Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Mexica сказал(а):

О, девочки, раз такую тему подняли.

Расскажите, какая к вам информация приходила во сне, или просто откуда-то, что потом сбылось или пригодилось?

 

У меня есть женщина во снах,которая даёт мне детей.я боялась,что не увижу ее больше.но увидела в прошлом месяце.так что надежда ещё есть.

я ее просила не упустить моего.будто из квартиры малыш выполз и по лестнице вверх пополз.я его поймала.вернула ей и попросила охранять лучше.. она мне сказала-стерегу-стерегу твоего.приходи потом.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, li-light сказал(а):

У меня есть женщина во снах,которая даёт мне детей.я боялась,что не увижу ее больше.но увидела в прошлом месяце.так что надежда ещё есть.

я ее просила не упустить моего.будто из квартиры малыш выполз и по лестнице вверх пополз.я его поймала.вернула ей и попросила охранять лучше.. она мне сказала-стерегу-стерегу твоего.приходи потом.

ого, прям до мурашек

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mexica сказал(а):

О, девочки, раз такую тему подняли.

Расскажите, какая к вам информация приходила во сне, или просто откуда-то, что потом сбылось или пригодилось?

 

Дети, предупреждения, пути решения проблемы. 

Всегда чувствую приближение значимых событий ( как негативных таки позитивных) как-будто воронка вокруг меня, при том я её вижу как на яву... 

Лечить руками могу, от бабушки досталось

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Ждун 38 сказал(а):

Посмотрела твой график, даже за 3 дня до О получилось! Это вселяет надежду) Реально круто, поздравляю! Напомни, пожалуйста, а сколько тебе лет?

Мне 35, двое детей 13 и 7, О по ощущениям поставила, но ЯБ был 2 раза, прям вот такой, что не пропустишь, предполагаю, что 2 О

56 минут назад, li-light сказал(а):

Не фотошопила,не затемняла.видно то видно.но у меня на 11 дпо ярче были при Б

Говорят с девочками быстрее ярчает, а мальчиками хгч скачкообразно растёт, да и беременность беременности рознь, как минимум отличие даты прикрепления

29 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Как говорят - собутыльник ты никакой)) Зато экономная какая!:girl_in_dreams:

Красавчик судя по животу растёт активно. На таком сроке с дочкой пуза совсем не было, а тут уж скоро и прятать не смогу. Придётся идти к начальству и рассказывать.) Интересно копошится раньше начнет, чем дочь и также ближе к 18-той😁

У меня в 1Б живот только в 32 недели появился, плоская была, а во 2  примерно в 16, многоводие было в обе Б. И место прикрепления влияет, вроде если по задней стенке, то позже видно 

1 минуту назад, Mexica сказал(а):

О, девочки, раз такую тему подняли.

Расскажите, какая к вам информация приходила во сне, или просто откуда-то, что потом сбылось или пригодилось?

 

Знаешь, у меня в течении месяца или наверное с начале этого цикла снилась жареная рыба, я кусочек в рот ложу, а сама думаю мне же нельзя и убираю. Сама по себе рыба к Б, снился медвежонок, дома у меня жил, такой хороший, но вот когти помню и мысли мои, что и как мне с ним делать, когда вырастет. Последний сон был про выбитые зубы, стоматолог нечаянно пол рта инструментом выбила, зубы все здоровые и мысли, что они мне их выставят. Вот медвежонок к изменениям в жизни, кардинальные. Зубы к болезни, но я во сне заострила внимание, что они здоровые. В общем вот итог:girl_bye: мужу всегда перед Б снилась рыба, а я всегда смеялась над этим) с февраля Б снилась, но там было 2бхб и сны потом летом прекратились

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) 8 дпо вообще никаких нет симптомов ((((((((((

Только на 6 дпо кололо как иголкой сильно и больно с периодичностью, где была овуляция в области яичника и чуть ниже. И все больше ничего нет

это наверно пролет 😒

овуляция по узи подтверждена 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Инночка, привет. Мы скучали! С рождением внучки тебя, дорогая! Пусть Господь благословит🙏

Спасибо,моя хорошая 😘такие сладкие они,эти малыши....у сестры уже крестили лялю,такая хорошенькая.

 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Сама по себе рыба к Б

Мне в первую беременность снились три щуки, я стою на берегу и какой-то мужчина-рыбак дает мне три щуки, а я думаю, зачем мне три, говорю ему "я одну возьму, а эти пусть вам будут, вы же старались". Как итог на ЭКо мне подсаживали три эмбриона, прижился один.

