Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Кто-то слишком долго спит сегодня))

Анютка, ты обещала со мной вместе наболтать что страниц!

Только что, Ирина886 сказал(а):

У нас так же. Как снег выпал, все резко перестают уметь ездить. Всё стоит наглухо, ещё и перебьются все

Это клуб любителей летней резины

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mexica сказал(а):

Кто-то слишком долго спит сегодня))

Анютка, ты обещала со мной вместе наболтать что страниц!

Это клуб любителей летней резины

Я и на зимней пока очкую ездить после тепла. Особенно, если лед сплошной и машина местами боком на поворотах едет:strashno:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ага, тоже потом такой говорит. Блин, а вдруг там малыш и ты в него не влезешь 👀 говорю, ну первое время то влезу, живот же не сразу огромный будет 😂😂😂😂

Ссылки скрыты.

 

Вот вам пустого тестика с утра 😂😂😂 мочила вчера, сфотала только сегодня. Примерно 7 дпо, нафиг так рано сделала 😂😂😂

@Mexica у меня после овуляции постоянно что то где то тянет 😂😂😂😂😂 уже даже внимания не обращаю. 9 прошла на узи проверить свою О, так распирало справа, думала, наверное там будет, а нет. В правом вооьще все спокойно, О по плану в левом. А в левом у меня вообще ничего даже не кольнуло ни разу. И короче, меня уже это так достало. Думаю, ну и пусть оно все тянет 😂😂😂😂

Как же пустой?? Я очень хорошо вижу🤞

Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

Я и на зимней пока очкую ездить после тепла. Особенно, если лед сплошной и машина местами боком на поворотах едет:strashno:

О, гололёд это вообще мой ужас. Я училась водить в ноябре-декабре 2013, снега в том году не было совсем. А когда экзамен в ГИБДД надо было сдавать, был гололёд внезапно. 

Я удачно завалила и водить начала только в НЗ. Тут красота, на северном острове никакого снега. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mexica сказал(а):

О, гололёд это вообще мой ужас. Я училась водить в ноябре-декабре 2013, снега в том году не было совсем. А когда экзамен в ГИБДД надо было сдавать, был гололёд внезапно. 

Я удачно завалила и водить начала только в НЗ. Тут красота, на северном острове никакого снега. 

Я в феврале сдавала. Тоже капец был

4 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Девочки всем доброго времени:Hello:у нас ток 5 утра, а я глаза уже разинула. Не спится последнее время. Зато днем, рот рвётся от зевоты.

У нас 7,но мой в 5 на работу и чето шары вылупила

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Девочки всем доброго времени:Hello:у нас ток 5 утра, а я глаза уже разинула. Не спится последнее время. Зато днем, рот рвётся от зевоты.

 

2 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Я в феврале сдавала. Тоже капец был

У нас 7,но мой в 5 на работу и чето шары вылупила

Ой, тогда зря я ругаюсь, что все спят и не болтают. Обалдеть вы в такую рань встали!

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Princess Frog сказал(а):

Спасибо, Юль, поищу😁

 

Да уж, не, я так не могу, я должна погружаться в дело полностью.

Да, вышла вся такая лёгкая! Кто нам ее советовал @Афа9494 или @Fefoчка где вы девочки пропали? 

Я первый раз попробовала, буду дальше устраивать себе минутки тишины, почитаю сколько можно, напишу 

Приветики, я не пропала, заходила, читала всех. Настроения не было вообще. Тесты то реагентили, то вообще не понятно было. Я хоть и кричу,что легко отношусь к этому, а как дело дошло,вот нифига не легко...вчера утром и вечером, что то выскакивает на тесте, но не ярко. Точный дпо не знаю свой. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mexica сказал(а):

 

Ой, тогда зря я ругаюсь, что все спят и не болтают. Обалдеть вы в такую рань встали!

Я не встала, я лежу и надеюсь ещё заснуть. Темень же. На улице -23, ощущение как все 30

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Я в феврале сдавала. Тоже капец был

У нас 7,но мой в 5 на работу и чето шары вылупила

Ириша, я шары вылупаю, в 5 утра уже месяца 2. Как закалдованное время для меня. Как будто кто-то будит..

