Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

22 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

Девоньки , скажите , мож у кого так, была о. ( во воемя о. Шпёх..ся хххооочется) , ну вот прошло уже несколько дней после ее , так все равно 🤷‍♀️ хочется, еще и нога в гипсе   😱 

Мне всегда хочется:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, tatianaGG сказал(а):

 

Если знаешь номер своей карты и код...то можно и онлайн купить тонну тестов:Crazy:

 

ХитрО!

3 часа назад, Meчта сказал(а):

Не знаю, как написать. У меня второй день выделения крем белый. И прям много, оочень много: остается на ТБ, ежедневки хватает на часа 4. Ничего не беспокоит, просто очень много. Это нормально?:26_obmorok:

Ну да, ну да, на 8 дпо уже живот и родили. Что смеяться.:girl_mad:

Кто ж его знает, беременный организм ;)

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@buduumamoj ты знаешь права) я пробовала это действие) если здоровой ногой упереться в стену, а с гипсом поднять наверх , то получается каличная березонька, веточку спустила

муж не понял, я ему говорю нога болит, а когда вверху - не болит

@tatianaGG не переживай, не одна ты такая) 

@Mexica 1 декабря, если все хорошоооо , снимут

Девоньки , скажите , мож у кого так, была о. ( во воемя о. Шпёх..ся хххооочется) , ну вот прошло уже несколько дней после ее , так все равно 🤷‍♀️ хочется, еще и нога в гипсе   😱 

Вот у меня последние эти два цикла после О через 1-2 дня либидо жжёт пару дней,а потом улетает в далёкие края до следующего цикла:hohot:НО бывает,что за день до М опять появляется

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Mexica сказал(а):

Так, Лена! Держать строй, не унывать!

Тем более знающие люди уже вон сказали тебе, что никакой у тебя не 11 дпо!!!

В смысле в советские времена? У нас ещё в 2018 была тетрадочка в нашем сельпо))) может и до сих пор есть, не знаю)))

Красота! Ловить мужа срочно!

Уже))) я ж обещала)))

Не-не!я в строю!:imageproxy:

Ссылка на это сообщение

Кстати, я вот счас вспомнила, что я когда беременела, то в первые недели прям очень-очень хотелось шпилиться, а я ограничивалась, боялась тонуса. По ночам секс снился до реального оргазма:confusion:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kattrina сказал(а):

Девчонки, капец меня штырит в этом цикле. Нстроение меняется миллион раз на дню, мгновенно от прекрасного до желания рыдать и убивать:anger:

Дай обниму:embrace:у меня тоже так бывает.я валериану с Мелиссой пью завариваю.помогает.

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@buduumamoj ты знаешь права) я пробовала это действие) если здоровой ногой упереться в стену, а с гипсом поднять наверх , то получается каличная березонька, веточку спустила

муж не понял, я ему говорю нога болит, а когда вверху - не болит

@tatianaGG не переживай, не одна ты такая) 

@Mexica 1 декабря, если все хорошоооо , снимут

Девоньки , скажите , мож у кого так, была о. ( во воемя о. Шпёх..ся хххооочется) , ну вот прошло уже несколько дней после ее , так все равно 🤷‍♀️ хочется, еще и нога в гипсе   😱 

 

9 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Мне всегда хочется:D

 

5 минут назад, li-light сказал(а):

Аналогично:confusion:

 

5 минут назад, tatianaGG сказал(а):

Вот у меня последние эти два цикла после О через 1-2 дня либидо жжёт пару дней,а потом улетает в далёкие края до следующего цикла:hohot:НО бывает,что за день до М опять появляется

 

2 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

Кстати, я вот счас вспомнила, что я когда беременела, то в первые недели прям очень-очень хотелось шпилиться, а я ограничивалась, боялась тонуса. По ночам секс снился до реального оргазма:confusion:

прекратите сейчас же :bat:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, buduumamoj сказал(а):

Кстати, я вот счас вспомнила, что я когда беременела, то в первые недели прям очень-очень хотелось шпилиться, а я ограничивалась, боялась тонуса. По ночам секс снился до реального оргазма:confusion:

Я тоже боялась.а потом через два дня уже инвалид…прям плющило меня.мужу говорила-давай только чтоб я тихонечко кончила.чтоб у меня не тряслось все внутри:confusion:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Малая только что спрашивает:" мама,я увидела у Тишки(кот наш) розовую вылазящую штучку между ног. Что это?":hohot:я сказала,что писька:hohot:,она ходит смеётся :hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

Малая только что спрашивает:" мама,я увидела у Тишки(кот наш) розовую вылазящую штучку между ног. Что это?":hohot:я сказала,что писька:hohot:,она ходит смеётся :hohot:

:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Диан, если это нельзя исправить и в таком случае только ЭКО, мне без разницы,я ЭКО делать все равно не буду. Поэтому даже не хочу копать в эту сторону.

Насть, прости, знаю что это личное. Не отвечай, если не хочешь. Но почему не будешь ЭКО? По религиозным соображениям?

Мне прям так хочется, чтобы у тебя был малышик!!! И обязательно будет!!!

