Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Meчта тут как то писали, что надо намного держать, хоть и в инструкции написано 20-30сек,я вот только намокла вся губка и на полоску начинает переходить и убираю, доходит быстро, но зато не перемачиваю. Раньше подольше держала

Нуу, я так и делаю. И этот тест я держала максимум 6 секунд. Так что всё окей:girl_cool:

Первое фото-он еще мокрый

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mexica сказал(а):

 

Спасибо, девочки! Это точно. 4.5 года отпахала с одним выходным. Со следующего года с этой работы уволюсь, совесть не позволила бросить класс посреди года. Вот, веду обратный отсчёт. 4 субботы осталось. 10 декабря последний день!!!

А тесты я вам все равно замочу))) ничто меня не остановит. Зря я что ли их купила)

Мочи мочи на здоровье! Ждем!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Илана92 сказал(а):

Девочки, всем привет🙋🏼‍♀️ 

Сделала эви сегодня. Больше чем уверена, что это всё реагенты. 

8018ACB5-8757-4810-AFEB-F3944F1EFAAB.jpeg

А я вижу полосочку:girl_in_dreams: 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Илана92 сказал(а):

Девочки, всем привет🙋🏼‍♀️ 

Сделала эви сегодня. Больше чем уверена, что это всё реагенты. 

8018ACB5-8757-4810-AFEB-F3944F1EFAAB.jpeg

Вижу!!! Держу кулачки!

 

Все, теперь я точно спать! Всем хорошего дня!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Fefoчка @Meчта пусть будет и правда полосочка🙏🏻 
У меня просто была ситуация, при вот таких полосках хгч был всего около 4. То есть, вероятнее всего тест реагировал на что-то другое, например, на высоченный лг. 

244F213C-5A99-4008-B0BB-6C05E4762686.png

Ссылка на это сообщение

@Mexica ну и, как обычно,эротических тебе снов:malicious:

8 минут назад, Илана92 сказал(а):

@Fefoчка @Meчта пусть будет и правда полосочка🙏🏻 
У меня просто была ситуация, при вот таких полосках хгч был всего около 4. То есть, вероятнее всего тест реагировал на что-то другое, например, на высоченный лг. 

244F213C-5A99-4008-B0BB-6C05E4762686.png

Если хгч 4,то значит, процесс запущен был,видимо, срывалось:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, pregnant13 сказал(а):

я о таком слышала от подруги .но у неё у мужа диабет 

ой:mamamia: легче мне не стало...

Короче, не буду думать об этом сегодня, подумаю завтра:girl_wacko:  Может так и лучше, а то у нас бы и спермы не было от такого количества:erotic_44:, а так как раз хорошо обновляется и зреет. Чпокаемся дальше и не заморачиваемся. Надо доченьку начпокать:aistbp: 

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

ой:mamamia: легче мне не стало...

Короче, чпокаемся дальше и не заморачиваемся. Надо доченьку начпокать:aistbp:

Не буду думать об этом сегодня, подумаю завтра:girl_wacko:

:hohot:ты про секас два слова говорила-и оба как мой муж.

он так говорит-чпокаемся и шпилимся :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Илана92 сказал(а):

@Fefoчка @Meчта пусть будет и правда полосочка🙏🏻 
У меня просто была ситуация, при вот таких полосках хгч был всего около 4. То есть, вероятнее всего тест реагировал на что-то другое, например, на высоченный лг. 

244F213C-5A99-4008-B0BB-6C05E4762686.png

Тесты на Б ни на что не могут реагировать, кроме как на хгч. Именно поэтому на них написано, что даже слабая вторая полоска считается положительным результатом. Так что если она была, а потом пропала, значит, что-то пошло не так и Б сорвалась. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Илана92 сказал(а):

@Meчта 😁

У меня были такие полоски в феврале, при хгч 2.6. Как-то так

10 минут назад, Илана92 сказал(а):

@Meчта 😁

У меня были такие полоски в феврале, при хгч 2.6. Как-то так. Соврала 2.9:girl_cool:

9 минут назад, buduumamoj сказал(а):

ой:mamamia: легче мне не стало...

