Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, li-light сказал(а):

А если я поставлю О по узи?вот как получается.сейчас 10 дпо.и О как бы на подъёме бт.так правильнее может?@Meчта

5C152CCB-F048-43B4-B4E6-3533CD97C3D9.png

Да?у меня на 11 дпо таких не было ни разу.думаю теперь.может рано переживаю.

 

19 минут назад, Илана92 сказал(а):

Девочки, я, кажется, на грани истерики уже. 
Вчера, психанула, даже не стала утрожестан дальше принимать (нужное количество приняла в этом цикле) и на хгч не пошла, хотя девочки советовали не отменять утрик, пока не прояснится ситуация с Б или её отсутствием. Выбросила все тесты (как по мне, были абсолютно пустыми, даже без призраков уже). А сейчас вот🤯 

Сегодня 10 либо 11 ДПО. Пока не высох тест, полоска даже розовой казалась. 279F137F-A967-40F0-A676-CD563D66BE4A.thumb.jpeg.52521f2eefece8c6225ad7b926085f21.jpeg

Девчонки, вы обе рано переживаете. 10 и 11 дпо как раз примерно такие полоски и есть. Вот, может, вас успокоит... Те 2 теста, с которыми я тут зарегистрировалась... Это 11 и 12 дпо. 

IMG_20221023_155756_edit_430098881080724.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет:Hello:

У меня в Б младшей на 9дпо айтест показал какого-то призрака прадеда остальные ничего. На 10дпо вообще все пустые. А на 11дпо уже и эвик созрел

Вот так было

gallery_183796_7_16313.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

@Mysterium @tatianaGG девочки,спасибо!обнадеживает:love:

Ничо се!:blym:

А вот такой Ева стала, когда я ее последний раз мочила😄

IMG_20221102_081624_edit_825315034088127.jpg

2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Девочки, а можно нескромный вопросик?:confusion: чтобы мне в инете не искать

Валяй😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mysterium @tatianaGG девочки, спасибо, значит есть ещё надежда. 
Просто кто-то пишет, что на 8 ДПО уже прям отчётливая полосочка была, понимаю, что у всех абсолютно по разному, но всё равно переживаю.  

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Девочки, а можно нескромный вопросик?:confusion: чтобы мне в инете не искать

Пора домой собираться, а я вопрос жду из любопытства:malicious:

Ссылка на это сообщение

Не знаю, как написать. У меня второй день выделения крем белый. И прям много, оочень много: остается на ТБ, ежедневки хватает на часа 4. Ничего не беспокоит, просто очень много. Это нормально?:26_obmorok:

1 минуту назад, Илана92 сказал(а):

@Mysterium @tatianaGG девочки, спасибо, значит есть ещё надежда. 
Просто кто-то пишет, что на 8 ДПО уже прям отчётливая полосочка была, понимаю, что у всех абсолютно по разному, но всё равно переживаю.  

Ну да, ну да, на 8 дпо уже живот и родили. Что смеяться.:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Не знаю, как написать. У меня второй день выделения крем белый. И прям много, оочень много: остается на ТБ, ежедневки хватает на часа 4. Ничего не беспокоит, просто очень много. Это нормально?:26_obmorok:

Норм, прог работает

Ссылка на это сообщение
Только что, Эйлинн сказал(а):

Норм, прог работает

А раньше в других циклах он не работал что ли?:shok9:

Извините за выражение: но мне кажется, я изнутри вытекаю потихой, так и кончусь скоро:blym:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Не знаю, как написать. У меня второй день выделения крем белый. И прям много, оочень много: остается на ТБ, ежедневки хватает на часа 4. Ничего не беспокоит, просто очень много. Это нормально?:26_obmorok:

Не знаю, от чего это зависит, но у меня тоже такое бывало. 

Ссылка на это сообщение

Бывало то много крема, то наоборот почти всю вторую фазу сухо, в этом вот цикле сопли какие-то были, как будто второй раз ЯБ:notknow:фиг знает женский организм 😄гормональный фон не же всегда одинаковый из цикла в цикл. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Meчта сказал(а):

Не знаю, как написать. У меня второй день выделения крем белый. И прям много, оочень много: остается на ТБ, ежедневки хватает на часа 4. Ничего не беспокоит, просто очень много. Это нормально?:26_obmorok:

Ну да, ну да, на 8 дпо уже живот и родили. Что смеяться.:girl_mad:

у меня так молочница была, без зуда... Хотя я думала, что она всегда вместе с ним приходит.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

а ещё, так может прог работать! Но блин, у тебя такой странный цикл, что вообще ничего не понятно:think1:

2 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Приехала с работы, естессно замочила тестик, пусто .

Синий - только что, розовый был утром 

IMG_20221117_175606.jpg

для меня это пусто 🤷🏻‍♀️

9 минут назад, Илана92 сказал(а):

@Mysterium @tatianaGG девочки, спасибо, значит есть ещё надежда. 
Просто кто-то пишет, что на 8 ДПО уже прям отчётливая полосочка была, понимаю, что у всех абсолютно по разному, но всё равно переживаю.  

меньше читай) не у всех на 8 ДПО полоски;)

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 у меня не цикл странный, а БТ (базальная температура). А так, всё по плану: и тити вовремя дали реакцию, и пмс подтянулся, и узи подтвердило. Но вот эти выделения.. я сейчас пью только д3, фольку, в6, в12 и аскабинку. Вот эта странность с БТ и выбивает иногда. Может градусник глючит, всё таки электроника

Ссылка на это сообщение

 

9 минут назад, Meчта сказал(а):

Не знаю, как написать. У меня второй день выделения крем белый. И прям много, оочень много: остается на ТБ, ежедневки хватает на часа 4. Ничего не беспокоит, просто очень много. Это нормально?:26_obmorok:

Ну да, ну да, на 8 дпо уже живот и родили. Что смеяться.:girl_mad:

Скорее всего это прог шпарит.  Читала,что при Б выделения усиливаются. Я вот хоть убей не помню как было у меня,но на графике отмечено,что много вначале было:Crazy:

 

А сейчас у меня вообще на протяжении всех циклов как-то скудненько:sorry:старость идёт :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...