17 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

 

 

 

прекратите сейчас же :bat:

Я вот тоже далеко не всегда хочу)) После О мужа радую больше не по своей инициативе, а чтобы он не чувствовал себя использованным :D

А то мне дай волю, О прошла - и все, до свидания, дорогой, до следующего месяца)))

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Я вообще ничего с тестом не умею, даже покупным. Оно всё слипается, а потом разваливается, а если доходит до жарки, то в середине сырое. Шарлотка иногда только адекватная получается и всё:dash_kolob_girl:

О шарлотка у меня кажд раз разная, и в основном не получается, пропорции нарушаю наверное, я все на глаз делаю 🤣

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

О шарлотка у меня кажд раз разная, и в основном не получается, пропорции нарушаю наверное, я все на глаз делаю 🤣

Ну у меня хотя бы не всегда сырая и то хорошо

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, li-light сказал(а):

Дай обниму:embrace:у меня тоже так бывает.я валериану с Мелиссой пью завариваю.помогает.

:embrace:спасибушки, надо попробовать. А то чет кидает туда-сюда

29 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@tatianaGG у меня резко обрывает желание после о))))

 

16 минут назад, Mexica сказал(а):

А то мне дай волю, О прошла - и все, до свидания, дорогой, до следующего месяца)))

Вот и я так же:D О прошла, теперь я хочу спать)))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, tatianaGG сказал(а):

Не грустите девчонки! Вам ещё  можно планировать и планировать:girl_in_dreams:А вот мне уже каждый цикл как обратный отсчёт пошёл 

Так что не падаем духом:girl_cool:

Погодьте, я то же вся в тесте уже:hohot:заразили:hohot:  

Вот и я в одном ряду с тобой, вчера как обухом по голове узистка. Но врешь, не возьмёшь, ещё поборемся! 

47 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Мне всегда хочется:D

 

43 минуты назад, li-light сказал(а):

Аналогично:confusion:

Девочки, а чо вы едите или пьёте что вам все время хочется? 🤣, я тож хочу хотеть, но вот обычно до о хочу, а сейчас не фига не хочу, а после тем более не захочу.  Тестостероном обмазаться, что ль 

43 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

Вот у меня последние эти два цикла после О через 1-2 дня либидо жжёт пару дней,а потом улетает в далёкие края до следующего цикла:hohot:НО бывает,что за день до М опять появляется

Во, такая же песня. 

19 минут назад, tatianaGG сказал(а):

Малая только что спрашивает:" мама,я увидела у Тишки(кот наш) розовую вылазящую штучку между ног. Что это?":hohot:я сказала,что писька:hohot:,она ходит смеётся :hohot:

И я смеюсь 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Только что, Kattrina сказал(а):

 

 

Вот и я так же:D О прошла, теперь я хочу спать)))))

У меня ещё бывает всплеск перед М. Заметила, кстати, если покуситься прям перед началом М, то живот в М болеть не будет. А если нет - все, точно будет болеть.Ьак что стараюсь в последний день цикла организовать профилактический кекс :D

1 минуту назад, buduumamoj сказал(а):

Шалфей, я же перестаю пить, правильно??? Раз овуля началась.

Ага, прекращай!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, buduumamoj сказал(а):

, что овуляция начинается? Утром ещё тихо, а сейчас уже вон как. Интересно, что тянет с левой стороны, а ДФ был в правом яичнике. Чудеса :sorry:

IMG_20221117_204113.jpg

Это пока что чистый. Через пару дней станет полосатый

Да, очень похоже на "+" так что нужно зря время не терять. 

У меня кстати тоже наконец то стали появляться вторые полоски. А то я уж думала, что тесты бракованые.

Вот мои тестики на О.

 

1 час назад, Mexica сказал(а):

 

В смысле в советские времена? У нас ещё в 2018 была тетрадочка в нашем сельпо))) может и до сих пор есть, не знаю)))

 

Ух ты, думала такого уже нет

21 минуту назад, Mexica сказал(а):

 

Я вот тоже далеко не всегда хочу)) После О мужа радую больше не по своей инициативе, а чтобы он не чувствовал себя использованным :D

А то мне дай волю, О прошла - и все, до свидания, дорогой, до следующего месяца)))

Вот, это я. Хотя даже и до О. не всегда охота. В этом цикле была такая надежда на шалфей. Другие пили и желание у всех было. На меня как то не подействовал. Видимо запущенный случай

2 часа назад, Антошка-горошка сказал(а):

Фуух напекла на ночь глядя, с луком и яйцом, и с мясом (беляши в форме пирожков) 

Угощайтесь дорогие мои! 

IMG_20221117_200733.jpg

Вкуснятина, я бы сейчас пару-тройку съела. Хозяюшка:Hello:

 

Вот кстати мои тестики

16687142888198628818448423138106.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все, я бай! Новая Зеландия, Лен новых приятных впечатлений в течение дня 

Ну а россиянам споки, чмоки, чпоки - у кого есть желание 😉😊

О я напоследок, зажгла страницу :hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антошка-горошка сказал(а):

Все, я бай! Новая Зеландия, Лен новых приятных впечатлений в течение дня 

Ну а россиянам споки, чмоки, чпоки - у кого есть желание 😉😊

О я напоследок, зажгла страницу :hohot:

Спасибо, Юль!(Юля ведь? А то в мою голову имена укладываются очень постепенно :Crazy:. Зато потом как уложатся - на пенсии буду, разбуди меня посреди ночи - зачитаю списком ники с именами)))

Приятных снов!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...