Короче, не буду думать об этом сегодня, подумаю завтра:girl_wacko:  Может так и лучше, а то у нас бы и спермы не было от такого количества:erotic_44:, а так как раз хорошо обновляется и зреет. Чпокаемся дальше и не заморачиваемся. Надо доченьку начпокать:aistbp: 

 

Вот это правильный полет мыслей:girl_in_dreams:

Ой, что-то меня задвоило:D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, buduumamoj сказал(а):

Если овуляция была сегодня ночью. Секас был позавчера. Хватит головастиков?? Сегодня в гости идём, после них под алкашкой обычно ПА без эякуляции. 

Вот вопрос:confusion:. Кто активно шпилится. У мужа при каждом ПА семяизвержение?? У нас секс двое суток через одни, как муж работает:D, и может быть вечером и ночью, и утром. Но кончает он примерно раз в три дня. Иногда бывает два дня подряд, но редко. Такая особенность организма или что? Меня-то устраивает, мне по любому хорошо :D, его тоже, но вопрос меня мучает))))

 

Даже не знала, что так бывает, без семяизвержения. 

Ссылка на это сообщение

IMG-20221118-171829.jpg

Забрала тесты, 12 штук :malicious:завтра ещё Ева приедет, там аж 18 штук. В общем, можно каждый день мочить. Утром, днём и вечером 👌

И, кстати, кто спрашивал? Эти тесты не дают никаких призраков, реагентов и пр. 

Чистота, что тайд 👌😂

 

IMG-20221118-172332.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Mysterium сказал(а):

Тесты на Б ни на что не могут реагировать, кроме как на хгч. Именно поэтому на них написано, что даже слабая вторая полоска считается положительным результатом. Так что если она была, а потом пропала, значит, что-то пошло не так и Б сорвалась. 

Тесты на Беременность реагируют на пик ЛГ, проверено на себе если не ошибаюсь в цикле с предыдущей неудачной Б есть фото, тест на Б и на О

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Илана92 сказал(а):

@Meчта а врачи говорили, что нет, 4 это ни о чём🤷🏻‍♀️

А мне при 5.9 говорили ничего, хгч уже падал к тому времени, а в норме около 0

13 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Тесты на Беременность реагируют на пик ЛГ, проверено на себе если не ошибаюсь в цикле с предыдущей неудачной Б есть фото, тест на Б и на О

На себе проверяла, после О начала мочить и были слабые, пустые стали через несколько дней 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, //ProstoVery// сказал(а):

В фикс прайсе есть чудный чай Вечерний сбор. Там и мята, и валерьяна, и пустырник и др. Я часто беру. И стоит 27 р за 25 пакетиков.

Спасибо! Как раз туда собиралась, поищу

3 часа назад, buduumamoj сказал(а):

Мой тест на овулю сегодня уже светлее. Средний вчера вечером самый яркий. 

IMG_20221118_083310.jpg

Самое время устроить охоту на мужа:malicious:

3 часа назад, Mexica сказал(а):

У меня две беды.

1. Ребенок просит помочь с математикой, а я забыла, как делить в столбик. Не пользовалась этим знанием лет 25, если не больше, оно меня покинуло :girl_wacko:

2. Муж просит купить ему пиво. А я тоже хочу, но не знаю, что там у меня с тестами) Спросила мужа, он в меня не верит. Говорит "пей пиво, думаю можно". Верит в пролёт :(

Я тоже не помню, как делить столбиком:hohot:ну хорошо мы хоть первоклашки пока)))) 

2 часа назад, Mexica сказал(а):

Все. Я пива выпила, в ванной горячей полежала. Будь что будет.

(Осталось тату набить)

Вот это оторвалась так оторвалась:D

2 часа назад, Mexica сказал(а):

Девочки, можно мне завтра не идти не работу? Считаю дни до каникул... Чего-то я устала. Не хочу работать, хочу в декрет.

Значит иди в декрет!

 

Всем привет! Из-за кучи работы я сегодня читаю и отвечаю, как тормоз😁

Ссылка на это сообщение

@Эйлинн @𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 ну тогда, может, я просто этого не знаю, так как знаю только то, чего читала, а на опыте в середине цикла мне никогда не приходило в голову тесты на Б мочить 😄 тогда если так, то тоже получается, что никакие это все не реагенты, а реакции на другой гормон 🧐 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Тесты на Б ни на что не могут реагировать, кроме как на хгч. Именно поэтому на них написано, что даже слабая вторая полоска считается положительным результатом. Так что если она была, а потом пропала, значит, что-то пошло не так и Б сорвалась. 

А почему тогда тесты на О в Б суперположительные? 

И много видела что в момент О у девочек призраки на тестах на Б

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...