Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Антошка-горошка так у меня узи было, там и ДТ было, и жидкость. Или ты мне пророчишь двойную овуляцию? А если узист и мои тити соврали и овуля была на 15 дц, где ж мнп набраться терперя-то?:26_obmorok:

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

вот эти никогда реагентов мне не давали! 

Screenshot_2022-11-18-10-17-59-139_com.kazanexpress.ke_app.jpg

Screenshot_2022-11-18-10-17-34-935_com.kazanexpress.ke_app.jpg

Screenshot_2022-11-18-10-17-03-785_com.kazanexpress.ke_app.jpg

Ой, верхние-это где цветочки прям на полоске?:kiss2: они мне в душу прям запали

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, li-light сказал(а):

На вб?или на озоне?

Казанэкспресс :girl_in_dreams:

5 минут назад, Meчта сказал(а):

@Антошка-горошка так у меня узи было, там и ДТ было, и жидкость. Или ты мне пророчишь двойную овуляцию? А если узист и мои тити соврали и овуля была на 15 дц, где ж мнп набраться терперя-то?:26_obmorok:

Ой, верхние-это где цветочки прям на полоске?:kiss2: они мне в душу прям запали

да, цветочки! Вот они на валдберис есть.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

А скок у тебя УЗИ стоит? Я промониторила клиники 3-3.5 т, а в жк по платным услугам 1.8 т, но делает все равно одна и та же, сто платно, что бесплатно, только более вежливо и внимательно. 

Ну вот если делать узи двумя способами, то от 630 до 700 руб россии, а я сегодня только трансвагинально, так ориентировочно 330 россии 

Ссылка на это сообщение

Если овуляция была сегодня ночью. Секас был позавчера. Хватит головастиков?? Сегодня в гости идём, после них под алкашкой обычно ПА без эякуляции. 

Вот вопрос:confusion:. Кто активно шпилится. У мужа при каждом ПА семяизвержение?? У нас секс двое суток через одни, как муж работает:D, и может быть вечером и ночью, и утром. Но кончает он примерно раз в три дня. Иногда бывает два дня подряд, но редко. Такая особенность организма или что? Меня-то устраивает, мне по любому хорошо :D, его тоже, но вопрос меня мучает))))

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, buduumamoj сказал(а):

Если овуляция была сегодня ночью. Секас был позавчера. Хватит головастиков?? Сегодня в гости идём, после них под алкашкой обычно ПА без эякуляции. 

Вот вопрос:confusion:. Кто активно шпилится. У мужа при каждом ПА семяизвержение?? У нас секс двое суток через одни, как муж работает:D, и может быть вечером и ночью, и утром. Но кончает он примерно раз в три дня. Иногда бывает два дня подряд, но редко. Такая особенность организма или что? Меня-то устраивает, мне по любому хорошо :D, его тоже, но вопрос меня мучает))))

 

снова эти откровенные разговоры про кекс:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

Если овуляция была сегодня ночью. Секас был позавчера. Хватит головастиков?? Сегодня в гости идём, после них под алкашкой обычно ПА без эякуляции. 

Вот вопрос:confusion:. Кто активно шпилится. У мужа при каждом ПА семяизвержение?? У нас секс двое суток через одни, как муж работает:D, и может быть вечером и ночью, и утром. Но кончает он примерно раз в три дня. Иногда бывает два дня подряд, но редко. Такая особенность организма или что? Меня-то устраивает, мне по любому хорошо :D, его тоже, но вопрос меня мучает))))

 

У нас ПА через день, но проблем нет. Может психологическая проблема?

@buduumamoj по идее, должны дожить:malicious:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

Не, я и на своих пару раз тени видела (из всего миллиона тестов) Наверное, тесты у меня слишком четкие, твари, без реагентов. Не дают простора фантазии.

Лучше без реагентов, одно нервотрепие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Казанэкспресс :girl_in_dreams:

да, цветочки! Вот они на валдберис есть.

На озоне нашла два вида.с иероглифами нет.в Казани Дочка у меня живет,но как то ее тесты забирать не смогу попросить наверное.а у нас в городе нет доставки оттуда

спасибо,Настена

15 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Если овуляция была сегодня ночью. Секас был позавчера. Хватит головастиков?? Сегодня в гости идём, после них под алкашкой обычно ПА без эякуляции. 

Вот вопрос:confusion:. Кто активно шпилится. У мужа при каждом ПА семяизвержение?? У нас секс двое суток через одни, как муж работает:D, и может быть вечером и ночью, и утром. Но кончает он примерно раз в три дня. Иногда бывает два дня подряд, но редко. Такая особенность организма или что? Меня-то устраивает, мне по любому хорошо :D, его тоже, но вопрос меня мучает))))

 

Раз в три дня:blym:?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Если овуляция была сегодня ночью. Секас был позавчера. Хватит головастиков?? Сегодня в гости идём, после них под алкашкой обычно ПА без эякуляции. 

Вот вопрос:confusion:. Кто активно шпилится. У мужа при каждом ПА семяизвержение?? У нас секс двое суток через одни, как муж работает:D, и может быть вечером и ночью, и утром. Но кончает он примерно раз в три дня. Иногда бывает два дня подряд, но редко. Такая особенность организма или что? Меня-то устраивает, мне по любому хорошо :D, его тоже, но вопрос меня мучает))))

 

Все, наверное, индивидуально...

Мне только один раз в жизни встретился человек, который не кончал, если выпьет. (И то я не проверяла, мы с ним не спали, это он сам мне сказал))))

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Казанэкспресс :girl_in_dreams:

да, цветочки! Вот они на валдберис есть.

