Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

Как и обещали, после ванны с солью я получила маргариту🤤

Поздно сфоткала)

20221116_231400.jpg

Кот в обиде? Маргариты не досталось?:Crazy:

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Mexica сказал(а):

Не, никто не спрашивал, я и не писала :D

 

Даже не знаю. Совокупность факторов. Муж мой всегда хотел уехать, он вообще к месту не привязан. В Удмуртии жил, в Казахстане жил, в Питере жил. А моя семья с 18 века в Питере, я там приросла.

Но я категорически против была переезда. Он на Канаду, США уговаривал - я ни в какую. Потом его сестра уехала в Австралию, и я с ней поговорила, с ее дочкой, стала тему изучать, и мне прям понравилась эта страна. Но потом, когда углубились, поняли, что туда нам не светит, а в НЗ реальнее.

 

У нас ещё на тот момент так все плохо было, что прям хуже некуда. А когда хуже некуда, очень легко решиться на изменения, ведь хуже быть не может, так что будет лучше))). И я продала свою единственную квартиру, чтобы поступить в универ в НЗ, и так приехали))

 

Здорово) вот смелые люди)

16 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Как и обещали, после ванны с солью я получила маргариту🤤

Поздно сфоткала)

20221116_231400.jpg

Где ж таких мужей раздают? Мой только работает круглосуточно

Котик правда обиженый такой)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Mexica сказал(а):

Как ты хорошо перефразировала слово "отшибленные" :Crazy:

 

Не, я не хотела:hohot: я вот по жизни трус

42 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@tatianaGG привет из Беларуси) кошек сейчас отстреливают, (а те, что остаются, добрые люди подкармливают.

Жалко кис😭

32 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж знаешь , чесалось вначале , сильно, а сейчас как то и нет) опухоль спала , я перематывала, так красивая - синенькая) 

У Маши день Рождение сегодня, 15 лет) так у нас шаурма( муж делал) пицца( заказали) ну и вискарик с колой ) 

Приветик, Настя) бедная ноженька твоя синенькая:(

Именинницу с днем рожденьичка!🌹

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Ёлка Ивановна Оля, как там у тебя О поживает?:temp:

Скоро узнаем)) Но мы приложили все усилия, чтобы ей жилось хорошо)) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Я из интереса сделала дешевый тест на 25, чтоб посмотреть, что это за зверь. Блин, такая жуть. Наверное, если б я была на 9 мес Б, и то не нашла бы вторую полоску :girl_wacko:

Прям всю полоску розовым заливает. 

Даже фоткать не стала. Не весело.

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

Я из интереса сделала дешевый тест на 25, чтоб посмотреть, что это за зверь. Блин, такая жуть. Наверное, если б я была на 9 мес Б, и то не нашла бы вторую полоску :girl_wacko:

Прям всю полоску розовым заливает. 

Даже фоткать не стала. Не весело.

 

А, не, зря наговариваю. Высох и лишнее розовое пропало. Теперь вижу, что он кристально чист, никаких дедушек.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

А, не, зря наговариваю. Высох и лишнее розовое пропало. Теперь вижу, что он кристально чист, никаких дедушек.

Дай поглазеть:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Только что, tatianaGG сказал(а):

Дай поглазеть:girl_wacko:

Не, ну уж до чего у меня розовые очки, но там прям вообще не на что смотреть было. Я его разобрала, изучила, измочалила весь, пока изучала, и выкинула)))

Завтра утром повторю процедуру. Пока М не польют, мне, дурочке,  все нипочём :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, Mexica сказал(а):

Не, ну уж до чего у меня розовые очки, но там прям вообще не на что смотреть было. Я его разобрала, изучила, измочалила весь, пока изучала, и выкинула)))

Завтра утром повторю процедуру. Пока М не польют, мне, дурочке,  все нипочём :Crazy:

Ты только завтра не забудь замученному тесту перед мусоркой сделать фотосессию :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ну я же реально всегда хожу в полной уверенности, что я Б. Вот хоть кол мне на голове теши. Даже в 1 день М уверенности поубавляется, но до конца не пропадает :Crazy:

И я на полном серьёзе делаю тесты, чтоб убедиться, что я Б. И недоумеваю, когда там ничего нет))) Но наверное, мне так проще) В начале М я быстро прохожу стадии гнева, отрицания, и вот это все, и успокаиваюсь. И уже с О снова ходу довольная "беременная" :D

1 минуту назад, tatianaGG сказал(а):

Ты только завтра не забудь замученному тесту перед мусоркой сделать фотосессию :Crazy:

Хорошо) специально для тебя!

Сегодня там реально нечего было фоткать, никакого театра теней)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

@Mexica я прохожу все такие же стадии:hohot:. Ну плюсом ещё психоз в первые 2 дня М и посылаю планирование в жопу:hohot:

А куда без этого! 

Так, раз вы не болтаете, я буду одна за всех.

 

Вот скажите, вы принимаете ванну во время Б?

С первым ребенком меня так запугали, что это вредно, что не принимала вообще. Со вторым не помню... А с третьим по фиг веники мне было все, лежал в ванной все время. 

