Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

Ой, а я люблю токс, на нем худею, все жалеют, крутятся вокруг, милота, ну и то что там все работает, тоже подбадривает😄

Сумасшедшая женщина :D

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас глюк был на форуме @Вперёд к мечте твое сообщение не отразилось, а мои было раздельно🤪

 

Screenshot_20221116-075952_Yandex.jpg

@Mexica да, я такая, у меня бывают причуды

А еще, сейчас всех выпровожу, останусь одна и начну свой день с ванны с солью😉 вчера не дали мне вечером насладиться, так хоть утром 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Ой, а я люблю токс, на нем худею, все жалеют, крутятся вокруг, милота, ну и то что там все работает, тоже подбадривает😄

Я тоже люблю токс:confusion:я беременный мазохист:confusion:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Доброе утро, красавицы!:smilie_girl_321: у нас снега намело, ух, не готова я к зиме морально, я теплолюбивый человек, а тут бррррр

Малыш никак не привыкнет в садик вставать в темноте, еле расскачиваем, так тяжело, ужас просто

Я на работу не могу встать в темноте, а она к ребёнку пристала:hohot:

Ссылка на это сообщение

У нас -11,снежок начинается.

все счастливы.

а я в ужасе!опять полгода холода!ну не северянка я:dash_kolob_girl:как я вообще родилась здесь,где так холодно так долго.ну,ладно хоть не за полярным кругом,о Боже!

а у меня муж обожает холод.и дети тоже.кошмар…:girl_cray:

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog у меня о токсе столько непередаваемых воспоминаний. Он у меня был в каждую Б и подолгу. Но когда в декрете дома ещё ничего.

А вот в третью Б я 2.5-3 часа в одну сторону ехала на работу в общественном транспорте. С двумя пересадками. И целой кучей пакетов в сумке. Подозреваю, меня сильно ненавидели попутчики :D

Один раз я сдалась и осталась спать на работе. Потом, когда я все же уволилась, они на каждом собеседовании рассказывали потенциальным кандидатам о прошлом администраторе, которая так любила свою работу, что даже спала там :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Ой, а я люблю токс, на нем худею, все жалеют, крутятся вокруг, милота, ну и то что там все работает, тоже подбадривает😄

Правильно, везде надо искать плюсы:D

3 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Я на работу не могу встать в темноте, а она к ребёнку пристала:hohot:

Вот вот:D мой первоклашка встает с закрытыми глазами, выключает будильник и падает обратно)))))

Ссылка на это сообщение

Я с июля на больничных. 14 числа гиня закрыла, сегодня к терапевту пойду открывать. Потом у гини опять неделю и всё, декрет. От работы отвыкла капец как, в декрете по гос программе хочу переучиться на что-то, чтоб на дому работать. Маркетплейс может какой или ещё что-то. И обленилась в край, с почти постельным режимом. Вообще ничего не делаю. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mexica сказал(а):

@Princess Frog у меня о токсе столько непередаваемых воспоминаний. Он у меня был в каждую Б и подолгу. Но когда в декрете дома ещё ничего.

А вот в третью Б я 2.5-3 часа в одну сторону ехала на работу в общественном транспорте. С двумя пересадками. И целой кучей пакетов в сумке. Подозреваю, меня сильно ненавидели попутчики :D

Один раз я сдалась и осталась спать на работе. Потом, когда я все же уволилась, они на каждом собеседовании рассказывали потенциальным кандидатам о прошлом администраторе, которая так любила свою работу, что даже спала там :girl_wacko:

Блин, бедняга)))) у меня подруга все три Б тошнилась месяца до 6, тощая и белая была, не пила, не ела

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, li-light сказал(а):

Я тоже люблю токс:confusion:я беременный мазохист:confusion:

Привет, друг:girl_bye:

4 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Я на работу не могу встать в темноте, а она к ребёнку пристала:hohot:

Ой и не говори, как представила, что скоро на работу, жуть, я еще с 7 работаю🤪

1 минуту назад, Mexica сказал(а):

@Princess Frog у меня о токсе столько непередаваемых воспоминаний. Он у меня был в каждую Б и подолгу. Но когда в декрете дома ещё ничего.