А как называется он с цветочками который? На ВБ я искала как то и не нашла

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Meчта сказал(а):

@Антошка-горошка так у меня узи было, там и ДТ было, и жидкость. Или ты мне пророчишь двойную овуляцию? А если узист и мои тити соврали и овуля была на 15 дц, где ж мнп набраться терперя-то?:26_obmorok:

Ой, верхние-это где цветочки прям на полоске?:kiss2: они мне в душу прям запали

Вот точно тебе говорю, я правее! :girl_dance:

24 минуты назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Ну вот если делать узи двумя способами, то от 630 до 700 руб россии, а я сегодня только трансвагинально, так ориентировочно 330 россии 

Бляха муха, а чо так в мск то дорого 😳

22 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

Если овуляция была сегодня ночью. Секас был позавчера. Хватит головастиков?? Сегодня в гости идём, после них под алкашкой обычно ПА без эякуляции. 

Вот вопрос:confusion:. Кто активно шпилится. У мужа при каждом ПА семяизвержение?? У нас секс двое суток через одни, как муж работает:D, и может быть вечером и ночью, и утром. Но кончает он примерно раз в три дня. Иногда бывает два дня подряд, но редко. Такая особенность организма или что? Меня-то устраивает, мне по любому хорошо :D, его тоже, но вопрос меня мучает))))

 

Ну я не мужской доктор, точно не могу сказать, мой кажд раз с эякулятом. Но если часто, то меньше по количеству просто. И иногда говорит бывает так, что если посещают дети или ещё чего, то вроде как не до конца кончил, что ль. Ещё хочется разрядиться. Ну у меня тоже бывает, если сорвалась хрупкая настройка оргазмическая, то я злая как собака, и так редко бывают орг, а тут ещё облом 🤣

3 минуты назад, Mexica сказал(а):

Все. Я пива выпила, в ванной горячей полежала. Будь что будет.

(Осталось тату набить)

Ой молодец! 

Хочется - надо пить. Я вообще не понимаю, когда себя ущемляют. На 9 мес на н год вино пила, правда все отнесла в туалет, но изначально получила удовольствие 🤣

А на гв меня распирало на пиво тёмное. Кажд вечер пила по бутылке и красотаааа

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

снова эти откровенные разговоры про кекс:girl_in_dreams:

:sorry:

25 минут назад, Meчта сказал(а):

У нас ПА через день, но проблем нет. Может психологическая проблема?

Да, неее, с психологией всё норм:)  Это меня волнует этот вопрос.

9 минут назад, Mexica сказал(а):

Все, наверное, индивидуально...

Мне только один раз в жизни встретился человек, который не кончал, если выпьет.

Думаю, что индивидуальность. Потому что это второй такой мужчина. А по пьяни много кто не кончает, либо затягивается ПА.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mexica сказал(а):

Все. Я пива выпила, в ванной горячей полежала. Будь что будет.

(Осталось тату набить)

Это типо: печень посадил, тещу построил:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mexica сказал(а):

Все. Я пива выпила, в ванной горячей полежала. Будь что будет.

(Осталось тату набить)

Блииин почему я так болею от алкоголя...хоть сколько выпью. Тоже бы шампусика накатила холодненького. У нас в магните мандарины вкуснейшие завезли. Сырочка вкусного бы еще,шоколадочку мммм. В прикуску.Надо подумать над этим))

Ссылка на это сообщение

@Антошка-горошка ну а как же тити мои? Они что, тоже с реагентом?:shok9:

1 минуту назад, Fefoчка сказал(а):

Блииин почему я так болею от алкоголя...хоть сколько выпью. Тоже бы шампусика накатила холодненького. У нас в магните мандарины вкуснейшие завезли. Сырочка вкусного бы еще,шоколадочку мммм. В прикуску.Надо подумать над этим))

Ммм... сезон мандаринок начинается:girl_in_dreams:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@Антошка-горошка ну а как же тити мои? Они что, тоже с реагентом?:shok9:

Ммм... сезон мандаринок начинается:girl_in_dreams:

Да, сезон. Привезли на веточках красивые, да еще и вкусные. Я их тоннами поглащаю в сезон.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, li-light сказал(а):

Раз в три дня:blym:?

Я теперь загонятся буду:this_1: Пойду гуглить. 

Мы разговаривали на эту тему. Он говорит, что так всегда было. Ну я и отпустила, особенно зная, что не один такой. А счас опять задергалась...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Антошка-горошка ну а как же тити мои? Они что, тоже с реагентом?:shok9:

У тебя тити с реагентом, у меня - яичник. Тянет и колет ПЯ, а в нём ничего нет :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Только что, buduumamoj сказал(а):

Я теперь загонятся буду:this_1: Пойду гуглить. 

Мы разговаривали на эту тему. Он говорит, что так всегда было. Ну я и отпустила, особенно зная, что не один такой. А счас опять задергалась...

Ну, если всегда, то особенность. Если вас не напрягает, то норм;)

Только что, Ёлка Ивановна сказал(а):

У тебя тити с реагентом, у меня - яичник. Тянет и колет ПЯ, а в нём ничего нет :girl_in_dreams:

Ну тянуть внутри может что угодно, там же и другие органы есть. А в титях есть только тити:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Mexica сказал(а):

Все. Я пива выпила, в ванной горячей полежала. Будь что будет.

(Осталось тату набить)

Я вначале подумала, нормально у человека день начинается с пива и ванной, а потом вспомнила, что ты на другом конце света и тебе уже можно)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ёлка Ивановна сказал(а):

У тебя тити с реагентом, у меня - яичник. Тянет и колет ПЯ, а в нём ничего нет :girl_in_dreams:

Кстати, в этом цикле у меня совулировал пя. Подтверждено узи. А все ощущения были в ля. И с левой стороны, тянуло кололо, и проч. Я ещё удивлялась

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...