Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

7 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Я вот сколько читаю вас, столько всё думаю:think1:. Мне никогда не говорили, что в яичнике 3-4-5 фоликулов. Всегда только ДФ фоликул в таком-то яичнике такого-то размера. И всё. Т.е. у меня только один всегда:think_1:

Мне вот тоже никогда не озвучивали количество. Просто описывали дф. В пятницу я прицепилась к узисту, спрашиваю, по сколько у меня фолмкулов в яичниках? Она мне говорит : в этом цикле левый работает, я опять про количество спросила, она - а в правом хуже. Я опять спросила, она - в левом дф 14, 3 и ещё есть :D

В итоге так и не раскрыла тайну золотого ключика)) может в рб это тайная информация? Но мы поговорили, как немой с глухим :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ёлка Ивановна сказал(а):

Мне вот тоже никогда не озвучивали количество. Просто описывали дф. В пятницу я прицепилась к узисту, спрашиваю, по сколько у меня фолмкулов в яичниках? Она мне говорит : в этом цикле левый работает, я опять про количество спросила, она - а в правом хуже. Я опять спросила, она - в левом дф 14, 3 и ещё есть :D

В итоге так и не раскрыла тайну золотого ключика)) может в рб это тайная информация? Но мы поговорили, как немой с глухим :hohot:

В субботу на УЗИ специально спрошу!!! Уже интересно стало.

Ссылка на это сообщение

Девочки, нормальный эндометрий?

10 ДЦ - 7,7 мм

В следующем цикле 3 ДЦ - 5мм

И ещё на 3ДЦ у меня в ПЯ ДФ 13мм, это нормально? Я думала все выходит во время М. М у меня идут 6 дней, может он просто ещё не вышел? Я не шарю 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

А у меня интрига цикла)) тест на О толькоштошный 

Есть смысл часа в 4-5 повторить? 

IMG_20221116_120712.jpg

IMG_20221116_120827.jpg

2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Ёлка Ивановна у тебя по идеи сегодня о должна быть!? Как ощущения?

Как - будто шарики в яичниках перекатываются)) но не пойму почему, мне больше тянет ПЯ, хотя в понедельник там вообще не было дф, только в ЛЯ два штуки 

Ссылка на это сообщение

Девочки, знаете, что сейчас в помнила. Как в детстве у нас были голографические календарики. Те, которые наклоняет под разным углом, и там разная картинка получается.

Так вот я тесты так же разглядываю. Туда-сюда под разным углом. Так видно призрака - так не видно :D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Princess Frog я борюсь с собой) оооочень хочу спать, но надо какую-то еду в мультиварку закинуть на завтра.

Хотя ни фига я не делаю. Сижу и туплю)

А может я Ягодкин вечерний тест жду.

Настя, когда у тебя вечер? А то спать не уйду

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

Такое ощущение, что я не пью овариамин :shok9:

Эндик 4мм и в норме, 

Миомка почти такая же 

Пя 3 фолика по 4 мм 

Ля 1 фолик 6мм 

А в июне было по 5-7 в каждом яичнике :dash_kolob_girl:

фига... Это значит твои яичники плохо отвечают на стимуляцию?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Mysterium сказал(а):

@Антошка-горошка Диагноз - снижен овариальный резерв. Мне 39. А тебе сколько, напомни, пжл? 

47 мне 🙈 а ещё рыпаюсь блин... 

16 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Ирина886 я ела мандарины в последнюю б как не в себя, тоже переживала, что реакция будет у ребенка, ттт ничего нет у него, теперь он их ест так же:hohot:

@Антошка-горошка Юль, ну погоди, тольк 8дц, а потом сколько ты пьёшь уже дней?

 

Пропила 5 дней. Всё не буду больше. Может я наоборот забила фолики свои овприамином. 

Оставлю шалфей и боровую матку пока, а на сл неделеикврачу поплетусь. Узистка похвалила её. Говорит очень хорошая! Идите к ней. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mexica сказал(а):

@Princess Frog я борюсь с собой) оооочень хочу спать, но надо какую-то еду в мультиварку закинуть на завтра.

Хотя ни фига я не делаю. Сижу и туплю)

А может я Ягодкин вечерний тест жду.

Настя, когда у тебя вечер? А то спать не уйду

В нашей полосе только 12.40, долго ещё вечера-то ждать😄

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mexica сказал(а):

@Princess Frog я борюсь с собой) оооочень хочу спать, но надо какую-то еду в мультиварку закинуть на завтра.

Хотя ни фига я не делаю. Сижу и туплю)

А может я Ягодкин вечерний тест жду.

Настя, когда у тебя вечер? А то спать не уйду

Леночка, у меня 12:40, дома буду в 18:00

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

фига... Это значит твои яичники плохо отвечают на стимуляцию?