А вот в третью Б я 2.5-3 часа в одну сторону ехала на работу в общественном транспорте. С двумя пересадками. И целой кучей пакетов в сумке. Подозреваю, меня сильно ненавидели попутчики :D

Один раз я сдалась и осталась спать на работе. Потом, когда я все же уволилась, они на каждом собеседовании рассказывали потенциальным кандидатам о прошлом администраторе, которая так любила свою работу, что даже спала там :girl_wacko:

Я один раз, так экстренно остановилась у кремля и простите на дорожку всё сделала, ну бывает🤣

@Ирина886 я вот так и обучались два раза. Очень понравилось

@Kattrina у меня стандартно, токс до 16 недель

Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

Я с июля на больничных. 14 числа гиня закрыла, сегодня к терапевту пойду открывать. Потом у гини опять неделю и всё, декрет. От работы отвыкла капец как, в декрете по гос программе хочу переучиться на что-то, чтоб на дому работать. Маркетплейс может какой или ещё что-то. И обленилась в край, с почти постельным режимом. Вообще ничего не делаю. :dash_kolob_girl:

Вот думаю, почему я в прошлую Б не сидела на больничных... и кому оно надо было? вот получится, буду отлынивать от работы как смогу, прям сама себе обещаю)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

Привет, друг:girl_bye:

Ой и не говори, как представила, что скоро на работу, жуть, я еще с 7 работаю🤪

Я один раз, так экстренно остановилась у кремля и простите на дорожку всё сделала, ну бывает🤣

:porukam2:

мы ещё где то были друг🤔тебя муж тоже просит не худеть,правильно я помню?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Kattrina у меня стандартно, токс до 16 недель

Ох... не представляю и сочувствую. С сыном вообще у меня не было, во вторую Б только мутило и постоянно было чувство, что очень плотно поела, поэтому аппетит плохой был. Сейчас на все согласна, лишь бы Б наступила)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@li-light может, что пятого планируем:embrace:

@Ksysav не дразни😍 я за это люблю Адлер, внизу жаришка зимой, захотел снега, добро пожаловать в горы... ну и север Италии тоже подойдет:hohot:

Ссылка на это сообщение

У меня со старшим сыном токсикоз был до 20 недели,есть не могла нечего кроме картошки полтона и колы,тошнила от всего,от всех запахов.Еще и давление шкалило,голова болела постоянно.Не кому такого не пожелаю.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@li-light может, что пятого планируем:embrace:

@Ksysav не дразни😍 я за это люблю Адлер, внизу жаришка зимой, захотел снега, добро пожаловать в горы... ну и север Италии тоже подойдет:hohot:

Может🤔вот помню,что ты мне ещё друг по какому то параметру:embrace:

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog да снег найти можно,при желании))

Для меня сибирской девчонки этот год прям просветление в плане погоды и климата,а уж про валяющие яблоки,персики,груши и грецкий орех вообще молчу.Там всё это дорого стоит,и настоящих яблок не найдешь,а тут на дороге валяется😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ksysav сказал(а):

Утро доброе вам девочки!🌞🌞🌞

А мы переехали с Сибири в Краснодарский край в том декабре, как тут радуюсь солнышку,ненавижу снег и холод))

Вот супер!только я хочу не в Краснодарский край,а в Крым❤️

ну или в Италию.тоже подойдет:love: 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Вперёд к мечте сказал(а):

@Матрёшка.... а зачем аскорутин? :blym: актовегин может всё таки?)))

 

В том то и дело, что аскорутин. Помню витамин С она решила мне прописать, а зачем, не помню)) Было многоводие, крупный плод, мало сил. Может поэтому. 

2 часа назад, Mexica сказал(а):

Про витамины вспомнила, как мама моя рассказывала, что ей в Б со мной назначили Ревит, и у нее началась аллергия жуткая , и я родилась с аллергией вроде тоже.

Вот поэтому и пошла аллергия. Гении они блин

2 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня с семечками также. Пока не исщелкаю все, не успокоюсь 😂 так мало того, у меня потом ещё и мазоли на пальцах и них 😁

 😂😂😂

А мазоли там, смотря, как щёлкать. У меня на языке:hohot: А, как муж щёлкает первый раз увидела. Горсть в рот забрасывает, а потом оттуда, шелуху только выплевывает :Crazy:

10 минут назад, Ksysav сказал(а):

@Princess Frog да снег найти можно,при желании))

Для меня сибирской девчонки этот год прям просветление в плане погоды и климата,а уж про валяющие яблоки,персики,груши и грецкий орех вообще молчу.Там всё это дорого стоит,и настоящих яблок не найдешь,а тут на дороге валяется😂

Какая прелесть, фрукты на дороге!

Я тоже, прям не сибирячка совсем, хотя Новый год люблю снежный. А потом можно и хватит зимы)))

14 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Марина03 @Strawberry_37 девочки, как у вас дела!? 🙏

Да Настя, сегодня это будет ожидание дня!

Держим кулачки!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...