Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

42 минуты назад, Mexica сказал(а):

А давай!

Подумала, что жалко, что здесь темки Б по месяцам. Меньше шансов попасть вместе в одну тему, чем если по временам года. Типа "летние бусинки :D"

Хотя блин. У меня ж зима будет. Ну, не важно :Crazy:

Так надо свою беременную тему организовать, без ограничения по месяцам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Ну не смогла промолчать как он мне понравился. Цвет/форма 🔥  Завтра попрошу сделать мне кофейные ноготки:D:embrace:

покажешь потом))) я к своей прихожу и всегда говорю, мне пятерку) у нее этот цвет под номером 5. Зато когда отрастают, незаметно) я редко хожу, через месяц и неделю.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kalypso_new сказал(а):

Так не вижу. А если повторить вчерашний трюк и разобрать😉?

Сейчас детей в школу выгоню и разберу))) а то у них могут возникнуть лишние вопросы))) 

Ну а по хорошему разбирай- не разбирай, нет там ничего :hohot: Это просто реально я знаю, где должна быть полоска, смотрю на это место - и вижу)))

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Mysterium сказал(а):

А я без беременности всю жизнь так 😄мыльный маньяк-фетишист 😄обожаю нюхать мыло, залипаю на него в магазинах, пока все не перенюхаю, и дома, когда вытащу новое мыло, весь вечер хожу и нюхаю пустую пачку, погружаюсь в неё носом, пока весь запах не высосу:hohot:

И я такой маньяк))

33 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

Девочки, вот херба то нет сейчас, а я в теме про истощение яичников прочитала про девочку и вспомнила. Она пишет, что за 7 лет  прошла все и эко 6 раз и травы и овариамин и тп. И воп с мужем пропив витамины с херба в сл цикле заб, правда замершая. Через 3 мес заб и родила девочку, а потом ещё девочку. Так и я же пропив смесь для фертильности, а муж Адам в сл цикле заб. Так может снова попробовать? 

На Вайлдберриз видела за 2500. А что за смесь для фертильности?

@Strawberry_37, ничего не знаю, полосочки вижу на тестиках

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

@Strawberry_37 в смысле расходимся,на верхнем я вижу .нижний сырой еще 

@Strawberry_37 а тут и на розовом видно)

вы же мои глазастики:hohot: тетя  Настя ничего не видит))

Только что, Alina_Lin сказал(а):

@Strawberry_37 Настюша, я даже боюсь что-то на твои полосочки писать, чтобы не спугнуть,  но я все видела! :malicious::confusion:

Алишка, моя сладкая девочка 😍 ты чего как мало пишешь? Как ты? На УЗИ когда? Лопнул ли твой дф? 

Ссылка на это сообщение

Ну вы и болтушки, когда вы всё успеваете? :girl_wacko:я пока ужин приготовила, в сад сбегала, уроки проверила, накормила, убрала, наконец-то в ванну легла с магнием, кстати🤪 сейчас выйду, мелкого уложу и муж маргариту обещал🍸

40 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Девочки, вот херба то нет сейчас, а я в теме про истощение яичников прочитала про девочку и вспомнила. Она пишет, что за 7 лет  прошла все и эко 6 раз и травы и овариамин и тп. И воп с мужем пропив витамины с херба в сл цикле заб, правда замершая. Через 3 мес заб и родила девочку, а потом ещё девочку. Так и я же пропив смесь для фертильности, а муж Адам в сл цикле заб. Так может снова попробовать? 

Что за препарат? Может нам тоже надо:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

вы же мои глазастики:hohot: тетя  Настя ничего не видит))

Да как так! Ну ладно у меня пустые тесты, но у тебя же розовые полосочки!

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 завтра все увидишь ))) 

на своих тестах всегда почему то не видно ))) пусть бусинка крепиться по крепче 🤞 чудеса бывают,Надо только верить ❤️ а я следом за тобой пойду )))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Mexica сказал(а):

@Strawberry_37 но раз уж я начала, буду мочить до самых М. Что уж сдерживаться. Лучше замочу и буду разглядывать призраков, чем ходить и мучаться))

и про соду не забудь😉

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

Ну вы и болтушки, когда вы всё успеваете? :girl_wacko:я пока ужин приготовила, в сад сбегала, уроки проверила, накормила, убрала, наконец-то в ванну легла с магнием, кстати🤪 сейчас выйду, мелкого уложу и муж маргариту обещал🍸

Что за препарат? Может нам тоже надо:hohot:

Я вчера по магазину ходила - вас читала. Вот как встала посреди овощного отдела рядом с ананасами, так и стояла читала))) потом готовила - и читала. Пока луж пассируется - пишу) потом курицу докинула - дальше читаю))) М - многозадачность

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

Всем привет! Перестала быть активной, нет времени :girl_wacko: 

Ещё, девочки, у меня к вам сложный вопрос! Дружим семьями с одной парой, наши мужья вместе работают в сменах. Мы с мужем узнали, что муж наших друзей(далее Ф) изменяет. Это 100%. Грязно и часто. Его Жена звонит мне сегодня и уточняет моменты, когда наши мужья были вместе, чтобы сверить показания( а мой муж знает, где этот Ф был в этот момент). Она у меня спрашивает, знаю ли что-то я... Женаты они год, детей нет, не беременна... Я разрываюсь :aaa: И хочется рассказать, чтобы ее за нос не водили, и понимаю, что крайняя буду( посоветуйте...