Во вторую беременность снилось, что я на удочку поймала рыбку и такая счастливая прыгаю на берегу, машу этой удочкой и ору "ура, я ее поймала, САМА поймала". И получился второй сынок, самостоятельная беременность.

Теперь летом снилось, что я в машине сижу, а в ячейке-подстаканнике(ну представляете такие в машине есть) вода и там много маленьких золотых рыбок плавает. Я их ловлю и в баночку пересаживаю, чтоб им хорошо было. А осенью мы решили планировать) Посмотрим, что из этого сна выйдет.

А перед обоими родами снилось, что я попадаю в мутную воду. В первый раз прям вообще как болото, и я в нем плаваю и мне так неприятно. Было экстренное кесарево в 32 недели. Во второй раз плавала в бассейне с мутной водой. И при чем плаваю и во сне прямо думаю "херня какая-то опять будет, я такие сны уже проходила". И опять кесарево 34.5недель.:sorry:слишком большой малышок вырос, печенку мне придавил, пришлось доставать раньше срока.

Ссылка на это сообщение
Только что, Kattrina сказал(а):

Что случилось?

Я мужу отдала все свои деньги и карты, чтобы не было соблазна купить тесты. А я насмотрелась на ва и теперь у меня ломка:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Meчта сказал(а):

Ой, девочки, у меня большая проблема нарисовалась:(

Что случилось? Мы решим, поможем решить!

Только что, Meчта сказал(а):

Я мужу отдала все свои деньги и карты, чтобы не было соблазна купить тесты. А я насмотрелась на ва и теперь у меня ломка:girl_cray:

блиииин:Crazy:это проблема!!!

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, li-light сказал(а):

У меня есть женщина во снах,которая даёт мне детей.я боялась,что не увижу ее больше.но увидела в прошлом месяце.так что надежда ещё есть.

я ее просила не упустить моего.будто из квартиры малыш выполз и по лестнице вверх пополз.я его поймала.вернула ей и попросила охранять лучше.. она мне сказала-стерегу-стерегу твоего.приходи потом.

 

Ух ты, как интересно! Пусть стережет твоего малыша)))

19 минут назад, Meчта сказал(а):

А мне снится, как я БТ измеряю:D

Знаешь, если перед сном долго делать что-то монотонное, типа вышивать крестиком, или играть в тетрис, или типа того, то когда ляжешь спать и закроешь глаза, у тебя все то же самое перед глазами будет. Так вот, я вчера закрыла глаза, и у меня был тест с двумя полосками :D

17 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Дети, предупреждения, пути решения проблемы. 

Всегда чувствую приближение значимых событий ( как негативных таки позитивных) как-будто воронка вокруг меня, при том я её вижу как на яву... 

Лечить руками могу, от бабушки досталось

Интересно как!

У меня папа и сестра руками лечат.

А я только сама себя лечить могу.

15 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Мне 35, двое детей 13 и 7, О по ощущениям поставила, но ЯБ был 2 раза, прям вот такой, что не пропустишь, предполагаю, что 2 О

Говорят с девочками быстрее ярчает, а мальчиками хгч скачкообразно растёт, да и беременность беременности рознь, как минимум отличие даты прикрепления

У меня в 1Б живот только в 32 недели появился, плоская была, а во 2  примерно в 16, многоводие было в обе Б. И место прикрепления влияет, вроде если по задней стенке, то позже видно 

Знаешь, у меня в течении месяца или наверное с начале этого цикла снилась жареная рыба, я кусочек в рот ложу, а сама думаю мне же нельзя и убираю. Сама по себе рыба к Б, снился медвежонок, дома у меня жил, такой хороший, но вот когти помню и мысли мои, что и как мне с ним делать, когда вырастет. Последний сон был про выбитые зубы, стоматолог нечаянно пол рта инструментом выбила, зубы все здоровые и мысли, что они мне их выставят. Вот медвежонок к изменениям в жизни, кардинальные. Зубы к болезни, но я во сне заострила внимание, что они здоровые. В общем вот итог:girl_bye: мужу всегда перед Б снилась рыба, а я всегда смеялась над этим) с февраля Б снилась, но там было 2бхб и сны потом летом прекратились

Интересно!!!

