Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, InnaDima сказал(а):

Всем привет!И новеньким и знакоменьким)

Добралась до вас) ещё не перечитала всё, вечером....

А у нас вчера метель началась,снега подсыпало еле машину очистила.

Доча родила 10.11 девчулю,2950кг и 57см.Екатерина.в понедельник выписали.Слава Богу всё хорошо у них....

Готовимся к свадьбе средней дочки......ну и сами идём расписываться 30.11(а вот будет банкет или путешествие ещё не решили)

В прошлом цикле была бхб,я сильно болела ещё, антибиотики пришлось колоть.сегодня 3дпо, ждём-с)) Почему-то ощущение что вот вот случится, получится.

Только страшно за этот цикл,как могли антибиотики на Я.повлиять?О была позже дней на 5 после лечения 

Инночка, привет. Мы скучали! С рождением внучки тебя, дорогая! Пусть Господь благословит🙏

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Kalypso_new Анечка, пусть у доченьки все пройдет 🙏

Спасибо, Настенька. 

9 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Здоровья дрченьке! Пусть все пройдёт! Нам аскарутин при крови из носа рекомендовали. Часто были. Сейчас наверно переросла,а то так пугалась этого.

Светочка, спасибо. Да, начала давать, и дицинон (этамзилат)нам прописывали раньше. Тоже маленькая была, постоянно кроаотечения были. Один раз просыпаюсь ночью, захожу в её комнату, а она спит, а всё лицо в засохшей крови, причём так не слабо. Так страшно стало, с тех пор когда они возобнавляются сплю с ней. Сейчас вроде реже стали, в основном когда болеет. 

1 час назад, InnaDima сказал(а):

Всем привет!И новеньким и знакоменьким)

Добралась до вас) ещё не перечитала всё, вечером....

А у нас вчера метель началась,снега подсыпало еле машину очистила.

Доча родила 10.11 девчулю,2950кг и 57см.Екатерина.в понедельник выписали.Слава Богу всё хорошо у них....

Готовимся к свадьбе средней дочки......ну и сами идём расписываться 30.11(а вот будет банкет или путешествие ещё не решили)

В прошлом цикле была бхб,я сильно болела ещё, антибиотики пришлось колоть.сегодня 3дпо, ждём-с)) Почему-то ощущение что вот вот случится, получится.

Только страшно за этот цикл,как могли антибиотики на Я.повлиять?О была позже дней на 5 после лечения 

С рождением внученьки, Инночка. Пусть растёт здоровенькой и счастливой девочкой. Такая модель 57см!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kalypso_new сказал(а):

Спасибо, Настенька. 

Светочка, спасибо. Да, начала давать, и дицинон (этамзилат)нам прописывали раньше. Тоже маленькая была, постоянно кроаотечения были. Один раз просыпаюсь ночью, захожу в её комнату, а она спит, а всё лицо в засохшей крови, причём так не слабо. Так страшно стало, с тех пор когда они возобнавляются сплю с ней. Сейчас вроде реже стали, в основном когда болеет. 

Моя ночью вскакивала кричала, что у неё с носа кровь льёт...трусило её знатно. Я вообще в обморочном состоянии была...она прям хлестала. Док говорила перерастет. И мы на постоянной основе пили аскарутин. Моя не болела, и так было.

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Kalypso_new сказал(а):

Всем доброе, утро! У нас 7 утра уже еду на работу, а сама на ходу засыпаю. Тол ли погода -у 6ас противный дождь, и темно😒, то ли то что почти ночь не спала (у дочки кровотечения носовые вчера начались, и мы полночи останавливали, успокаивала её, а потом всю ночь контролировала, что бы не всё нормально было). 

Здоровья малышке:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Антошка-горошка а кто-то дождался свою страничку:girl_in_dreams:

Вообще неожиданно, я чета разочаровалась в своей репро системе (( обиделась на неё :anger:

Подводит она меня! 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Mexica сказал(а):

Я так боюсь бездомных собак! На меня один раз напала, когда я младшего, совсем маленького на руках держала. Ногу мне погрызла.

