Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

26 минут назад, Meчта сказал(а):

У меня сына может с утра к нам прийти, поэтому-низя:girl_nelzya:

Ага,  со словами, что сегодня все в отпуске:D

Я сейчас вообще не представляю как это с мальчиками.))) Я в душ ушла и ко мне зашёл племянник (ему было тогда 1,5 года) ооо как я застеснялась и звала сестру унести чадо:DАж до паники:D Для меня это уже мужчина хоть и метр от пола:D 

24 минуты назад, li-light сказал(а):

Блин!я про соду забыла!

Как же так-то?:shok9:

16 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Мы оба спим голышом. Дверь на замок и в постельку прыг 🥰

Хочется поддаться всеобщему маньячизму и начать мочить тесты даже до овуляции😂 На овуляцию - не то пальто😁

Во и всё тело отдыхает😌

13 минут назад, Mexica сказал(а):

А у нас кодовое обозначение (если я первая спать легла)

Если легла одетая - значит хочу выспаться и не сметь мой сон тревожить. Легла без ничего - приглашение к действию :D

Хорошая идея. Только в одежде я не высыпаюсь:D 

5 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Ага. Я тоже купила стратегический запас прокладок и тампонов. И деньги на тату хотела отложить. А фиг мне:malicious:

 

Я летом на акцию попала и накупила мнооого. А в сентябре мне ещё на работе коллега одну пачку вручила, потому что она перепутала цвет и купила не те. А я уже мысленно подумала «благо срок годности у них не как у молочки»:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@Mexica ты чего подглядываешь?:shok9:

А сейчас ломка, как у последнего наркомана-алкаша:hohot:

не знаю,  я бы мочила если хочется. Всего-то несколько дней в месяц на тестоманию дается. Надо наслаждаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, настоящая сказал(а):

не знаю,  я бы мочила если хочется. Всего-то несколько дней в месяц на тестоманию дается. Надо наслаждаться

Так можно тем,кто не расстраивается сильно.а кто хандрит-тому опасно для психики:D

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Meчта сказал(а):

@Ирина886 точно, точно, всем на 18 с хвостиком:girl_in_dreams:

мой уже для 3-4 с меня не слезает. Даже муж ревнует уже ходит:Crazy:

Мои так делали только на первых неделях беременности. Потом опять отрезало

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, li-light сказал(а):

Так можно тем,кто не расстраивается сильно.а кто хандрит-тому опасно для психики:D

Да, да, а меня жестко об землю потом ударяет действительность. Поэтому я лучше от ломки страдать буду. Но на сколько меня хватит-это уже другой вопрос. Мне бы немного выдержки от ягодки:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Meчта сказал(а):

@Ухтыж мы с мужем сегодня тоже затаривались и я набрала на полгода. Он смотрит, как я это в тележку складываю и ржет:Crazy:

Точно, не протухнут же:D

Подвесная система долгого хранения:D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vasilinka8 сказал(а):

Всем привет) 8 дпо вообще никаких нет симптомов ((((((((((

Только на 6 дпо кололо как иголкой сильно и больно с периодичностью, где была овуляция в области яичника и чуть ниже. И все больше ничего нет

это наверно пролет 😒

овуляция по узи подтверждена 

У меня ощущение копошения было на 6-7дпо,тест показал полоску к концу 9-10дпо, те через 3 дня

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Инина сказал(а):

Мне сны вещие снятся. Вот снится сон, я сразу понимаю что это не просто сон, а к чему то, и могу понять к хорошему или к плохому, а вот к чему именно не понимаю. 

