Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Про сны....мне если медведь снится,то кто то уйдет в мир иной..... причем снится именно в доме того,кто уйдет......а сегодня приснился чужой дом и медведь,но не страшный,дочь его кормила чем то.....и вот не по себе весь день,радует что со школы она уже пришла... теперь мужа встретить в аэропорту вечером и немного успокоюсь.(у него бабушка умерла,летал на похороны)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, li-light сказал(а):

Я чувствую,что я с последними тестами сегодня буду ходить каждый раз в туалет.

психоз начинается :girl_wacko:

Блин. Надо мне идти спать быстрее. Но я жду, пока машинка достирает.

А то если ещё немного тут посижу, то пойду сейчас в ночи ещё один тест мочить)))

2 минуты назад, li-light сказал(а):

У меня с костями носочки есть:D

А у меня все носки с котиками, потому что я сумасшедшая кошатница. Когда в гостях разуваюсь, все ржут)))

Зато это единственные ночки, которые дети не воруют у меня))) даже розовые спёрли, а котиками брезгуют! :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Mexica сказал(а):

О, девочки, раз такую тему подняли.

Расскажите, какая к вам информация приходила во сне, или просто откуда-то, что потом сбылось или пригодилось?

 

Мне сны вещие снятся. Вот снится сон, я сразу понимаю что это не просто сон, а к чему то, и могу понять к хорошему или к плохому, а вот к чему именно не понимаю. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, li-light сказал(а):

У меня с костями носочки есть:D

Однажды вязала себе такие.череп и кости перекрещенные......наступила на спицы,две в пятку воткнулись,еле вытащила))адски больно было.....забросила эти носки))))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Meчта сказал(а):

@Mexica у меня трусы есть с котиком :Crazy:вторая пижамка и куча носков с микки маусами. Носки с винни пухом:girl_wacko:

У меня набор трусов с дикими кошками на попе:confusion:

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Да у нас тут перерыв)) 

Это писалось стоя в березке:D

11 часов назад, Mexica сказал(а):

Я из интереса сделала дешевый тест на 25, чтоб посмотреть, что это за зверь. Блин, такая жуть. Наверное, если б я была на 9 мес Б, и то не нашла бы вторую полоску :girl_wacko:

Прям всю полоску розовым заливает. 

Даже фоткать не стала. Не весело.

 

Может передержала в писюшках тест.

6 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Я не встала, я лежу и надеюсь ещё заснуть. Темень же. На улице -23, ощущение как все 30

А какая ж температура в январе/феврале у вас?:shok9:

4 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

доброе утро, мои любимые :smilie_girl_321: 2918378478.thumb.jpg.99fc8814a3de8841dccfb14a0f0d4c91.jpg

Как же я хочу эти оладьи😍

3 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Mexica ну что тут интересного, полоски, да полоски :hohot:

IMG_20221117_121508.thumb.jpg.a3272e54f726f249596d430efbf373bf.jpg

Ничего, просто две офигенно красивые яркие полоски😍

1 час назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж я гость хороший) много не выпью). А шевелиться , примерно на таком сроке и будет, возможно чуть раньше) Время так бежит, капец)

а начальство сами скоро увидят))

Время несётся, да. Моргнул и нг, ещё моргнул и ещё нг. И кушаешь мало?😁

44 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

 

У меня в 1Б живот только в 32 недели появился, плоская была, а во 2  примерно в 16, многоводие было в обе Б. И место прикрепления влияет, вроде если по задней стенке, то позже видно 

 

С местом прикрепления у меня вообще загадка. Два узи в поликлинике и говорят по передней. И три или четыре узи в разных инвитро и говорят по задней. В общем, не знаю:sorry:

24 минуты назад, Meчта сказал(а):

Я мужу отдала все свои деньги и карты, чтобы не было соблазна купить тесты. А я насмотрелась на ва и теперь у меня ломка:girl_cray:

У тебя всегда есть сода:malicious:

15 минут назад, Meчта сказал(а):

С рисуночком? Ооо, я и штанишки такие люблю, и кофточки,и пижамки. У меня пижама бэтмана есть. Гольфы- куриные ножки,гольфы с пальцами

Наш человек. У меня нет ни одних обычных носков. Кофты и пижамы все расписные. Аж подруга - мол ты же уже тётка давай выберем тебе что-то красивое женственное. А у меня не получается. Всё равно глаза падают на утки/поросят и прочую фигульку. :D

Зачиталась вас и проехала свою остановку🤣🤣🤣

15 минут назад, Meчта сказал(а):