Я бы не говорила, крайняя останешься. 

16 минут назад, Mexica сказал(а):

Вызываю охотников за привидениями!

IMG_20221117_074803.jpg

IMG_20221117_064127.jpg

Надо разобрать 😄, так не понятно

5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@//ProstoVery// @Ёлка Ивановна у меня вопрос к этим двум красоткам:girl_cool: сразу прошу прощения :girl_in_dreams: я не знаю ваших имён :think1:

Не может быть 😆

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Всем привет! Перестала быть активной, нет времени :girl_wacko: 

Ещё, девочки, у меня к вам сложный вопрос! Дружим семьями с одной парой, наши мужья вместе работают в сменах. Мы с мужем узнали, что муж наших друзей(далее Ф) изменяет. Это 100%. Грязно и часто. Его Жена звонит мне сегодня и уточняет моменты, когда наши мужья были вместе, чтобы сверить показания( а мой муж знает, где этот Ф был в этот момент). Она у меня спрашивает, знаю ли что-то я... Женаты они год, детей нет, не беременна... Я разрываюсь :aaa: И хочется рассказать, чтобы ее за нос не водили, и понимаю, что крайняя буду( посоветуйте...

Привет,милашка:flower:ситуация сложная.я в такой была.не сказала.этого козла,про которого знаю,что ходил налево терпеть не могу уже 16 лет:razborki-85:это их дело,конечно.их семья.они вместе,трое детей у них.но я и с женой не могу общаться после этого.отчасти виноватой себя чувствую,что не сказала ничего.

а вообще-доносчику первый кнут-поговорка такая.

9 минут назад, Mexica сказал(а):

Я вчера по магазину ходила - вас читала. Вот как встала посреди овощного отдела рядом с ананасами, так и стояла читала))) потом готовила - и читала. Пока луж пассируется - пишу) потом курицу докинула - дальше читаю))) М - многозадачность

Доброе утро дорогая!

нафиг ты мне сбиваешь суперспособности своими тестами????:blym:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Mexica сказал(а):

Да как так! Ну ладно у меня пустые тесты, но у тебя же розовые полосочки!

Ленка, у тебя розовые очки :girl_cool:снимай давай:Crazy:

11 минут назад, Инина сказал(а):

Я бы не говорила, крайняя останешься. 

Надо разобрать 😄, так не понятно

Не может быть 😆

Сашка, я так и знала, что ты прокоментишь это сообщение :hohot:

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 Настя,а у самой какие чувства у тебя?тесты понятно-я на всех твоих вижу //.но что то ты чувствуешь?шестым чувством,нашим женским?

19 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

И я такой маньяк))

На Вайлдберриз видела за 2500. А что за смесь для фертильности?

@Strawberry_37, ничего не знаю, полосочки вижу на тестиках

И я мыльный маньяк:confusion:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Инина сказал(а):

Я бы не говорила, крайняя останешься. 

Надо разобрать 😄, так не понятно

Не может быть 😆

Не, фигня. Разобрала, но все равно не сфоткать так, чтобы мои фантазии проявились на фото

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ленка, у тебя розовые очки :girl_cool:снимай давай:Crazy:

Сашка, я так и знала, что ты прокоментишь это сообщение :hohot:

Не могу, они встроенные))

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Ну вы и болтушки, когда вы всё успеваете? :girl_wacko:я пока ужин приготовила, в сад сбегала, уроки проверила, накормила, убрала, наконец-то в ванну легла с магнием, кстати🤪 сейчас выйду, мелкого уложу и муж маргариту обещал🍸

Что за препарат? Может нам тоже надо:hohot:

Настенька, у меня сегодня тоже была ванна с магниевой солью, кайф:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@//ProstoVery// @Ёлка Ивановна у меня вопрос к этим двум красоткам:girl_cool: сразу прошу прощения :girl_in_dreams: я не знаю ваших имён :think1:

Ой, вроде писала свое имя))) Лена. 

Но прошу прощения, у меня память дырявая, я не помню по именам.

Страничка! Желаю всем кому 45+ и 40+ и 20-30+ увидеть заветные полосочки в этом году.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

@Strawberry_37 Настя,а у самой какие чувства у тебя?тесты понятно-я на всех твоих вижу //.но что то ты чувствуешь?шестым чувством,нашим женским?

И я мыльный маньяк:confusion:

я чувствую, что мне пора спать и режим мой сбит напрочь :D крепкие обнимашки тебе :embrace:

Только что, //ProstoVery// сказал(а):

Ой, вроде писала свое имя))) Лена. 

Но прошу прощения, у меня память дырявая, я не помню по именам.

Леночка, дорогая моя, это я прошу прощения! Я влетела сюда как на метле:imageproxy: и сразу всех запомнить по именам сложно, но я стараюсь:kiss2:

@//ProstoVery// кстати, твоя страничка! Посыл в космос 💫☄️🌌. Скоро все будет :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...