Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

@//ProstoVery// @Ёлка Ивановна у меня вопрос к этим двум красоткам:girl_cool: сразу прошу прощения :girl_in_dreams: я не знаю ваших имён :think1:

Я - Оля)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@tatianaGG привет из Беларуси) кошек сейчас отстреливают, (а те, что остаются, добрые люди 

Сейчас поотстреливают,а потом крысы табунами ходить будут

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

 

Лен, я склеротик, не помню, ты писала или нет, как вас в НЗ занесло?))

 

Не, никто не спрашивал, я и не писала :D

 

Даже не знаю. Совокупность факторов. Муж мой всегда хотел уехать, он вообще к месту не привязан. В Удмуртии жил, в Казахстане жил, в Питере жил. А моя семья с 18 века в Питере, я там приросла.

Но я категорически против была переезда. Он на Канаду, США уговаривал - я ни в какую. Потом его сестра уехала в Австралию, и я с ней поговорила, с ее дочкой, стала тему изучать, и мне прям понравилась эта страна. Но потом, когда углубились, поняли, что туда нам не светит, а в НЗ реальнее.

 

У нас ещё на тот момент так все плохо было, что прям хуже некуда. А когда хуже некуда, очень легко решиться на изменения, ведь хуже быть не может, так что будет лучше))). И я продала свою единственную квартиру, чтобы поступить в универ в НЗ, и так приехали))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Неее. Переживёт она свой нос, у алабаев болевой порог выше

Ой, ну вступила я в февралят, а всё равно тут сижу. Мне здесь комфортнее

Аналогично :girl_in_dreams:

1 час назад, Mexica сказал(а):

Блин, я ещё не специалист) она то ли должна шипеть, то ли не должна:Crazy:

На кого?:D

1 час назад, Mexica сказал(а):

Вызываю охотников за привидениями!

IMG_20221117_074803.jpg

IMG_20221117_064127.jpg

Сразу разобранный присылай:malicious:

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

покажешь потом))) я к своей прихожу и всегда говорю, мне пятерку) у нее этот цвет под номером 5. Зато когда отрастают, незаметно) я редко хожу, через месяц и неделю.

Название бы. Часто делаю необычный френч, потому что не люблю отросший участок ногтя.) 

Ссылка на это сообщение
Только что, ДенНастасья сказал(а):

@Princess Frog привет Настенька, уже полегче , но хотелось эту фигню снять сверху) так надоела 

 

Только что, ДенНастасья сказал(а):

@Princess Frog привет Настенька, уже полегче , но хотелось эту фигню снять сверху) так надоела 

Привееееееет пропажа:embrace: Не чешется под гипсом? Ещё чуть-чуть и снимешь его. Будешь снова бегать😌

5 минут назад, Mexica сказал(а):

Не, никто не спрашивал, я и не писала :D

 

Даже не знаю. Совокупность факторов. Муж мой всегда хотел уехать, он вообще к месту не привязан. В Удмуртии жил, в Казахстане жил, в Питере жил. А моя семья с 18 века в Питере, я там приросла.

Но я категорически против была переезда. Он на Канаду, США уговаривал - я ни в какую. Потом его сестра уехала в Австралию, и я с ней поговорила, с ее дочкой, стала тему изучать, и мне прям понравилась эта страна. Но потом, когда углубились, поняли, что туда нам не светит, а в НЗ реальнее.

 

У нас ещё на тот момент так все плохо было, что прям хуже некуда. А когда хуже некуда, очень легко решиться на изменения, ведь хуже быть не может, так что будет лучше))). И я продала свою единственную квартиру, чтобы поступить в универ в НЗ, и так приехали))

 

Уровень английского был высокий?)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Аналогично :girl_in_dreams:

На кого?:D

Сразу разобранный присылай:malicious:

Название бы. Часто делаю необычный френч, потому что не люблю отросший участок ногтя.) 

Да разобрала, и иллюзия раскрылась)))

 

1 минуту назад, tatianaGG сказал(а):

@Mexica а что за университет?

Да в любой можно плсьцпить- и тогда можно приехать. А если на магистра и выше - то тогда и семью привезти можно. Что я и сделала)))

1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

 

Привееееееет пропажа:embrace: Не чешется под гипсом? Ещё чуть-чуть и снимешь его. Будешь снова бегать😌

Уровень английского был высокий?)

Ну, не сильно высокий нужен. Чтобы поступить - IELTS 6.5

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж знаешь , чесалось вначале , сильно, а сейчас как то и нет) опухоль спала , я перематывала, так красивая - синенькая) 

У Маши день Рождение сегодня, 15 лет) так у нас шаурма( муж делал) пицца( заказали) ну и вискарик с колой ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж знаешь , чесалось вначале , сильно, а сейчас как то и нет) опухоль спала , я перематывала, так красивая - синенькая) 

У Маши день Рождение сегодня, 15 лет) так у нас шаурма( муж делал) пицца( заказали) ну и вискарик с колой ) 

Машу с днём рождения! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж знаешь , чесалось вначале , сильно, а сейчас как то и нет) опухоль спала , я перематывала, так красивая - синенькая) 

У Маши день Рождение сегодня, 15 лет) так у нас шаурма( муж делал) пицца( заказали) ну и вискарик с колой ) 

Разноцветная ножка - девочки такие девочки😁

Поздравляй от нас именинницу свою:flower: Тезке🎂🎁

Я бы сейчас тоже колу/ром и пиццу:JC_goody:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, tatianaGG сказал(а):

Меня сегодня утром в туалете ждал сюрприз:Crazy: хорошо,что с открытыми глазами пошла. На стенке скорпион сидел, кабанский такой капец. :girl_wacko:

Меня уже здесь один раз ужалил скорпион за большой палец на руке:girl_wacko:. Интуитивно выдавила яд с кровью. Муж сразу дал какую-то неврологическую таблетку и лоратадина глотнула. Пронесло. Но больно капец как:Crazy:

Мамааачки. Я вообще боюсь всю насекомую живность. Прям бррр

Девочки, а я сижу и хомячу на ночь, прям какой-то жор напал, успокаиваю себя тем, что за фигуру в ближайшие месяцы можно не переживать:hohot:

Ссылка на это сообщение

В Никарагуа  на 15 лет для девочек устраивают шикарный праздник в больных платьях. Иногда видно шествие по улице ,как парад принцесс:love:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatianaGG сказал(а):

В Никарагуа  на 15 лет для девочек устраивают шикарный праздник в больных платьях. Иногда видно шествие по улице ,как парад принцесс:love:

Классно! Как раз тот возраст, когда надо быть принцессой))) 

А меня недавно пригласили на ДР девочки, 1 годик. Я так офигела, это было в сто раз круче моей свадьбы. Официанты, двести человек гостей...

Оказалось, индусы так отмечают годик, а потом свадьбу. Остальные др хоть вообще не отмечай

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Princess Frog привет Настенька, уже полегче , но хотелось эту фигню снять сверху) так надоела 

 

Ох, бедняга, у меня очень долго из темно- синего в человеческий цвет превращалась:girl_wacko:

10 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж знаешь , чесалось вначале , сильно, а сейчас как то и нет) опухоль спала , я перематывала, так красивая - синенькая) 

У Маши день Рождение сегодня, 15 лет) так у нас шаурма( муж делал) пицца( заказали) ну и вискарик с колой ) 

Машенька с днём рождения! Всего самого прекрасного! Как быстро дети растут( 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...