Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

3 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Mexica есть в запасе, специально для этого случая взяла побольше:hohot:замочу в обед 

Вот, спасибо от души! У тебя же скоро обед?)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!И новеньким и знакоменьким)

Добралась до вас) ещё не перечитала всё, вечером....

А у нас вчера метель началась,снега подсыпало еле машину очистила.

Доча родила 10.11 девчулю,2950кг и 57см.Екатерина.в понедельник выписали.Слава Богу всё хорошо у них....

Готовимся к свадьбе средней дочки......ну и сами идём расписываться 30.11(а вот будет банкет или путешествие ещё не решили)

В прошлом цикле была бхб,я сильно болела ещё, антибиотики пришлось колоть.сегодня 3дпо, ждём-с)) Почему-то ощущение что вот вот случится, получится.

Только страшно за этот цикл,как могли антибиотики на Я.повлиять?О была позже дней на 5 после лечения 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Mexica через пару часиков, но вот что то мне не сидится, материал давит, он у меня последнее время постоянно давит:D

@InnaDima поздравляю с внучкой:mama_:растите здоровенькими) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mexica сказал(а):

Не знаю...

Ну, т.е я не спорю, что в Канаде лучше, чем в России. Но своих проблем тоже очень много, не так там все радужно. Подруга моя из НЗ недавно вынужденно переехала в Канаду, очень хочет обратно. Присылает мне фото целых районов, отданных бомжам. Типа зоны отчуждения. Ну, про бесконечные ней парады вообще молчу.

 

Блин, теперь я тоже запарилась про ванну. Надежда ещё теплится, что могла получиться в этом цикле.

Зона бомжей, жесть. 

Не парься про ванну, это может мои загоны.

Известно же, что здоровую беременность ничем не "спугнешь". Вон, от моей бабушки её мама хотела избавиться (4 по счету дитя), травки-муравки пила. Бесполезно. И прожила бабушка дольше своих сестёр, брата. Аж 94 года.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mexica сказал(а):

Ну я же реально всегда хожу в полной уверенности, что я Б. Вот хоть кол мне на голове теши. Даже в 1 день М уверенности поубавляется, но до конца не пропадает :Crazy:

И я на полном серьёзе делаю тесты, чтоб убедиться, что я Б. И недоумеваю, когда там ничего нет))) Но наверное, мне так проще) В начале М я быстро прохожу стадии гнева, отрицания, и вот это все, и успокаиваюсь. И уже с О снова ходу довольная "беременная" :D

Хорошо) специально для тебя!

Сегодня там реально нечего было фоткать, никакого театра теней)

💯 такие же чувства!:porukam2:

2 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ага, тоже потом такой говорит. Блин, а вдруг там малыш и ты в него не влезешь 👀 говорю, ну первое время то влезу, живот же не сразу огромный будет 😂😂😂😂

Ссылки скрыты.

 

Вот вам пустого тестика с утра 😂😂😂 мочила вчера, сфотала только сегодня. Примерно 7 дпо, нафиг так рано сделала 😂😂😂

@Mexica у меня после овуляции постоянно что то где то тянет 😂😂😂😂😂 уже даже внимания не обращаю. 9 прошла на узи проверить свою О, так распирало справа, думала, наверное там будет, а нет. В правом вооьще все спокойно, О по плану в левом. А в левом у меня вообще ничего даже не кольнуло ни разу. И короче, меня уже это так достало. Думаю, ну и пусть оно все тянет 😂😂😂😂

Так он же не пустой:blym:

1 час назад, Fefoчка сказал(а):

Девочки всем доброго времени:Hello:у нас ток 5 утра, а я глаза уже разинула. Не спится последнее время. Зато днем, рот рвётся от зевоты.

То же самое.привет,Светуля:kiss2:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Я вижу :yes:мне почему-то неудобно на таких разглядывать полосочки. Белое вокруг отвлекает что-ли 

:Dя тоже самое Лене сказала про белое

Ссылка на это сообщение

@Mexica мне кажется, это реагенты. Потому что вчера было белым-бело, как на улице. Не думаю, что через столько часов он информативно. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Марина03 сказал(а):

Всем доброе утро))) на тесте пусто, зато БТ на удивление поднялась прям до 37.1)) первый раз за сколько времени 

IMG_20221117_065219.jpg

А я вижу :kulachki:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Марина03 сказал(а):

Всем доброе утро))) на тесте пусто, зато БТ на удивление поднялась прям до 37.1)) первый раз за сколько времени 

IMG_20221117_065219.jpg

Не пусто для твоего дпо🤞🏻.10-11 ты считаешь?или 11-12?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Марина03 сказал(а):

Всем доброе утро))) на тесте пусто, зато БТ на удивление поднялась прям до 37.1)) первый раз за сколько времени 

IMG_20221117_065219.jpg

Не пусто! Бт хорошая. Тест Будьте уверенны, тормозок. Если это он.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе, утро! У нас 7 утра уже еду на работу, а сама на ходу засыпаю. Тол ли погода -у 6ас противный дождь, и темно😒, то ли то что почти ночь не спала (у дочки кровотечения носовые вчера начались, и мы полночи останавливали, успокаивала её, а потом всю ночь контролировала, что бы не всё нормально было). 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kalypso_new сказал(а):

Всем доброе, утро! У нас 7 утра уже еду на работу, а сама на ходу засыпаю. Тол ли погода -у 6ас противный дождь, и темно😒, то ли то что почти ночь не спала (у дочки кровотечения носовые вчера начались, и мы полночи останавливали, успокаивала её, а потом всю ночь контролировала, что бы не всё нормально было). 

Здоровья дрченьке! Пусть все пройдёт! Нам аскарутин при крови из носа рекомендовали. Часто были. Сейчас наверно переросла,а то так пугалась этого.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, InnaDima сказал(а):

Всем привет!И новеньким и знакоменьким)

Добралась до вас) ещё не перечитала всё, вечером....

А у нас вчера метель началась,снега подсыпало еле машину очистила.

Доча родила 10.11 девчулю,2950кг и 57см.Екатерина.в понедельник выписали.Слава Богу всё хорошо у них....

Готовимся к свадьбе средней дочки......ну и сами идём расписываться 30.11(а вот будет банкет или путешествие ещё не решили)

В прошлом цикле была бхб,я сильно болела ещё, антибиотики пришлось колоть.сегодня 3дпо, ждём-с)) Почему-то ощущение что вот вот случится, получится.

Только страшно за этот цикл,как могли антибиотики на Я.повлиять?О была позже дней на 5 после лечения 

Поздравляю с внучкой 🐣🐣🐣 здоровья маме и малышке! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kasablanka сказал(а):

Юль, это знак! Я в беременный цикл пошла в аптеку, купила пять тестов, прихожу домой, а у меня вместо пяти - шесть. Вот все шесть и показали беременность. Так, что жду с нетерпением твои две полосочки :heart:

Угу, знак! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...