Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 часа назад, Антошка-горошка сказал(а):

Какая красота! Я вот мечтаю, чтоб муж без трусов спал 🤣

И мне, чёт ярчало, а сейчас пропало. Или тесты хреновые. Ноощущени нет пока. 

Зато седня я больше 20 000 шагов наделала, компаньенку нашла 🤣

Приучать надо потихоньку. Мой тоже в начале сопротивлялся.

2 часа назад, Антошка-горошка сказал(а):

Хочу родить сына!!!! Очень!!!! 

Обязательно родишь!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Meчта сказал(а):

Потому что после теста + овуляция может и через 36 часов наступить. Завтра смотрим по БТ. Или ты 14 дц на узи была?

Мне кажется, что овуля у тебя была либо 14, либо 15 дц Вроде  правильно запомнила))

 

3 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

неа. Я не планировала) Я и так думала, что тест просроченный:sorry:

Да-да, я тоже посмотрела, и думаю почему 11ый.... Если только тест +

:think1:и правда,почему?….прога так ставит,я верю.

девочки мне говорили,я помню.я даже 5.11 поставила не учитывать.а то она мне на 11 дц рисовала О.

на узи не была на 14 дц

 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, li-light сказал(а):

Девочки,а стоит вообще завтра тест делать?:(если сегодня 11 дпо и вот так.какие то невнятные прадедушки…

554768C6-859E-4F5C-B887-076213B59081.jpeg

3FDB7389-4F45-473A-B877-548BA1CCCA1B.jpeg

Посмотрела твой график. А почему значения до 7дц учитывает, там же вроде выделения стоят. Попробуй поменять и покажи, как О нарисует. Я бы сказала, что О была на день позже, не в день понижения БТ (базальная температура). А на 3дпо что было? Стоит не учитывать 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, li-light сказал(а):

Девочки,слабовата на 11 дпо да ведь?

501CBB3C-0D45-4E67-A3D2-F3FA70E95229.jpeg

У меня такая же была на 11дпо

IMG_20221022_222145.jpg

 

5 часов назад, li-light сказал(а):

Вот!начинается!:blym:я же говорю заразно-призраков и дедушек призраков видеть:hohot:

если серьезно-я тоже вижу,конечно.но меня смущает,что при Б у меня на 11 дпо ярче полоски.

Просто время имплантации разное)) тогда прикрепился чуть раньше, вот и ярче была

2 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

У меня ощущение копошения было на 6-7дпо,тест показал полоску к концу 9-10дпо, те через 3 дня

У меня где-то на 7 или 8 дпо кололо в одной точке. Первый дед вечером на 11 дпо, то есть тоже через 3 дня. 

Привет всем :Hello:

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Посмотрела твой график. А почему значения до 7дц учитывает, там же вроде выделения стоят. Попробуй поменять и покажи, как О нарисует. Я бы сказала, что О была на день позже, не в день понижения БТ. А на 3дпо что было? Стоит не учитывать 

А если я поставлю О по узи?вот как получается.сейчас 10 дпо.и О как бы на подъёме бт.так правильнее может?@Meчта

5C152CCB-F048-43B4-B4E6-3533CD97C3D9.png

14 минут назад, Mysterium сказал(а):

У меня такая же была на 11дпо

Ссылки скрыты.

 

Просто время имплантации разное)) тогда прикрепился чуть раньше, вот и ярче была

У меня где-то на 7 или 8 дпо кололо в одной точке. Первый дед вечером на 11 дпо, то есть тоже через 3 дня. 

Привет всем :Hello:

Да?у меня на 11 дпо таких не было ни разу.думаю теперь.может рано переживаю.

Ссылка на это сообщение

@li-light не надо ничего менять. Просто измеряй дальше БТ (базальная температура). А что у тебя на 16 дц? Рано измеряла?

@li-light если рано, то ставь-не учитывать

А то неправильное измерение тебе картину рисует неверную

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антошка-горошка сказал(а):

Ой прям так хорошо от твоих слов!!! 😘😘😘😘❤️❤️❤️❤️❤️Как будто уже родила 🤣🤣🤣

Спасибо огромное за позитив, лежу лыблюсь 😊

Мамазвонит и говорит сон вижу, в подъезде нашем на окне лежит лялькп в одеяле с розовой лентой. Я (она) взяла принесла домой, развернула, а девочка голенькая. Сгорела молочка, напоила и укачала спать. 

