Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Девочки, кто из старичков, а вы помните, как я к вам попала?:girl_cool: девушка тут была, брюнетка, заБ двойней и писала, что готова отдать инозитол/ иноферт, а я зашла и написала, что жаль вы не с моего города:D А потом по тихому читала вас:girl_in_love_2: ну и просто не смогла промолчать :Crazy:И понеслось)))

 

вечером мочи! 

Конечно помню, брюнетка отдавала💕

15 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Не стал ярче 

 

IMG_20221116_154803.jpg

Да что ж такой, давай еще вечером🤞

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Не стал ярче 

Да, говорю, надо вечером в часов 7 мочить, там вроде через 12 часов тесты мочатся при выслеживании овуляции.

Ссылка на это сообщение

Всем привет:Hello:

Я держалась держалась,не мерила БТ (базальная температура). И вот стоило один разок замерить и всё)))) понеслась душа в рай:hohot:не остановиться:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, tatianaGG сказал(а):

Нижний ярче!

 

Класс! Надо мне нашаманить такое блюдо)

Воот,а на коробке только витамины били написаны. Потом как почитала всю петицию:girl_wacko:,хорошо хоть только по 1 таблетке в деть пила)

У меня слюни аж до Беларуси доплыли)

Вижу!!!!

Я вживую увидела,а сфоткать пытаюсь-вроде и нет.

Ты тоже наша сестра по встроенными в глаза //:embrace:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Инина сказал(а):

Вижу на обоих🤞🤞🤞

И у меня головная боль и в прошлую Б и в эту

Блин, ты так вкусно написала, мне прямо пива с рыбой захотелось, но мне ж нельзя

А у меня в беременность как раз голова болеть перестала. До этого постоянно и таблетки пачками. Думаю, может потому что сейчас давление 110/70, а всегда было 120/80, может для меня это высокое. 

А кто тебе мешает нулевку брать. Я как-то Балтику брала, на вкус такое же, есть фильтрованое и нефильтрованое. 

2 часа назад, Антошка-горошка сказал(а):

А я вон чо ем. 

IMG_20221116_124530.jpg

Почему нет смайлика, у которого слюни бегут во все стороны:shok9:

2 часа назад, Инина сказал(а):

Давай нам сегодняшний, потом вместе со вчерашним и ещё с вечерним вместе 😄, будем смотреть👀👀👀

Ещё раз повторюсь, в прошлую Б на 12 дпо еле заметный прадед был у меня, так что всё нормально 🤞🤞🤞

У меня тоже глаз не может разглядеть когда тест перевёрнут, прям хочется правильно положить😁

Я телефон переворачиваю, чтоб посмотреть такие тесты:hohot:

1 час назад, buduumamoj сказал(а):

Аха-ха:D мало времени стараемся. За 11 лет забыла как цикл за циклом мочила тесты и разглядывала их на подоконнике с разных ракурсов.

Я, еще когда первого планировала, думала, вот приходят девочки, становятся пузатенькие, уходят, приходят новенькие, а я всё сижу и сижу непузатая. Но и мое время пришло. Я к тому, что тебя мы тоже отправим с пузиком из этой темки:embrace:

И ниче это мы не уходим. Надо вас всех отправить ещё, а там и по второму кругу пойдём:D

А беременным можно ананасы? Тоже прям захотелось его съесть и верхушку посадить :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Эйлинн сказал(а):

А почему нет то? Можно

Блин яих так хочу тоже, а они куда то подевались, сезон закончился, что ль в Африке? Бананы вон круглый год растут. 

2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Настенька, уже 18.00:malicious:

Я тоже жду :)

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня с семечками также. Пока не исщелкаю все, не успокоюсь 😂 так мало того, у меня потом ещё и мазоли на пальцах и них 😁

У меня от недосыпа жор сегодня проснулся. Мы вчера купили с мужем мне зимний комбэз, так муж ржёт, что я в него не влезу такими темпами 😂😂😂

Как раз на следующий год поносишь, тут не от еды, а то Б не влезешь

10 часов назад, li-light сказал(а):

Я тоже люблю токс:confusion:я беременный мазохист:confusion:

А у меня в обе Б не было токса, даже немного зависть брала при просмотре фильмом, когда сцена:toks2:

10 часов назад, Mexica сказал(а):

@Princess Frog у меня о токсе столько непередаваемых воспоминаний. Он у меня был в каждую Б и подолгу. Но когда в декрете дома ещё ничего.

А вот в третью Б я 2.5-3 часа в одну сторону ехала на работу в общественном транспорте. С двумя пересадками. И целой кучей пакетов в сумке. Подозреваю, меня сильно ненавидели попутчики :D

Один раз я сдалась и осталась спать на работе. Потом, когда я все же уволилась, они на каждом собеседовании рассказывали потенциальным кандидатам о прошлом администраторе, которая так любила свою работу, что даже спала там :girl_wacko:

Зато все помнят

10 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Я с июля на больничных. 14 числа гиня закрыла, сегодня к терапевту пойду открывать. Потом у гини опять неделю и всё, декрет. От работы отвыкла капец как, в декрете по гос программе хочу переучиться на что-то, чтоб на дому работать. Маркетплейс может какой или ещё что-то. И обленилась в край, с почти постельным режимом. Вообще ничего не делаю. :dash_kolob_girl:

У меня подруга так отучилась, тоже хочу

9 часов назад, Princess Frog сказал(а):

@tanechka83 когда фото теста в обратную сторону у меня прям мозг ломается :girl_wacko:

Глаза пытаются местами поменяться

6 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Блин, а я его ем. Мандарины на районе все съела:hohot:

Мандарины это тема, вот ем морщась, а остановиться не могу. Пол банки помидор навернула) 

5 часов назад, Princess Frog сказал(а):

@Mexica когда у нас вечер, ты уже проснешься😂

Мы с ней за компанию тут пошумим, только я чуть позже встану

4 часа назад, Антошка-горошка сказал(а):

Нашла раритет девчонки. Тесты сделаны обычно на 1-2 день задержки, т е 15-16дпо. 

верхний - старшая дочь 

Нижний - младшая. 

И сделано всего по 1!!!!!тесту. Это уму непостижимо! 

IMG_20221116_135643.jpg

Это эвики 

Красота, у меня от сына остался, лежит как раритет 

4 часа назад, li-light сказал(а):

Девчули,забрала мама чек.нету ничего,вроде:blym:

9D420B17-724B-4D58-97FB-277DBB8D4AE8.jpeg

3CC34F96-B56B-4AF9-AF45-352EBD7F309E.jpeg

Тень есть 

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

пусто

IMG_20221116_183003.jpg

Всмысле пусто? Очень даже хорошо видно, помнишь недавно мне говорила, замочи другой фирмы, вот и тебе такой же совет :smilie_girl_321:

У меня похоже самое длинное сообщение с цитатами, пол вечера читала и наконец то дочитала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...