Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

8 минут назад, li-light сказал(а):

 

нафиг ты мне сбиваешь суперспособности своими тестами????:blym:

Ты не понимаешь, Лен. Я не сбиваю, а тренирую!!! Прокачиваю твой навык, так сказать)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Ты не понимаешь, Лен. Я не сбиваю, а тренирую!!! Прокачиваю твой навык, так сказать)))

:girl_cool:
я пока спать.а как проснусь-буду глядеть :blym:

5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

я чувствую, что мне пора спать и режим мой сбит напрочь :D крепкие обнимашки тебе :embrace:

Леночка, дорогая моя, это я прошу прощения! Я влетела сюда как на метле:imageproxy: и сразу всех запомнить по именам сложно, но я стараюсь:kiss2:

@//ProstoVery// кстати, твоя страничка! Посыл в космос 💫☄️🌌. Скоро все будет :tectik:

И тебе,милая:embrace:

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Да я могу и до половины 12 и до часу ночи что нить точить. Время меня никогда не останавало, я ночной жрун. Особенно последний месяц

Зато есть, что утром почитать, пока на работу доеду

Тогда уж ночная жрица:hohot:

17 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ленка, у тебя розовые очки :girl_cool:снимай давай:Crazy:

Сашка, я так и знала, что ты прокоментишь это сообщение :hohot:

У неё очки, а у тебя полоски:malicious:

Ссылка на это сообщение

Меня сегодня утром в туалете ждал сюрприз:Crazy: хорошо,что с открытыми глазами пошла. На стенке скорпион сидел, кабанский такой капец. :girl_wacko:

Меня уже здесь один раз ужалил скорпион за большой палец на руке:girl_wacko:. Интуитивно выдавила яд с кровью. Муж сразу дал какую-то неврологическую таблетку и лоратадина глотнула. Пронесло. Но больно капец как:Crazy:

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, yulya.bernaz сказал(а):

Сколько штук в день пьёте я прочитала, что по 2шт. 3 раза в день пью после еды 

Я по 3-4 шт 2 раза в день. Не люблю 10 раз на дню пить, стараюсь просто на 2 приёма делить. 

1 час назад, Антошка-горошка сказал(а):

Почему не нормально, я ела мел, заходила кпжд неделю в школьный магазин и брала пачку мелков. Причём особый _чтоб с особым хрустом и вкусом, потом спускаламь в метро нюхала там воздух и ела с наслаждением :hohot:

Это было с сыном, с дочками никаких особых причуд не было . 

О, это ещё что! А я в магазин бытовой химии ходила с пузом, стояла и кайфовала. И если возле меня машина грузовая газует и вся, улица в чёрном дыму, я тоже кайфовала... 

Помню, сына веду из садика, возле шоссе остановились, машины проехали, народ пошёл через дорогу, а я стою.... И нюхаю выхлопные газы! Такой кайф, что забыла, что домой надо идти:hohot:

Ещё мне хотелось поесть земли с дороги. До ужаса хотелось! Но я сдерживалась, а то мне точно санитаров бы вызвали. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatianaGG сказал(а):

Меня сегодня утром в туалете ждал сюрприз:Crazy: хорошо,что с открытыми глазами пошла. На стенке скорпион сидел, кабанский такой капец. :girl_wacko:

Меня уже здесь один раз ужалил скорпион за большой палец на руке:girl_wacko:. Интуитивно выдавила яд с кровью. Муж сразу дал какую-то неврологическую таблетку и лоратадина глотнула. Пронесло. Но больно капец как:Crazy:

Жесть какая! Я бы не только в туалет ходила со светом, но и спала с открытыми глазами)

За что люблю НЗ - здесь нет ядовитых гадов. Даже все хищные животные- завезённые и с ними тут борются (кошки, поссумы, крысы)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Тогда уж ночная жрица:hohot:

У неё очки, а у тебя полоски:malicious:

Да, так пожалуй лучше звучит:reverans:

2 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

Меня сегодня утром в туалете ждал сюрприз:Crazy: хорошо,что с открытыми глазами пошла. На стенке скорпион сидел, кабанский такой капец. :girl_wacko:

Меня уже здесь один раз удалил скорпион за большой палец на руке:girl_wacko:. Интуитивно выдавала яд с кровью. Муж сразу дал какую-то неврологическую таблетку и лоратадина глотнула. Пронесло. Но больно капец как:Crazy:

Какой кошмар! И частые они у вас гости? А ловушки какие-нибудь бывают на них?

