Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 часа назад, Kalypso_new сказал(а):

 

Вот, это я. Хотя даже и до О. не всегда охота. В этом цикле была такая надежда на шалфей. Другие пили и желание у всех было. На меня как то не подействовал. Видимо запущенный случай

 

 

Это я наверное писала) Но хз, шалфей это был, или совпадение. Я только первый цикл его пробовала 

12 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Meчта я буду завтра писять. И сегодня вечером 😂😂😂😂 как раз дома ещё 2 лежат и сегодня ещё куплю :malicious:

Привет!

Ну как, пописала?:D

Где ещё такой вопрос я смогу задать, как не тут?)

Ссылка на это сообщение

@Mexica дааа, и вчера, и сегодня :D все свои тесты исписяла. Вчера зашла в интернет с компаю Очнулась уже с заказанными тестами на аптечных сайтах. На одном 12 и на другом 20 шт копеечных :D:D теперь можно хоть 3 раза в день мочить.

8 часов назад, buduumamoj сказал(а):

Ну, что овуляция начинается? Утром ещё тихо, а сейчас уже вон как. Интересно, что тянет с левой стороны, а ДФ был в правом яичнике. Чудеса :sorry:

IMG_20221117_204113.jpg

Это пока что чистый. Через пару дней станет полосатый

У меня также было. ДФ в левом яичнике, а болел сильно правый. Прям как распирало его, будто лопнет.

IMG-20221118-050932.jpg

Верхний позавчера (6-7ДПО)

Средний вчера (7-8 ДПО

Нижний сегодня утром в (8-9 ДПО

В любом случае реагенты, рано ещё для полосок то 😂

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Mexica дааа, и вчера, и сегодня :D все свои тесты исписяла. Вчера зашла в интернет с компаю Очнулась уже с заказанными тестами на аптечных сайтах. На одном 12 и на другом 20 шт копеечных :D:D теперь можно хоть 3 раза в день мочить.

У меня также было. ДФ в левом яичнике, а болел сильно правый. Прям как распирало его, будто лопнет.

Ссылки скрыты.

Верхний позавчера (6-7ДПО)

Средний вчера (7-8 ДПО

Нижний сегодня утром в (8-9 ДПО

В любом случае реагенты, рано ещё для полосок то 😂

Блин, где вы такие тесты берете полосатые!

У меня никогда не было таких реагентов. На мой взгляд это все Б полоски)))

 

Я на свой утренний тест уже 4 раза пописала (ну, раз уж вызвалась быть местной сумасшедшей, то надо идти до конца :D), так вот до сих пор он не хочет мне реагентить!

А на него смотрю, а он мне "женщина, успокойтесь", вы не Б. Вот так и сказал, ага.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Mexica я эти 3 штуки в Пятерочке купила :D рука сама потянулась. Сейчас Еву заказала по 11 рублей и еще какой-то за 18 рублей. Бюджетненько. А то вчера зашла,лежат одни Фрау и Клеарблу за хреналион деняк. Спрашиваю,а есть-то другое из тестов? Говорят нету...

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Mexica дааа, и вчера, и сегодня :D все свои тесты исписяла. Вчера зашла в интернет с компаю Очнулась уже с заказанными тестами на аптечных сайтах. На одном 12 и на другом 20 шт копеечных :D:D теперь можно хоть 3 раза в день мочить.

У меня также было. ДФ в левом яичнике, а болел сильно правый. Прям как распирало его, будто лопнет.

Ссылки скрыты.

Верхний позавчера (6-7ДПО)

Средний вчера (7-8 ДПО

Нижний сегодня утром в (8-9 ДПО

В любом случае реагенты, рано ещё для полосок то 😂

Все с полосками:Crazy:

10 минут назад, Mexica сказал(а):

Блин, где вы такие тесты берете полосатые!

У меня никогда не было таких реагентов. На мой взгляд это все Б полоски)))

 

Я на свой утренний тест уже 4 раза пописала (ну, раз уж вызвалась быть местной сумасшедшей, то надо идти до конца :D), так вот до сих пор он не хочет мне реагентить!

А на него смотрю, а он мне "женщина, успокойтесь", вы не Б. Вот так и сказал, ага.

