Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

а я то думаю, где ты?:girl_in_dreams:

Я бдю. Но меня накрыло жестко. Муж выхватывает по полной программе. Держись, ягодка моя:embrace:

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Я бдю. Но меня накрыло жестко. Муж выхватывает по полной программе. Держись, ягодка моя:embrace:

мне жаль твоего мужа, постоянно от тебя получает:bat::D

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

мне жаль твоего мужа, постоянно от тебя получает:bat::D

Сам косячит. Говорю, не лезь, а он лезет специально, поэтому выхватывает:aaa: а я его предупреждаю-пережди, не лезь:girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Вот заставляете меня выйти из сумрака. Сейчас все по попе получите. :quarrel:

И выходит такая Мечта - малифисента! Ууууу как щас вас всех..... 😈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антошка-горошка сказал(а):

И выходит такая Мечта - малифисента! Ууууу как щас вас всех..... 😈

А чего вы все пессимиздите:girl_mad:

7 минут назад, tatianaGG сказал(а):

У меня уже два дня козлиное настроение))) Мой вчера мне вечером массаж делал,а я вся кипела))) все настолько противным казалось,капец))) но я терпела))) не хотела обидеть его)))хотелось убить его))))

Не, ну я же предупреждаю)) не подходи-опасно. Вот, подбежал, поцеловал и в комнате закрылся:Crazy:

@Антошка-горошка а тебе вообще выговор, с занесением в личное дело:girl_cool:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

А у меня в беременность как раз голова болеть перестала. До этого постоянно и таблетки пачками. Думаю, может потому что сейчас давление 110/70, а всегда было 120/80, может для меня это высокое. 

А кто тебе мешает нулевку брать. Я как-то Балтику брала, на вкус такое же, есть фильтрованое и нефильтрованое. 

Почему нет смайлика, у которого слюни бегут во все стороны:shok9:

Я телефон переворачиваю, чтоб посмотреть такие тесты:hohot:

И ниче это мы не уходим. Надо вас всех отправить ещё, а там и по второму кругу пойдём:D

А беременным можно ананасы? Тоже прям захотелось его съесть и верхушку посадить :JC_goody:

Никто не мешает, но это идти надо), мне больше стелла Артуа 0 нравится

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

пусто

IMG_20221116_183003.jpg

Почему пусто, очень даже есть полосочка, вживую думаю лучше видно. Сейчас только свои тесты пересматривала, там за 4 дня они почти не отличаются, некоторые даже которые позднее сделаны бледнее, чем предыдущие. Так что ждём🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

IMG_20221116_193613.thumb.jpg.d341e18ce6d5f799357dd7c326871e3b.jpg

Может у меня тоже в глаза встроены //, но я вижу🤞

34 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@tatianaGG по теории вероятности даже беспорядочно двигающиеся объекты могут столкнуться! Должно уже сработать то!!! Главное, чтоб двигались, не спали! 

А я Утрик поставила, лежу вся, такая в мечтах... Для меня Утрик ставить, как сеть забрасывать, чтоб золотую рыбку (ну, можно простую, только живую и здоровую!!!) поймать. Без Утрика у меня с недостатком прога и аденомиозом Б не закрепляется. 

Сколько циклов уже плохая, непонятная О, или ановуляции, и смысла не было сети, то есть, Утрик доставать, больше Дюф пила, чтоб Э не перерастали. 

А тут нормальная О получилась, если верить тестам и графику, и ощущениям, вот и решила сети раскинуть, а вдруг! 

Какое это счастье, осознавать, что есть она, маленькая и настоящая вероятность Б!... Даже за одно это ощущение я так благодарна Богу! 

Значит скоро будем ждать вести от :aistbp:

32 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Я тоже вечером делала розовенький))) вот сколько сделала, с психу, каждому по одному :girl_mad: фсёёё

IMG_20221116_193845.jpg

Мариночка, я вижу на верхних двух. Пусть в этот раз будет оно, хватит реагенты собирать

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Антошка-горошка сказал(а):

А я вон чо ем. 