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Я вот лежу и думаю. У всех Австралия ассоциируется с кенгуру, а у меня со змеями и пауками. Особенно, когда у них всё паутиной затянуто. Меня бы там кондратий сразу обнял:strashno:

Ага, меня тоже. Я хоть и не боюсь пауков, но боюсь факта, что они могут быть ядовитыми.

Хотя в больших городах змей, конечно, нет и пауки большая редкость.

2 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Я не встала, я лежу и надеюсь ещё заснуть. Темень же. На улице -23, ощущение как все 30

Жуть какая! 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mexica сказал(а):

 

Ой, тогда зря я ругаюсь, что все спят и не болтают. Обалдеть вы в такую рань встали!

Да, в такую рань. Мало того, лежу жду 7 утра,чтоб измерить бт:girl_wacko:хотя и в 5 меряю, если в туалет поджимает. Корректирую потом.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Alina_Lin сказал(а):

Всем привет! Перестала быть активной, нет времени :girl_wacko: 

Ещё, девочки, у меня к вам сложный вопрос! Дружим семьями с одной парой, наши мужья вместе работают в сменах. Мы с мужем узнали, что муж наших друзей(далее Ф) изменяет. Это 100%. Грязно и часто. Его Жена звонит мне сегодня и уточняет моменты, когда наши мужья были вместе, чтобы сверить показания( а мой муж знает, где этот Ф был в этот момент). Она у меня спрашивает, знаю ли что-то я... Женаты они год, детей нет, не беременна... Я разрываюсь :aaa: И хочется рассказать, чтобы ее за нос не водили, и понимаю, что крайняя буду( посоветуйте...

Правду не говори, крайняя будешь. Скажи, что твой там то был, а с кем не знаешь. Пусть дальше сами выясняет. Я бы мужу сказала, чтобы он с другом поговорил, что им интересуется и что он вас таким образом подставляет. 

7 часов назад, Mexica сказал(а):

Вызываю охотников за привидениями!

IMG_20221117_074803.jpg

IMG_20221117_064127.jpg

Ну что, не поймали охотники привидение, оно на тесте осело, близко к контрольной 

6 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

я чувствую, что мне пора спать и режим мой сбит напрочь :D крепкие обнимашки тебе :embrace:

Леночка, дорогая моя, это я прошу прощения! Я влетела сюда как на метле:imageproxy: и сразу всех запомнить по именам сложно, но я стараюсь:kiss2:

@//ProstoVery// кстати, твоя страничка! Посыл в космос 💫☄️🌌. Скоро все будет :tectik:

У меня впринципе на имена туго, читаю постоянно, а пишу периодами

6 часов назад, tatianaGG сказал(а):

Со временем узнаем. Должны ж в конце концов появиться //

Было у меня в этом цикле с тестом Вера, когда я выкладывала с контрольной посредине и вот узнали теперь, где 2 в таком случае находится 

52 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я сегодня опоздала на работу. Для нашего города снегопад видимо что то новенькое. И гололед тоже. Дороги почистили, но не посыпали. Я вышла, села в автобус и мы встали в огрооооомный коллапс. Пробка в обе стороны была. Вернее даже не пробка, а затык какой то. С горем пополам выбралась подальше, вызвала такси и ещё еду... Хотя мне до рабоы на автобусе 20 минут... 

У нас вчера +2 снег, дождь, а сегодня - 10 и ниже, всё замёрзло, благо движение ни как в городах

6 минут назад, Mexica сказал(а):

Кто-то слишком долго спит сегодня))

Анютка, ты обещала со мной вместе наболтать что страниц!

Это клуб любителей летней резины

Неа, я тут...читаю....

16 минут назад, Mexica сказал(а):

О, гололёд это вообще мой ужас. Я училась водить в ноябре-декабре 2013, снега в том году не было совсем. А когда экзамен в ГИБДД надо было сдавать, был гололёд внезапно. 

Я удачно завалила и водить начала только в НЗ. Тут красота, на северном острове никакого снега. 

Такая же ситуация, училась осень, а сдавала в начале декабря и в этот день снег лёг окончательно, но я тогда сдала 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Я не встала, я лежу и надеюсь ещё заснуть. Темень же. На улице -23, ощущение как все 30

Охренеть холодища:mamamia:а у нас если снег ❄️ выпадет к НГ будет великолепно. С утра -2. Иней только. Днем +3. Раньше помню уже снег выпадал, сейчас погода сдвинулась прям сильно.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mexica сказал(а):

Ага, меня тоже. Я хоть и не боюсь пауков, но боюсь факта, что они могут быть ядовитыми.

