Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 часа назад, InnaDima сказал(а):

Всем привет!И новеньким и знакоменьким)

Добралась до вас) ещё не перечитала всё, вечером....

А у нас вчера метель началась,снега подсыпало еле машину очистила.

Доча родила 10.11 девчулю,2950кг и 57см.Екатерина.в понедельник выписали.Слава Богу всё хорошо у них....

Готовимся к свадьбе средней дочки......ну и сами идём расписываться 30.11(а вот будет банкет или путешествие ещё не решили)

В прошлом цикле была бхб,я сильно болела ещё, антибиотики пришлось колоть.сегодня 3дпо, ждём-с)) Почему-то ощущение что вот вот случится, получится.

Только страшно за этот цикл,как могли антибиотики на Я.повлиять?О была позже дней на 5 после лечения 

Ух ты  поздравляю🎉🎊🎉🎊🎉🎊

У вас прям сезон свадеб

1 час назад, Марина03 сказал(а):

Всем доброе утро))) на тесте пусто, зато БТ на удивление поднялась прям до 37.1)) первый раз за сколько времени 

IMG_20221117_065219.jpg

Вижу полоску🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mexica сказал(а):

тоже мужа долблю, что хочу жить на ферме, подальше где-нибудь, чтоб никаких соседей даже на горизонте. Пока только две загвоздки: школа и работа. Надо придумать удаленный доход.

Вот и у нас так же, держит работа и сад, школа, колледж🙈

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 ах, какая красота и невозможно наглядеться:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение

Я в городе живу, но в частном секторе, мы тоже где то на отшибе, так сказать 😂😂😂😂 жопа мира как я называю. Соседка у меня держит хозяйство. Я тоже думаю о курицах. Надо курятник строить. Бывший муж у меня был рукожоп, ничего не делал. Надеюсь в этом году построим ☺️

У нас тоже по улице собаки ничейные живут. А псы, так вообще гады. К моей собаке бегают постоянно 😂

Я некоторых булками угощала, они теперь меня рады видеть 😂

Я сегодня взяла с собой много деняк пойду за тестами 😂😂😂😂😂

Леди чек норм? 

Вчерашний кстати, леди чек. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Mexica сказал(а):

Удобно!

Я тоже мужа долблю, что хочу жить на ферме, подальше где-нибудь, чтоб никаких соседей даже на горизонте. Пока только две загвоздки: школа и работа. Надо придумать удаленный доход.

А смысла нет отстреливать. Они мигом опять наплодятся. Нужно решать изначальную проблему, а не последствия. Все собаки должны быть зарегистрированы и хозяева должны нести ответственность. И тогда никто не сможет собак выкидывать на улицу.

@Эйлинн

И штрафы нужны большие за собаку на улице, за повторно уголовка. Тогда и на приюты деньги будут за счёт таких недохозяев. Может тогда собак в адекватные руки перепрестраивать появится возможность. 

Ссылка на это сообщение

А я хочу продержаться и не делать тестов до субботы. Не хочу ещё покупать, дорого блин Если не сдержусь, ругайте меня последними словами

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Mexica сказал(а):

А я хочу продержаться и не делать тестов до субботы. Не хочу ещё покупать, дорого блин Если не сдержусь, ругайте меня последними словами

Ты кого просишь ругать?:hohot:тут маньяки почти все:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

Ты кого просишь ругать?:hohot:тут маньяки почти все

Посмотрите на мою корзину! Не дайте мне это выкупить! Семейный бюджет и так страдает.

IMG_20221117_191024.jpg

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет)  В прошлом цикле бхб была, а в этом на 13 дц на узи были ДФ 15 в правом и 12 в левом, а на 17 дц узистка увидела типа ЖТ 18 мм (хотя вообще не похоже), а в другом яичнике написала также 12 мм, хотя мне кажется просто даже не замеряла его, а с прошлого заключения списала, даже дата осталась прошлая:girl_nelzya:

Сегодня уже 22 дц (О всегда поздняя), конечно О не было, БТ (базальная температура) держалась стабильно прибл. 36.7 и второй день БТ падает...вот не знаю можно ли надеяться на О или скорее всего не ждать уже( ведь если допустить, что 18 мм был ДФ, наверное уже лопнуть должен был...