IMG_20221116_124530.jpg

Я до сих пор слюнями давлюсь. Вот разве можно так делать? Я неделю уже сало хочу, прям вот такое. Эээх, ты меня сегодня прям морально убила:popcornsmile:

Еще и с лучком и с горчичкой:girl_in_dreams: завтра буду город прочесывать в поиске, не успокоюсь, пока не найду:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Kalypso_new так, что-то график там у тебя странный:Crazy: даже не знаю, когда кулачки зажимать:kiss2:

Да его там нет😁, я его сделала  когда фотки добавляла, потом фотки удалила, а график остался. Не могу заставить себя раньше уставать, я утром лучше 10 мин лишние посплю. И так встаю в 6 каждый день, а это ещё раньше нужно. Так что я тока по тестам отслеживаю и иногда 6а УЗИ, обычно совпадало.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Ой, сделай мне больно! Сделай мне больно! :hohot: (как сердючка) 

Воу воу, у кого-то скоро овулька?:girl_cool:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Всё, расходимся :girl_in_dreams:IMG_20221116_192914.thumb.jpg.955e05bea9892838a4f942600267f8de.jpg

На верхнем видно, нижний весь розовый пока

45 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

IMG_20221116_193613.thumb.jpg.d341e18ce6d5f799357dd7c326871e3b.jpg

Вот, теперь на обоих есть

41 минуту назад, Марина03 сказал(а):

Я тоже вечером делала розовенький))) вот сколько сделала, с психу, каждому по одному :girl_mad: фсёёё

IMG_20221116_193845.jpg

На верхних двух прям хорошо видно

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

А у меня в беременность как раз голова болеть перестала. До этого постоянно и таблетки пачками. Думаю, может потому что сейчас давление 110/70, а всегда было 120/80, может для меня это высокое. 

А кто тебе мешает нулевку брать. Я как-то Балтику брала, на вкус такое же, есть фильтрованое и нефильтрованое. 

Почему нет смайлика, у которого слюни бегут во все стороны:shok9:

Я телефон переворачиваю, чтоб посмотреть такие тесты:hohot:

И ниче это мы не уходим. Надо вас всех отправить ещё, а там и по второму кругу пойдём:D

А беременным можно ананасы? Тоже прям захотелось его съесть и верхушку посадить :JC_goody:

Нельзя нулевку беременным. Так же, как и квас. Его тоже нельзя. 

 

Можно ли пиво 0 беременным?
Безалкогольное пиво содержит 0.5% этилового спирта. В связи с этим специалисты настоятельно рекомендуют воздержаться от его употребления будущим матерям и женщинам в период лактации. Сколько можно выпить беременной? Во время беременности распитие спиртных напитков в любом количестве строго запрещено.
 
Можно ли квас беременным?
Формально квас считается напитком безалкогольным, но в реальности во время брожения дрожжи вырабатывают этанол. По нормативам, его должно быть не больше 1,2%. Это не много, но иногда случаются нарушения, в том числе при домашнем приготовлении. И наука тут категорична — как показали исследования, безопасных доз спиртного при беременности не существует. Любой квас — не лучший выбор для будущих мам.
 

 

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

пусто

IMG_20221116_183003.jpg

Не пусто)) 

41 минуту назад, Марина03 сказал(а):

Я тоже вечером делала розовенький))) вот сколько сделала, с психу, каждому по одному :girl_mad: фсёёё

IMG_20221116_193845.jpg

Тут вижу на двух верхних. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Я до сих пор слюнями давлюсь. Вот разве можно так делать? Я неделю уже сало хочу, прям вот такое. Эээх, ты меня сегодня прям морально убила:popcornsmile:

Да ты ж моя хорошая, давай я тебе перешлю из мск. В магазе купила вчера. Но я хотела мягкое, а из за мяса как жвачка. Надо было поменьше мяса брать 😉, на рынке брала - воняет, а тут в вакуум упаковке - прям класс!! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...