Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

7 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Кто хочет посмеяться и поднять настроение, посмотрев на ной тест на о

Только я могу получить такие результаты :girl_wacko: вот не хотела покупать, как знала, если что, это Овуплан

Что-то мутно получилось, но смысл ясен

upload_2022_11_16_10_45_47_706.jpg

:blym:купи Миаплан.они яркие

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@Ёлка Ивановна да капец😂 я ж говорю, чудес у меня не бывает)

Про ананасы, ничего сложного, разрезаем пополам, вынимаем середину, режем на кусочки, перемешиваем с тем, что хотите в начинку и в лодочку обратно, можно сыром и в духовку. Я буду делать на 10х по 2 разных вкуса на выбор.

Выглядит примерно так, фото из инета

 

upload_2022_11_16_10_54_18_775.jpg

Красота!

А середину надо вырезать и съесть. Кто там писал, что в ней что-то там полезное 

Ссылка на это сообщение

@Mexica да я чёт прям как не планирующая взяла всего 3 теста. Прям так уверена была, что сделаю его ближе к М. Ага - ага 😂😂😂😂 ну, правда ещё на О лежат, штук 5 точно 😁

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня сегодня 6-7 дпо. Может вечером замочить? 😂😂😂😂

 

А вообще от недосыпа такая тошнота стоит, бе. 

Конечно мочи!:porukam2:мы тут все такие:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Кто хочет посмеяться и поднять настроение, посмотрев на ной тест на о

Только я могу получить такие результаты :girl_wacko: вот не хотела покупать, как знала, если что, это Овуплан

Что-то мутно получилось, но смысл ясен

upload_2022_11_16_10_45_47_706.jpg

А что и не так?)) отрицательный тест на О. Я, всегда брала отуплен. Мне они очень нравятся

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

Я ходила сейчас на йогу, и нас всех поставили в берёзку. Блин, не знаю, как меня не выгнали с занятия, но я так ржала :girl_wacko: И ведь не объяснишь, почему)))

:Crazy:

1 час назад, Ухтыж сказал(а):

И лучше всех встала поди- на опыте:D

Еще может и оргазм успела споймать:hohot:

22 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

я как раз на новый год хочу сделать фаршированные ананасы

А это как? Я как-то в китайском ресторане ела что-то вкусное в половинке ананаса приготовленное. Не поняла что, но было оооооочень вкусно)))

@Strawberry_37 до победного верим в чудо!!! 

Я сегодня сделала на овуляцию тест. Сразу глянула - нет второй полоски, еле-еле виднелась. Думаю, потом посмотрю, положила на столе и забыла:Crazy:Теперь на работе мучаюсь, что там)))

Слушайте, девочки, а как вы в графике ставите ПА, если был вечером и потом ночью в часа 3-4? Один раз или на след.день уже тоже плюсуете?

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

Интересно, а у них есть такая традиция, постоять в берёзке после па?:D

Ну ярчает же!

:flower:Думаешь?вот я тоже смотрю и думаю-я схожу с ума или полосочка под полосочку ярче стала?:blym:

2 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

:Crazy:

Еще может и оргазм успела споймать:hohot:

А это как? Я как-то в китайском ресторане ела что-то вкусное в половинке ананаса приготовленное. Не поняла что, но было оооооочень вкусно)))

@Strawberry_37 до победного верим в чудо!!! 

Я сегодня сделала на овуляцию тест. Сразу глянула - нет второй полоски, еле-еле виднелась. Думаю, потом посмотрю, положила на столе и забыла:Crazy:Теперь на работе мучаюсь, что там)))

Слушайте, девочки, а как вы в графике ставите ПА, если был вечером и потом ночью в часа 3-4? Один раз или на след.день уже тоже плюсуете?