А я недавно мальчика видела, сынок называла, но он был похож на соседского мальчика)), меняла памперс ему)) 

Взаимно 👩‍❤️‍👩, искала смайл обнимашки, чёт у меня его умыкнули, вот нашла какой 🤣

Ну у вас уже все получилось! Держу все пальцы на ногах и руках, 🤞🤞🤞 вы стругальщики умелые 💪💪💪

Пошла за луком и мукой, дочь пирожки заказала с луком и яйцом. 

Ох чёт настроеньице похорошело! Никак овуляция  в дом стучится :hohot:

Улыбайся чаще😊 Позитивные эмоции влияют очень даже благоприятно на всю нашу тушку/организм:embrace:

52 минуты назад, Meчта сказал(а):

@li-light я заметила по графикам, что прога часто ставит овулю, когда пик лг,я хз почему:popcornsmile: прога тоже реагентит:shok9:

Реагентит:shok9: 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Meчта сказал(а):

@li-light не надо ничего менять. Просто измеряй дальше БТ. А что у тебя на 16 дц? Рано измеряла?

@li-light если рано, то ставь-не учитывать

А то неправильное измерение тебе картину рисует неверную

Не.все в одно время и все правильно измеряю.она тогда упала непонятно:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Машинку поставила, ибо боюсь скользкую дорогу и поехала на другой конец города на автобусе. Чувствую запах горючего и так ярко. Сначала нос морщила, а сейчас втянулась :DТак вкусно мне пахнет:D Хоть проси водителя отлить мне в баночку для домашнего нюха:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

Не.все в одно время и все правильно измеряю.она тогда упала непонятно:girl_wacko:

Попробуй поставить не учитывать, овулька изменится?

4 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

 

Реагентит:shok9: 

Сама в шоке:shok9:

4 минуты назад, li-light сказал(а):

Не.все в одно время и все правильно измеряю.она тогда упала непонятно:girl_wacko:

Может спала меньше обычного?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ухтыж сказал(а):

И во что теперь верить? Ты мне ещё скажи, что и деда мороза не существует, и бабайки тоже нет:strashno:

В смысле-деда Мороза и Бабайки нет?:26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Meчта сказал(а):

@buduumamoj просто я знаю, что у меня зависимость. И если начну, что много денег спускаю, вот и решила перестраховаться. А теперь думаю, как бы замутить ну хоть на один тестик за 20 рублей. Завтра пойду в машине шарится, у меня там всегда мелочь есть. Пойду, как побирушка, по аптекам с мелочью:Crazy:

 

Я прямо представила эту картину:hohot:а ещё можно заходить в аптеку и в долг просить, как в советских магазинах в тетрадочку записывали должников:D

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

девочки, я на 11дпо сдала ХГЧ<0,2 , так что все тесты били с реагентами.

Просто обниму, Настенька

3 часа назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Бесконечно можно смотреть на 3 вещи.... Хотя нет, на 4

Вот бы это ещё был тест на Б :confusion:

IMG_20221117_122752.jpg

Скоро будет такой же на беременность🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kalypso_new ой, не могу:hohot: а можно посмотреть всю контробанду, которая под прилавком и не выше 20 рублей:D

Только что, Ухтыж сказал(а):

Есть же есть, вставай давай с полу:novdedsneg:

Фух, а то поплохело мне и уже врачей вызвала даже, обещали приехать и подлечить меня:girl_hospital::22_smart:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kalypso_new сказал(а):

птеку и в долг просить

Или встать у входа и «ну подкинте рублей 10, мне на тест не хватает, очень прошу» И моська такая грустная грустная, а ручонки трясутся:D

2 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Kalypso_new ой, не могу:hohot: а можно посмотреть всю контробанду, которая под прилавком и не выше 20 рублей:D

Фух, а то поплохело мне и уже врачей вызвала даже, обещали приехать и подлечить меня:girl_hospital::22_smart:

