Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Вернее это она меня нашла. Соседкапишетт, не зотули я с ней погулять далеко пешком  и так регулярно? 

Вот что значит в космос желание запустить.... 🤔 И тут же хоп и как джин :исполнено! 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Какая красота! Я вот мечтаю, чтоб муж без трусов спал 🤣

И мне, чёт ярчало, а сейчас пропало. Или тесты хреновые. Ноощущени нет пока. 

Зато седня я больше 20 000 шагов наделала, компаньенку нашла 🤣

Муж без трусов-это класс:confusion:

6 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Хочу родить сына!!!! Очень!!!! 

Значит родишь:love:если очень хочешь.

Юля,ведь?я правильно помню?

 

Ссылка на это сообщение

Про сны, у меня умер дядя, и вот недели через 2-3 снится мне, что он мне звонит и зовёт к себе в гости. А я говорю, вы ж умерли, как я к вам приду. Он говорит, не волнуйся, я расскажу тебе дорогу. Я ему ответила, что нет, я не приду, я боюсь. И он сказал ладно, позвоню кому-то другому. И через 2 дня у сестры неожиданно умер муж. Потом этот дядя снился перед смортью племянницы и дедушки. И когда дядя приснился, что он сидит у мамы на кровати, я сразу поняла, к чему сон. Мама моя долго болела. И этот сон тоже стал пророческим. 

Перед беременностью не помню, что снилось. Но когда ещё не знала, кто будет, приснилось, что родила девочку. А так очень часто снятся сны, которые потом сбываются до мелочей и я их вспоминаю только в момент, когда это событие наступает. И в этот момент я в каком-то ступоре, я знаю, что человек сейчас скажет, или сделает. Раньше вообще часто такие сны снились, сейчас реже. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Про сны, у меня умер дядя, и вот недели через 2-3 снится мне, что он мне звонит и зовёт к себе в гости. А я говорю, вы ж умерли, как я к вам приду. Он говорит, не волнуйся, я расскажу тебе дорогу. Я ему ответила, что нет, я не приду, я боюсь. И он сказал ладно, позвоню кому-то другому. И через 2 дня у сестры неожиданно умер муж. Потом этот дядя снился перед смортью племянницы и дедушки. И когда дядя приснился, что он сидит у мамы на кровати, я сразу поняла, к чему сон. Мама моя долго болела. И этот сон тоже стал пророческим. 

Перед беременностью не помню, что снилось. Но когда ещё не знала, кто будет, приснилось, что родила девочку. А так очень часто снятся сны, которые потом сбываются до мелочей и я их вспоминаю только в момент, когда это событие наступает. И в этот момент я в каком-то ступоре, я знаю, что человек сейчас скажет, или сделает. Раньше вообще часто такие сны снились, сейчас реже. 

Как интересно,Оля!у меня муж такие сны видит,которые прям один в один сбываются.я нет.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, li-light сказал(а):

Муж без трусов-это класс:confusion:

Значит родишь:love:если очень хочешь.

Юля,ведь?я правильно помню?

 

Юля юля! А  я просмотрела твои графики, какие вы красивые и активные ! А муж такой все время на фотках подглядываеь одним глазом в камеру, 🤣И ребятишек 4 насчитала вродь? Вот молодцы! 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Meчта сказал(а):

А главное-нужное и переходящее по наследству:D

Да-да:D

53 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

девочки, я на 11дпо сдала ХГЧ<0,2 , так что все тесты били с реагентами.

Блин, ну что за тесты нынче какашные пошли(

Лапки не складываем, а идём дальше. Только вперёд. Я тебя очень очень крепко обнимаю:embrace: Укутать в тёплый плед, дать какао с шоколадкой и не трогать какое-то время.

47 минут назад, li-light сказал(а):

И мы спим голышом.всегда.дверь своей комнаты на замок и все.дети знают-к маме с папой надо стучать.пижам у нас нет вообще.ни разу не было.дарят-передариваем.ночнушки у меня только для роддома:D

В пижамах я дома хожу до сна😌

45 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Бесконечно можно смотреть на 3 вещи.... Хотя нет, на 4

Вот бы это ещё был тест на Б :confusion:

IMG_20221117_122752.jpg

Теперь мужа, через неделю бокал вина/мартини/шампанского и дальше ждать//🤗

44 минуты назад, li-light сказал(а):

@Ухтыж насчёт сна без одежды-а в месюковые дни я либо с чашей,либо с тампоном.и иногда толстое полотенце под попу.ну,мало ли.и все равно голышом:Dне могу я в одежде спать.никак.

Потому я люблю тесты на О.они всегда полосатые❤️

Я смотрела на чашу, но боюсь впихивать в себя что-то. Вдруг сломаю себе там что-то :hohot:

48 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Какая красота! Я вот мечтаю, чтоб муж без трусов спал 🤣

 

Ага, я уговорить не могу. Боится за своё сокровище. Ибо я оказывается ночью могу и держать крепко за хобот:D А вот голышом ходить по дому, когда никого нет это любит)

44 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

Хочу родить сына!!!! Очень!!!! 

