Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@tanechka83 когда фото теста в обратную сторону у меня прям мозг ломается :girl_wacko:

Таже фигня :class:

Всем привет! Держу кулачки за всех, у кого начали проклевываться полоски!!! 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, li-light сказал(а):

Да?интересно…у меня с сыном на 11 дпо слабая но четкая была.а с девочками вообще на 9 дпо уже хорошо видно было.ну и с неудачными двойняшками тоже на 9 дпо отличные полоски были.ну,там то понятно.хгч большой был уже.

Вот на 12 ДПО на другом тесте стали ярче, сейчас 15 ДПО, разница большая уже

IMG_20221116_085426.jpg

5 минут назад, li-light сказал(а):

То же самое:hohot:и тут друг.а ещё я вспомнила по какому поводу друг-у вас тоже па часто и ты не хочешь утрик пихать внутрь:hohot:

Верхний 10?нижний 11?

Да, верхний 10, нижний 11, тут я все правильно разложила:hohot:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, tanechka83 сказал(а):

Вот на 12 ДПО на другом тесте стали ярче, сейчас 15 ДПО, разница большая уже

IMG_20221116_085426.jpg

Да, верхний 10, нижний 11, тут я все правильно разложила:hohot:

Для 12 дпо очень хорошо.мама чек притормаживают может?

9 минут назад, tanechka83 сказал(а):

@li-light вот мои 10 и 11 ДПО, так что бледная на 11 ДПО - это не повод для расстройства;)

IMG_20221112_181709.jpg

Я бы даже подумала,что это реагенты,если честно.и расстраивалась 

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog приветики, да пока никак) вчера вечером сделала ещё леди чек, что то опять виднелось. Утром сделала какой то на чувствительность 10, хз не пойму. Но он сам по себе какой-то покоцанный был, весь в каких то дырочках. Сейчас куплю эвик и замочу) видимо мы с @Strawberry_37 горазды на реагенты (

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mexica сказал(а):

Так она же невидимая :D

Я  реально в таком азарте сейчас была, увидела ее, сфоткала. Теперь сама смотрю на фото и не вижу. :Crazy: Ох уж моя привычка выдавать желаемое за действительное. Ну хоть развлеклась. Я ж так всегда. Детей уложу - и давай тесты разглядывать)))

IMG_20221116_120904.jpg

IMG_20221116_123307.jpg

Есть же полосочка🤞🤞🤞

2 часа назад, Антошка-горошка сказал(а):

Доброе утро девочки! 

Открываю пакетик с тестом, а там их опа! Два!, думаю классно как ошиблась машина или китаец, отрываю другую, в надежде что там тоже два, но нет блин, один :hohot:

IMG_20221104_161326.jpg

Ну всё, теперь не отвертеться от такого намека.

1 час назад, Mexica сказал(а):

Держись!

 

Я тут недавно ржала. Мне дети иногда выдают неожиданные отрывочные воспоминания об их жизни в России. Недавно спросили "А почему мы вообще ходили в садик по ночам?" :girl_wacko: Это так они помнят эту вечную темень)))

Ой, прочитала с утра как «я тут недавно рожала» и ведь несколько раз прочитала и думаю как так-то. Малому ж уже 8 :D

1 час назад, Эйлинн сказал(а):

Девочки всём доброго и солнечного🌈🌈🌈☀☀

У нас мороз и ❄❄❄❄!!! 

У меня утро не совсем доброе 🤢🤢🤢🤢, утомляет тошнота конечно, но радует... 

Крепись мать:embrace:

Ссылка на это сообщение

Я ходила сейчас на йогу, и нас всех поставили в берёзку. Блин, не знаю, как меня не выгнали с занятия, но я так ржала :girl_wacko: И ведь не объяснишь, почему)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Я ходила сейчас на йогу, и нас всех поставили в берёзку. Блин, не знаю, как меня не выгнали с занятия, но я так ржала :girl_wacko: И ведь не объяснишь, почему)))

И лучше всех встала поди- на опыте:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Mexica сказал(а):

Я ходила сейчас на йогу, и нас всех поставили в берёзку. Блин, не знаю, как меня не выгнали с занятия, но я так ржала :girl_wacko: И ведь не объяснишь, почему)))

:hohot:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Mexica сказал(а):

Я ходила сейчас на йогу, и нас всех поставили в берёзку. Блин, не знаю, как меня не выгнали с занятия, но я так ржала :girl_wacko: И ведь не объяснишь, почему)))

Ленка, я ржу с тебя :hohot:

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Марина03 сказал(а):

@Princess Frog приветики, да пока никак) вчера вечером сделала ещё леди чек, что то опять виднелось. Утром сделала какой то на чувствительность 10, хз не пойму. Но он сам по себе какой-то покоцанный был, весь в каких то дырочках. Сейчас куплю эвик и замочу) видимо мы с @Strawberry_37 горазды на реагенты (

Марин,мне леди чек даже при ярких эви слабые полоски показывал.

