Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Народа у вас там много наверно. У нас ещё и по записи. Вот на прог не могла по записи попасть. Его ж до 10.00 утра сдают. Уинас перенапрягаться что ли не хотят. В день мало людей по количеству принимают. 

у нас это стандартное время

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, li-light сказал(а):

:Crazy:ой,с двойней знаешь какие яркие тесты!если не лень,глянь мой сентябрьский график с Б.

Посмотрела! Да, яркие были!

Эх, как жалко, что не получилось( Но все ещё впереди!

Двойняшки - это прям моя идея фикс. Хотя я и с одним не знаю как справиться)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mexica сказал(а):

Посмотрела! Да, яркие были!

Эх, как жалко, что не получилось( Но все ещё впереди!

Двойняшки - это прям моя идея фикс. Хотя я и с одним не знаю как справиться)

Вот.у меня папа двойняшки с братом.я никогда особо не мечтала.знаю,что трудно это.но сейчас было бы не плохо.возраст поджимает.а деток хочется ещё :mama:

на 9 дпо уже яркие.и хгч на 16 дпо 614 был.там тесты глаза резали.

у меня муж очень хочет двойняшек.когда так получилось,он чуть не плакал.я даже испугалась :girl_cray:за него.очень переживал.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, li-light сказал(а):

Вот.у меня папа двойняшки с братом.я никогда особо не мечтала.знаю,что трудно это.но сейчас было бы не плохо.возраст поджимает.а деток хочется ещё :mama:

на 9 дпо уже яркие.и хгч на 16 дпо 614 был.там тесты глаза резали.

у меня муж очень хочет двойняшек.когда так получилось,он чуть не плакал.я даже испугалась :girl_cray:за него.очень переживал.

Мне кажется, сейчас гораздо проще, чем во времена наших родителей. Все есть - двойные коляски, подгузники.

Я вот переживаю, потому что у нас до 5 лет надо разориться на садике, или вообще не работать. Сады очень дорогие. Получается, что ползарплаты отдаешь за сад. А если двойня - то всю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mexica сказал(а):

Мне кажется, сейчас гораздо проще, чем во времена наших родителей. Все есть - двойные коляски, подгузники.

Я вот переживаю, потому что у нас до 5 лет надо разориться на садике, или вообще не работать. Сады очень дорогие. Получается, что ползарплаты отдаешь за сад. А если двойня - то всю :Crazy:

Дорого…ну,и сады хорошие,да?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mexica сказал(а):

Мне кажется, сейчас гораздо проще, чем во времена наших родителей. Все есть - двойные коляски, подгузники.

Я вот переживаю, потому что у нас до 5 лет надо разориться на садике, или вообще не работать. Сады очень дорогие. Получается, что ползарплаты отдаешь за сад. А если двойня - то всю :Crazy:

У меня свекровь из двойни. Говорит в те времена караул был с двумя сразу. Мама её ещё и работала:girl_wacko:сейчас действительно все гораздо проще. Помошник брат старший был которому 8 лет. И он глядел за ними. Я даже не представляю такого..отец работал кормить надо было. 

Девочки, у меня одной фото не грузятся? Обрезаю и все равно ошибка загрузки

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

привет) не хочу так, что бы ЕБ. 

У меня на прошлой работе девочка первого через эко, второго сама. И подруга пару лет назад делала, но получилась зб на раннем сроке, само всё вышло. Через месяц пошла на УЗИ, перед второй подсадки, а там сб+ уже. Своя б получилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ирина886 сказал(а):

У меня на прошлой работе девочка первого через эко, второго сама. И подруга пару лет назад делала, но получилась зб на раннем сроке, само всё вышло. Через месяц пошла на УЗИ, перед второй подсадки, а там сб+ уже. Своя б получилась

Так здорово!

Вот сделала тестик.пусто.тот брак был значит.все три полоски-реагент:Crazy:

1C7159E3-6187-4F41-B862-F301C7F2DADD.jpeg

 

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, li-light сказал(а):

Так здорово!

Вот сделала тестик.пусто.тот брак был значит.все три полоски-реагент:Crazy:

1C7159E3-6187-4F41-B862-F301C7F2DADD.jpeg

E1CC5E59-9E87-4142-B6C6-B55295CE97A9.jpeg

Ага. Она потом спрашивала, как там получилось, что сама, ещё и прям сразу как зб вышла. Гиня сказала, что даже несколько недель б, дало пинок организму и, если второй раз пойдёт, то будет естественная б должна наступить относительно быстро. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

Ага. Она потом спрашивала, как там получилось, что сама, ещё и прям сразу как зб вышла. Гиня сказала, что даже несколько недель б, дало пинок организму и, если второй раз пойдёт, то будет естественная б должна наступить относительно быстро. 

:love:класс!

@Meчта Олеся,тебе рано тесты мочить.тем более ты переживаешь сильно.через два дня минимум если только.

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, li-light сказал(а):

:love:класс!

@Meчта Олеся,тебе рано тесты мочить.тем более ты переживаешь сильно.через два дня минимум если только.

Потом откачаешь меня:26_obmorok:

@li-light знаешь, не столько огорчает пролет, сколько реагенты. А от реагентов я и через 2 дня не застрахована. А к пролетам я, если честно, спокойно отношусь. Ну обидно, но не смертельно. А вот когда тесты полоски рисуют, это другой вопрос.

