так тяжело, ужас просто

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

Доброе утро, красавицы!:smilie_girl_321: у нас снега намело, ух, не готова я к зиме морально, я теплолюбивый человек, а тут бррррр

Ага, а мне нравится когда снег и морозно! Мы в Сочи скучали по снегу, ну и сделали вывод, что комфортные в центральной полосе чем на юге. И я вычитала, что человек длльше живёт с более низкими температура и, чем на юге. Типа сохраняется лучше. :hohot:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Доброе утро девочки! 

Открываю пакетик с тестом, а там их опа! Два!, думаю классно как ошиблась машина или китаец, отрываю другую, в надежде что там тоже два, но нет блин, один :hohot:

IMG_20221104_161326.jpg

Юля, это знак!

1 минуту назад, Антошка-горошка сказал(а):

Ага, а мне нравится когда снег и морозно! Мы в Сочи скучали по снегу, ну и сделали вывод, что комфортные в центральной полосе чем на юге. И я вычитала, что человек длльше живёт с более низкими температура и, чем на юге. Типа сохраняется лучше. :hohot:

Ну если только такой аргумент, то ты меня немного подбодрила🤣

Да я люблю и зимний лес, и лыжи и прогулки, и чай малиновый в лесу... просто вот так резко, вчера я бегала по листве, а сегодня сугробы, собрать себя как капусту, детей... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Доброе утро, красавицы!:smilie_girl_321: у нас снега намело, ух, не готова я к зиме морально, я теплолюбивый человек, а тут бррррр

Малыш никак не привыкнет в садик вставать в темноте, еле расскачиваем, так тяжело, ужас просто

Держись!

 

Я тут недавно ржала. Мне дети иногда выдают неожиданные отрывочные воспоминания об их жизни в России. Недавно спросили "А почему мы вообще ходили в садик по ночам?" :girl_wacko: Это так они помнят эту вечную темень)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всём доброго и солнечного🌈🌈🌈☀☀

У нас мороз и ❄❄❄❄!!! 

У меня утро не совсем доброе 🤢🤢🤢🤢, утомляет тошнота конечно, но радует... 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Ага, а мне нравится когда снег и морозно! Мы в Сочи скучали по снегу, ну и сделали вывод, что комфортные в центральной полосе чем на юге. И я вычитала, что человек длльше живёт с более низкими температура и, чем на юге. Типа сохраняется лучше. :hohot:

Меня это не бодрит (про сохраняется лучше :hohot:) , но и жару я стала ну очень плохо переносить :anger:

У нас пока не сильно холодно, -6. 

Но радует снег :cool: а то частенько было, что уже почти нг, а снега нет. Тут хоть немного, но уже выпал

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...