Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

14 минут назад, Meчта сказал(а):

Ой, я пропустило это сообщение:hohot: Добрая надежда, как обычно, как напишет что, я писяюсь со смеха:Crazy:

Девочки, вы же меня потерпите еще?:( Если меня много, вы мне только намекните. Я знаю, что меня иногда заносит и надо останавливать. Я не обижусь. :confusion:

"Пишите,пишите,бумага не краснеет ":hohot:

Ну,конечно пиши, где  ещё  ты найдёшь таких единомышленников:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Цитата дня! Насть ты крутяк!! 

Настюшечка, миленькая, хоть понять цепляется яйцеклетка у тебя, или оплодотаоряется? Фолликулометрия может это определить? Может стимульнуться, чем то посерьёзнее? 

Благодарю тебя, моя хорошая!! Мы тож стругальщики были ого го, но блин, муж тормоз, говорила всему свое время!!! Ты у меня молодая, здоровая, вот дождался,  растеряла свой стратегический  запас. Да и ему поди не шешнадцать, 50 будет, хрыч старый, все туда же!🤣🤣🤣

Озадачишься тут! Проблемс  нарисовалсся, придётся тяжёлую артиллерию подключать :hohot:

Лен, я до того как пришла на бп в марте 22г, всегда делала примерно за день до мес и через 2! Дня. Ведь хгч удваивает я через 48ч. И вот в посл раз сделала на 10 дпо - пусто. А на 12 появилась такая прям видимая полоска. Так что на 11 она была тоже но более бледная. Поэтому, Делай! 

Ну,50 для мужчины не возраст.я думаю,струганете вы своего сыночку:love:

насчет тестов-спасибо за поддержку:embrace:.но ты же сама знаешь как это-тесты мочишь,глаза в кучу,ничо не понимаешь вокруг,очевидного не видишь,переживаешь:Crazy:сделаю!до логического завершения буду мочить,чего уж греха таить:hohot:пока М не пришли-мы Б:malicious:

@Meчта пиши,конечно!я наоборот тебя жду всегла.когда не пишешь-мне тебя не хватает:malicious:

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 у меня на бывшей работе была коллега, которая тоже никак не могла забеременеть. Мы все знали об этом, поддерживали ее. Она прошла кучу процедур, лапару, чего-то там много всяких. Трубы были проходимы, поэтому квоту на ЭКО не давали. В итоге знаешь, какую причину нашли... Правда, не знаю как... Ворсинки в трубах не двигались. То есть яйцеклетку не продвигали дальше. То есть по сути естественное оплодотворение в данном случае исключено. Но трубы она все равно не стала удалять. Видимо, надеялась... В общем, попыток ЭКО у неё было много. Я ушла в декрет с той работы в 2010 году. На тот момент уже, наверное, протоколах в 7 она побывала. То пролёт, то зб, то еще чего. А в 2012 году мне написала начальница моя оттуда, что Лена родила-таки свою девочку... Назвали Вера. С какой попытки ЭКО, не знаю. 

Тебе эти ворсинки никак не проверяли? 

Забыла написать возраст... В 39 лет она Веру родила. 

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 я тебя обнимаю ❤️

@Mysterium у меня у сына крестная не могла забеременеть 10 лет .не знаю в чем в итоге оказалась проблема .но они сейчас собирали бумаги на эко ,у неё нашли полип .вот удалили в сентябре,она дальше собирала бумажки и в один из дней 2 полоски )может и он причиной был ,хотя раньше его никто не видел 🤷‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Илана92 сказал(а):

@Meчта @Ирина886 😭 уже никаких нервов не осталось 

Не нервничай. Может тебе уже нельзя:malicious:

1 час назад, Meчта сказал(а):

Да я в обмороке буду, если там кто-то поселился с такими качелями в БТ:shok9: вы же меня всем форумом откачивать будете:hohot:

@tatianaGG у меня тоже все последние циклю просто влажненько было, а тут чуть ли не по ногам бежит:blym:

Ой, мне как-то говорили, что если это не глисты завелись, то скоро аист прилетит:hohot:

@Meчта я не поленилась слазить в гугл:JC_goody:

IMG_20221117_211602.jpg

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

девочки ,всем привет ) блин,я тут что то так переживать начала ( из за чего может уменьшиться количество дней менструации ?

Может быть ,что совсем скоро менопауза ?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //ProstoVery// сказал(а):

Приучать надо потихоньку. Мой тоже в начале сопротивлялся.

Обязательно родишь!

Я приучаю :hohot:, говорю потеет твой буратинка, надо на волюшку подышать, но у нас стеклянная комната, "дом-2" мать его за ногу, так сам захотел 🤣

2 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Улыбайся чаще😊 Позитивные эмоции влияют очень даже благоприятно на всю нашу тушку/организм:embrace:

Реагентит:shok9: 

Я улыбаюсь))) как в "одиноким предоставляется общежитие" вера говорит девочке :ты верь верь, что найдётся жених. А она я верююю. :hohot:

23 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Антошка-горошка что у тебя за проблемс:blym:

Ну как же, я думала я полна яиц, а оказывается я их растеряла... В Турции что ль в море выпали 🤷‍♂️

Ссылка на это сообщение

@Meчта звезда моя! Самые стре ные непонятные графики по опыту беременные и бывают. У меня в одну из берем, тоже так же с прокладка и ходила. Прям иду и ручеек жижик. Я быстрей в первый поаавш туалет - а вдруг чо не то. А гиня говорит это норм, меняется горм фон. 

