Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

19 часов назад, Илана92 сказал(а):

@Mysterium @tatianaGG девочки, спасибо, значит есть ещё надежда. 
Просто кто-то пишет, что на 8 ДПО уже прям отчётливая полосочка была, понимаю, что у всех абсолютно по разному, но всё равно переживаю.  

Никогда на 8 ДЦ полосочек не видела. Не раньше, чем на 10 дпо вечером, чаще на 1 ДЦ. Правда я молодая не делала тестов до задержки... 

14 часов назад, buduumamoj сказал(а):

завтракаем и ужинаем любовью:hohot:

 

Тоже хорошо поярчали. 

Класс, потом все одновременно будем беременные мочить//

Анекдот (сегодня ещё не рассказывала) 

Поженились молодые, просыпаются наутро, муж спрашивает, что на завтрак. 

А жена готовить не умеет и лентяйка. Говорит, давай заменим завтрак любовью. 

Заменили. В обед муж просыпается, и задаёт тот же вопрос, что на обед? Жена также отвечает, давай заменим обед любовью 

Вечером жена просыпается, муж сидит на батарее. Жена спрашивает, зачем ты там сидишь? 

А он такой: УЖИН ПОДОГРЕВАЮ! 

14 часов назад, Mexica сказал(а):

Короче, рассказываю результат эксперимента: он даже не мокнет на второй раз)))) никак не меняется)

Когда вся краска уже вышла, то он уже не покажет вторую полоску. А если немного осталось, так иногда бывает, то может проявиться. Но так мучить тест... Лучше много дешёвых взять и мочить.. 

На ВБ бывают 50 штук за 700-800 р. 

3 часа назад, Mexica сказал(а):

У меня две беды.

1. Ребенок просит помочь с математикой, а я забыла, как делить в столбик. Не пользовалась этим знанием лет 25, если не больше, оно меня покинуло :girl_wacko:

2. Муж просит купить ему пиво. А я тоже хочу, но не знаю, что там у меня с тестами) Спросила мужа, он в меня не верит. Говорит "пей пиво, думаю можно". Верит в пролёт :(

Я со старшим поняла, что таблицу умножения местами забыла... Зато сейчас вся школьная программа от зубов отскакивает! 

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

надо Настю @Добрая надежда спросить, она их находила на ВБ.

ещё клинса нормальные, тоже на ВБ есть

я их викинула, Сашуль. У меня уже мазать начинает. Так что завтра новый цикл начну.

 Должны быть, всегда на ВБ были! Может, раскупили, но они появятся! 

22 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ссылки скрыты.

Забрала тесты, 12 штук :malicious:завтра ещё Ева приедет, там аж 18 штук. В общем, можно каждый день мочить. Утром, днём и вечером 👌

И, кстати, кто спрашивал? Эти тесты не дают никаких призраков, реагентов и пр. 

Чистота, что тайд 👌😂

 

Хорошие тесты. Показали мне самые первые. Но вот динамику плохо показывают. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, настоящая сказал(а):

А почему тогда тесты на О в Б суперположительные? 

И много видела что в момент О у девочек призраки на тестах на Б

Вот тесты на О да, могут полосатить в Б, а наоборот, мне казалось, нет. Мне просто в О вообще никогда не приходило в голову тесты на Б мочить:hohot:смысл в середине цикла беременность искать 😄

Ссылка на это сообщение

@Mysterium это в идеале, что тесты ни на что кроме хгч не реагируют, а по факту не всё так идеально, к сожалению. Много таких историй, что в пик ЛГ реагируют. Поэтому и неразбериха вечная🤦🏻‍♀️ 

Думаю, в следующем цикле просто сделать тест перед отменой утрожестан и всё, и мозг ни себе ни вам не выносить😁 Надеюсь дотерплю🤞

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Илана92 сказал(а):

@Mysterium это в идеале, что тесты ни на что кроме хгч не реагируют, а по факту не всё так идеально, к сожалению. Много таких историй, что в пик ЛГ реагируют. Поэтому и неразбериха вечная🤦🏻‍♀️ 

Думаю, в следующем цикле просто сделать тест перед отменой утрожестан и всё, и мозг ни себе ни вам не выносить😁 Надеюсь дотерплю🤞

Ну у тебя же сейчас не пик ЛГ, а 12 дпо, вроде? 

Не зря же эти тесты делаются аж с разницей в 2 недели минимум... Ну какой там пик, если конец цикла уже? 

