Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Mexica когда у нас вечер, ты уже проснешься😂

Чур тебя. Не хочу в 4 утра просыпаться :D

2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Да, вот я только хотела это сказать 😄проще пойти поспать, чем ждать столько часов. Как раз проснёшься и тестик увидишь)) 

Да я ж шучу) Я, конечно, сумасшедший тестоман, но не настолько.поспать я люблю даже больше, чем разглядывать тесты)

Ссылка на это сообщение

Я молодец, обед на завтра закинула, полхододильника сожрала заодно.

Все, болтун ушел спать!!! 

Всем хорошего дня-вечера, и полосатых тестов! Хочу с утра проснуться, и за завтраком разглядывать тесты :D

Ссылка на это сообщение
Только что, Антошка-горошка сказал(а):

Я уж поняла :think1:

У меня в молодости овуляции вообще не было. Циклы были по 90 дней... Сына делали на клостиле. 2 цикла стимуляции было, овуляция была, беременность нет. На третий цикл уже все закупила, но от стресса, что добрая врач мне сказала, что вот сейчас если третий раз не получится, то можно бы и об ЭКО подумать, я все бросила и решила бухать на Новый год. Был декабрь. НГ отметили, и во втором цикле отмены 23 февраля заделали своего первого скорпиона😄так что на отмене овуляции тоже бывают. Причём именно на отмене беременности случаются чаще, потому что клост сушит все внутри, поэтому спермики не добегают. 

Так что и из одного фоллика может случиться овуляция😉

Ссылка на это сообщение

Мультифолликулярные яичники (МФЯ) – это состояние, которое характеризуется одновременным наличием в яичниках более 8-10 фолликулов (то есть мешочков, в которых зреет яйцеклетка).

В норме наблюдается развитие примерно 3-7 фолликулов, но полного созревания достигает всего 1-2. При мультифолликулярных яичниках количество созревающих фолликулов увеличено, что свидетельствует о неблагоприятных процессах в организме.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mexica сказал(а):

Я молодец, обед на завтра закинула, полхододильника сожрала заодно.

Все, болтун ушел спать!!! 

Всем хорошего дня-вечера, и полосатых тестов! Хочу с утра проснуться, и за завтраком разглядывать тесты :D

Полосатые, конечно, тесты, а не абы какие)

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Марина03 сказал(а):

Ну вот, воообщем, пописюкала я опять :confusion: хоть и говорила, что пока не буду....

Если это опять реагент, то....то...то я даже не знаю что сделаю :Laie_:

IMG_20221115_204736.jpg

Вижу

15 часов назад, Марина03 сказал(а):

Вот он сухой. Но мне кажется все таки реагент... Следом сделала второй - там пусто

IMG_20221115_212905.jpg

IMG_20221115_212854.jpg

IMG_20221115_212834.jpg

Да есть на всех полосочки, мои тоже сначала не очень яркие были, но я с 7дпо полоски видела у себя 😁

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksysav сказал(а):

Мультифолликулярные яичники (МФЯ) – это состояние, которое характеризуется одновременным наличием в яичниках более 8-10 фолликулов (то есть мешочков, в которых зреет яйцеклетка).

В норме наблюдается развитие примерно 3-7 фолликулов, но полного созревания достигает всего 1-2. При мультифолликулярных яичниках количество созревающих фолликулов увеличено, что свидетельствует о неблагоприятных процессах в организме.

Вот тут соглашусь. Как раз то, что у меня было в 25 лет. МФЯ, отсутствие овуляции и эндометрий 4 мм без наступления второй фазы и месячных в принципе. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ksysav сказал(а):

Мультифолликулярные яичники (МФЯ) – это состояние, которое характеризуется одновременным наличием в яичниках более 8-10 фолликулов (то есть мешочков, в которых зреет яйцеклетка).

В норме наблюдается развитие примерно 3-7 фолликулов, но полного созревания достигает всего 1-2. При мультифолликулярных яичниках количество созревающих фолликулов увеличено, что свидетельствует о неблагоприятных процессах в организме.

Не 10-14 на оба яичника, т е по 5-7в каждом, вот подняла УЗИ апрельские, когда б была.   

 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

сегодня так, завтра пусто. Говорю же, часто у меня так.