Мне каждый цикл тесты так говорят:hohot:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Mexica я эти 3 штуки в Пятерочке купила :D рука сама потянулась. Сейчас Еву заказала по 11 рублей и еще какой-то за 18 рублей. Бюджетненько. А то вчера зашла,лежат одни Фрау и Клеарблу за хреналион деняк. Спрашиваю,а есть-то другое из тестов? Говорят нету...

Ну их на фиг, эти тесты за хреналион. Я вот их положила в корзину, отвела душу, пока выбирала. А покупать не буду))) У меня и так в среду М бесплатно придут, лучше любых тестов. Наглядный результат :D

10 минут назад, tatianaGG сказал(а):

Все с полосками:Crazy:

Мне каждый цикл тесты так говорят:hohot:

А ты сделай как я: пытай его. Кто первый сдастся: ты или тест?

У нас сегодня счёт 1:0 в пользу теста. Я сдалась и выкинула его. Завтра буду пытать его брата :Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Ну их на фиг, эти тесты за хреналион. Я вот их положила в корзину, отвела душу, пока выбирала. А покупать не буду))) У меня и так в среду М бесплатно придут, лучше любых тестов. Наглядный результат :D

А ты сделай как я: пытай его. Кто первый сдастся: ты или тест?

У нас сегодня счёт 1:0 в пользу теста. Я сдалась и выкинула его. Завтра буду пытать его брата :Crazy:

Ты думаешь я не пытала никогда?:girl_cool:мастер пыток:hohot:.у меня обычно со второго раза тест чище становиться:hohot:. Но если там был действительно призрак,то никуда не смывается:hohot:

Я вот думаю просить своего завтра тестов купить или  потерпеть...:girl_in_dreams: Никогда ещё  не терпела до последнего дня:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, tatianaGG сказал(а):

Это ж до М ещё  неделю минимум терпеть:girl_wacko:

 @tatianaGG  а как насчёт купить один тест и мочить его неделю ? :D

Блин, девочки, простите, что вы проснетесь утром, а вам придется весь этот бред читать)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mexica сказал(а):

 @tatianaGG  а как насчёт купить один тест и мочить его неделю ? :D

Блин, девочки, простите, что вы проснетесь утром, а вам придется весь этот бред читать)))

Отличный план. Завтра скажу своему,что б купил:girl_cool:

Буду мочить пока не утонет:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

О, вот и Аня проснулась) С добрым утром!

Тест в студию!!!;) (можешь прикрепить вчерашнюю фотку, никто не заметит обмана. Мы все равно будем радоваться)))))

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Антошка-горошка сказал(а):

Я приучаю :hohot:, говорю потеет твой буратинка, надо на волюшку подышать, но у нас стеклянная комната, "дом-2" мать его за ногу, так сам захотел 🤣

Я улыбаюсь))) как в "одиноким предоставляется общежитие" вера говорит девочке :ты верь верь, что найдётся жених. А она я верююю. :hohot:

Ну как же, я думала я полна яиц, а оказывается я их растеряла... В Турции что ль в море выпали 🤷‍♂️

Так столько пачиться на море, ты их утопила там:malicious:

Хорошая идея мочить один и тоже тест до дня Х:hohot:

Всем доброго времени суток:cup::popcornsmile: 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Meчта сказал(а):

 

Хорошая идея мочить один и тоже тест до дня Х:hohot:

Я вот сегодня мочила-мочила тест, и наконец узнала, где у него тестовая полоска должна быть. А то не была уверена, он новый и странный.

Теперь знаю, она стала белой и блестящей на фоне мокрого-мокрого измученного теста :D

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mexica сказал(а):

Я вот сегодня мочила-мочила тест, и наконец узнала, где у него тестовая полоска должна быть. А то не была уверена, он новый и странный.

Теперь знаю, она стала белой и блестящей на фоне мокрого-мокрого измученного теста :D

Ну вот, процесс пошел:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Ну вот, процесс пошел:Crazy:

Теперь буду знать, где искать. А то глаза уже болят)))

Я вот прям переживаю. Повезу скоро детей на тренировку. Как бы мне, пока их жду, не купить чувствительный тест случайно.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, pregnant13 сказал(а):

девочки ,всем привет ) блин,я тут что то так переживать начала ( из за чего может уменьшиться количество дней менструации ?