Автоматически додумала «Срочно! Недорого!» :D 

Скоро увидишь свои // а чуть позже и на руки сына возьмёшь 😌🤞

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Мне сны снятся постоянно, вот только не все оставляют впечатление. Только которые имеют смысл в ближайшем будущем. А вообще толкование сна у меня приходит не сразу, а в течении некоторого времени. 

Мне тоже снились сны, которые я понимала только через несколько лет

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

девочки, я на 11дпо сдала ХГЧ<0,2 , так что все тесты били с реагентами.

Может рано, вдруг только только крепится

36 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Про сны, у меня умер дядя, и вот недели через 2-3 снится мне, что он мне звонит и зовёт к себе в гости. А я говорю, вы ж умерли, как я к вам приду. Он говорит, не волнуйся, я расскажу тебе дорогу. Я ему ответила, что нет, я не приду, я боюсь. И он сказал ладно, позвоню кому-то другому. И через 2 дня у сестры неожиданно умер муж. Потом этот дядя снился перед смортью племянницы и дедушки. И когда дядя приснился, что он сидит у мамы на кровати, я сразу поняла, к чему сон. Мама моя долго болела. И этот сон тоже стал пророческим. 

Перед беременностью не помню, что снилось. Но когда ещё не знала, кто будет, приснилось, что родила девочку. А так очень часто снятся сны, которые потом сбываются до мелочей и я их вспоминаю только в момент, когда это событие наступает. И в этот момент я в каком-то ступоре, я знаю, что человек сейчас скажет, или сделает. Раньше вообще часто такие сны снились, сейчас реже. 

У меня тоже так бывает, типа дежавю, я знаю что сделает или скажет человек дальше, но иногда, реальность расходится со сном, и человек например во сне одно сказал, а на яву другое. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антошка-горошка сказал(а):

Какая красота! Я вот мечтаю, чтоб муж без трусов спал 🤣

Эта тааак классно. Ночью прижмется, и сразу не спится:D А еще любит в часика 3-4 сказать "хочешь, я тебе что-то покажу?". Я иногда "неееееет, я спать хочу" и отвернусь, а сзади уже прижимается нечто твердое и горячее:confusion:

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

девочки, я на 11дпо сдала ХГЧ<0,2 , так что все тесты били с реагентами.

Ягодка, я пропустила, а прогестерон ты не принимаешь?

1 час назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Бесконечно можно смотреть на 3 вещи.... Хотя нет, на 4

Вот бы это ещё был тест на Б :confusion:

IMG_20221117_122752.jpg

Через 2 недельки будешь на другие тесты смотреть! 

А мне почему-то кажется, что в этом месяце не будет овуляции...:think1: Что-то нет никаких ощущений в яичниках.

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Юля юля! А  я просмотрела твои графики, какие вы красивые и активные ! А муж такой все время на фотках подглядываеь одним глазом в камеру, 🤣И ребятишек 4 насчитала вродь? Вот молодцы! 

Я Лена:reverans:очень приятно!ага.есть у него такое,у мужа.четверо пока деток.очень хотим пятого❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Да-да:D

Блин, ну что за тесты нынче какашные пошли(

Лапки не складываем, а идём дальше. Только вперёд. Я тебя очень очень крепко обнимаю:embrace: Укутать в тёплый плед, дать какао с шоколадкой и не трогать какое-то время.

В пижамах я дома хожу до сна😌

Теперь мужа, через неделю бокал вина/мартини/шампанского и дальше ждать//🤗

Я смотрела на чашу, но боюсь впихивать в себя что-то. Вдруг сломаю себе там что-то :hohot:

Ага, я уговорить не могу. Боится за своё сокровище. Ибо я оказывается ночью могу и держать крепко за хобот:D А вот голышом ходить по дому, когда никого нет это любит)

Автоматически додумала «Срочно! Недорого!» :D 

Скоро увидишь свои // а чуть позже и на руки сына возьмёшь 😌🤞

Ой прям так хорошо от твоих слов!!! 😘😘😘😘❤️❤️❤️❤️❤️Как будто уже родила 🤣🤣🤣

Спасибо огромное за позитив, лежу лыблюсь 😊

Мамазвонит и говорит сон вижу, в подъезде нашем на окне лежит лялькп в одеяле с розовой лентой. Я (она) взяла принесла домой, развернула, а девочка голенькая. Сгорела молочка, напоила и укачала спать. 

А я недавно мальчика видела, сынок называла, но он был похож на соседского мальчика)), меняла памперс ему)) 

4 минуты назад, li-light сказал(а):

Я Лена:reverans:очень приятно!ага.есть у него такое,у мужа.четверо пока деток.очень хотим пятого❤️

Взаимно 👩‍❤️‍👩, искала смайл обнимашки, чёт у меня его умыкнули, вот нашла какой 🤣

Ну у вас уже все получилось! Держу все пальцы на ногах и руках, 🤞🤞🤞 вы стругальщики умелые 💪💪💪

Пошла за луком и мукой, дочь пирожки заказала с луком и яйцом. 

