Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

49 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

А я вон чо ем. 

IMG_20221116_124530.jpg

Оооооо, прям слюна потекла...

А я в обед поехала в магазин, увидела скумбрию, вспомнила, как вы тут ее дружно ели, когда я еще в засаде сидела, и...  купила самую огромную. Теперь жду скорее конца рабочего дня.

Почему я на тестах ничего не вижу? Еще опыта не набралась???:malicious: Буду внимательнее высматривать! Мне или есть полоска, или нет. Призраков у меня никогда не было:sorry:

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, li-light сказал(а):

Девчули,забрала мама чек.нету ничего,вроде:blym:

9D420B17-724B-4D58-97FB-277DBB8D4AE8.jpeg

3CC34F96-B56B-4AF9-AF45-352EBD7F309E.jpeg

Вот на этих ничего не вижу, на эвике твоём видела))) а у меня наоборот)) что ж происходит то:dash_kolob_girl::hohot:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Оооооо, прям слюна потекла...

А я в обед поехала в магазин, увидела скумбрию, вспомнила, как вы тут ее дружно ели, когда я еще в засаде сидела, и...  купила самую огромную. Теперь жду скорее конца рабочего дня.

Почему я на тестах ничего не вижу? Еще опыта не набралась???:malicious: Буду внимательнее высматривать! Мне или есть полоска, или нет. Призраков у меня никогда не было:sorry:

Просто у тебя мозг ближе к нормальному.а у нас степень поражения очень высока:Crazy:в глаза встроены // ещё.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Вот на этих ничего не вижу, на эвике твоём видела))) а у меня наоборот)) что ж происходит то:dash_kolob_girl::hohot:

У меня эвик утренний.в туалет ночью не вставала.потому что то поймал,видимо.а сейчас я просто для пробы мочканула мама чек,чтоб посмотреть будут реагентить или нет у меня.а вообще 10 дпо у меня может быть ещё без полосок.вот завтра меня может накрыть.и я замочу весь запас тестов:hohot:

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто из старичков, а вы помните, как я к вам попала?:girl_cool: девушка тут была, брюнетка, заБ двойней и писала, что готова отдать инозитол/ иноферт, а я зашла и написала, что жаль вы не с моего города:D А потом по тихому читала вас:girl_in_love_2: ну и просто не смогла промолчать :Crazy:И понеслось)))

 

Только что, li-light сказал(а):

У меня эвик утренний.в туалет ночью не вставала.потому что то поймал,видимо.а сейчас я просто для пробы мочканула мама чек,чтоб посмотреть будут реагентить или нет у меня.а вообще 10 дпо у меня может быть ещё без полосок.вот завтра меня может накрыть.и я замочу весь запас тестов:hohot:

вечером мочи! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

Просто у тебя мозг ближе к нормальному.а у нас степень поражения очень высока:Crazy:в глаза встроены // ещё.

Аха-ха:D мало времени стараемся. За 11 лет забыла как цикл за циклом мочила тесты и разглядывала их на подоконнике с разных ракурсов.

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Девочки, кто из старичков, а вы помните, как я к вам попала?:girl_cool: девушка тут была, брюнетка, заБ двойней и писала, что готова отдать инозитол/ иноферт, а я зашла и написала, что жаль вы не с моего города:D А потом по тихому читала вас:girl_in_love_2: ну и просто не смогла промолчать :Crazy:И понеслось)))

Я, еще когда первого планировала, думала, вот приходят девочки, становятся пузатенькие, уходят, приходят новенькие, а я всё сижу и сижу непузатая. Но и мое время пришло. Я к тому, что тебя мы тоже отправим с пузиком из этой темки:embrace:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Девочки, кто из старичков, а вы помните, как я к вам попала?:girl_cool: девушка тут была, брюнетка, заБ двойней и писала, что готова отдать инозитол/ иноферт, а я зашла и написала, что жаль вы не с моего города:D А потом по тихому читала вас:girl_in_love_2: ну и просто не смогла промолчать :Crazy:И понеслось)))

 

Настюш,а у тебя не было длинных завитых волос,собранных в хвост?ты ведь была пухленькой раньше?у меня какие то фото в памяти.ты не выкладывала?

