Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, tatianaGG сказал(а):

 

Скорее всего это прог шпарит.  Читала,что при Б выделения усиливаются. Я вот хоть убей не помню как было у меня,но на графике отмечено,что много вначале было:Crazy:

 

А сейчас у меня вообще на протяжении всех циклов как-то скудненько:sorry:старость идёт :Crazy:

Да я в обмороке буду, если там кто-то поселился с такими качелями в БТ (базальная температура):shok9: вы же меня всем форумом откачивать будете:hohot:

@tatianaGG у меня тоже все последние циклю просто влажненько было, а тут чуть ли не по ногам бежит:blym:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 у меня не цикл странный, а БТ. А так, всё по плану: и тити вовремя дали реакцию, и пмс подтянулся, и узи подтвердило. Но вот эти выделения.. я сейчас пью только д3, фольку, в6, в12 и аскабинку. Вот эта странность с БТ и выбивает иногда. Может градусник глючит, всё таки электроника

мне кажется у тебя О была на дц. убери О по узи и посмотри что будет 

Ссылка на это сообщение
Только что, настоящая сказал(а):

мне кажется у тебя О была на дц. убери О по узи и посмотри что будет 

Убирала, выставил О. Но тогда я в пролете:blym: дай хоть Б. мысленно походить:girl_in_dreams:

Вот. Но блин, я этому узисту так верила:shok9:

Screenshot_20221117-221153_Samsung Internet.jpg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Убирала, выставил О. Но тогда я в пролете:blym: дай хоть Б. мысленно походить:girl_in_dreams:

ну почему в пролете. па за два дня до О это вполне реально

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 у меня не цикл странный, а БТ. А так, всё по плану: и тити вовремя дали реакцию, и пмс подтянулся, и узи подтвердило. Но вот эти выделения.. я сейчас пью только д3, фольку, в6, в12 и аскабинку. Вот эта странность с БТ и выбивает иногда. Может градусник глючит, всё таки электроника

может просто не думать?

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

@настоящая и что это получается, у меня цикл совсем с ума сошел? это же тоже не есть хорошо

почему с ума сошел? О на 14 дц вполне норм.

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

может просто не думать?

Да я стараюсь, но иногда надо мне выговорить свои переживания, чтобы потом хотя бы пару дней держаться. Извините, если меня тут много иногда:(

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

И тогда, что это за спад сегодня?:girl_mad:

у меня в этом цикле после О почти не поднялась бт, а на 2 дпо упала, что я думала вообще О не было. Все это необъяснимо

Ссылка на это сообщение
Только что, настоящая сказал(а):

почему с ума сошел? О на 14 дц вполне норм.

 

У меня цикл в последнее время короткий, а тут решил 28 стать?)

Только что, настоящая сказал(а):

у меня в этом цикле после О почти не поднялась бт, а на 2 дпо упала, что я думала вообще О не было. Все это необъяснимо

Я на тебя наплевала просто. Я же сказала, что отправлю тебя в декрет:malicious:

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Да я стараюсь, но иногда надо мне выговорить свои переживания, чтобы потом хотя бы пару дней держаться. Извините, если меня тут много иногда:(

тебя не много :smilie_girl_321: Мне тоже всю фигню некуда больше выплескивать, только тут на форуме. Сколько я всех доставала :D

1 минуту назад, Meчта сказал(а):

У меня цикл в последнее время короткий, а тут решил 28 стать?)

Я на тебя наплевала просто. Я же сказала, что отправлю тебя в декрет:malicious:

ну так цикл твой нормализоваться решил может. Меньше 28 дней как-то мало

Ссылка на это сообщение
Только что, настоящая сказал(а):

тебя не много :smilie_girl_321: Мне тоже всю фигню некуда больше выплескивать, только тут на форуме. Сколько я всех доставала :D

Да всё у нас хорошо, просто мы девочки и привыкли придумывать себе проблемы:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

И тогда, что это за спад сегодня?:girl_mad:

У тебя ж электронный градусник. Ты вынимаешь после пиканья?