На следующий день па ставлю

8 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@li-light специально скрин для тебя сделала с вб 🙃 

Ничо се.там контрольная у меня раз в 5 ярче

Ссылка на это сообщение
14.11.2022 в 18:29, Илана92 сказал(а):

Девочки, всем привет! В эту темку пишу впервые) Мое спокойствие накрылось медным тазом, надеюсь, что здесь немного отвлекусь смотря на ваши положительные результаты тестов🤗 

У меня СИЯ, спустя длительное время начался первый цикл и наконец ФСГ и ЛГ стали снижаться. В декабре долгожданный приём у гинеколога, рассчитываю, что скажет не так всё страшно у меня😁 

А пока стала отслеживать овуляцию, судя по тестам она была (если была) 6 либо 7 ноября. То есть сегодня 7-8 ДПО. Конечно же любопытство распирает, сделала тест. Мама чек. А ещё хотела спросить, при приеме утрожестана БТ информативна или нет? 
9D744F8B-7E62-4260-A307-A8DB7A8BC66C.thumb.jpeg.b9801632929e4c3b68933f5a3f93552e.jpeg

Вижу полоску🥰

14.11.2022 в 19:19, Антошка-горошка сказал(а):

Сама написала и думаю, до 95 лет что ль пытаться буду :hohot::hohot::hohot:

Надежда умирает последней 😄

14.11.2022 в 19:23, Strawberry_37 сказал(а):

вот, никаких реагентов :girl_in_dreams: твое чутье по поводу 14 числа обмануло. Ничего не произошло у меня.

IMG_20221114_190627.thumb.jpg.6ac8df19b3c0adabcce9385b09e41096.jpg

Я не вижу твои фото, у меня ссылка не открывается😭

Ссылка на это сообщение

Привет всем :Hello:

6 часов назад, Матрёшка.... сказал(а):

Витамин Е по новым данным, вроде, как не желательно в беременность принимать. Только при планировании. Девочки изучите эту тему более углубленно.

Да, я тоже где-то такое слышала. И что меня удивило, что в этом году, что в летнюю беременность, что сейчас, мне его не выписали. Поэтому я его не пью сейчас. Из масляных только Омегу3 пью, которую сама себе выписала ещё до Б, и сейчас пачку допиваю из 60шт. Первых двух детей с обоими в первом триместре выписывали только 3 витамина - фольку, йод и Е. Сейчас все по-другому 🤷‍♀️хотя про Е ещё раз спрошу в понедельник, когда к репро своей пойду. 

Витамин С вообще никогда при беременности не пила и не выписывали даже с железом. Железо и сейчас выписали без витамина С - Ферлатум Фол просто. Витамин А знаю что категорически нельзя. 

Ссылка на это сообщение

@Mysterium моя ген тоже говорит при Б витЕ нельзя.🤷🏻‍♀️

6 часов назад, Матрёшка.... сказал(а):

Витамин Е по новым данным, вроде, как не желательно в беременность принимать. Только при планировании. Девочки изучите эту тему более углубленно.

да,да!!! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

 

🤷‍♀️хотя 

Витамин С вообще никогда при беременности не пила и не выписывали даже с железом. Железо и сейчас выписали без витамина С - Ферлатум Фол просто. Витамин А знаю что категорически нельзя. 

Ферлатум тоже выписали, только уже без фолиевой. Сама спросила гематолога про пару с вит С. Говорит, лучше да, совмещать. Но не настаивала

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Марина03 сказал(а):

Как то так) верхний мама чек, нижний - эвик) пусто. Хоть и на маме что то виднеется, больше верю эвикам... хотя кто их знаетIMG_20221116_111755.thumb.jpg.419f2935fb5f1d19893cbb581ada3053.jpg

а я слепая🥺 я совсем ничего не вижу (

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Марина03 сказал(а):

Как то так) верхний мама чек, нижний - эвик) пусто. Хоть и на маме что то виднеется, больше верю эвикам... хотя кто их знаетIMG_20221116_111755.thumb.jpg.419f2935fb5f1d19893cbb581ada3053.jpg

На верхем вижу!!! Погоди расстраиваться, сделай завтра снова :kulachki:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Марина03 сказал(а):

Как то так) верхний мама чек, нижний - эвик) пусто. Хоть и на маме что то виднеется, больше верю эвикам... хотя кто их знаетIMG_20221116_111755.thumb.jpg.419f2935fb5f1d19893cbb581ada3053.jpg

По идее у тебя только 8 дпо.рано расстраиваться.дня два подождём 🤞🏻

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 та ну, я уже устала)) уже привыкла к таким полоскам, каждый цикл так....  Вот думаю, что поверю только яркой второй полоске.... Надоело уже всматриваться и придумывать для себя что то)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...