Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Fefoчка сказал(а):

Кстати, в этом цикле у меня совулировал пя. Подтверждено узи. А все ощущения были в ля. И с левой стороны, тянуло кололо, и проч. Я ещё удивлялась

Воот, а внутри тебя еще много чего есть, и помимо органов, там стооолькл кишок, которые могут тянуть, болеть и т.п. я эти плкалывания вообще в счет не беру. А то я буду каждое бурчание в животе воспринимать за шевеления и вы меня вообще потом не откачаете:hohot:

3 минуты назад, Инина сказал(а):

Блин, тут 3 полоски 👀👀👀, вот это да

С добрый утром:D

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Я теперь загонятся буду:this_1: Пойду гуглить. 

Мы разговаривали на эту тему. Он говорит, что так всегда было. Ну я и отпустила, особенно зная, что не один такой. А счас опять задергалась...

Да не загоняйся ты! Муж не страдает, а тебе тогда чего переживать? 

3 минуты назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Я вначале подумала, нормально у человека день начинается с пива и ванной, а потом вспомнила, что ты на другом конце света и тебе уже можно)) 

:D

Я так люблю в ванной лежать, что могу и с утра иногда (но не в этом году. Я сейчас каждый день в 7.30 начинаю работу, максимум что могу успеть - это душ)

Но вот пивко с утра - это перебор даже для меня :DТолько если шампусик 1 января с утра)

Ссылка на это сообщение

Привет всем:Hello:

@Эйлинн как твоё УЗИ? Прямо ведь жду сижу 😄

3 часа назад, Fefoчка сказал(а):

 

Девочки, у меня одной фото не грузятся? Обрезаю и все равно ошибка загрузки

Если не грузятся фото, значит, переполнены вложения. Почисти их, удали старые, и все будет грузиться. Только есть один нюанс... Я когда только зарегистрировалась, у новеньких нет окошечек для удаления вложений. Тогда фото можно загрузить через специальную программу. Меня тут злой модератор учил)) а сейчас я сама уже могу свои вложения чистить, появились окошечки и корзина. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, можно мне завтра не идти не работу? Считаю дни до каникул... Чего-то я устала. Не хочу работать, хочу в декрет.

Особенно по субботам не хочу работать 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Fefoчка сказал(а):

У меня свекровь из двойни. Говорит в те времена караул был с двумя сразу. Мама её ещё и работала:girl_wacko:сейчас действительно все гораздо проще. Помошник брат старший был которому 8 лет. И он глядел за ними. Я даже не представляю такого..отец работал кормить надо было. 

Девочки, у меня одной фото не грузятся? Обрезаю и все равно ошибка загрузки

Зайди в свой профиль, почисть вложения предыдущие. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче, утро вопросов у меня сегодня. Вот вчера вечером тест на овулю показал "+", и тут же вечером прострелял яичник. Сегодня всё спокойно, тест уже посветлел, яичник слегка чувствуется, если прислушиваться к себе. Т.е. получается, что овуляция вчера была? Полосатится тест и сразу овуляция??? А как же 24-36 часов до выхода яйцеклетки? Что-то я уже ничего не понимаю:sorry:

17 минут назад, Mexica сказал(а):

Да не загоняйся ты! Муж не страдает, а тебе тогда чего переживать? 

ну хз, волнуюсь за него, что застои там или еще чего могут быть. А с возрастом у мужчин всяко разно случается.

12 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Завтра же🧐🧐 УЗИ

кулачки на завтра!:kulachki:

3 минуты назад, Mexica сказал(а):

Девочки, можно мне завтра не идти не работу? Считаю дни до каникул... Чего-то я устала. Не хочу работать, хочу в декрет.

Даю тебе разрешение "не иди":cool: лучше тестик нам замочишь:Crazy:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Mysterium сказал(а):

Привет всем:Hello:

@Эйлинн как твоё УЗИ? Прямо ведь жду сижу 😄

Если не грузятся фото, значит, переполнены вложения. Почисти их, удали старые, и все будет грузиться. Только есть один нюанс... Я когда только зарегистрировалась, у новеньких нет окошечек для удаления вложений. Тогда фото можно загрузить через специальную программу. Меня тут злой модератор учил)) а сейчас я сама уже могу свои вложения чистить, появились окошечки и корзина. 

Спасибо за подсказку:embrace:да так и пишет, переполнино что то. Посмотрю,что можно сделать

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Короче, утро вопросов у меня сегодня. Вот вчера вечером тест на овулю показал "+", и тут же вечером прострелял яичник. Сегодня всё спокойно, тест уже посветлел, яичник слегка чувствуется, если прислушиваться к себе. Т.е. получается, что овуляция вчера была? Полосатится тест и сразу овуляция??? А как же 24-36 часов до выхода яйцеклетки? Что-то я уже ничего не понимаю:sorry:

ну хз, волнуюсь за него, что застои там или еще чего могут быть. А с возрастом у мужчин всяко разно случается.

кулачки на завтра!:kulachki:

Даю тебе разрешение "не иди":cool: лучше тестик нам замочишь:Crazy:

О в течении 24-48 часов после теста на О +

тест показывает пик ЛГ.ЯК выходит и поднимается бт.вот это О.

на сайте прога почему то рисует О на понижении бт.а по факту О именно и поднимает бт 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Mexica сказал(а):

Девочки, можно мне завтра не идти не работу? Считаю дни до каникул... Чего-то я устала. Не хочу работать, хочу в декрет.

Особенно по субботам не хочу работать 

Можно:porukam2:суббота для отдыха! выходной в конце концов))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Mexica Ленка, хочешь реагентов, надо тебе тех, моих зелёных тестов отправить:Crazy: мне этот засранец и вчера такую полосочку нарисовал!))

А скинь фотки всех тестов вместе. Блин, ну не может каждый тест реагентить. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, buduumamoj сказал(а):

 

 

Даю тебе разрешение "не иди":cool: лучше тестик нам замочишь:Crazy:

 

2 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Можно:porukam2:суббота для отдыха! выходной в конце концов))

Спасибо, девочки! Это точно. 4.5 года отпахала с одним выходным. Со следующего года с этой работы уволюсь, совесть не позволила бросить класс посреди года. Вот, веду обратный отсчёт. 4 субботы осталось. 10 декабря последний день!!!

А тесты я вам все равно замочу))) ничто меня не остановит. Зря я что ли их купила)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Meчта перемочила🤗

Кого перемочила?:shok9: там сказано 30-40 сек держать. А я и так секунд 6 подержала. Не высматривай, нет там ничего:malicious:

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Марина03 сказал(а):

А как называется он с цветочками который? На ВБ я искала как то и не нашла

надо Настю @Добрая надежда спросить, она их находила на ВБ.

ещё клинса нормальные, тоже на ВБ есть

6 минут назад, Инина сказал(а):

А скинь фотки всех тестов вместе. Блин, ну не может каждый тест реагентить. 

я их викинула, Сашуль. У меня уже мазать начинает. Так что завтра новый цикл начну.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

так почему вчера стреляло, а сегодня все тихо. Прошла овуляция?

Ну вот у меня киста жт слева, а тянет сейчас справа. Ты же живая:girl_cool:

Ссылка на это сообщение

В этом месяце у меня будет выжидательная позицию. Ничего не хочу, ни тестов на О, ни тестов на Б) буду ждать М, и по задержке делать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Meчта тут как то писали, что надо намного держать, хоть и в инструкции написано 20-30сек,я вот только намокла вся губка и на полоску начинает переходить и убираю, доходит быстро, но зато не перемачиваю. Раньше подольше держала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...