 

А тут с собаками строго. Если видишь на улице собаку без хозяина, то звонишь в спец службу, они приезжают и забирают ее в приют. Если хозяин найдется, он платит штраф, чтобы ее забрать. На первый раз небольшой, потом больше, больше, и на четвертый вроде раз собаку вообще не отдадут.

У нас бездомных собак много, прям бесят, и никто никуда их не забирает, прививки делают от бешенства и отпускают, только от этого не легче, сколько видео Как эти собаки на детей нападают, которые одни в школу или со школы идут. Им же даже ничего не сделают, прививка есть, всё норм. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Вообще неожиданно, я чета разочаровалась в своей репро системе (( обиделась на неё :anger:

Подводит она меня! 

А что на нее обижаться, главное-не пусто. У меня вообще с начала года больше 2-3 в каждом не поднималось

Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья с днём рождения доченьки. 

8 часов назад, tatianaGG сказал(а):

Мне очень часто снятся сны,что я за рулём и не работают тормоза. Вернее если мне снится сон,что я за рулём,то всегда совсем не работают тормоза или плохо работают.

Вот и сегодня чуть мальчишку не задавила во сне. Педаль в пол,а машина катится. Капец.

Вот к чему сны такие? Типа я сама без тормозов?:hohot:

Мне тоже такие сны снятся, панически на тормоз давлю, а она все равно катится. И сегодня такой сон снился.

8 часов назад, Mexica сказал(а):

Как ты хорошо перефразировала слово "отшибленные" :Crazy:

 

Мы из города в деревню в 100 домов переехали, так про нас тоже так говорили)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //ProstoVery// сказал(а):

@ДенНастасья с днём рождения доченьки. 

Мне тоже такие сны снятся, панически на тормоз давлю, а она все равно катится. И сегодня такой сон снился.

Мы из города в деревню в 100 домов переехали, так про нас тоже так говорили)

Ух ты, интересно как! А у вас там свое хозяйство, или ездите в город закупаться? Далеко до города?

 

Я вот уже почти в деревне живу, по сравнению с Питером. А в планах уехать в город ещё меньше))) 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотки! :smilie_girl_321:

8 часов назад, Kattrina сказал(а):

Здорово) вот смелые люди)

Где ж таких мужей раздают? Мой только работает круглосуточно

Котик правда обиженый такой)))

Ой, он с одной работы уволился, хоть дома стал чаще бывать, а так работал как проклятый(

7 часов назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Да у нас тут перерыв)) 

😂 хорошо ночка прошла?

5 часов назад, Mexica сказал(а):

А куда без этого! 

Так, раз вы не болтаете, я буду одна за всех.

 

Вот скажите, вы принимаете ванну во время Б?

С первым ребенком меня так запугали, что это вредно, что не принимала вообще. Со вторым не помню... А с третьим по фиг веники мне было все, лежал в ванной все время. 

 

Правда ли горячая ванна может провоцировать выкидыши, или там мешать прикреплению? У меня вот сегодня сил но прям тянет живот, как перед М (ничего не значит, в прошлом цикле так же тянуло). Но вот хочу полежать в ванной, чтоб отпустило. И думаю, а вдруг не надо? :Crazy:

Я боюсь ванны в беременность, но при планировании загоняться больше не хочу, с этого цикла ушла в загул, так можно всё пропустить, получится отлично - нет, так хоть в ванне полежу:hohot:

2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

У нас так же. Как снег выпал, все резко перестают уметь ездить. Всё стоит наглухо, ещё и перебьются все

Ой, у нас тоже самое, ощущение, что в это время выезжают только те, кто только получил права)))) 

2 часа назад, Fefoчка сказал(а):

Приветики, я не пропала, заходила, читала всех. Настроения не было вообще. Тесты то реагентили, то вообще не понятно было. Я хоть и кричу,что легко отношусь к этому, а как дело дошло,вот нифига не легко...вчера утром и вечером, что то выскакивает на тесте, но не ярко. Точный дпо не знаю свой. 

Привет 👋 к сожалению да, к концу цикла меня тоже накроет разочарование (

2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Я не встала, я лежу и надеюсь ещё заснуть. Темень же. На улице -23, ощущение как все 30

Господи, как? Так холодно, я б умерла🤪

1 час назад, InnaDima сказал(а):

Всем привет!И новеньким и знакоменьким)

Добралась до вас) ещё не перечитала всё, вечером....