@Mexica у меня трусы есть с котиком :Crazy:вторая пижамка и куча носков с микки маусами. Носки с винни пухом:girl_wacko:

Тоже есть, он на жопце и у него светятся глаза в темноте. :D

5 минут назад, li-light сказал(а):

У меня набор трусов с дикими кошками на попе:confusion:

И мы ничего запрещённого не курим, если что:hohot::hohot::hohot:

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Meчта сказал(а):

Я мужу отдала все свои деньги и карты, чтобы не было соблазна купить тесты. А я насмотрелась на ва и теперь у меня ломка:girl_cray:

Блин, Леся) напугала) ну подожди чутка, нет у тебя 8 дпо, меньше все-таки

34 минуты назад, Mexica сказал(а):

Знаешь, если перед сном долго делать что-то монотонное, типа вышивать крестиком, или играть в тетрис, или типа того, то когда ляжешь спать и закроешь глаза, у тебя все то же самое перед глазами будет. Так вот, я вчера закрыла глаза, и у меня был тест с двумя полосками :D

:hohot:

21 минуту назад, Mexica сказал(а):

А у меня все носки с котиками, потому что я сумасшедшая кошатница. Когда в гостях разуваюсь, все ржут)))

Зато это единственные ночки, которые дети не воруют у меня))) даже розовые спёрли, а котиками брезгуют! :Crazy:

Друг! И я кошатница😁 надо мне тоже с котиками что-нибудь купить, настроение себе поднимать! Хотя у меня есть пижамка и кухонные полотенчики:D

19 минут назад, Meчта сказал(а):

@Mexica у меня трусы есть с котиком :Crazy:вторая пижамка и куча носков с микки маусами. Носки с винни пухом:girl_wacko:

 

8 минут назад, li-light сказал(а):

У меня набор трусов с дикими кошками на попе:confusion:

Девчонки, я вас люблю:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@Ухтыж сода полосочек не показывает, там разглядывать нечего:Crazy:

Как это нечего?:shok9: А точно ли она вся зашипела или всё-таки немного осело? А сколько осело и нормально ли осело для 11 дпо? Ты чего:D

2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

И йод, наверно, тоже имеется:D

Вот вот прибедняется она:D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Мой намертво на своей сидит, только переводится с одной должности на другую. Предпоследняя была, прям кайф, я хоть его дома видеть стала, нормальный рабочий день. Меньше года отработал на ней, снова перевели, может, это и карьерный рост, но бляха муха, я хочу видеть мужа дома 🤬 и желательно не только его затылок, а то он когда дома, в компе с удаленки еще че-то доделывает

Точно:D

Ой, так вообще конечно тяжело, вроде и работает, но всё равно, нет спокойствия(

1 час назад, Эйлинн сказал(а):

Я вообще много чего запланировала, хубы 👄 ещё хотела сделать....

Да и вообще в этом цикле и не планировали, думала сбой, до 28 ДЦ был ППА, а после я забила и на 34 был ПА и сразу прилет😅😅😅 по ходу у нас с мужем высокая фертильность. 

А ещё в начале октября впервые за долгое время был цистит, антибиотики пила....

Короче,когда не ждёшь тогда приходит!!! 

Я тоже сделала и лоб, и брови, вот губы хочу, на тату пока не созрела, те даже и не хочу, и антибиотики пила... один хрен, нет ничего💁‍♀️

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Как это нечего?:shok9: А точно ли она вся зашипела или всё-таки немного осело? А сколько осело и нормально ли осело для 11 дпо? Ты чего:D

Вот вот прибедняется она:D

Крупинки высушить и  пересчитать:Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@Kattrina нормааальноо. Вы значит с 6 дпо уже всё описяли, а мне нечего:(:girl_mad:

Да, да, да:malicious:

Эх, а моему наверное скучно. Я всегда сплю без ничего. Ну не считая месюковые дни.:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Meчта сказал(а):

@Ухтыж ой, а мой еще и прикалывается иногда, с кем же он спать ляжет на этот раз: с кошечкой, микки маусом или Бэтманом:hohot:

Нужно без трусов, так сразу всё понятно

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ухтыж сказал(а):

Эх, а моему наверное скучно. Я всегда сплю без ничего. Ну не считая месюковые дни.:girl_in_dreams:

У меня сына может с утра к нам прийти, поэтому-низя:girl_nelzya:

1 минуту назад, Эйлинн сказал(а):

Нужно без трусов, так сразу всё понятно

Ага,  со словами, что сегодня все в отпуске:D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...