Ссылка на это сообщение

@Mysterium Вспомнила, что мне Гиня прежде об этом говорила, что на ЛГ реагируют тесты, а на себе проверила, когда нужно было убедиться, что Б нет, тк лекарства тяжёлые предстояло принимать. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Ну у тебя же сейчас не пик ЛГ, а 12 дпо, вроде? 

Не зря же эти тесты делаются аж с разницей в 2 недели минимум... Ну какой там пик, если конец цикла уже? 

Это наверно, если ЛГ в организме всегда повышен. Или я тоже не правильно поняла

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Ну у тебя же сейчас не пик ЛГ, а 12 дпо, вроде? 

Не зря же эти тесты делаются аж с разницей в 2 недели минимум... Ну какой там пик, если конец цикла уже? 

У меня буквально 2-3 после О они полосатили, в конце цикла это явно не ЛГ

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

а тебе ж сегодня тоже вроде на узи, или я что-то путаю? 

завтра. Так интересно и страшновато почему-то узнать что там...

Ссылка на это сообщение

Девушки, привет) Подскажите мне пожалуйста. Сдавала 2 дня назад кровь. Было 16 дпо, хгч 414 мЕд, задержка на тот момент 2 дня, это норма? Ничего не понимаю ещё в этом, Б первая🙈

Ссылка на это сообщение

Всем привет👋

12 часов назад, Mexica сказал(а):

Блин, где вы такие тесты берете полосатые!

У меня никогда не было таких реагентов. На мой взгляд это все Б полоски)))

 

Я на свой утренний тест уже 4 раза пописала (ну, раз уж вызвалась быть местной сумасшедшей, то надо идти до конца :D), так вот до сих пор он не хочет мне реагентить!

А на него смотрю, а он мне "женщина, успокойтесь", вы не Б. Вот так и сказал, ага.

Да, мне тоже не разу не выдавали реагентов

 

4 часа назад, buduumamoj сказал(а):

У меня такая история) Первый ЭКО, второй самостоятельный.

Надо посмотреть. Подлечить нервишки:Crazy:

Насмешили меня с утра своими экспериментами:D

Мой тест на овулю сегодня уже светлее. Средний вчера вечером самый яркий. 

IMG_20221118_083310.jpg

А я часиков в 17 сделаю, как с работы доберусь, надеюсь что тоже будет положительный

2 часа назад, Mexica сказал(а):

Да не загоняйся ты! Муж не страдает, а тебе тогда чего переживать? 

:D

Я так люблю в ванной лежать, что могу и с утра иногда (но не в этом году. Я сейчас каждый день в 7.30 начинаю работу, максимум что могу успеть - это душ)

 Ой, это про меня. Я даже утром умудряюсь минут 10 полежать перед работой. Вот поэтому БТ (базальная температура) и не меряю, что лишние 10 минут люблю или поспать или в ванной полежать

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

У меня буквально 2-3 после О они полосатили, в конце цикла это явно не ЛГ

Вот именно, что в конце цикла какой же это ЛГ... 

Хотя... У меня появилась безумная мысль :Dзамочу-ка я сегодня тест на О и посмотрим 😄у меня сегодня 7+1

1 минуту назад, sveta1992aa сказал(а):

Девушки, привет) Подскажите мне пожалуйста. Сдавала 2 дня назад кровь. Было 16 дпо, хгч 414 мЕд, задержка на тот момент 2 дня, это норма? Ничего не понимаю ещё в этом, Б первая🙈

Привет:Hello:конечно, все ок. Поздравляю!!! 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, sveta1992aa сказал(а):

Девушки, привет) Подскажите мне пожалуйста. Сдавала 2 дня назад кровь. Было 16 дпо, хгч 414 мЕд, задержка на тот момент 2 дня, это норма? Ничего не понимаю ещё в этом, Б первая🙈

Привет! Очень даже хорошо, поздравляю!

Ссылка на это сообщение

@Mysterium так получилось что первый хгч я сдавала 13.11 за день до задержки и тогда показал он мне 155 мЕд и уже потом врач сказал сдать на 2 день задержки, и вот показал 414мЕд)

@Mysterium я надеюсь 🤞🏼 спасибо😍

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Илана92 сказал(а):

Девочки, всем привет🙋🏼‍♀️ 

Сделала эви сегодня. Больше чем уверена, что это всё реагенты. 

8018ACB5-8757-4810-AFEB-F3944F1EFAAB.jpeg

Есть полоска🤞🤞🤞

1 час назад, Илана92 сказал(а):

@Fefoчка @Meчта пусть будет и правда полосочка🙏🏻 
У меня просто была ситуация, при вот таких полосках хгч был всего около 4. То есть, вероятнее всего тест реагировал на что-то другое, например, на высоченный лг. 