 

Правда ли горячая ванна может провоцировать выкидыши, или там мешать прикреплению? У меня вот сегодня сил но прям тянет живот, как перед М (ничего не значит, в прошлом цикле так же тянуло). Но вот хочу полежать в ванной, чтоб отпустило. И думаю, а вдруг не надо? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Как раз на следующий год поносишь, тут не от еды, а то Б не влезешь

А у меня в обе Б не было токса, даже немного зависть брала при просмотре фильмом, когда сцена:toks2:

Зато все помнят

У меня подруга так отучилась, тоже хочу

Глаза пытаются местами поменяться

Мандарины это тема, вот ем морщась, а остановиться не могу. Пол банки помидор навернула) 

Мы с ней за компанию тут пошумим, только я чуть позже встану

Красота, у меня от сына остался, лежит как раритет 

Тень есть 

Всмысле пусто? Очень даже хорошо видно, помнишь недавно мне говорила, замочи другой фирмы, вот и тебе такой же совет :smilie_girl_321:

У меня похоже самое длинное сообщение с цитатами, пол вечера читала и наконец то дочитала

Ага, тоже потом такой говорит. Блин, а вдруг там малыш и ты в него не влезешь 👀 говорю, ну первое время то влезу, живот же не сразу огромный будет 😂😂😂😂

IMG-20221117-054612.jpg

 

Вот вам пустого тестика с утра 😂😂😂 мочила вчера, сфотала только сегодня. Примерно 7 дпо, нафиг так рано сделала 😂😂😂

@Mexica у меня после овуляции постоянно что то где то тянет 😂😂😂😂😂 уже даже внимания не обращаю. 9 прошла на узи проверить свою О, так распирало справа, думала, наверное там будет, а нет. В правом вооьще все спокойно, О по плану в левом. А в левом у меня вообще ничего даже не кольнуло ни разу. И короче, меня уже это так достало. Думаю, ну и пусть оно все тянет 😂😂😂😂

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ага, тоже потом такой говорит. Блин, а вдруг там малыш и ты в него не влезешь 👀 говорю, ну первое время то влезу, живот же не сразу огромный будет 😂😂😂😂

Ссылки скрыты.

 

Вот вам пустого тестика с утра 😂😂😂 мочила вчера, сфотала только сегодня. Примерно 7 дпо, нафиг так рано сделала 😂😂😂

Вот, давно пора!

А то времени третий час дня , а я кроме своих пустых тестов ничего не разглядывала сегодня :girl_wacko:

Ща нагляжу тебе полоску)))

10 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ага, тоже потом такой говорит. Блин, а вдруг там малыш и ты в него не влезешь 👀 говорю, ну первое время то влезу, живот же не сразу огромный будет 😂😂😂😂

 

Вот вам пустого тестика с утра 😂😂😂 мочила вчера, сфотала только сегодня. Примерно 7 дпо, нафиг так рано сделала 😂😂😂

@Mexica у меня после овуляции постоянно что то где то тянет 😂😂😂😂😂 уже даже внимания не обращаю. 9 прошла на узи проверить свою О, так распирало справа, думала, наверное там будет, а нет. В правом вооьще все спокойно, О по плану в левом. А в левом у меня вообще ничего даже не кольнуло ни разу. И короче, меня уже это так достало. Думаю, ну и пусть оно все тянет 😂😂😂😂

Так у меня тоже. Не с овуляции даже, а вообще постоянно, наверное, где-то тянет, где-то колит. За симптомы Б это не принимаю, но бесит) 

 

Ссылка на это сообщение

Я сегодня опоздала на работу. Для нашего города снегопад видимо что то новенькое. И гололед тоже. Дороги почистили, но не посыпали. Я вышла, села в автобус и мы встали в огрооооомный коллапс. Пробка в обе стороны была. Вернее даже не пробка, а затык какой то. С горем пополам выбралась подальше, вызвала такси и ещё еду... Хотя мне до рабоы на автобусе 20 минут... 

Ссылка на это сообщение

@Tinki-Vinki

Вот же твоя полосочка, как ты ее не нашла! Не сочти за дерзость, но я тебе ее выделила, чтоб легче найти было.

IMG_20221117_141448.jpg

3 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я сегодня опоздала на работу. Для нашего города снегопад видимо что то новенькое. И гололед тоже. Дороги почистили, но не посыпали. Я вышла, села в автобус и мы встали в огрооооомный коллапс. Пробка в обе стороны была. Вернее даже не пробка, а затык какой то. С горем пополам выбралась подальше, вызвала такси и ещё еду... Хотя мне до рабоы на автобусе 20 минут... 

Это знак, что пора в декрет, ну её, эту работу!

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я сегодня опоздала на работу. Для нашего города снегопад видимо что то новенькое. И гололед тоже. Дороги почистили, но не посыпали. Я вышла, села в автобус и мы встали в огрооооомный коллапс. Пробка в обе стороны была. Вернее даже не пробка, а затык какой то. С горем пополам выбралась подальше, вызвала такси и ещё еду... Хотя мне до рабоы на автобусе 20 минут... 

У нас так же. Как снег выпал, все резко перестают уметь ездить. Всё стоит наглухо, ещё и перебьются все

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...