А у нас вчера метель началась,снега подсыпало еле машину очистила.

Доча родила 10.11 девчулю,2950кг и 57см.Екатерина.в понедельник выписали.Слава Богу всё хорошо у них....

Готовимся к свадьбе средней дочки......ну и сами идём расписываться 30.11(а вот будет банкет или путешествие ещё не решили)

В прошлом цикле была бхб,я сильно болела ещё, антибиотики пришлось колоть.сегодня 3дпо, ждём-с)) Почему-то ощущение что вот вот случится, получится.

Только страшно за этот цикл,как могли антибиотики на Я.повлиять?О была позже дней на 5 после лечения 

Инна, поздравляю с новым статусом! Вот это рост, модель💕 огромного счастья внученьке!

48 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Всем доброе, утро! У нас 7 утра уже еду на работу, а сама на ходу засыпаю. Тол ли погода -у 6ас противный дождь, и темно😒, то ли то что почти ночь не спала (у дочки кровотечения носовые вчера начались, и мы полночи останавливали, успокаивала её, а потом всю ночь контролировала, что бы не всё нормально было). 

Вот, у моей тоже льётся, но и у меня в детстве было так же, пока не пришли м, до этого везде ходила с ваткой и перекисью. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //ProstoVery// сказал(а):

@ДенНастасья с днём рождения доченьки. 

Мне тоже такие сны снятся, панически на тормоз давлю, а она все равно катится. И сегодня такой сон снился.

Мы из города в деревню в 100 домов переехали, так про нас тоже так говорили)

Здорово же в деревне:love:я люблю бывать в городах больших.а жить не-не.это наша мечта-в деревне жить.начали даже строиться уже.не знаю когда закончим:Dнаверное к пенсии как раз

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

 

 получится отлично - нет, так хоть в ванне полежу:hohot:

 

 

Золотые слова! Надо себе тату такое набить)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Princess Frog сказал(а):

@Mexica вон @Эйлинн сделала тату и сразу в статус :t8313::heart:

Тааак. А что набить надо? Я так то не планировала тату, но если поможет, я готова) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, InnaDima сказал(а):

Всем привет!И новеньким и знакоменьким)

Добралась до вас) ещё не перечитала всё, вечером....

А у нас вчера метель началась,снега подсыпало еле машину очистила.

Доча родила 10.11 девчулю,2950кг и 57см.Екатерина.в понедельник выписали.Слава Богу всё хорошо у них....

Готовимся к свадьбе средней дочки......ну и сами идём расписываться 30.11(а вот будет банкет или путешествие ещё не решили)

В прошлом цикле была бхб,я сильно болела ещё, антибиотики пришлось колоть.сегодня 3дпо, ждём-с)) Почему-то ощущение что вот вот случится, получится.

Только страшно за этот цикл,как могли антибиотики на Я.повлиять?О была позже дней на 5 после лечения 

Сколько у вас добрых событий! Поздравляю со всеми!

59 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Всем доброе, утро! У нас 7 утра уже еду на работу, а сама на ходу засыпаю. Тол ли погода -у 6ас противный дождь, и темно😒, то ли то что почти ночь не спала (у дочки кровотечения носовые вчера начались, и мы полночи останавливали, успокаивала её, а потом всю ночь контролировала, что бы не всё нормально было). 

Ох, здоровья доченьке!

3 минуты назад, Mexica сказал(а):

Ух ты, интересно как! А у вас там свое хозяйство, или ездите в город закупаться? Далеко до города?

 

Я вот уже почти в деревне живу, по сравнению с Питером. А в планах уехать в город ещё меньше))) 

Хозяйство есть, но небольшое. Город районный 30км, краевой 100км. Тихо и спокойно, мне очень нравится. Мне даже работа нашлась, несильно напряжная. Муж работал в городе, сейчас на пенсии. Есть садик, там деток человек 10. В школу детей возят в город, два автобуса школьных. Тоже очень довольна, как вспомню, в городе детей отвези, привези со школу. Вечно сидели ждали, пока я с работы сбегу забрать их. А самим домой страшно было идти, далеко. Есть и минусы- фельдшерский пункт есть, а фельдшера нет. Клуб никак не отремонтируют. 

