Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Ой, так вообще конечно тяжело, вроде и работает, но всё равно, нет спокойствия(

Да уж..и сам устает, уже ничего не охота, только спать, да и мы его не видим, если помощь нужна, так тоже не особо надеешься на него

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@Meчта у тебя сегодня ИЗ

 

Ой, не смеши меня. У меня график-оторви и выбрось. Просто по привычке уже всё описять надо срочно:malicious:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Вот знаешь ведь схему:P

Пожалей мои нервы, я же чокнусь:shok9::I_do_not::26_obmorok:

Только что, Princess Frog сказал(а):

@Meчта тогда поддайся всеобщему описыванию тестов и сделай это!:flag:

Так я и собираюсь завтра по машине мелочь насобирать и пойти по аптекам побираться:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Эх, а моему наверное скучно. Я всегда сплю без ничего. Ну не считая месюковые дни.:girl_in_dreams:

Мы оба спим голышом. Дверь на замок и в постельку прыг 🥰

Хочется поддаться всеобщему маньячизму и начать мочить тесты даже до овуляции😂 На овуляцию - не то пальто😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто со мной завтра готов тестик описять?:girl_in_dreams: а то одной страшно:strashno: я же головой понимаю, что там ничего не будет,но сам процесс описивания и разглядывания завораживает:popcornsmile: правда потом реальностью по голове больно прилетает:girl_mad:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, buduumamoj сказал(а):

Мы оба спим голышом. Дверь на замок и в постельку прыг 🥰

Хочется поддаться всеобщему маньячизму и начать мочить тесты даже до овуляции😂 На овуляцию - не то пальто😁

У нас большая комната разделена на 2 зоны и получается, что с сыном в одной комнате. Да и дверь не закрыть,кот сразу орет, как резанный под дверью:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Эх, а моему наверное скучно. Я всегда сплю без ничего. Ну не считая месюковые дни.:girl_in_dreams:

А у нас кодовое обозначение (если я первая спать легла)

Если легла одетая - значит хочу выспаться и не сметь мой сон тревожить. Легла без ничего - приглашение к действию :D

Ссылка на это сообщение
Только что, настоящая сказал(а):

может это ИЗ:malicious:

Нее, даже не переубедите меня. Я скорее склонюсь, что узист перепутал кисты и фолик не лопнул. 

Но замочить тест-это традиция:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Кто со мной завтра готов тестик описять?:girl_in_dreams: а то одной страшно:strashno: я же головой понимаю, что там ничего не будет,но сам процесс описивания и разглядывания завораживает:popcornsmile: правда потом реальностью по голове больно прилетает:girl_mad:

Я боюсь, что я не то что завтра, я сегодня с тобой :Crazy:

Ладно, красавицы!

Болтун ушел спать. Всем хорошего дня-вечера! 

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Нее, даже не переубедите меня. Я скорее склонюсь, что узист перепутал кисты и фолик не лопнул. 

Но замочить тест-это традиция:girl_cool:

ничего не знаю, тесты надо мочить. Я в этот раз была уверена, что раз на 8 и 9 дпо тесты чистые, то на 10 сделаю, будет пустой, я успокоюсь и забью. Но неожиданно вышло все иначе

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

А у нас кодовое обозначение (если я первая спать легла)

Если легла одетая - значит хочу выспаться и не сметь мой сон тревожить. Легла без ничего - приглашение к действию :D

Надо со своим тоже кодовое обозначение придумать: если спать легла в носках, то значит-можно помогать мне их снять:D

1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Я боюсь, что я не то что завтра, я сегодня с тобой :Crazy:

Ладно, красавицы!

Болтун ушел спать. Всем хорошего дня-вечера! 

Сладких, эротичных с рыбками и динозавриками:malicious:

1 минуту назад, настоящая сказал(а):

ничего не знаю, тесты надо мочить. Я в этот раз была уверена, что раз на 8 и 9 дпо тесты чистые, то на 10 сделаю, будет пустой, я успокоюсь и забью. Но неожиданно вышло все иначе

Дак в чем и проблема, я в этом цикле подстраховалась, денег у меня нет, только сода и йод:think_1:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Надо со своим тоже кодовое обозначение придумать: если спать легла в носках, то значит-можно помогать мне их снять:D

Сладких, эротичных с рыбками и динозавриками:malicious:

Дак в чем и проблема, я в этом цикле подстраховалась, денег у меня нет, только сода и йод:think_1:

так чего, тестов нет?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, настоящая сказал(а):

так чего, тестов нет?

Ни тестов, ни денег. Я мужу все карты и деньги отдала и сказала, чтобы не отдавал до 25 ноября и объяснила почему.:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

Так, значит леди чеки не брать? 👀 Дорогие, типа фрау не хочу, хочу подешевле чего 😂

Фрау тормоза:malicious:

Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

@Meчта я буду завтра писять. И сегодня вечером 😂😂😂😂 как раз дома ещё 2 лежат и сегодня ещё куплю :malicious:

Я наверно еще потерплю, сколько смогу:girl_in_dreams:

@Tinki-Vinki ты чего там хочешь увидеть на 6 дпо?:shok9:

Моя кототерапия:kiss2:

16686778957793688060489738957451.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //ProstoVery// сказал(а):

А ты к какой категории относишься? Я 40+:malicious:Тут просто просили девочек 45+ вперёд пропустить, вот я так и написала. 

Таааак. Мы все 20+, Кто-то чучуть больше + просто:D

2 часа назад, Эйлинн сказал(а):

Я вообще много чего запланировала, хубы 👄 ещё хотела сделать....

Да и вообще в этом цикле и не планировали, думала сбой, до 28 ДЦ был ППА, а после я забила и на 34 был ПА и сразу прилет😅😅😅 по ходу у нас с мужем высокая фертильность. 

А ещё в начале октября впервые за долгое время был цистит, антибиотики пила....

Короче,когда не ждёшь тогда приходит!!! 

Ага. Я тоже купила стратегический запас прокладок и тампонов. И деньги на тату хотела отложить. А фиг мне:malicious:

40 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Это писалось стоя в березке:D

Может передержала в писюшках тест.

А какая ж температура в январе/феврале у вас?:shok9:

Как же я хочу эти оладьи😍

Ничего, просто две офигенно красивые яркие полоски😍

Время несётся, да. Моргнул и нг, ещё моргнул и ещё нг. И кушаешь мало?😁

С местом прикрепления у меня вообще загадка. Два узи в поликлинике и говорят по передней. И три или четыре узи в разных инвитро и говорят по задней. В общем, не знаю:sorry:

У тебя всегда есть сода:malicious:

Наш человек. У меня нет ни одних обычных носков. Кофты и пижамы все расписные. Аж подруга - мол ты же уже тётка давай выберем тебе что-то красивое женственное. А у меня не получается. Всё равно глаза падают на утки/поросят и прочую фигульку. :D

Зачиталась вас и проехала свою остановку🤣🤣🤣

Тоже есть, он на жопце и у него светятся глаза в темноте. :D

И мы ничего запрещённого не курим, если что:hohot::hohot::hohot:

В прошлом году до -40 иногда было. 

8 минут назад, Meчта сказал(а):

Фрау тормоза:malicious:

Я наверно еще потерплю, сколько смогу:girl_in_dreams:

@Tinki-Vinki ты чего там хочешь увидеть на 6 дпо?:shok9:

Моя кототерапия:kiss2:

16686778957793688060489738957451.jpg

А мои кошаки так не делают. Максимум рядом уляжется и лапку на меня забросит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...