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 воспаления точно нет.недавно все анализы сдавала ,да и стресса вроде не было ((

@Tatkalapina наоборот как гв закончили месяц назад и спать стала хорошо и отдыхаю больше .

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

:hohot:🤣:hohot:

Ну как же, я думала я полна яиц, а оказывается я их растеряла... В Турции что ль в море выпали 🤷‍♂️

Надо было труселя на тугой резинке носить, а то муж все в море порывался  кекс устроить, развратник.... :hohot:

Я как в той игре где волк яйца в корзинку собирал, помните, ручная  игруха была в 90х 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tatkalapina сказал(а):

Может быть ,что совсем скоро менопауза ?

Не всегда. У меня где-то в 36 после бхб следующие несколько циклов М были по 1,5 дня и очень скудные. Потом все стало на свои места

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

@Ирина886 воспаления точно нет.недавно все анализы сдавала ,да и стресса вроде не было ((

@Tatkalapina наоборот как гв закончили месяц назад и спать стала хорошо и отдыхаю больше .

Так гв только закончила. Гормон скорее всего играет. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

Надо было труселя на тугой резинке носить, а то муж все в море порывался  кекс устроить, развратник.... :hohot:

Я как в той игре где волк яйца в корзинку собирал, помните, ручная  игруха была в 90х 

Прочитала и вспомнила сегодняшний сон. Вообще абсурд какой-то снился:girl_wacko:. Сначала,что мы с моим достроить новую комнату в доме с отдельным санузла. И мне она так понравилась,капец. Потом я проходила с другими участниками какой-то квест. И вот прямо задания читали))) одно из них : нужно найти какую-то поляну-воду и добыть что-то оттуда. И вот посреди какого-то торгового центра нашли фонтан с какими-то ж выми чёрными плосковатыми камушки,а на них вроде лягушек черных( мультиковых) сидит. И вот нужно было что-то кинуть в них а они в ответ выбрасывали камушки красивые и их нужно было собрать.:hohot:Короче,я насобирала полные руки)))))

Ссылка на это сообщение

@Tatkalapina у меня в июньский и июльский циклы М были почему то короткие, тоже тогда переживала, потом случилась беременность, правда плохо все закончилось, потом снова обычной длительности М и сейчас вот //. Причину изменений я так и не поняла, тоже не было вроде ни стресса, ни воспалений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

Спасибо девочки ❤️ а ни какую роль не играет .в каком возрасте у мамы она случилась ?

Не знаю.но если ориентироваться по матери то мне как минимум до 55 лет ещё  с М жить.

Моей сестре 51 год,у нее ещё М во всю и совсем не скудные.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tatkalapina сказал(а):

Спасибо девочки ❤️ а ни какую роль не играет .в каком возрасте у мамы она случилась ?

Если нервничаешь, сходи сдай АМГ и фолликулометрию. Ранний климакс, это не обязательно наследственное, неизвестно же из-за чего у мамы так или ещё у кого-то. Но скорее всего гормоны и организм в норму не пришли после гв, а может перестроился и теперь так будет

4 минуты назад, tanechka83 сказал(а):

@Tatkalapina у меня в июньский и июльский циклы М были почему то короткие, тоже тогда переживала, потом случилась беременность, правда плохо все закончилось, потом снова обычной длительности М и сейчас вот //. Причину изменений я так и не поняла, тоже не было вроде ни стресса, ни воспалений

У меня летом, если жара, то по недели хлещет. Тоже хз почему так

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Mysterium сказал(а):

@Strawberry_37 у меня на бывшей работе была коллега, которая тоже никак не могла забеременеть. Мы все знали об этом, поддерживали ее. Она прошла кучу процедур, лапару, чего-то там много всяких. Трубы были проходимы, поэтому квоту на ЭКО не давали. В итоге знаешь, какую причину нашли... Правда, не знаю как... Ворсинки в трубах не двигались. То есть яйцеклетку не продвигали дальше. То есть по сути естественное оплодотворение в данном случае исключено. Но трубы она все равно не стала удалять. Видимо, надеялась... В общем, попыток ЭКО у неё было много. Я ушла в декрет с той работы в 2010 году. На тот момент уже, наверное, протоколах в 7 она побывала. То пролёт, то зб, то еще чего. А в 2012 году мне написала начальница моя оттуда, что Лена родила-таки свою девочку... Назвали Вера. С какой попытки ЭКО, не знаю. 

Тебе эти ворсинки никак не проверяли? 

Забыла написать возраст... В 39 лет она Веру родила. 

у меня при ВБ было написано что то про ворсины хориона. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...