Девочки, как думаете, может еще быть О или скорее всего ановуляторный?) У кого-то было, что долго росли фолликулы?) 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Tinki-Vinki леди чек реагентят через одного

Вот кстати леди чек пока единственный тест, кто не выдавал мне реагент:hohot:

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Инина сказал(а):

А нам показать, мы то точно увидим 👀👀👀

Сижу мудохаюсь, не могу фото загрузить, обрезала уже и не получается...если интересно, в графике есть. Вчера все грузилось. Ток там реагентов нет. Я их с психу удалила штук 12 точно реагенты были. По 3 полоски, вообще без контрольной, разные. Нервы ток потрепала ими. И теперь не верю им. Оооо один реагентик загрузился)) он и сухой такой.

20221117_081934.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 Крепись друХ, будет! Будет две полосочки!!:friend:

14 часов назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Ну вот в 7 вечера)) 

А я тебе про что?!;)

12 часов назад, Mysterium сказал(а):

Там по-моему не в дрожжах дело, а в хмеле. Но суть все равно одна - что б/а пиво, что квас нельзя при беременности. 

А я вообще пиво не люблю. Не надо будет мучаться от желания при беременности))) 

12 часов назад, tatianaGG сказал(а):

Было бы волшебно в этом месяце  дружно  всем коллективом перейти в разряд беременяшек:t8313:

Да-да!!! Поддерживаю. 

12 часов назад, Антошка-горошка сказал(а):

Девочки, вот херба то нет сейчас, а я в теме про истощение яичников прочитала про девочку и вспомнила. Она пишет, что за 7 лет  прошла все и эко 6 раз и травы и овариамин и тп. И воп с мужем пропив витамины с херба в сл цикле заб, правда замершая. Через 3 мес заб и родила девочку, а потом ещё девочку. Так и я же пропив смесь для фертильности, а муж Адам в сл цикле заб. Так может снова попробовать? 

А что за волшебные витамины? Я уже тоже хочу. Блин, знал бы, что точно поможет и г...  лопатами ела бы:(

11 часов назад, Alina_Lin сказал(а):

Ещё, девочки, у меня к вам сложный вопрос! Дружим семьями с одной парой, наши мужья вместе работают в сменах. Мы с мужем узнали, что муж наших друзей(далее Ф) изменяет. Это 100%. Грязно и часто. Его Жена звонит мне сегодня и уточняет моменты, когда наши мужья были вместе, чтобы сверить показания( а мой муж знает, где этот Ф был в этот момент). Она у меня спрашивает, знаю ли что-то я... Женаты они год, детей нет, не беременна... Я разрываюсь :aaa: И хочется рассказать, чтобы ее за нос не водили, и понимаю, что крайняя буду( посоветуйте...

Не лезть. Моя позиция в таких случаях не лезть. Всё тайное становится явным и это тоже выплывет.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, buduumamoj сказал(а):

@Strawberry_37 Крепись друХ, будет! Будет две полосочки!!:friend:

А я тебе про что?!;)

А я вообще пиво не люблю. Не надо будет мучаться от желания при беременности))) 

А кто сказал, что хочется только то, что любишь:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Леди чек норм? 

Ой, я их просто не люблю, они такие тонкие, страшные😂 а я люблю визуализацию еще:smilie_girl_321:реагентов не давали

 

15 минут назад, li-light сказал(а):

Девочки,слабовата на 11 дпо да ведь?