Значит были Б, но по какой то причине срывались

15 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

10 дпо, вечером делала. Сначала не хотела. Плохо себя чувствую, живот крутит и диарея почти весь день(

Это один из признаков беременности😁

15 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

щас тебе и трешку можно ;)

Воть, последние доедаю, вкусные зараза

IMG_20221116_112755.jpg

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

47 мне 🙈 а ещё рыпаюсь блин... 

Пропила 5 дней. Всё не буду больше. Может я наоборот забила фолики свои овприамином. 

Оставлю шалфей и боровую матку пока, а на сл неделеикврачу поплетусь. Узистка похвалила её. Говорит очень хорошая! Идите к ней. 

Ой, у нас тут одна в 53 родила, так что рыпайся дальше. Малолетка ты ещё:hohot:

20 минут назад, Mysterium сказал(а):

У меня в молодости овуляции вообще не было. Циклы были по 90 дней... Сына делали на клостиле. 2 цикла стимуляции было, овуляция была, беременность нет. На третий цикл уже все закупила, но от стресса, что добрая врач мне сказала, что вот сейчас если третий раз не получится, то можно бы и об ЭКО подумать, я все бросила и решила бухать на Новый год. Был декабрь. НГ отметили, и во втором цикле отмены 23 февраля заделали своего первого скорпиона😄так что на отмене овуляции тоже бывают. Причём именно на отмене беременности случаются чаще, потому что клост сушит все внутри, поэтому спермики не добегают. 

Так что и из одного фоллика может случиться овуляция😉

Ой, алкоголь это такая штука. У кумы 7 лет первый не получался. Поставили бесплодие. И вот мы с ней перед нг ящик Ламбруски вдули вдвоём и через месяц у неё Семён заполосатился:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Матрёшка.... сказал(а):

Фух, меня муж не застукал в постели с градусником в ентом месте)), когда баловалась в июне:hohot: Даже и не в курсе, что женщины вытворяют)

Я сама очень удивлена. Походу пройдёт лет 20, будут говорить, что фольку нельзя:girl_mad:

:hohot:неужели не в курсе?

у меня в курсе.просто именно в это место не знал:hohot:

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Марина03 сказал(а):

Вообщем вот... Они оба высохли. На первом полоска так и осталась, а на втором сначала не было, но вот смотрю вспышка на телефоне и негатив что то уловил, или это глюки) я не знаю . 

Вроде верхний чуть поплыл, может из за этого так... Завтра утром будет повторный) 

IMG_20221115_215144.jpg

IMG_20221115_215023.png

Вижу на обоих🤞🤞🤞

14 часов назад, Эйлинн сказал(а):

@Strawberry_37 в этот раз это первый привет от креветочки!!! 

Меня тоже слабило ещё до теста с //

И засыпала на ходу, да и голова болела

И здесь вижу //

Жду завтра от ВАС уже уверенные полосочки!!! 

И у меня головная боль и в прошлую Б и в эту

14 часов назад, Mysterium сказал(а):

Ну вот не правильный настрой!!! Ата-та:girl_mad:

Без негатива их даже лучше видно. 

Вы не представляете, чем я сейчас занималась :Dпоговорили мы тут про соленые помидоры и чувствую я - хочу солёного так, что аж зубы сводит:hohot:а мне муж в пятничку вместо пивка с рыбкой купил только рыбки. Мою любимую пелядь 3 штуки за раз я сожрала прямо в пятницу, а вобла осталась. И вот сейчас... Капая слюной, с трясущимися руками я понеслась на кухню😄в общем она была достаточно большая, не сухая такая... Мммм... Короче, пока всю её не заточила, не могла оторваться:hohot:хотя понимаю, что столько соли на ночь бы и не надо, но меня прямо затмило... Очнулась только над грудой костей:hohot:

Блин, ты так вкусно написала, мне прямо пива с рыбой захотелось, но мне ж нельзя

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Инина сказал(а):

Блин, ты так вкусно написала, мне прямо пива с рыбой захотелось, но мне ж нельзя

Ну так и мне нельзя 😄а так как в нашей семье пью только я, то мужа никогда нельзя было уговорить зайти за пивком мне😄а сейчас за одной рыбой ходит только так 😄

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...