Зайчик с медвежонком?:D

Я проехала лишнее во вкуснопахнущем горючкой автобусе:confusion:

Видать я торчок:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Или встать у входа и «ну подкинте рублей 10, мне на тест не хватает, очень прошу» И моська такая грустная грустная, а ручонки трясутся:D

:hohot:чувствую после такого муж сам будет пачками закупать тесты за ранее, лишь бы избежать позора😆фсё, проблема с финансированием решена

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Про сны, у меня умер дядя, и вот недели через 2-3 снится мне, что он мне звонит и зовёт к себе в гости. А я говорю, вы ж умерли, как я к вам приду. Он говорит, не волнуйся, я расскажу тебе дорогу. Я ему ответила, что нет, я не приду, я боюсь. И он сказал ладно, позвоню кому-то другому. И через 2 дня у сестры неожиданно умер муж. Потом этот дядя снился перед смортью племянницы и дедушки. И когда дядя приснился, что он сидит у мамы на кровати, я сразу поняла, к чему сон. Мама моя долго болела. И этот сон тоже стал пророческим. 

Перед беременностью не помню, что снилось. Но когда ещё не знала, кто будет, приснилось, что родила девочку. А так очень часто снятся сны, которые потом сбываются до мелочей и я их вспоминаю только в момент, когда это событие наступает. И в этот момент я в каком-то ступоре, я знаю, что человек сейчас скажет, или сделает. Раньше вообще часто такие сны снились, сейчас реже. 

Привет:) прочитала и вспомнила, когда была беременна дочкой, примерно за неделю до пдр снится сон, как я с огромным пузом выхожу из своего подъезда, на улице толпа, люди откуда-то собираются, из окон выглядывают, все кричат, хлопают. Мне говорят, ну, показывай уже девочку свою. Я отвечаю, как же я покажу, я же не родила ещё. И кто-то мне говорит: а ты замочек-то расстегни и достань (и показывает рукой по месту, где кесарево делают).

Что было дальше во сне я не помню. Вообще вспомнила про него, когда отходила после наркоза от экс...после 11 часов схваток. Вот так бывает, правда)) хотя прям какие-то вещие сны наверное больше не снились)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Или встать у входа и «ну подкинте рублей 10, мне на тест не хватает, очень прошу» И моська такая грустная грустная, а ручонки трясутся:D

Зайчик с медвежонком?:D

Я проехала лишнее во вкуснопахнущем горючкой автобусе:confusion:

Стаксикозило тебя не по-детски?:hohot:

А что, к тебе зайчик с медвежонком приезжали? Тогда я дождусь, а то хотела вызов отменить:Crazy: я им стишок даже расскажу:confusion:

1 минуту назад, Kalypso_new сказал(а):

:hohot:чувствую после такого муж сам будет пачками закупать тесты за ранее, лишь бы избежать позора😆фсё, проблема с финансированием решена

Ой, нееет. Он мне один раз сходил как-то купил. :26_obmorok:ему там втюкали клиа с плюсиком, сказали-самый лучшый:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kalypso_new сказал(а):

:hohot:чувствую после такого муж сам будет пачками закупать тесты за ранее, лишь бы избежать позора😆фсё, проблема с финансированием решена

Кажется я знаю как намекнуть мужу на новую хотелку :D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Стаксикозило тебя не по-детски?:hohot:

А что, к тебе зайчик с медвежонком приезжали? Тогда я дождусь, а то хотела вызов отменить:Crazy: я им стишок даже расскажу:confusion:

Ой, нееет. Он мне один раз сходил как-то купил. :26_obmorok:ему там втюкали клиа с плюсиком, сказали-самый лучшый:girl_mad:

Стоя на  табуретке ждёшь?:D

Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

Не.не изменилась

Давай наблюдать тогда, всё равно уже изменить ничего нельзя, но для твоего успокоения, я не уверенна, что у тебя 11 дпо:malicious:

Только что, Ухтыж сказал(а):

Стоя на  табуретке ждёшь?:D

Конечно, даже елку достала уже и наряд снежинки напялила:think_1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...