Мне сны снятся постоянно, вот только не все оставляют впечатление. Только которые имеют смысл в ближайшем будущем. А вообще толкование сна у меня приходит не сразу, а в течении некоторого времени. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

У меня ощущение копошения было на 6-7дпо,тест показал полоску к концу 9-10дпо, те через 3 дня

Ой, у меня знаешь сколько симптомов каждый цикл. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, настоящая сказал(а):

ничего не знаю, тесты надо мочить. Я в этот раз была уверена, что раз на 8 и 9 дпо тесты чистые, то на 10 сделаю, будет пустой, я успокоюсь и забью. Но неожиданно вышло все иначе

Такая же история, купила 3 теста и распределила по дням, и все пошло не по плану 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Эх, а моему наверное скучно. Я всегда сплю без ничего. Ну не считая месюковые дни.:girl_in_dreams:

 

1 час назад, buduumamoj сказал(а):

Мы оба спим голышом. Дверь на замок и в постельку прыг 🥰

Хочется поддаться всеобщему маньячизму и начать мочить тесты даже до овуляции😂 На овуляцию - не то пальто😁

Ну хоть кто-то ещё без одежды спит. А то я себя уже странной почувствовала, среди пижамных маньяков. Когда в гостях ночую, не высыпаюсь, так мне мешают все эти пижамы, ночные и пр.

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Meчта сказал(а):

Фрау тормоза:malicious:

Я наверно еще потерплю, сколько смогу:girl_in_dreams:

@Tinki-Vinki ты чего там хочешь увидеть на 6 дпо?:shok9:

Моя кототерапия:kiss2:

16686778957793688060489738957451.jpg

И как часто кототерапия? Мне сейчас коты дома прохода не дают, мелкая прям на живот ложится, а кот огромный в ногах, ночь спать одно мучение. Собака на работе прохода не даёт, постоянно моё внимание привлекает и зовёт к себе. Чувствуют ведь:notknow:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

И как часто кототерапия? Мне сейчас коты дома прохода не дают, мелкая прям на живот ложится, а кот огромный в ногах, ночь спать одно мучение. Собака на работе прохода не даёт, постоянно моё внимание привлекает и зовёт к себе. Чувствуют ведь:notknow:

Последние дни, он так подлизывается, чтобы я его покормила.:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Meчта сказал(а):

Ой, у меня знаешь сколько симптомов каждый цикл. :Crazy:

У меня вот тоже каждый цикл, а тут вот только это было и фсё:think_1:очень спокойный, ничего не предвещающий

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //ProstoVery// сказал(а):

 

Ну хоть кто-то ещё без одежды спит. А то я себя уже странной почувствовала, среди пижамных маньяков. Когда в гостях ночую, не высыпаюсь, так мне мешают все эти пижамы, ночные и пр.

И мы спим голышом.всегда.дверь своей комнаты на замок и все.дети знают-к маме с папой надо стучать.пижам у нас нет вообще.ни разу не было.дарят-передариваем.ночнушки у меня только для роддома:D

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж насчёт сна без одежды-а в месюковые дни я либо с чашей,либо с тампоном.и иногда толстое полотенце под попу.ну,мало ли.и все равно голышом:Dне могу я в одежде спать.никак.

1 минуту назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Бесконечно можно смотреть на 3 вещи.... Хотя нет, на 4

Вот бы это ещё был тест на Б :confusion:

IMG_20221117_122752.jpg

Потому я люблю тесты на О.они всегда полосатые❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, li-light сказал(а):

И мы спим голышом.всегда.дверь своей комнаты на замок и все.дети знают-к маме с папой надо стучать.пижам у нас нет вообще.ни разу не было.дарят-передариваем.ночнушки у меня только для роддома:D

Какая красота! Я вот мечтаю, чтоб муж без трусов спал 🤣

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

@Meчта я готова рассмотреть, мне бы о дождаться свою :girl_in_dreams:

И мне, чёт ярчало, а сейчас пропало. Или тесты хреновые. Ноощущени нет пока. 

Зато седня я больше 20 000 шагов наделала, компаньенку нашла 🤣

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Meчта сказал(а):

Да, да, а меня жестко об землю потом ударяет действительность. Поэтому я лучше от ломки страдать буду. Но на сколько меня хватит-это уже другой вопрос. Мне бы немного выдержки от ягодки:girl_in_dreams:

Я знаю.потому и говорю это.я люблю тестики.они меня не расстраиваю.думаю-значит так должно быть,если пролёт.быстро успокаиваюсь и жду быстрее О.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...