501CBB3C-0D45-4E67-A3D2-F3FA70E95229.jpeg

Ой, как хорошо видно! 🤞🤞🤞💕

6 минут назад, Ирина886 сказал(а):

А кто сказал, что хочется только то, что любишь:hohot:

Я вино очень люблю, белое сухое или просекко, жаль безалкогольных нет вкусных

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, tatianaGG сказал(а):

Сейчас поотстреливают,а потом крысы табунами ходить будут

Начнут отстреливать крыс, мелкой дробью... 

3 часа назад, InnaDima сказал(а):

Всем привет!И новеньким и знакоменьким)

Добралась до вас) ещё не перечитала всё, вечером....

А у нас вчера метель началась,снега подсыпало еле машину очистила.

Доча родила 10.11 девчулю,2950кг и 57см.Екатерина.в понедельник выписали.Слава Богу всё хорошо у них....

Готовимся к свадьбе средней дочки......ну и сами идём расписываться 30.11(а вот будет банкет или путешествие ещё не решили)

В прошлом цикле была бхб,я сильно болела ещё, антибиотики пришлось колоть.сегодня 3дпо, ждём-с)) Почему-то ощущение что вот вот случится, получится.

Только страшно за этот цикл,как могли антибиотики на Я.повлиять?О была позже дней на 5 после лечения 

Со внучкой тебя!!! 💕

Аб на О не повлияют, если до неё лечение закончилось. 

2 часа назад, Марина03 сказал(а):

Всем доброе утро))) на тесте пусто, зато БТ на удивление поднялась прям до 37.1)) первый раз за сколько времени 

IMG_20221117_065219.jpg

Что-то вижу... 

35 минут назад, Mexica сказал(а):

Посмотрите на мою корзину! Не дайте мне это выкупить! Семейный бюджет и так страдает.

IMG_20221117_191024.jpg

Фигасе цены!... 

Мне вот мама чек пришли 6 штук, если в баксы перевести, то меньше 5 $ выходит, и то есть они же дешевле раза в полтора. 

Леди чек вообще 3$ за десяток, и бишурс столько же, и Ева. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, //ProstoVery// сказал(а):

Страничка! Желаю всем кому 45+ и 40+ и 20-30+ увидеть заветные полосочки в этом году.

ой, увидела свою категорию и что-то страшно стало:D какой-то полупенсионеркой почувствовала

11 часов назад, tatianaGG сказал(а):

Меня сегодня утром в туалете ждал сюрприз:Crazy: хорошо,что с открытыми глазами пошла. На стенке скорпион сидел, кабанский такой капец. :girl_wacko:

Меня уже здесь один раз ужалил скорпион за большой палец на руке:girl_wacko:. Интуитивно выдавила яд с кровью. Муж сразу дал какую-то неврологическую таблетку и лоратадина глотнула. Пронесло. Но больно капец как:Crazy:

:shok:капец. Я бы и не знала, что делать. Так и откинула ноги с вытянутым пальцем:D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Princess Frog сказал(а):

Ой, он с одной работы уволился, хоть дома стал чаще бывать, а так работал как проклятый(

Мой намертво на своей сидит, только переводится с одной должности на другую. Предпоследняя была, прям кайф, я хоть его дома видеть стала, нормальный рабочий день. Меньше года отработал на ней, снова перевели, может, это и карьерный рост, но бляха муха, я хочу видеть мужа дома 🤬 и желательно не только его затылок, а то он когда дома, в компе с удаленки еще че-то доделывает

2 часа назад, Princess Frog сказал(а):

Я боюсь ванны в беременность, но при планировании загоняться больше не хочу, с этого цикла ушла в загул, так можно всё пропустить, получится отлично - нет, так хоть в ванне полежу:hohot:

Точно:D

Я в беременность иногда в ванной лежала, кода очень хотелось, но воду делала не горячую и совсем полную не наливала, чтоб не перегреться. Но тепленькая водичка мне быстро надоедала, поэтому лежала в ней я недолго))))

 

 

Всем привет!

Я вроде теплеть начала, скоро присоединюсь к писающим на полосочки😂

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...