Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

12 минут назад, Ksysav сказал(а):

@Антошка-горошка неправильно я поняла:m0591: а АМГ сдавала?

Никогда 🤣

10 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Ой, у нас тут одна в 53 родила, так что рыпайся дальше. Малолетка ты ещё:hohot:

Ой, алкоголь это такая штука. У кумы 7 лет первый не получался. Поставили бесплодие. И вот мы с ней перед нг ящик Ламбруски вдули вдвоём и через месяц у неё Семён заполосатился:hohot:

Ой так приятно, малолетка))) 

Вот рецепт успешного зачатия - Ламбруско! Мы кстати его напились в Турции так, что как ералаш про пирожные - мальчик их пальцем в рот, а они обратно. Во примерно мы так же :hohot:

А то овариамин, овариамин. Вон и приятно и вкусно и с пользой дела! 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Mexica сказал(а):

Так она же невидимая :D

Я  реально в таком азарте сейчас была, увидела ее, сфоткала. Теперь сама смотрю на фото и не вижу. :Crazy: Ох уж моя привычка выдавать желаемое за действительное. Ну хоть развлеклась. Я ж так всегда. Детей уложу - и давай тесты разглядывать)))

IMG_20221116_120904.jpg

IMG_20221116_123307.jpg

Я тоже вижу прадеда:blym:

10 часов назад, tatianaGG сказал(а):

Я когда планировала младшую,то пила ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ, там и витамины А был по-моему то же. Я пита его банками. Вроде пронесло. Думаю,что это нужно тоннами его пить годами для плохого эффекта :sorry:

На этом БАДе то же написано,что при Б нельзя . Вот я и думаю,а если получится... Ничего же не случиться на первых парах?

Я 2 Б пила витрум, и сейчас его пью

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Mexica сказал(а):

Держись!

 

Я тут недавно ржала. Мне дети иногда выдают неожиданные отрывочные воспоминания об их жизни в России. Недавно спросили "А почему мы вообще ходили в садик по ночам?" :girl_wacko: Это так они помнят эту вечную темень)))

У меня дочка раньше так говорила, почему ночь, а мы в садик идём😆

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alina_Lin сказал(а):

Девочки, нормальный эндометрий?

10 ДЦ - 7,7 мм

В следующем цикле 3 ДЦ - 5мм

И ещё на 3ДЦ у меня в ПЯ ДФ 13мм, это нормально? Я думала все выходит во время М. М у меня идут 6 дней, может он просто ещё не вышел? Я не шарю 

 

 

 

Если О ранняя, нормальный! У меня тоже на 5 ДЦ уже бывают фоллики по 10-14 мм, овуля тогда приходит на 10-11 ДЦ. Если фоллики меньше, то О позже. 

1 час назад, Mexica сказал(а):

Девочки, знаете, что сейчас в помнила. Как в детстве у нас были голографические календарики. Те, которые наклоняет под разным углом, и там разная картинка получается.

Так вот я тесты так же разглядываю. Туда-сюда под разным углом. Так видно призрака - так не видно :D

Пфффф!... Да все так делают! По крайней мере, все обитатели этой ветки. 

54 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

47 мне 🙈 а ещё рыпаюсь блин... 

Пропила 5 дней. Всё не буду больше. Может я наоборот забила фолики свои овприамином. 

Оставлю шалфей и боровую матку пока, а на сл неделеикврачу поплетусь. Узистка похвалила её. Говорит очень хорошая! Идите к ней. 

Лучше допивай уж. 

Просто осень сейчас, зима на носу. С января больше Ф будет! 

А вообще кто-то писал, что АМГ упал на 3 месячном курсе Овариамина, кажется, Настя Ягодка. Не зря в инструкции пишут, что только 1 курс лечения, и повторять не раньше, чем через 3-6 мес! 

Он на такой схеме запускает Я, и они дальше работают сами (ну, должны). А если подряд несколько циклов пить, то организм ленится и расслабляется, оварик же работает там за него. 

Хотя врачи и назначают пить по 3 цикла, это всё таки против инструкции и есть самодеятельность... 

38 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Полгода назад было 10-14.. Мож все ещё поменяется??? Блин! :dash_kolob_girl:

У меня года 2-3 уже не больше 5 Ф на оба Я, так что расслабься, ты впереди! 

Вот сейчас на фоне масла тмина 3+5. А летом после Овариамина 4+6 было примерно 3 цикла, но Б не получилась, и осенью снова 2+3.

8 минут назад, li-light сказал(а):

:hohot:неужели не в курсе?