4 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

Аха-ха:D мало времени стараемся. За 11 лет забыла как цикл за циклом мочила тесты и разглядывала их на подоконнике с разных ракурсов.

Я, еще когда первого планировала, думала, вот приходят девочки, становятся пузатенькие, уходят, приходят новенькие, а я всё сижу и сижу непузатая. Но и мое время пришло. Я к тому, что тебя мы тоже отправим с пузиком из этой темки:embrace:

Ну,это заразно,если что:Crazy:скоро вспомнишь.у тебя какой дпо,напомни пожалуйста 

9 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Девочки, кто из старичков, а вы помните, как я к вам попала?:girl_cool: девушка тут была, брюнетка, заБ двойней и писала, что готова отдать инозитол/ иноферт, а я зашла и написала, что жаль вы не с моего города:D А потом по тихому читала вас:girl_in_love_2: ну и просто не смогла промолчать :Crazy:И понеслось)))

 

вечером мочи! 

Замочу непременно:D:embrace:и твой буду ждать полосатый //:udachi:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Аха-ха:D мало времени стараемся. За 11 лет забыла как цикл за циклом мочила тесты и разглядывала их на подоконнике с разных ракурсов.

Я, еще когда первого планировала, думала, вот приходят девочки, становятся пузатенькие, уходят, приходят новенькие, а я всё сижу и сижу непузатая. Но и мое время пришло. Я к тому, что тебя мы тоже отправим с пузиком из этой темки:embrace:

дай Бог, Катюша! Я 11 лет этого жду. За это время я многих отправила в декрет, а кого и по второму-третьему разу.

 

5 минут назад, li-light сказал(а):

Настюш,а у тебя не было длинных завитых волос,собранных в хвост?

 

нет, я вообще люблю прямые и распущенные :girl_cool: но если хочешь, для тебя завью и заделаю в хвост :D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

дай Бог, Катюша! Я 11 лет этого жду. За это время я многих отправила в декрет, а кого и по второму-третьему разу.

Кто ищет, то всегда найдет!:udachi:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mexica сказал(а):

Девочки, знаете, что сейчас в помнила. Как в детстве у нас были голографические календарики. Те, которые наклоняет под разным углом, и там разная картинка получается.

Так вот я тесты так же разглядываю. Туда-сюда под разным углом. Так видно призрака - так не видно :D

Походу некоторые узисты так яичники разглядывают...

1 час назад, li-light сказал(а):

:hohot:неужели не в курсе?

у меня в курсе.просто именно в это место не знал:hohot:

Неа, не в курсе. Я первый раз в жизни попробовала бт мерить и тесты на овуляцию купить. Всю жизнь ППА, а тут решили с мужем может и зря уже, может просто, как муж и жена наконец открыто поживём. Но я решила изведать неизведанное :D

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, li-light сказал(а):

У меня вот так.10 дпо.мне кажется слабовато для такого дпо:think1:верхний вчерашний для сравнения.это эвики из розовой упаковки

C4321D77-3E96-4575-9B2F-DA2F50370A60.jpeg

Нижний ярче!

4 часа назад, Princess Frog сказал(а):

@Mexica :girl_wacko:я как раз на новый год хочу сделать фаршированные ананасы🤤🤤🤤

 

4 часа назад, Princess Frog сказал(а):

@Ёлка Ивановна да капец😂 я ж говорю, чудес у меня не бывает)

Про ананасы, ничего сложного, разрезаем пополам, вынимаем середину, режем на кусочки, перемешиваем с тем, что хотите в начинку и в лодочку обратно, можно сыром и в духовку. Я буду делать на 10х по 2 разных вкуса на выбор.