244F213C-5A99-4008-B0BB-6C05E4762686.png

 

Может была бхб

Ссылка на это сообщение

IMG-20220818-105914.jpg

У меня в этом году второй кактус зацвел 👀в жизни не видела цветов на кактуса. А тут на тебе. Второй. И декабрист цветёт. Мама отдала, у неё не цвет, у меня тоже зацвел 🤷‍♀️ вооьще цветы плохо растут дома у меня почему то. Но не в этом году 😂😂😂😂

IMG-20221118-180811.jpg

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, настоящая сказал(а):

А почему тогда тесты на О в Б суперположительные? 

И много видела что в момент О у девочек призраки на тестах на Б

Реагируют.я тоже читала.на Б тесты ловят ЛГ,а на О очень сильно ловят вообще все половые гормоны.ну и хгч тоже.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ссылки скрыты.

У меня в этом году второй кактус зацвел 👀в жизни не видела цветов на кактуса. А тут на тебе. Второй. И декабрист цветёт. Мама отдала, у неё не цвет, у меня тоже зацвел 🤷‍♀️ вооьще цветы плохо растут дома у меня почему то. Но не в этом году 😂😂😂😂

 

 

У меня декабрист никогда не приживался, а тут вначале осени взяла и растёт, тоже самое с фиалкамт, несколько штук из листиков и все растут. А ещё новый вид фикуса взяла и он усиленно растёт. Думаю, сто эьл всё знак🤩

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, sveta1992aa сказал(а):

Девушки, привет) Подскажите мне пожалуйста. Сдавала 2 дня назад кровь. Было 16 дпо, хгч 414 мЕд, задержка на тот момент 2 дня, это норма? Ничего не понимаю ещё в этом, Б первая🙈

Привет!вот хорошая табличка.мне нравится

858FCE03-9D8B-4C8E-A5CA-F06512D11FB1.jpeg

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ссылки скрыты.

У меня в этом году второй кактус зацвел 👀в жизни не видела цветов на кактуса. А тут на тебе. Второй. И декабрист цветёт. Мама отдала, у неё не цвет, у меня тоже зацвел 🤷‍♀️ вооьще цветы плохо растут дома у меня почему то. Но не в этом году 😂😂😂😂

 

 

Полиночка, кактусы цветут к Б! А вот декабрист у меня каждый год цветет. А у меня в этот раз "женское счастье" цветет  норм, уже третий цветочек выпустил, никогда такого не было. Один то не давал целый год, а тут аж три!)

6 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

У меня декабрист никогда не приживался, а тут вначале осени взяла и растёт, тоже самое с фиалкамт, несколько штук из листиков и все растут. А ещё новый вид фикуса взяла и он усиленно растёт. Думаю, сто эьл всё знак🤩

вот мой фикус, муж подарил 10 лет назад. Весной пересажу в другой горшок, побольше. Раньше на окне стоял, места мало и листочки желтели, они не любят сквозняков, а тут ему прям хорошо!)

IMG_20220915_201800.thumb.jpg.c242bc16b9ce499b8ca2aaa9b69c0042.jpg

33 минуты назад, sveta1992aa сказал(а):

@Kalypso_new спасибо😍 переживаю так, а вдруг внематочная, живот тянет немного и темп 37-37,3 

привет! Все у вас хорошо! Не стоит переживать. Просто наслаждайтесь своим положением ☺️

@Ёлка Ивановна Олечка, я в коридоре, жду! Крепкие кулачки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 у меня спатифилум, те женс счастье уже за учился цвести, кажд 2 мес цветок выпускает, вот опять бутон вылазит, 

Приемыш Антошка расцвел 

А фмалки у меня одни отцветают, другие начинают 

IMG_20221118_150747.jpg

Ох и снова  на арене - Я:hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, sveta1992aa сказал(а):

@Mysterium так получилось что первый хгч я сдавала 13.11 за день до задержки и тогда показал он мне 155 мЕд и уже потом врач сказал сдать на 2 день задержки, и вот показал 414мЕд)

@Mysterium я надеюсь 🤞🏼 спасибо😍

Тут легко посчитать)) если 13.11 было 155,то 15,11 должно быть не меньше 300, 17.11 - 600

Первые дни должно быть чёткое удвоение. Для этого и сдавать надо именно через день, чтобы оценить динамику и развитие. 

Значение 414 от какого числа? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...