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ленка, у тебя розовые очки :girl_cool:снимай давай:Crazy:

Сашка, я так и знала, что ты прокоментишь это сообщение :hohot:

А то, мне просто завидно, что ты всех помнишь😄

2 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

Меня сегодня утром в туалете ждал сюрприз:Crazy: хорошо,что с открытыми глазами пошла. На стенке скорпион сидел, кабанский такой капец. :girl_wacko:

Меня уже здесь один раз ужалил скорпион за большой палец на руке:girl_wacko:. Интуитивно выдавила яд с кровью. Муж сразу дал какую-то неврологическую таблетку и лоратадина глотнула. Пронесло. Но больно капец как:Crazy:

Я бы от одного вида умерла, я саранчу боюсь, а тут целый скорпион😱😱😱

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

И я такой маньяк))

На Вайлдберриз видела за 2500. А что за смесь для фертильности?

@Strawberry_37, ничего не знаю, полосочки вижу на тестиках

 

44 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Ну вы и болтушки, когда вы всё успеваете? :girl_wacko:я пока ужин приготовила, в сад сбегала, уроки проверила, накормила, убрала, наконец-то в ванну легла с магнием, кстати🤪 сейчас выйду, мелкого уложу и муж маргариту обещал🍸

Что за препарат? Может нам тоже надо:hohot:

Шас выложу 

Screenshot_20221116_224333_ru.yandex.searchplugin.jpg

2022-11-16-22-42-08.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ловушек не видела,спреи есть. Я обрабатываю,но вот 1-2 раза в месяц просачиваются по одному. Сейчас на улице жара,так они лезут в тень

С кошками здесь беда,очень мало и мелкие. У нас дома кот. А вот собааак бездомных капец много,как кошек в Беларуси :Crazy:

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

ночной жрун. Особенно последний месяц

Ты жрица ночи! 

1 час назад, tatianaGG сказал(а):

Моему сейчас 47. А младшую зашаманили  когда мне 38 было,а ему 40. То же последний ПА был на 9дц,а О фик знает когда:sorry:

А сейчас и раком,и боком, и с подскоком:hohot: и в О   а все мимо кассы:Crazy:

Моему уже 56, и я так особо сильно не надеюсь, просто имею ввиду, что вероятность есть крошечная, и держу открытой дверь для  Чуда, если оно захочет войти... У меня последняя Б была в марте 2020, неудачная, и с тех пор тишина. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

Ловушек не видела,спреи есть. Я обрабатываю,но вот 1-2 раза в месяц просачиваются по одному. Сейчас на улице жара,так они лезут в тень

С кошками здесь беда,очень мало и мелкие. У нас дома кот. А вот собааак бездомных капец много,как кошек в Беларуси :Crazy:

Я так боюсь бездомных собак! На меня один раз напала, когда я младшего, совсем маленького на руках держала. Ногу мне погрызла.

 

А тут с собаками строго. Если видишь на улице собаку без хозяина, то звонишь в спец службу, они приезжают и забирают ее в приют. Если хозяин найдется, он платит штраф, чтобы ее забрать. На первый раз небольшой, потом больше, больше, и на четвертый вроде раз собаку вообще не отдадут.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Ты жрица ночи! 

Моему уже 56, и я так особо сильно не надеюсь, просто имею ввиду, что вероятность есть крошечная, и держу открытой дверь для  Чуда, если оно захочет войти... У меня последняя Б была в марте 2020, неудачная, и с тех пор тишина. 

Но все же была! Значит есть шанс. Пока М не прекратились есть шанс,я правильно понимаю? У моей мамы в 55 лет ещё  во всю М шли .

1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Я так боюсь бездомных собак! На меня один раз напала, когда я младшего, совсем маленького на руках держала. Ногу мне погрызла.

 

А тут с собаками строго. Если видишь на улице собаку без хозяина, то звонишь в спец службу, они приезжают и забирают ее в приют. Если хозяин найдется, он платит штраф, чтобы ее забрать. На первый раз небольшой, потом больше, больше, и на четвертый вроде раз собаку вообще не отдадут.

Здесь такой хаос во всём :girl_wacko:. Я как -нибудь сниму видео нашей поездки по дорогам:girl_wacko:я первое время пребывала в шоке:girl_wacko:После чистой Беларуси, со всеми правилами.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, tatianaGG сказал(а):

скорпион сидел, кабанский такой

Жуть какая... Там у вас, наверное, скорпионы, как у нас мухи. 

1 час назад, Mexica сказал(а):

Вызываю охотников за привидениями!