Выглядит примерно так, фото из инета

 

upload_2022_11_16_10_54_18_775.jpg

Класс! Надо мне нашаманить такое блюдо)

3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Какая полосочка тоненькая, как ниточка. А что за тесты, я таких не видела? 

На разобранном и я вижу серое место под полоску... 

Нуууу, намешали... Есть же правило, НЕ СМЕШИВАТЬ! 🍺🥂, да ещё в таких разнообразиях. Я бы не стала пить этот комплекс. Одни витамины жиро, другие водорастворимые. Одни мешают усвоению других. То же с микроэлементами. А как будут действовать травы в этом гремучем сборе, вообще предсказать трудно. И потом, если вдруг обсыпет, и задыхаться начнёшь, даже не узнаешь, от чего именно. 🥴

А интересно, крем для лица с ретинолом можно использовать, если планируешь, или он тоже в кровь попадает? 

Это он мокрый? У этих тестов есть особенность, надо им дать полежать часик и высохнуть. Тогда картина проясняется. 

У меня перед самой О на тесте вылезла бледная контрольная полоска, а за ней еле уловимая тестовая, намного бледнее. Я убрала тест сушиться. И минут через 45 у меня тестовая ярче контрольной стала! Видимо, тест настояться должен. 😅

Воот,а на коробке только витамины били написаны. Потом как почитала всю петицию:girl_wacko:,хорошо хоть только по 1 таблетке в деть пила)

1 час назад, Антошка-горошка сказал(а):

А я вон чо ем. 

IMG_20221116_124530.jpg

У меня слюни аж до Беларуси доплыли)

1 час назад, li-light сказал(а):

Девчули,забрала мама чек.нету ничего,вроде:blym:

9D420B17-724B-4D58-97FB-277DBB8D4AE8.jpeg

3CC34F96-B56B-4AF9-AF45-352EBD7F309E.jpeg

Вижу!!!!

Ссылка на это сообщение

 

6 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

Походу некоторые узисты так яичники разглядывают...

 

Так, сяк...вроде нет яичника, а нет, вроде есть...:D

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Девочки, кто из старичков, а вы помните, как я к вам попала?:girl_cool: девушка тут была, брюнетка, заБ двойней и писала, что готова отдать инозитол/ иноферт, а я зашла и написала, что жаль вы не с моего города:D А потом по тихому читала вас:girl_in_love_2: ну и просто не смогла промолчать :Crazy:И понеслось)))

 

вечером мочи! 

Да-да, помню. Я тебя в полосатом рейсе читала. Потом смотрю к нам заглянула и тишина. Как раз нас четверо шло: брюнетка, ромашка(если правильно помню Ник), потом опинки  и я решила за компанию кинуть свой пустой как я считала. Но девочки ткнули моськой в писяшки :D

А ты принимаешь изонитол?)

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Nyasha сказал(а):

@Strawberry_37 где дневной тестик? :kulachki: Мочи прям на работе, я так постоянно делала, до дома не могла дотерпеть 🌚

у меня на работе никак))

21 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

@Strawberry_37 Господи, пусть это будет оно :love: я буду молиться 

:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Да-да, помню. Я тебя в полосатом рейсе читала. Потом смотрю к нам заглянула и тишина. Как раз нас четверо шло: брюнетка, ромашка(если правильно помню Ник), потом опинки  и я решила за компанию кинуть свой пустой как я считала. Но девочки ткнули моськой в писяшки :D

А ты принимаешь изонитол?)

нет. Мне его так и не прислали, адрес взяли и все:girl_in_dreams:

2 минуты назад, Инина сказал(а):

Так в графике моем

Ага) сходила к тебе в гости:confusion:

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

дай Бог, Катюша! Я 11 лет этого жду. За это время я многих отправила в декрет, а кого и по второму-третьему разу.

 

нет, я вообще люблю прямые и распущенные :girl_cool: но если хочешь, для тебя завью и заделаю в хвост :D

Дай обниму:embrace:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...