Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 минуты назад, pregnant13 сказал(а):

Всем доброе утро 🌸

Танька, я тебя не сразу признала:Crazy: с новой авочкой и ником тебя! Пусть будет на счастье :smilie_girl_321:

Только что, Ёлка Ивановна сказал(а):

Ой, очень бы мне этого хотелось :smilie_girl_321:

я уже у начальницы отпросилась на 15:00:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Сделала я тест. :confusion: ну хоть без реагентов и дай бог. Реагент обойди стороной, тьфу, тьфу, тьфу:popcornsmile:

И для тех, у кого встроены // в глазюши: там нет ничего, он пустой. Я его под всеми углами и светом рассмотрела. Вы просто знаете, где полоски должны быть:P

20221118_130431.jpg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Танька, я тебя не сразу признала:Crazy: с новой авочкой и ником тебя! Пусть будет на счастье :smilie_girl_321:

Спасибо ❤️😂

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта рано, мать:girl_cool:

Я на реагенты проверяю. Теперь всеми силами буду до завтра терпеть:popcornsmile:

Чувствую себя кабелем, которому срочно надо всё пометить:hohot:

@Strawberry_37 давай делать ставки? Сейчас вот девочки, у кого втроены //, скажут, что видят:girl_cool: 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, li-light сказал(а):

Так здорово!

Вот сделала тестик.пусто.тот брак был значит.все три полоски-реагент:Crazy:

1C7159E3-6187-4F41-B862-F301C7F2DADD.jpeg

 

 

Ну, подождем ещё чутка)))

47 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

 

И какой вывод был сделан в ходе эксперимента?

Эм.. не знаю, насколько научным было исследование.

Но вроде вторые полоски появились только на тестах не старше 3-4 дней , и у беременных не больше 10 дней. С более старыми тестами и более поздними сроками Б не сработало, осталась одна полоска)

 

3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Сделала я тест. :confusion: ну хоть без реагентов и дай бог. Реагент обойди стороной, тьфу, тьфу, тьфу:popcornsmile:

И для тех, у кого встроены // в глазюши: там нет ничего, он пустой. Я его под всеми углами и светом рассмотрела. Вы просто знаете, где полоски должны быть:P

20221118_130431.jpg

А я только рот хотела открыть :D

Ладно, пустой, пустой)

Ссылка на это сообщение

А у меня что то вообще непонятное твориться.вчера с утра была немного розовых выделений.Как водичка ,потом  все чисто .а с утра опять кровь 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pregnant13 сказал(а):

@Meчта по мне так он не высох .что то приглядывается. Но это скорее место под полоску 

Ну да, он мокрый. Через 5 минут фотала:D

2 минуты назад, Mexica сказал(а):

 

А я только рот хотела открыть :D

Ладно, пустой, пустой)

Я с тебя балдею:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Ну да, он мокрый. Через 5 минут фотала:D

Я с тебя балдею:hohot:

Ты сейчас обалдеешь с того, что я отвезла детей на тренировку, и таки купила себе случайно чувствительный тест. Тут же в ТЦ в туалете забабахала. И он чего-то пустой, тварь :Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, pregnant13 сказал(а):

А у меня что то вообще непонятное твориться.вчера с утра была немного розовых выделений.Как водичка ,потом  все чисто .а с утра опять кровь 

Ну это нормальнок явление, меськи проходят и с другими выделениями вытекают остатки

3 минуты назад, Mexica сказал(а):

Ты сейчас обалдеешь с того, что я отвезла детей на тренировку, и таки купила себе случайно чувствительный тест. Тут же в ТЦ в туалете забабахала. И он чего-то пустой, тварь :Crazy:

Прям таки случайно?:hohot:ага, ты только на чужих полоску разглядываешь?:D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

 

Спря таки случайно?:hohot:ага, ты только на чужих полоску разглядываешь?:D

Не, я и на своих пару раз тени видела (из всего миллиона тестов) Наверное, тесты у меня слишком четкие, твари, без реагентов. Не дают простора фантазии.

Ссылка на это сообщение
Только что, Mexica сказал(а):

Не, я и на своих пару раз тени видела (из всего миллиона тестов) Наверное, тесты у меня слишком четкие, твари, без реагентов. Не дают простора фантазии.

Тебе отсыпать реагентовских?:hohot:

Ссылка на это сообщение

Ну ничего. Я завтра ещё забабахаю. Но если завтра- послезавтра не будет полосок, значит уже все, придется смириться.

Только что, Meчта сказал(а):

Тебе отсыпать реагентовских?:hohot:

Ага, вот я бы с ними отвела душу)

Мне кажется, соседка и так на меня уже поглядывает, потому что я полдня у окна тесты разглядываю.

Ссылка на это сообщение

Рассказываю: приезжаю я в аптеку, говорю, дайте мне тесты будьте уверены. Она мне подает 2теста и говорит, с вас 80 рублей (я в шоке, у меня только рублей 100, а что толку мне от двух) говорю, у вас на сайте они стоят 14 рублей. Она: так закажите через сайт, так как, если вы покупаете в аптеке, то нацента идет почти 100 %. Я выхожу, заказываю, а в жтой аптеке в наличии только 4 штуки. Но зато по 14 рублей. Пришлось довольствоваться тем, что есть:D чувствую себя бомжом:hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Meчта сказал(а):

Сделала я тест. :confusion: ну хоть без реагентов и дай бог. Реагент обойди стороной, тьфу, тьфу, тьфу:popcornsmile:

И для тех, у кого встроены // в глазюши: там нет ничего, он пустой. Я его под всеми углами и светом рассмотрела. Вы просто знаете, где полоски должны быть:P

20221118_130431.jpg

Не.нету реагента.зачем ты его наоборот фоткала?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mexica сказал(а):

Ну ничего. Я завтра ещё забабахаю. Но если завтра- послезавтра не будет полосок, значит уже все, придется смириться.

Ага, вот я бы с ними отвела душу)

Мне кажется, соседка и так на меня уже поглядывает, потому что я полдня у окна тесты разглядываю.

Ты смотри, в шпионы тебя запишут:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

Не.нету реагента.зачем ты его наоборот фоткала?

Это зарядка для глаз. Или шеи :D

В общем, полезное упражнение)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...