У меня О ранняя, вот и цикл короче был, в зависимости от дня О. А ещё кисты были на шейке, так там цикл был 18-19дней:bat:

7 часов назад, Антошка-горошка сказал(а):

Фуух напекла на ночь глядя, с луком и яйцом, и с мясом (беляши в форме пирожков) 

Угощайтесь дорогие мои! 

IMG_20221117_200733.jpg

Вот что ты с нами делаешь, вчера сало весь день наяривала, сегодня похоже на пироги надо переходить :girl_bye:

7 часов назад, Mexica сказал(а):

Доброе утро мне!!!

Ещё не дочитала вас, но уже побалуюсь)

Залезла с утра проверить, а оказалось, что у меня не 3, а 5 тестов осталось. Как раз по одному в день до дня Х (если делать по одному в день)))) Ну, и замочила один. Так что ругайте меня!.

Конечно, чистый. Ни тени, ни призрака.

Ну ещё рано, будем ещё смотреть на твои :tectik: девчульковые

6 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

@buduumamoj ты знаешь права) я пробовала это действие) если здоровой ногой упереться в стену, а с гипсом поднять наверх , то получается каличная березонька, веточку спустила

муж не понял, я ему говорю нога болит, а когда вверху - не болит

@tatianaGG не переживай, не одна ты такая) 

@Mexica 1 декабря, если все хорошоооо , снимут

Девоньки , скажите , мож у кого так, была о. ( во воемя о. Шпёх..ся хххооочется) , ну вот прошло уже несколько дней после ее , так все равно 🤷‍♀️ хочется, еще и нога в гипсе   😱 

У меня тоже с начала цикла и до О дикое желание, да и ещё во все Б прям штормит с этим делом, говорю, как сейчас изнасилую

1 час назад, Mexica сказал(а):

О, вот и Аня проснулась) С добрым утром!

Тест в студию!!!;) (можешь прикрепить вчерашнюю фотку, никто не заметит обмана. Мы все равно будем радоваться)))))

И тебе доброе утро:smilie_girl_321: хотя у тебя поди уже день, ну тогда хорошего дня) я только дочитала, день начинается отлично, когда читаешь темку. 

2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Ну вот, процесс пошел:Crazy:

И тебе доброе утро:smilie_girl_321: хотела написать про выделения, а цитата не выделилась, сейчас на работу доберусь и напишу 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Вчера хотела написать, но пишу сегодня. Вчера, когда из магазина выходили, стоит девушка со стаканчиком, плачет и просит денежег. Я мужу, надо дать. Даем 50 рублей ей. Спрашиваю, что случилось? Она говорит, сбежала с детьми от мужа с Узбекистана. Приехала сюда, а тут оказывается гражданство очень долго дают. Никто на работу брать не хочет, а она с детками. Муж мне в машине: вот ты душа добрая. Я говорю: так у нее пузо на нос лезет, не дай бог оказаться в такой ситуации. И даже если она обманывает, мы от 50 рублей не обеднеем. Прям до слез вчера жалко так стало. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Meчта сказал(а):

Вчера хотела написать, но пишу сегодня. Вчера, когда из магазина выходили, стоит девушка со стаканчиком, плачет и просит денежег. Я мужу, надо дать. Даем 50 рублей ей. Спрашиваю, что случилось? Она говорит, сбежала с детьми от мужа с Узбекистана. Приехала сюда, а тут оказывается гражданство очень долго дают. Никто на работу брать не хочет, а она с детками. Муж мне в машине: вот ты душа добрая. Я говорю: так у нее пузо на нос лезет, не дай бог оказаться в такой ситуации. И даже если она обманывает, мы от 50 рублей не обеднеем. Прям до слез вчера жалко так стало. 

Мне тоже беременных жалко((( не дай Бог кому в такой ситуации оказаться. Ведь из-за того, что большинство отворачивается, люди и н решаются помощи попросить.

