Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, li-light сказал(а):

Не.нету реагента.зачем ты его наоборот фоткала?

Ой, я забыла, что у вас глаза ломаются:hohot: сейчас перефотаю, как раз должен подсохнуть:D

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mexica сказал(а):

Ну ничего. Я завтра ещё забабахаю. Но если завтра- послезавтра не будет полосок, значит уже все, придется смириться.

Ага, вот я бы с ними отвела душу)

Мне кажется, соседка и так на меня уже поглядывает, потому что я полдня у окна тесты разглядываю.

Прикол-я 10 циклов планировала в 13ом году и иногда специально покупала Би-шурс.есть такой.типа реагентит сильно.хоть бы раз он,собака такая,выдал мне реагент!!!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Mexica Ленка, хочешь реагентов, надо тебе тех, моих зелёных тестов отправить:Crazy: мне этот засранец и вчера такую полосочку нарисовал!))

Это же я родился тест?

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Всем привет! Девочки, если О сегодня, какая вероятность, что сегодня на узи её увидят? Жт ж ещё может и не быть? А жидкость по идее уже должна быть? 

Привет!да,должны увидеть жидкость может и жт уже появилось

Только что, Эйлинн сказал(а):

Девочки всём доброго, морозного и солнечного🌞🌞🌞🌞

Я зомби, третью ночь практически не сплю... Мелкий с соплями🤒🤒🥴🥴🥴

 

Ууу…здоровья малышу❤️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

У меня на прошлой работе девочка первого через эко, второго сама

У меня такая история) Первый ЭКО, второй самостоятельный.

1 час назад, //ProstoVery// сказал(а):

В фикс прайсе есть чудный чай Вечерний сбор. Там и мята, и валерьяна, и пустырник и др. Я часто беру. И стоит 27 р за 25 пакетиков

Надо посмотреть. Подлечить нервишки:Crazy:

Насмешили меня с утра своими экспериментами:D

Мой тест на овулю сегодня уже светлее. Средний вчера вечером самый яркий. 

IMG_20221118_083310.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Всем привет! Девочки, если О сегодня, какая вероятность, что сегодня на узи её увидят? Жт ж ещё может и не быть? А жидкость по идее уже должна быть? 

Увидят. Фоликула же не будет.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

Девочки всём доброго, морозного и солнечного🌞🌞🌞🌞

Я зомби, третью ночь практически не сплю... Мелкий с соплями🤒🤒🥴🥴🥴

 

Выздоравливайте:molitva:

Ссылка на это сообщение
Только что, buduumamoj сказал(а):

У меня такая история) Первый ЭКО, второй самостоятельный.

Надо посмотреть. Подлечить нервишки:Crazy:

Насмешили меня с утра своими экспериментами:D

Мой тест на овулю сегодня уже светлее. Средний вчера вечером самый яркий. 

IMG_20221118_083310.jpg

Меня муж настраивает на эко.не хочет ждать.и думает может двойняшек получится родить.

Только что, Meчта сказал(а):

Пусто там. Даже не сочиняй:P

20221118_134535.jpg

Пусто.ладно.что за тест? Тоже хочу без реагентов

Ссылка на это сообщение

@li-light будьте уверены. это тест, который мне в прошлом цикле хорошую такую полосочку нарисовал напару с евой:girl_mad: поэтому проверяю. но я тогда брала одиночные и 3 в одной пачке. Пачки сразу распаковала. Поэтому не смогла вычислить, какой так жестко среагентил

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Антошка-горошка сказал(а):

Вот и я в одном ряду с тобой, вчера как обухом по голове узистка. Но врешь, не возьмёшь, ещё поборемся! 

 

Девочки, а чо вы едите или пьёте что вам все время хочется? 🤣, я тож хочу хотеть, но вот обычно до о хочу, а сейчас не фига не хочу, а после тем более не захочу.  Тестостероном обмазаться, что ль 

Во, такая же песня. 

И я смеюсь 🤣🤣🤣

Совсем забыла ответить.я ничего не пью и не ем.для этого.у меня в мужские гормоны сдвиг.оттого и так получается.ну,муж ещё такой:confusion:темпераментный.ттт на него.скорпион,вобщем.