Или наоборот перестимулиррвались. Писали ж что в обратную сторону работает бывает. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Антошка-горошка сказал(а):

Пропила 5 дней. Всё не буду больше. Может я наоборот забила фолики свои овприамином. 

А вот неправильно, мне кажется. Я бы полный курс 10 дней пропила и потом смотрела. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Антошка-горошка сказал(а):

Или наоборот перестимулиррвались. Писали ж что в обратную сторону работает бывает. 

правда? Я не знала такого...

Только что, Mysterium сказал(а):

А вот неправильно, мне кажется. Я бы полный курс 10 дней пропила и потом смотрела. 

соглашусь с Дианой..

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Или наоборот перестимулиррвались. Писали ж что в обратную сторону работает бывает. 

Нет, не так... Просто действительно лет уже не 18, увы. Я когда с репродуктологом общалась по поводу овариамина, она сказала, что можно попробовать, но чтобы я понимала, что нельзя найти в комнате то, чего там нет. И если уже снижен овариальный резерв, то стимуляция может не срабатывать. Видимо, поэтому и на ЭКО не берут с низким АМГ. Потому что просто нечего растить, резерв исчерпан. И дело тут не в овариамине. Его как раз лучше бы допить. А вдруг он дорастит то, что есть. Там же 4 фоллика ещё есть. 

Ссылка на это сообщение
14.11.2022 в 22:53, Mexica сказал(а):

Так. Что за фигня. Я ж вроде не пропускала страниц. Никого не видела. Аааа! Что за вселенский заговор, я люблю фотки смотреть

Все. Придется оставить всех детей без присмотра и листать 700 страниц назад в надежде найти фотки

Я в свой график фото добавляла. Ещё раз добавлю, потом удалю 

19 часов назад, Илана92 сказал(а):

Девочки, доброго вечера всем. Утром даже не скидывала тест, он показался мне пустым абсолютно, подумала, что всё, можно закрывать лавку с тестами😁 а это вот вечерний) как думаете, реагент? 

1F4E1352-F8BA-411F-BF11-150F58244F13.jpeg

По мне вполне беременная полосочка

16 часов назад, Ksysav сказал(а):

Девочки всем большой привет!Читаю вас в тихушку:Hello:Можно присоединиться?)

Меня зовут Ксения,мне 32,в декабре 33,есть двое мальчишек 10 и 12 лет.Очень хочу третьего малыша :m0591::Hello:

В том месяце нашли две кисты на яичнике 6 и 7см,в этом они уменьшились стали 2,2 и 2,8см.Сейчас со второго дня цикла пью овариум помимо витаминное,ловлю тестами овуляцию,только так и не поняла была она или нет,на 10 дц поярчала полоска но вроде как рано же...

Всем желаю вторых полосочек и здоровых лялек:smilie_girl_321:

Привет:Hello:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

правда? Я не знала такого...

соглашусь с Дианой..

Да? Думаете допить? Я ведь их фигачу 3 цикл, фот и думаю а не снизила ли я себе запас сама, овариамином? 

23 минуты назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

А у меня интрига цикла)) тест на О толькоштошный 

Есть смысл часа в 4-5 повторить? 

IMG_20221116_120712.jpg

IMG_20221116_120827.jpg

Как - будто шарики в яичниках перекатываются)) но не пойму почему, мне больше тянет ПЯ, хотя в понедельник там вообще не было дф, только в ЛЯ два штуки 

Вечером надо и завтра утром ещё, 

Успокаивает хоть, что миому не вырастила на овариамине :hohot:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Инина сказал(а):

Я в свой график фото добавляла. Ещё раз добавлю, потом удалю 

По мне вполне беременная полосочка

Привет:Hello:

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Только что, Антошка-горошка сказал(а):

Да? Думаете допить? Я ведь их фигачу 3 цикл, фот и думаю а не снизила ли я себе запас сама, овариамином? 

Третий цикл? 😳Блин, не знала... Это, конечно, не очень хорошо. Вернее вообще не правильно. Вообще для 47 лет 4 фолликула - это 🔥 я бы сказала. Но овариамин сейчас бросать смысла не вижу. Если уж начала, надо допивать. А вдруг вырастит что-то из одного из четырёх. Но потом больше минимум полгода его не трогать. И вообще ничего стимулирующего. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Princess Frog сказал(а):

@Mexica когда у нас вечер, ты уже проснешься😂

Да, вот я только хотела это сказать 😄проще пойти поспать, чем ждать столько часов. Как раз проснёшься и тестик увидишь)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Mysterium сказал(а):

Третий цикл? 😳Блин, не знала... Это, конечно, не очень хорошо. Вернее вообще не правильно. Вообще для 47 лет 4 фолликула - это 🔥 я бы сказала. Но овариамин сейчас бросать смысла не вижу. Если уж начала, надо допивать. А вдруг вырастит что-то из одного из четырёх. Но потом больше минимум полгода его не трогать. И вообще ничего стимулирующего. 

Я уж поняла :think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...