Я вот вообще раньше не умела просить о помощи. Потому что только наберёшься смелости, а тебе кто-нибудь обухом по голове что-нибудь вроде "а зачем столько детей наплодила, если есть нечего " или "муж вон пускай и ищет деньги"

Во время 3-ей Б я как-то два дня ела только чай с черничным вареньем. Вот вообще больше дома нечего есть было. Дети в садике ели, а я так... До сих пор черничное варенье ненавижу :Crazy:

Отвела, помню, детей в садик, иду домой, а возле магазина на земле одна морковка лежит. Я шаг замедлила, представила уже, как дома ее на терочке натру и салатик поем... Но кругом столько людей было, все утром на остановку шли, и я постеснялась поднять. Пошла домой дальше чернику долбаную есть))))

 

В НЗ всегда обращаю внимание на посты в ФБ, типа "зарплата через два дня, денег нет, еды нет, подгузников нет, бенза нет. Помогите плиз едой детям". И куча комментариев сразу, спрашивают адрес люди и привозят. Никогда не осуждают. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, опять вам поноюсь, мне так страшно тест покупать, я так боюсь этих реагентов всех, у меня психика хрупкая, потом опять в дипресняк уйду. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Ох, девочки, опять вам поноюсь, мне так страшно тест покупать, я так боюсь этих реагентов всех, у меня психика хрупкая, потом опять в дипресняк уйду. 

Не надо в депрессняк! Может подождёшь с тестами тогда?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Мне тоже беременных жалко((( не дай Бог кому в такой ситуации оказаться. Ведь из-за того, что большинство отворачивается, люди и н решаются помощи попросить.

Я вот вообще раньше не умела просить о помощи. Потому что только наберёшься смелости, а тебе кто-нибудь обухом по голове что-нибудь вроде "а зачем столько детей наплодила, если есть нечего " или "муж вон пускай и ищет деньги"

Во время 3-ей Б я как-то два дня ела только чай с черничный вареньем. Вот вообще больше дома нечего есть было. Дети в садике ели, а я так... До сих пор черничное варенье ненавижу :Crazy:

Отвела, помню, детей в садик, иду домой, а возле магазина на земле одна морковка лежит. Я шаг замедлила, представила уже, как дома ее на терочке натру и салатик поем... Но кругом столько людей было, все утром на остановку шли, и я постеснялась поднять. Пошла домой дальше чернику долбаную есть))))

 

В НЗ всегда обращаю внимание на почты в ФБ, типа "зарплата через два дня, денег нет, еды нет, подгузников нет, бенза нет. Помогите плиз едой детям". И куча комментариев сразу, спрашивают адрес люди и привозят. Никогда не осуждают. 

У нас делятся на какашек и адекватных. Люди иногда не понимают, что сегодня ты князь, а завтра можешь всего лишиться. Никто не застрахован от неудач в жизни. А с нашей жизнью так вообще. Я добрая душа в этом плане. Благо муж видит, когда меня развести пытаются. Я когда работу потеряла, 10 лет работала на одном месте, а из-за нововведений в законодательстве, я просто ее лишилась. Так меня муж из дипрессии полгода доставал.

1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Не надо в депрессняк! Может подождёшь с тестами тогда?

Так мне вчера написали, что у меня ИЗ, думала, ночь пересплю и всё наладится. А сегодня БТ (базальная температура) опять поднялась и шарики за ролики у меня поехали:Crazy:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

.

Так мне вчера написали, что у меня ИЗ, думала, ночь пересплю и всё наладится. А сегодня БТ опять поднялась и шарики за ролики у меня поехали:Crazy:

Я вот тоже верю в твое ИЗ! Но если ты такая впечатлительная, то может лучше через пару дней хоть сделаешь?)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Mexica сказал(а):

Я вот тоже верю в твое ИЗ! Но если ты такая впечатлительная, то может лучше через пару дней хоть сделаешь?)

Я тоже всем советую потерпеть. Ага, все мы такие терпеливые:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Я тоже всем советую потерпеть. Ага, все мы такие терпеливые:hohot:

Знаешь, когда я первый тест замочила в этом цикле? В 1дпо :Crazy:

Но депрессить начну, когда польёт))) я жизнерадостный дебил

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...