Ссылка на это сообщение

@Ёлка Ивановна привет! А мы с тобой когда будем тесты мочить!? 😉

47 минут назад, li-light сказал(а):

То же самое:hohot:и тут друг.а ещё я вспомнила по какому поводу друг-у вас тоже па часто и ты не хочешь утрик пихать внутрь:hohot:

Верхний 10?нижний 11?

:hohot:точно!

38 минут назад, Марина03 сказал(а):

@Princess Frog приветики, да пока никак) вчера вечером сделала ещё леди чек, что то опять виднелось. Утром сделала какой то на чувствительность 10, хз не пойму. Но он сам по себе какой-то покоцанный был, весь в каких то дырочках. Сейчас куплю эвик и замочу) видимо мы с @Strawberry_37 горазды на реагенты (

Так, Мариша, что за пессимизм! Отставить! Я верю в чудеса! ....но только не у себя:Crazy:

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Mexica сказал(а):

Я ходила сейчас на йогу, и нас всех поставили в берёзку. Блин, не знаю, как меня не выгнали с занятия, но я так ржала :girl_wacko: И ведь не объяснишь, почему)))

Интересно, а у них есть такая традиция, постоять в берёзке после па?:D

1 час назад, li-light сказал(а):

У меня вот так.10 дпо.мне кажется слабовато для такого дпо:think1:верхний вчерашний для сравнения.это эвики из розовой упаковки

C4321D77-3E96-4575-9B2F-DA2F50370A60.jpeg

Ну ярчает же!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Ёлка Ивановна привет! А мы с тобой когда будем тесты мочить!? 😉

Да хз, я ещё не определилась, была ли О :hohot:

А что за фаршированные ананасы? 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Да стопудово. Небось её там всем в пример ставили)) 

Ахахах))) меня одна девушка поймала в раздевалке и стала допрашивать, ка удачно я занимаюсь йогой. У меня новый фанат. Точно, это все березка :D

22 минуты назад, //ProstoVery// сказал(а):

Интересно, а у них есть такая традиция, постоять в берёзке после па?:D

Ну ярчает же!

Блин. Мне теперь тоже интересно. Но как-то не знаю, как к людям подступиться с таким вопросом)))

1 час назад, li-light сказал(а):

У меня вот так.10 дпо.мне кажется слабовато для такого дпо:think1:верхний вчерашний для сравнения.это эвики из розовой упаковки

C4321D77-3E96-4575-9B2F-DA2F50370A60.jpeg

Ух ты, я пока тренировалась, тут ещё тестики! Так, зажала все ещё крепче!!!

9 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Mexica :girl_wacko:я как раз на новый год хочу сделать фаршированные ананасы🤤🤤🤤

А это как?

Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня сегодня 6-7 дпо. Может вечером замочить? 😂😂😂😂

 

А вообще от недосыпа такая тошнота стоит, бе. 

Мочи, конечно! У меня вон тоже 7 ДПО, а я народ уже развлекаю призраками невидимых дедушек :girl_wacko:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Кто хочет посмеяться и поднять настроение, посмотрев на ной тест на о

Только я могу получить такие результаты :girl_wacko: вот не хотела покупать, как знала, если что, это Овуплан

Что-то мутно получилось, но смысл ясен

upload_2022_11_16_10_45_47_706.jpg

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Кто хочет посмеяться и поднять настроение, посмотрев на ной тест на о

Только я могу получить такие результаты :girl_wacko: вот не хотела покупать, как знала, если что, это Овуплан

Что-то мутно получилось, но смысл ясен

upload_2022_11_16_10_45_47_706.jpg

Я думала тесты на О всегда со второй полоской :blym:

Ссылка на это сообщение

@Ёлка Ивановна да капец😂 я ж говорю, чудес у меня не бывает)

Про ананасы, ничего сложного, разрезаем пополам, вынимаем середину, режем на кусочки, перемешиваем с тем, что хотите в начинку и в лодочку обратно, можно сыром и в духовку. Я буду делать на 10х по 2 разных вкуса на выбор.

Выглядит примерно так, фото из инета

 

upload_2022_11_16_10_54_18_775.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...