У меня то же электронный,я сразу не вынимаю. Минут 8-10 жду,как ртутный раньше. Он выключается сам. Но когда включаю,то показывает сначала предыдущее значение. А если вытягивать сразу,то там точно на 0,2-0,4 меньше бывает. Я проверяла.

И я читала ещё один нюанс с этими электронными. У них сначала нагревается наконечник-датчик. А если изначально он очень холодный,то он естественно охлаждает немного тело вокруг датчика,а потом пока все опять прогреется. 

Итого- лучше ртутного ничего нет.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

Фигня твои 3 минуты

Вот стыдно аж рассказывать, как я сегодня измеряла БТ (базальная температура), ноч то есть, то есть. :confusion: значит вставляю я градусник, лежу, а он не пищит, смотрю, еще 2 минуты ждать. И тут.... меня так приспичило, аж глаза на лоб полезли и в пот бросило, я из последних сил долежала и потом еле добежала:hohot:

3 минуты назад, li-light сказал(а):

Тебе же писали девочки-у тебя сегодня ИЗ

Ну пусть будет так:Crazy:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Вот стыдно аж рассказывать, как я сегодня измеряла БТ, ноч то есть, то есть. :confusion: значит вставляю я градусник, лежу, а он не пищит, смотрю, еще 2 минуты ждать. И тут.... меня так приспичило, аж глаза на лоб полезли и в пот бросило, я из последних сил долежала и потом еле добежала:hohot:

Ну пусть будет так:Crazy:

Считай не мерила сегодня 

Ссылка на это сообщение

А у меня, что доной такая реакция на градусник?:shok9: и вот не первый раз такое. 

@tatianaGG я к этому тоже склоняюсь, так как мысли совсем не о градуснике были:hohot:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

Ахаха ну уморила, как скажешь, Насть, смеюсь до упаду 🤣🤣🤣

Ой, я пропустило это сообщение:hohot: Добрая надежда, как обычно, как напишет что, я писяюсь со смеха:Crazy:

Девочки, вы же меня потерпите еще?:( Если меня много, вы мне только намекните. Я знаю, что меня иногда заносит и надо останавливать. Я не обижусь. :confusion:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Счастливые трусов не надевают😁

Цитата дня! Насть ты крутяк!! 

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

@buduumamoj в этом цикле нет.

Настюшечка, миленькая, хоть понять цепляется яйцеклетка у тебя, или оплодотаоряется? Фолликулометрия может это определить? Может стимульнуться, чем то посерьёзнее? 

3 часа назад, li-light сказал(а):

:embrace:

ржу-стругальщики :hohot:

я за тебя буду держать🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻За мальчишку твоего:t8313:

Благодарю тебя, моя хорошая!! Мы тож стругальщики были ого го, но блин, муж тормоз, говорила всему свое время!!! Ты у меня молодая, здоровая, вот дождался,  растеряла свой стратегический  запас. Да и ему поди не шешнадцать, 50 будет, хрыч старый, все туда же!🤣🤣🤣

3 часа назад, Meчта сказал(а):

@Добрая надежда насмешила:hohot:

@Антошка-горошка а я говорила, а я говорила, что озадаченная ты стала:malicious:

Озадачишься тут! Проблемс  нарисовалсся, придётся тяжёлую артиллерию подключать :hohot:

3 часа назад, li-light сказал(а):

Девочки,а стоит вообще завтра тест делать?:(если сегодня 11 дпо и вот так.какие то невнятные прадедушки…

554768C6-859E-4F5C-B887-076213B59081.jpeg

3FDB7389-4F45-473A-B877-548BA1CCCA1B.jpeg

Лен, я до того как пришла на бп в марте 22г, всегда делала примерно за день до мес и через 2! Дня. Ведь хгч удваивает я через 48ч. И вот в посл раз сделала на 10 дпо - пусто. А на 12 появилась такая прям видимая полоска. Так что на 11 она была тоже но более бледная. Поэтому, Делай! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...