Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

пусто

IMG_20221116_183003.jpg

Подтверждаю - не пусто! И хоть может ты уже особо и не веришь им, тогда я буду надеяться за двоих!)) 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

пусто

IMG_20221116_183003.jpg

Нифига не пусто

В чужих малышей веришь, а в своего нет :bat: Помнишь я говорила что за тебя тогда буду верить в твоего ) :heart:

И вообще, сделай другой. В след раз в одну мочу макай сразу несколько разных тестов 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Princess Frog привет, Настя, мы сёстры по т.  на О  в этом цикле. У меня тоже они совсем бледные в этом месяце. Хотя всегда яркие были. Тоже на ВБ заказывала, но правда брала пачку 10шт +2на Б. ,а в этот раз взяла 2 пачки по 5шт. И они прям отличаются по яркости. 

4 часа назад, Инина сказал(а):

 

Ты прям ножом по сердцу:26_obmorok:сегодня только мужу сказала, что хочу сала, мы обычно берём домашнее, а они пока перестали скотину резать 😥

Нормально, свечи ставлю, чихаю, но реже уже, ну и нос закладывает. Доча лучше, темпы нет, но вялая ещё, лежит, почти не встаёт, сил мало у нее, не ест пока почти ничего, только смеси чуть чуть, сегодня ездили кровь сдавали, завтра надо на соскоб съездить,

Ой, забыла написать, пошла фотки грузить в график

Хорошо, что уже лучше, скоро на поправку пойдёте. Фотки шикарные. Малышка такая сладенькая, тфу-тфу. 

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Девочки, кто из старичков, а вы помните, как я к вам попала?:girl_cool: девушка тут была, брюнетка, заБ двойней и писала, что готова отдать инозитол/ иноферт, а я зашла и написала, что жаль вы не с моего города:D А потом по тихому читала вас:girl_in_love_2: ну и просто не смогла промолчать :Crazy:И понеслось)))

 

вечером мочи! 

Да, Настюш, помню. Я тогда тоже ещё не писала, но читала с первого дня темку, и когда ты написала, не могла понять кто это.

2 часа назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Не стал ярче 

 

IMG_20221116_154803.jpg

Уже вот-вот, можно космонавтов начинать запускать, что бы ждали в засаде.

17 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

пусто

IMG_20221116_183003.jpg

А я вижу тень🤞

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, buduumamoj сказал(а):

Да, говорю, надо вечером в часов 7 мочить, там вроде через 12 часов тесты мочатся при выслеживании овуляции.

Ну вот в 7 вечера)) 

IMG_20221116_190558.jpg

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

IMG_20221116_190925.thumb.jpg.dcee33285b0b165373cccad350e36cc4.jpg

Мне на последнем видно больше всего! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Ну вот в 7 вечера)) 

Ссылки скрыты.

Мне на последнем видно больше всего! 

Ну!мы же говорили,что ещё надо мочить!завтра будет +

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksysav сказал(а):

@Ёлка Ивановна у меня такой был,а на следующий день уже бледнее,надо с мужем постараться сегодня :m0591:

Да я сегодня с него просто так не слезу :hohot: а потом сразу в березовую рощу)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, tatianaGG сказал(а):

Всем привет:Hello:

Я держалась держалась,не мерила БТ. И вот стоило один разок замерить и всё)))) понеслась душа в рай:hohot:не остановиться:hohot:

Отличная БТ (базальная температура), точно О была, пусть цикл будет самым счастливым! 

2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

А у меня в беременность как раз голова болеть перестала. До этого постоянно и таблетки пачками. Думаю, может потому что сейчас давление 110/70, а всегда было 120/80, может для меня это высокое. 

А кто тебе мешает нулевку брать. Я как-то Балтику брала, на вкус такое же, есть фильтрованое и нефильтрованое. 

Почему нет смайлика, у которого слюни бегут во все стороны:shok9:

Я телефон переворачиваю, чтоб посмотреть такие тесты:hohot:

И ниче это мы не уходим. Надо вас всех отправить ещё, а там и по второму кругу пойдём:D

А беременным можно ананасы? Тоже прям захотелось его съесть и верхушку посадить :JC_goody:

Мы сажали верхушку, не растёт ни фига... Может, что-то не так делали? А у тебя вырастало? 

@Strawberry_37 мне тоже кажется, что нижний тест чётче других. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

Отличная БТ, точно О была, пусть цикл будет самым счастливым! 

@Strawberry_37 

Спасибо:flower:,главное,что б моя альцгеймерная яйцеклетка не заблудилась и встретилась с потерявший нюх космонавтами :D

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 Настюша, честно, то видно что нижний ярче, но я эти тесты не знаю💁‍♀️ пусть будет :tectik:🙏

16 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Ну вот в 7 вечера)) 

Ссылки скрыты.

Мне на последнем видно больше всего! 

ВООООО! отличной ночки💕

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

 

Всмысле пусто? Очень даже хорошо видно, помнишь недавно мне говорила, замочи другой фирмы, вот и тебе такой же совет :smilie_girl_321:

 

Всё, расходимся :girl_in_dreams:IMG_20221116_192914.thumb.jpg.955e05bea9892838a4f942600267f8de.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...