у меня в курсе.просто именно в это место не знал:hohot:

Мой ни разу меня не застукал и даже не представляет, где я меряю БТ (базальная температура)... Я партизан, и градусник только ртутный, чтоб не пищал в одном месте с утра пораньше. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Кароч я провела исследование своих УЗИ во времени. 

По объёму яичников. Я прально понимаю если фоликов мало, значит и объем меньше, так? 

Так вот : ПЯ                        ЛЯ

11.2022 г- 1.9 см3.          1.8см

05.2022г- 4.8см3.             - 

04.2022г-5.6см3.              - 

09.2020-2.3 см3                  4.8см

 

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Никогда 🤣

Ну и не сдавай, ну его нафиг! Наличие Ф говорит о том, что Б возможна! 

 

Ссылка на это сообщение

@Антошка-горошка от цикла к циклу количество Ф меняется, и объем Я вместе с ними. Вот когда напишут, Я не визуализируются, то это точно Климентий. А пока есть ещё ягоды в ягодицах! 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда да, я писала, что мой АМГ упал, до приема овариамина был 0,86, после трёх циклов с ним стал 0,34, но у меня часто было по два ДФ с разницей в 1-2мм.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Добрая надежда да, я писала, что мой АМГ упал, до приема овариамина был 0,86, после трёх циклов с ним стал 0,34, но у меня часто было по два ДФ с разницей в 1-2мм.

Ну вот и я походу допилась :hohot:, ладно, допью уж, и в спячку зимнюю пойду 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Если О ранняя, нормальный! У меня тоже на 5 ДЦ уже бывают фоллики по 10-14 мм, овуля тогда приходит на 10-11 ДЦ. Если фоллики меньше, то О позже. 

Пфффф!... Да все так делают! По крайней мере, все обитатели этой ветки. 

Лучше допивай уж. 

Просто осень сейчас, зима на носу. С января больше Ф будет! 

А вообще кто-то писал, что АМГ упал на 3 месячном курсе Овариамина, кажется, Настя Ягодка. Не зря в инструкции пишут, что только 1 курс лечения, и повторять не раньше, чем через 3-6 мес! 

Он на такой схеме запускает Я, и они дальше работают сами (ну, должны). А если подряд несколько циклов пить, то организм ленится и расслабляется, оварик же работает там за него. 

Хотя врачи и назначают пить по 3 цикла, это всё таки против инструкции и есть самодеятельность... 

У меня года 2-3 уже не больше 5 Ф на оба Я, так что расслабься, ты впереди! 

Вот сейчас на фоне масла тмина 3+5. А летом после Овариамина 4+6 было примерно 3 цикла, но Б не получилась, и осенью снова 2+3.

Мой ни разу меня не застукал и даже не представляет, где я меряю БТ... Я партизан, и градусник только ртутный, чтоб не пищал в одном месте с утра пораньше. 

 

:hohot:ну ты Штирлиц!:class:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, li-light сказал(а):

Я тоже люблю токс:confusion:я беременный мазохист:confusion:

Я тоже прошлые 2 Б радовалась токсу, т.к. у меня токс с девчонками, с сыном не было вообще, а я девочек хотела 😄

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Princess Frog сказал(а):

Кто хочет посмеяться и поднять настроение, посмотрев на ной тест на о

Только я могу получить такие результаты :girl_wacko: вот не хотела покупать, как знала, если что, это Овуплан

Что-то мутно получилось, но смысл ясен

upload_2022_11_16_10_45_47_706.jpg

Ты собрала все бонусы😁

2 часа назад, Princess Frog сказал(а):

@Ёлка Ивановна да капец😂 я ж говорю, чудес у меня не бывает)

Про ананасы, ничего сложного, разрезаем пополам, вынимаем середину, режем на кусочки, перемешиваем с тем, что хотите в начинку и в лодочку обратно, можно сыром и в духовку. Я буду делать на 10х по 2 разных вкуса на выбор.

Выглядит примерно так, фото из инета

 

upload_2022_11_16_10_54_18_775.jpg

Истекаю слюнями. Как у тебя фантазия круто работает на еду. Рассказывай простые вкусные рецепты😋

2 часа назад, buduumamoj сказал(а):

:Crazy:

Еще может и оргазм успела споймать:hohot:

 

Я об этом умолчала, но тоже подумала:D

2 часа назад, li-light сказал(а):

Девочки,хотите посмешу?