5 минут назад, Meчта сказал(а):

Ой, девочки, у меня большая проблема нарисовалась:(

Что такое?(((

5 минут назад, vasilinka8 сказал(а):

Всем привет) 8 дпо вообще никаких нет симптомов ((((((((((

Только на 6 дпо кололо как иголкой сильно и больно с периодичностью, где была овуляция в области яичника и чуть ниже. И все больше ничего нет

это наверно пролет 😒

овуляция по узи подтверждена 

У меня тоже 8дпо. И болит живот так, будто прям сейчас зальёт :(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Я мужу отдала все свои деньги и карты, чтобы не было соблазна купить тесты. А я насмотрелась на ва и теперь у меня ломка:girl_cray:

Нужно включить фантазию и женское обаяние и выманить денежку!!! 

Ссылка на это сообщение

@buduumamoj просто я знаю, что у меня зависимость. И если начну, что много денег спускаю, вот и решила перестраховаться. А теперь думаю, как бы замутить ну хоть на один тестик за 20 рублей. Завтра пойду в машине шарится, у меня там всегда мелочь есть. Пойду, как побирушка, по аптекам с мелочью:Crazy:

@Mexica ну я перед сном градусник в попу не вставляю:hohot:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

Мне в первую беременность снились три щуки, я стою на берегу и какой-то мужчина-рыбак дает мне три щуки, а я думаю, зачем мне три, говорю ему "я одну возьму, а эти пусть вам будут, вы же старались". Как итог на ЭКо мне подсаживали три эмбриона, прижился один.

Во вторую беременность снилось, что я на удочку поймала рыбку и такая счастливая прыгаю на берегу, машу этой удочкой и ору "ура, я ее поймала, САМА поймала". И получился второй сынок, самостоятельная беременность.

Теперь летом снилось, что я в машине сижу, а в ячейке-подстаканнике(ну представляете такие в машине есть) вода и там много маленьких золотых рыбок плавает. Я их ловлю и в баночку пересаживаю, чтоб им хорошо было. А осенью мы решили планировать) Посмотрим, что из этого сна выйдет.

А перед обоими родами снилось, что я попадаю в мутную воду. В первый раз прям вообще как болото, и я в нем плаваю и мне так неприятно. Было экстренное кесарево в 32 недели. Во второй раз плавала в бассейне с мутной водой. И при чем плаваю и во сне прямо думаю "херня какая-то опять будет, я такие сны уже проходила". И опять кесарево 34.5недель.:sorry:слишком большой малышок вырос, печенку мне придавил, пришлось доставать раньше срока.

Ничего себе! Мне вот такие сны никогда н снились перед Б!

4 минуты назад, Meчта сказал(а):

Я мужу отдала все свои деньги и карты, чтобы не было соблазна купить тесты. А я насмотрелась на ва и теперь у меня ломка:girl_cray:

Блин, Олеся, испугала))) 

Забери мои три последние теста. Все равно ж их всех изведу без толку завтра, на 9 ДПО :D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

Нужно включить фантазию и женское обаяние и выманить денежку!!! 

Так он знает, почему я ему это всё отдала. На него не подействует. Даже в магаз сам ходит со списком или со мной идет:(

Только что, Mexica сказал(а):

Ничего себе! Мне вот такие сны никогда н снились перед Б!

Блин, Олеся, испугала))) 

Забери мои три последние теста. Все равно ж их всех изведу без толку завтра, на 9 ДПО :D

Пока они до меня доедут, я на пенсию уже уйду:hohot:

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

просто я знаю, что у меня зависимость. И если начну, что много денег спускаю, вот и решила перестраховаться. А теперь думаю, как бы замутить ну хоть на один тестик за 20 рублей. Завтра пойду в машине шарится, у меня там всегда мелочь есть. Пойду, как побирушка, по аптекам с мелочью:Crazy:

Недавно сын по всем углам насобирал 2,5р копейками по 1-2-5. Пошел в магазин за вкусняшкой(чупиком). Приходит, спрашиваю, тетя на кассе обрадовалась твоей мелочи. Он говорит "я когда высыпал, она сказала , ой, блиииииин":D 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, li-light сказал(а):

Ты имеешь ввиду пушистое синее?

так это штанишки,а не носочки:love:

С рисуночком? Ооо, я и штанишки такие люблю, и кофточки,и пижамки. У меня пижама бэтмана есть. Гольфы- куриные ножки,гольфы с пальцами

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

С рисуночком? Ооо, я и штанишки такие люблю, и кофточки,и пижамки. У меня пижама бэтмана есть. Гольфы- куриные ножки,гольфы с пальцами

У меня с костями носочки есть:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, li-light сказал(а):

У меня с костями носочки есть:D

У меня дочь надо мной ржет постоянно, что у меня домашняя одежда, как у ребенка:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...