IMG_20221117_074803.jpg

IMG_20221117_064127.jpg

Я вижу полоску ооочень близко к контрольной, как на рисунке:malicious:

А там, где на других тестах обычно бывает вторая полоска, чисто. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Жуть какая... Там у вас, наверное, скорпионы, как у нас мухи. 

Я вижу полоску ооочень близко к контрольной, как на рисунке:malicious:

А там, где на других тестах обычно бывает вторая полоска, чисто. 

Вот пока ты не сказала про полоску ,я ничего не видела.А сейчас то же там близко вижу:Crazy:

Просто так на ул це я ни разу не видела скорпионов. А вот дома да.

Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

Может, она и должна быть там на этом тесте!? 

Со временем узнаем. Должны ж в конце концов появиться //

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

 

Шас выложу 

Screenshot_20221116_224333_ru.yandex.searchplugin.jpg

2022-11-16-22-42-08.jpg

Спасибо, Юль, поищу😁

 

59 минут назад, Mexica сказал(а):

Я вчера по магазину ходила - вас читала. Вот как встала посреди овощного отдела рядом с ананасами, так и стояла читала))) потом готовила - и читала. Пока луж пассируется - пишу) потом курицу докинула - дальше читаю))) М - многозадачность

Да уж, не, я так не могу, я должна погружаться в дело полностью.

45 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Настенька, у меня сегодня тоже была ванна с магниевой солью, кайф:girl_in_love_2:

Да, вышла вся такая лёгкая! Кто нам ее советовал @Афа9494 или @Fefoчка где вы девочки пропали? 

34 минуты назад, Kattrina сказал(а):

@Strawberry_37 @Princess Frog девочки, а как часто такую ванну можно?

Я первый раз попробовала, буду дальше устраивать себе минутки тишины, почитаю сколько можно, напишу 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatianaGG сказал(а):

Со временем узнаем. Должны ж в конце концов появиться //

Обязана просто! Иначе какого хрена!

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, tatianaGG сказал(а):

Меня сегодня утром в туалете ждал сюрприз:Crazy: хорошо,что с открытыми глазами пошла. На стенке скорпион сидел, кабанский такой капец. :girl_wacko:

Меня уже здесь один раз ужалил скорпион за большой палец на руке:girl_wacko:. Интуитивно выдавила яд с кровью. Муж сразу дал какую-то неврологическую таблетку и лоратадина глотнула. Пронесло. Но больно капец как:Crazy:

Господибожемой, я б умерла на месте от страха😱

26 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

О, это ещё что! А я в магазин бытовой химии ходила с пузом, стояла и кайфовала. И если возле меня машина грузовая газует и вся, улица в чёрном дыму, я тоже кайфовала... 

Помню, сына веду из садика, возле шоссе остановились, машины проехали, народ пошёл через дорогу, а я стою.... И нюхаю выхлопные газы! Такой кайф, что забыла, что домой надо идти:hohot:

Ещё мне хотелось поесть земли с дороги. До ужаса хотелось! Но я сдерживалась, а то мне точно санитаров бы вызвали. 

Ну вы, девчонки, даете:hohot:у меня не было такого))

26 минут назад, Mexica сказал(а):

Жесть какая! Я бы не только в туалет ходила со светом, но и спала с открытыми глазами)

За что люблю НЗ - здесь нет ядовитых гадов. Даже все хищные животные- завезённые и с ними тут борются (кошки, поссумы, крысы)

Лен, я склеротик, не помню, ты писала или нет, как вас в НЗ занесло?))

15 минут назад, Mexica сказал(а):

Я так боюсь бездомных собак! На меня один раз напала, когда я младшего, совсем маленького на руках держала. Ногу мне погрызла.

А тут с собаками строго. Если видишь на улице собаку без хозяина, то звонишь в спец службу, они приезжают и забирают ее в приют. Если хозяин найдется, он платит штраф, чтобы ее забрать. На первый раз небольшой, потом больше, больше, и на четвертый вроде раз собаку вообще не отдадут.

Ужас!!! Я тоже так их боюсь! Вот бы везде так было, как у вас с бездомными

Ссылка на это сообщение

Мне очень часто снятся сны,что я за рулём и не работают тормоза. Вернее если мне снится сон,что я за рулём,то всегда совсем не работают тормоза или плохо работают.

Вот и сегодня чуть мальчишку не задавила во сне. Педаль в пол,а машина катится. Капец.

Вот к чему сны такие? Типа я сама без тормозов?:hohot:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...