6 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Mexica вон @Эйлинн сделала тату и сразу в статус :t8313::heart:

Идём все делать тату:D

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

@tatianaGG привет из Беларуси) кошек сейчас отстреливают, (а те, что остаются, добрые люди подкармливают.

Блин, вот бы у нас собак отстреливали🙈🙈🙈сейчас гринписы меня загрызут, но я не понимаю нахрена их столько бегает, приютов толком нет, на них средства нужны

8 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Аналогично :girl_in_dreams:

На кого?:D

Сразу разобранный присылай:malicious:

Название бы. Часто делаю необычный френч, потому что не люблю отросший участок ногтя.) 

Я тоже люблю френч

8 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж знаешь , чесалось вначале , сильно, а сейчас как то и нет) опухоль спала , я перематывала, так красивая - синенькая) 

У Маши день Рождение сегодня, 15 лет) так у нас шаурма( муж делал) пицца( заказали) ну и вискарик с колой ) 

Машулю с днюшечкой 🥳🎂🍾

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mexica сказал(а):

Тааак. А что набить надо? Я так то не планировала тату, но если поможет, я готова) 

Ой, я так не опишу, там 🔥🔥🔥она выкладывала фото 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Mexica сказал(а):

Я из интереса сделала дешевый тест на 25, чтоб посмотреть, что это за зверь. Блин, такая жуть. Наверное, если б я была на 9 мес Б, и то не нашла бы вторую полоску :girl_wacko:

Прям всю полоску розовым заливает. 

Даже фоткать не стала. Не весело.

 

Я всегда самые дешёвые тесты покупала, по 10-13 руб, ни один меня не обманул пока

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

Сколько у вас добрых событий! Поздравляю со всеми!

Ох, здоровья доченьке!

Хозяйство есть, но небольшое. Город районный 30км, краевой 100км. Тихо и спокойно, мне очень нравится. Мне даже работа нашлась, несильно напряжная. Муж работал в городе, сейчас на пенсии. Есть садик, там деток человек 10. В школу детей возят в город, два автобуса школьных. Тоже очень довольна, как вспомню, в городе детей отвези, привези со школу. Вечно сидели ждали, пока я с работы сбегу забрать их. А самим домой страшно было идти, далеко. Есть и минусы- фельдшерский пункт есть, а фельдшера нет. Клуб никак не отремонтируют. 

Идём все делать тату:D

Удобно!

Я тоже мужа долблю, что хочу жить на ферме, подальше где-нибудь, чтоб никаких соседей даже на горизонте. Пока только две загвоздки: школа и работа. Надо придумать удаленный доход.

4 минуты назад, Инина сказал(а):

Блин, вот бы у нас собак отстреливали🙈🙈🙈сейчас гринписы меня загрызут, но я не понимаю нахрена их столько бегает, приютов толком нет, на них средства нужны

Я тоже люблю френч

Машулю с днюшечкой 🥳🎂🍾

А смысла нет отстреливать. Они мигом опять наплодятся. Нужно решать изначальную проблему, а не последствия. Все собаки должны быть зарегистрированы и хозяева должны нести ответственность. И тогда никто не сможет собак выкидывать на улицу.

2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Ой, я так не опишу, там 🔥🔥🔥она выкладывала фото 

@Эйлинн , отзовись, пожалуйста! Нам срочно нужно знать, какое тату набивать, чтоб :t8313:

:D

2 минуты назад, Инина сказал(а):

Я всегда самые дешёвые тесты покупала, по 10-13 руб, ни один меня не обманул пока

Я тоже. Но здесь таких нет)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Fefoчка сказал(а):

Приветики, я не пропала, заходила, читала всех. Настроения не было вообще. Тесты то реагентили, то вообще не понятно было. Я хоть и кричу,что легко отношусь к этому, а как дело дошло,вот нифига не легко...вчера утром и вечером, что то выскакивает на тесте, но не ярко. Точный дпо не знаю свой. 

А нам показать, мы то точно увидим 👀👀👀

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...