вот как форум влияет на нас.я сегодня беру градусник утром,вспоминаю,что вчера про баловство с градусниками говорили:strashno:про в разные места и бац такая не в попу.муж почувствовал,что я шевелюсь,обнял,понял где градусник и говорит-а!ну ладно!отвернулся и уснул:Crazy::hohot:

 

:hohot:

1 час назад, Антошка-горошка сказал(а):

Да отличные тесты, все видно хорошо 

Вроде норм были, у меня всегда показывали 

Отуплен??? Прикольно, как раз для нас бпшниц :hohot:

Отуплен - это именно то что нужно:D

1 час назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Занято, подойдите позже :hohot:

Идут профилактические работы:hohot:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

у меня тест утром такой же, как и вчера.

Давай нам сегодняшний, потом вместе со вчерашним и ещё с вечерним вместе 😄, будем смотреть👀👀👀

4 часа назад, li-light сказал(а):

У меня вот так.10 дпо.мне кажется слабовато для такого дпо:think1:верхний вчерашний для сравнения.это эвики из розовой упаковки

C4321D77-3E96-4575-9B2F-DA2F50370A60.jpeg

Ещё раз повторюсь, в прошлую Б на 12 дпо еле заметный прадед был у меня, так что всё нормально 🤞🤞🤞

4 часа назад, Princess Frog сказал(а):

@tanechka83 когда фото теста в обратную сторону у меня прям мозг ломается :girl_wacko:

У меня тоже глаз не может разглядеть когда тест перевёрнут, прям хочется правильно положить😁

Ссылка на это сообщение

Нашла раритет девчонки. Тесты сделаны обычно на 1-2 день задержки, т е 15-16дпо. 

верхний - старшая дочь 

Нижний - младшая. 

И сделано всего по 1!!!!!тесту. Это уму непостижимо! 

IMG_20221116_135643.jpg

Это эвики 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Инина сказал(а):

Давай нам сегодняшний, потом вместе со вчерашним и ещё с вечерним вместе 😄, будем смотреть👀👀👀

Ещё раз повторюсь, в прошлую Б на 12 дпо еле заметный прадед был у меня, так что всё нормально 🤞🤞🤞

У меня тоже глаз не может разглядеть когда тест перевёрнут, прям хочется правильно положить😁

Ну,до 11-12 дпо надежда есть,конечно.потом я уже не буду мочить.спасибо за поддержку:embrace:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, buduumamoj сказал(а):

:Crazy:

Еще может и оргазм успела споймать:hohot:

А это как? Я как-то в китайском ресторане ела что-то вкусное в половинке ананаса приготовленное. Не поняла что, но было оооооочень вкусно)))

@Strawberry_37 до победного верим в чудо!!! 

Я сегодня сделала на овуляцию тест. Сразу глянула - нет второй полоски, еле-еле виднелась. Думаю, потом посмотрю, положила на столе и забыла:Crazy:Теперь на работе мучаюсь, что там)))

Слушайте, девочки, а как вы в графике ставите ПА, если был вечером и потом ночью в часа 3-4? Один раз или на след.день уже тоже плюсуете?

Я на следующий день ставлю и в коментах могу написать, чтобы не забыть

2 часа назад, Марина03 сказал(а):

Как то так) верхний мама чек, нижний - эвик) пусто. Хоть и на маме что то виднеется, больше верю эвикам... хотя кто их знаетIMG_20221116_111755.thumb.jpg.419f2935fb5f1d19893cbb581ada3053.jpg

Блин, я на обоих что-то вижу

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, li-light сказал(а):

Девочки,хотите посмешу?

вот как форум влияет на нас.я сегодня беру градусник утром,вспоминаю,что вчера про баловство с градусниками говорили:strashno:про в разные места и бац такая не в попу.муж почувствовал,что я шевелюсь,обнял,понял где градусник и говорит-а!ну ладно!отвернулся и уснул:Crazy::hohot:

 

Кто последний:temp::hohot:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

Спасибо!

 

41 минуту назад, Антошка-горошка сказал(а):

А я вон чо ем. 

IMG_20221116_124530.jpg

Ты прям ножом по сердцу:26_obmorok:сегодня только мужу сказала, что хочу сала, мы обычно берём домашнее, а они пока перестали скотину резать 😥

24 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Сашуль, как твое самочувствие сегодня? Дочке лучше?

Нормально, свечи ставлю, чихаю, но реже уже, ну и нос закладывает. Доча лучше, темпы нет, но вялая ещё, лежит, почти не встаёт, сил мало у нее, не ест пока почти ничего, только смеси чуть чуть, сегодня ездили кровь сдавали, завтра надо на соскоб съездить,

Ой, забыла написать, пошла фотки грузить в график

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...