Ты же помнишь, какие мне полочки красивые в прошлом цикле 2 теста нарисовали? Вот это и выбило меня сильно,  а не факт того, что пролет.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, li-light сказал(а):

Хотела перефоткать,а оно вона чо,Михалыч.три полоски,вообще:shok9:

792B1837-AB57-4ED6-86B8-DC1B50837347.jpeg

Девочки, всем доброе утро. Хотела вам с утра прикол рассказать, а оказывается тут такой уже есть. Сделала я тест для контроля ярчания, и через время между двумя полосками появилась третья. Мы с мужем так подумали, что это двойня наверное:hohot:

 

2 часа назад, Mexica сказал(а):

Я то то ещё ебобо :Crazy:

Значит двойня!

Вот прям с языка сняла:hohot:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, tanechka83 сказал(а):

Девочки, всем доброе утро. Хотела вам с утра прикол рассказать, а оказывается тут такой уже есть. Сделала я тест для контроля ярчания, и через время между двумя полосками появилась третья. Мы с мужем так подумали, что это двойня наверное:hohot:

 

Вот прям с языка сняла:hohot:

С двойней я всех приглашаю посмотреть мой график 08.08.22.вот там полоски так полоски!на 9 дпо уже + был

17 минут назад, Meчта сказал(а):

Потом откачаешь меня:26_obmorok:

@li-light знаешь, не столько огорчает пролет, сколько реагенты. А от реагентов я и через 2 дня не застрахована. А к пролетам я, если честно, спокойно отношусь. Ну обидно, но не смертельно. А вот когда тесты полоски рисуют, это другой вопрос.

Ты же помнишь, какие мне полочки красивые в прошлом цикле 2 теста нарисовали? Вот это и выбило меня сильно,  а не факт того, что пролет.

Понимаю.дай обниму:embrace:мне же тоже эвик выдал две четкие полоски в октябре.не помнишь?разочарование было такое,что 🤮  

Ссылка на это сообщение

@li-light а как посмотреть, я что-то никак не могу разобраться где смотреть:D Не освоилась ещё тут у вас

Я тоже так двойню хотела, прям очень очень, но у нас нет никакой наследственности. Только у мужа два близнеца-дяди, но это далёкие родственники.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, tanechka83 сказал(а):

@li-light а как посмотреть, я что-то никак не могу разобраться где смотреть:D Не освоилась ещё тут у вас

Нажимаешь на мою аватарку тут,заходишь в профиль,нажимаешь на графики мои.график 08.08.22.выпадает и ты его видишь

14 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

доброе утро :smilie_girl_321:IMG_20221118_081914.thumb.jpg.6a5bac9e528105cb28cc3fd729c96779.jpg

Доброе утро,Настюша❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Kattrina сказал(а):

:embrace:спасибушки, надо попробовать. А то чет кидает туда-сюда

 

Вот и я так же:D О прошла, теперь я хочу спать)))))

В фикс прайсе есть чудный чай Вечерний сбор. Там и мята, и валерьяна, и пустырник и др. Я часто беру. И стоит 27 р за 25 пакетиков.

2 часа назад, li-light сказал(а):

Бт немножко поднялась.а тест с утра  так себе:blym:

4BBCA370-4E6E-4818-8CF0-ED5FE06464B9.jpeg

На этом мне видно было.

2 часа назад, Mexica сказал(а):

Возьмут нас в цирк выступать?)))

Я сейчас решила загуглить этот метод. И нашла две старые темы на бэбиплане. Там беременные массово писали на отрицательные тесты, чтоб проверить теорию)))

И какой вывод был сделан в ходе эксперимента?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, li-light сказал(а):

Нажимаешь на мою аватарку тут,заходишь в профиль,нажимаешь на графики мои.график 08.08.22.выпадает и ты его видишь

Спасибо, я искала искала. Сейчас опять зашла нет ничего, и меня осенило, переключилась на версию для ПК и все нашлось. Ой, ну я и дурочка:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Meчта сказал(а):

Потом откачаешь меня:26_obmorok:

@li-light знаешь, не столько огорчает пролет, сколько реагенты. А от реагентов я и через 2 дня не застрахована. А к пролетам я, если честно, спокойно отношусь. Ну обидно, но не смертельно. А вот когда тесты полоски рисуют, это другой вопрос.

Ты же помнишь, какие мне полочки красивые в прошлом цикле 2 теста нарисовали? Вот это и выбило меня сильно,  а не факт того, что пролет.

О, да! Реагенты прям с ума сводят...

Ссылка на это сообщение

Всем доброго :smilie_girl_321: вообщем с утра тестики были чисты как слеза) делать больше не буду, да и живот тянет как перед М. Вообще все, жду монстров через 2-3 дня

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, если О сегодня, какая вероятность, что сегодня на узи её увидят? Жт ж ещё может и не быть? А жидкость по идее уже должна быть? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Всем привет! Девочки, если О сегодня, какая вероятность, что сегодня на узи её увидят? Жт ж ещё может и не быть? А жидкость по идее уже должна быть? 

Олечка, если она сегодня, то должно быть видно. Я же ходила и у меня дф менял уже форму и жидкость начала выходить.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...