Хотя в больших городах змей, конечно, нет и пауки большая редкость.

Жуть какая! 

Там всё ядовитое:hohot:

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Антошка-горошка сказал(а):

Открываю пакетик с тестом, а там их опа! Два!,

Юль, это знак! Я в беременный цикл пошла в аптеку, купила пять тестов, прихожу домой, а у меня вместо пяти - шесть. Вот все шесть и показали беременность. Так, что жду с нетерпением твои две полосочки :heart:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

 

Ну что, не поймали охотники привидение, оно на тесте осело, близко к контрольной 

 

Да нету там ни фига...

Ещё пару дней и начну пессимиздрить)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kasablanka сказал(а):

Юль, это знак! Я в беременный цикл пошла в аптеку, купила пять тестов, прихожу домой, а у меня вместо пяти - шесть. Вот все шесть и показали беременность. Так, что жду с нетерпением твои две полосочки :heart:

Ухты, фармацевт общиталась? Или где-то больше по количеству положили?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mexica сказал(а):

 

Но я категорически против была переезда. Он на Канаду, США уговаривал - я ни в какую. 

 И я продала свою единственную квартиру, чтобы поступить в универ в НЗ, и так приехали))

 

Лен, а почему в Канаду не захотела? Вроде хвалят её.

Про НЗ правда, что зелёные луга, коровки, чистое молочко, свежий воздух?

На новый год же у вас разгар лета? Жарко будет?

3 часа назад, Mexica сказал(а):

 

Правда ли горячая ванна может провоцировать выкидыши, или там мешать прикреплению? У меня вот сегодня сил но прям тянет живот, как перед М (ничего не значит, в прошлом цикле так же тянуло). Но вот хочу полежать в ванной, чтоб отпустило. И думаю, а вдруг не надо? :Crazy:

Тоже про горячую ванну слышала. Я вообще по жизни накануне месячных боюсь в ванну, все думаю если что прикрепляется, вдруг сорвётся. Потому что заметила давно, если перед месячными залезть в горячую, у меня могут на день раньше начаться. В эту беременность душ был до 15 недель) Трусиха:Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Mexica есть в запасе, специально для этого случая взяла побольше:hohot:замочу в обед 

Я вот наконец то эксперимент с иголкой провела, я в прошлую Б с сыном не над ладошкой, а над животом её держала и она угадала) ну и я опять же знала, что сын будет. Сейчас вот делаю, а она молчит, чуть инфаркт не схлопотала, куча мыслей в голове ураганом пронеслось. А оказалось, что она именно в правой стороне показывает и также как по ладони М и Д. Правдивость теории докажет или опровергнет узи:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Матрёшка.... сказал(а):

Лен, а почему в Канаду не захотела? Вроде хвалят её.

Про НЗ правда, что зелёные луга, коровки, чистое молочко, свежий воздух?

На новый год же у вас разгар лета? Жарко будет?

Тоже про горячую ванну слышала. Я вообще по жизни накануне месячных боюсь в ванну, все думаю если что прикрепляется, вдруг сорвётся. Потому что заметила давно, если перед месячными залезть в горячую, у меня могут на день раньше начаться. В эту беременность душ был до 15 недель) Трусиха:Crazy:

Не знаю...

Ну, т.е я не спорю, что в Канаде лучше, чем в России. Но своих проблем тоже очень много, не так там все радужно. Подруга моя из НЗ недавно вынужденно переехала в Канаду, очень хочет обратно. Присылает мне фото целых районов, отданных бомжам. Типа зоны отчуждения. Ну, про бесконечные ней парады вообще молчу.

 

Блин, теперь я тоже запарилась про ванну. Надежда ещё теплится, что могла получиться в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, tatianaGG сказал(а):

Мне очень часто снятся сны,что я за рулём и не работают тормоза. Вернее если мне снится сон,что я за рулём,то всегда совсем не работают тормоза или плохо работают.

Вот и сегодня чуть мальчишку не задавила во сне. Педаль в пол,а машина катится. Капец.

Вот к чему сны такие? Типа я сама без тормозов?:hohot:

Ну,если по психологии-то боишься потерять контроль над своей жизнью🤔

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...