Ох чёт настроеньице похорошело! Никак овуляция  в дом стучится :hohot:

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, buduumamoj сказал(а):

Ночью прижмется, и сразу не спится:D А еще любит в часика 3-4 сказать "хочешь, я тебе что-то покажу?". Я иногда "неееееет, я спать хочу" и отвернусь, а сзади уже прижимается нечто твердое и горячее:confusion:

Анекдот вспомнила. 

Судят врача гинеколога, который придушил на улице цыганку. Просят рассказать, почему он, хороший врач и семьянин, так поступил. Он рассказывает: у меня был очень тяжёлый день на работе,  с утра 10 абортов, потом 5 операций, всякие кисты, спайки, удаление труб, вечером в роддом вызвали, двое сложных родов. После смены без сил вывалился из больницы, тащусь к машине, а тут цыганка, дай, говорит, 500 р, а я тебе     п... у покажу... Ну, вот так я её и придушил... 

2 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Так, значит леди чеки не брать? 👀 Дорогие, типа фрау не хочу, хочу подешевле чего 😂

Мама чеки хорошие и недорогие! Ева тоже ничего, и бишурсы, но рано не покажут. Фрау вообще никогда не беру, тормоза. 

1 час назад, Антошка-горошка сказал(а):

Какая красота! Я вот мечтаю, чтоб муж без трусов спал 🤣

И мне, чёт ярчало, а сейчас пропало. Или тесты хреновые. Ноощущени нет пока. 

Зато седня я больше 20 000 шагов наделала, компаньенку нашла 🤣

А я сегодня выходная, лежу с соплями и кашлем, как белый человек, под пледиком, и делаю только самые мелкие необходимые дела. Мой шагомер решил, что я сдохла... 

1 час назад, li-light сказал(а):

Муж без трусов-это класс:confusion:

Значит родишь:love:если очень хочешь.

Юля,ведь?я правильно помню?

 

Счастливые трусов не надевают😁

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

Ой прям так хорошо от твоих слов!!! 😘😘😘😘❤️❤️❤️❤️❤️Как будто уже родила 🤣🤣🤣

Спасибо огромное за позитив, лежу лыблюсь 😊

Мамазвонит и говорит сон вижу, в подъезде нашем на окне лежит лялькп в одеяле с розовой лентой. Я (она) взяла принесла домой, развернула, а девочка голенькая. Сгорела молочка, напоила и укачала спать. 

А я недавно мальчика видела, сынок называла, но он был похож на соседского мальчика)), меняла памперс ему)) 

Взаимно 👩‍❤️‍👩, искала смайл обнимашки, чёт у меня его умыкнули, вот нашла какой 🤣

Ну у вас уже все получилось! Держу все пальцы на ногах и руках, 🤞🤞🤞 вы стругальщики умелые 💪💪💪

Пошла за луком и мукой, дочь пирожки заказала с луком и яйцом. 

Ох чёт настроеньице похорошело! Никак овуляция  в дом стучится :hohot:

:embrace:

ржу-стругальщики :hohot:

я за тебя буду держать🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻За мальчишку твоего:t8313:

Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

Девочки,а стоит вообще завтра тест делать?:(если сегодня 11 дпо и вот так

554768C6-859E-4F5C-B887-076213B59081.jpeg

Да что такое? Кто-нибудь, поднимите настроение:girl_mad:

@li-light и вовсе у тебя не 11, а максимум 10. Если завстра БТ (базальная температура) поднимется, то делай. Как говорят, а вдруг ИЗ сегодня:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, li-light сказал(а):

Девочки,а стоит вообще завтра тест делать?:(если сегодня 11 дпо и вот так.какие то невнятные прадедушки…

blogentry-70418-0-99919800-1386576653.jpgнашла фото своих тестов с прошлой беременности в галерее. На 14ДПО всего ничего...

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Meчта сказал(а):

Да что такое? Кто-нибудь, поднимите настроение:girl_mad:

@li-light и вовсе у тебя не 11, а максимум 10. Если завстра БТ поднимется, то делай. Как говорят, а вдруг ИЗ сегодня:popcornsmile:

:blym:почему думаешь не 11 дпо?

6 минут назад, buduumamoj сказал(а):

blogentry-70418-0-99919800-1386576653.jpgнашла фото своих тестов с прошлой беременности в галерее. На 14ДПО всего ничего...

А до 14 дпо не делала?

Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

:blym:почему думаешь не 11 дпо?

Потому что после теста + овуляция может и через 36 часов наступить. Завтра смотрим по БТ (базальная температура). Или ты 14 дц на узи была?

Мне кажется, что овуля у тебя была либо 14, либо 15 дц Вроде  правильно запомнила))

Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

А до 14 дпо не делала?

неа. Я не планировала) Я и так думала, что тест просроченный:sorry:

1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Потому что после теста + овуляция может и через 36 часов наступить. Завтра смотрим по БТ. Или ты 14 дц на узи была?

Мне кажется, что овуля у тебя была либо 14, либо 15 дц Вроде  правильно запомнила))

Да-да, я тоже посмотрела, и думаю почему 11ый.... Если только тест +

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...