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

@li-light будьте уверены. это тест, который мне в прошлом цикле хорошую такую полосочку нарисовал напару с евой:girl_mad: поэтому проверяю. но я тогда брала одиночные и 3 в одной пачке. Пачки сразу распаковала. Поэтому не смогла вычислить, какой так жестко среагентил

будьте уверены тормоза, к тому же 25ме

Только что, Meчта сказал(а):

Ой, а у нас они в других пачках

это разные тесты, Лесь

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

будьте уверены тормоза, к тому же 25ме

это разные тесты, Лесь

Ну хоть реагент не словила, уже радует

Я про твли именно темты, зелененькие. Я в прошлом цикло покупала я родился и у нас они в других пачках. Или это просто название одинаковое, так как выглядили точно, как у тебя?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Meчта сказал(а):

Рассказываю: приезжаю я в аптеку, говорю, дайте мне тесты будьте уверены. Она мне подает 2теста и говорит, с вас 80 рублей (я в шоке, у меня только рублей 100, а что толку мне от двух) говорю, у вас на сайте они стоят 14 рублей. Она: так закажите через сайт, так как, если вы покупаете в аптеке, то нацента идет почти 100 %. Я выхожу, заказываю, а в жтой аптеке в наличии только 4 штуки. Но зато по 14 рублей. Пришлось довольствоваться тем, что есть:D чувствую себя бомжом:hohot:

Вот это наценка! Обалдеть.

8 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Девочки всём доброго, морозного и солнечного🌞🌞🌞🌞

Я зомби, третью ночь практически не сплю... Мелкий с соплями🤒🤒🥴🥴🥴

 

Выздоравливайте поскорее. У меня сын жутко психовал, когда нос не дышал. Тоже не спали. Но ты там береги себя.

5 минут назад, li-light сказал(а):

Меня муж настраивает на эко.не хочет ждать.и думает может двойняшек получится родить.

Пусто.ладно.что за тест? Тоже хочу без реагентов

А ты чего об этом думаешь?

Ссылка на это сообщение
Только что, //ProstoVery// сказал(а):

Вот это наценка! Обалдеть.

Выздоравливайте поскорее. У меня сын жутко психовал, когда нос не дышал. Тоже не спали. Но ты там береги себя.

А ты чего об этом думаешь?

Думаю,что если в течении года не получится естественно,то можно попытаться.

Ссылка на это сообщение

У меня две беды.

1. Ребенок просит помочь с математикой, а я забыла, как делить в столбик. Не пользовалась этим знанием лет 25, если не больше, оно меня покинуло :girl_wacko:

2. Муж просит купить ему пиво. А я тоже хочу, но не знаю, что там у меня с тестами) Спросила мужа, он в меня не верит. Говорит "пей пиво, думаю можно". Верит в пролёт :(

Ссылка на это сообщение

@li-light @//ProstoVery// @Meчта спасибо девочки!!

с начальником в одном кабинете сидим, видит в каком я состояние третий день прихожу, сегодня говорит на обед закройся да и поспи часок:class:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mexica сказал(а):

У меня две беды.

1. Ребенок просит помочь с математикой, а я забыла, как делить в столбик. Не пользовалась этим знанием лет 25, если не больше, оно меня покинуло :girl_wacko:

2. Муж просит купить ему пиво. А я тоже хочу, но не знаю, что там у меня с тестами) Спросила мужа, он в меня не верит. Говорит "пей пиво, думаю можно". Верит в пролёт :(

А я сегодня дрябну. :popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Марина03 сказал(а):

Всем доброго :smilie_girl_321: вообщем с утра тестики были чисты как слеза) делать больше не буду, да и живот тянет как перед М. Вообще все, жду монстров через 2-3 дня

Ну может ещё поярчает 🤞🤞🤞

1 час назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Записалась сегодня на 3 часа на узи - посмотрим) 

А скок у тебя УЗИ стоит? Я промониторила клиники 3-3.5 т, а в жк по платным услугам 1.8 т, но делает все равно одна и та же, сто платно, что бесплатно, только более вежливо и внимательно. 

20 минут назад, li-light сказал(а):

Совсем забыла ответить.я ничего не пью и не ем.для этого.у меня в мужские гормоны сдвиг.оттого и так получается.ну,муж ещё такой:confusion:темпераментный.ттт на него.скорпион,вобщем.

Вооот говорю же тестостерон прикупить надо :hohot:

10 минут назад, Meчта сказал(а):

А я сегодня дрябну. :popcornsmile:

График твой ещё раз глянула, у тя о была на 15 дц, так что рано ещё мочить, 4 дпо ток у тебя 🤣

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...