Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

4 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

У меня декабрист никогда не приживался, а тут вначале осени взяла и растёт, тоже самое с фиалкамт, несколько штук из листиков и все растут. А ещё новый вид фикуса взяла и он усиленно растёт. Думаю, сто эьл всё знак🤩

Ой, было бы здорово, если это знак :m0591: фиалки у меня цветут,но не все почему-то. И то,мне кажется тоже в этом году начали цвести нормально.

4 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Полиночка, кактусы цветут к Б! А вот декабрист у меня каждый год цветет. А у меня в этот раз "женское счастье" цветет  норм, уже третий цветочек выпустил, никогда такого не было. Один то не давал целый год, а тут аж три!)

вот мой фикус, муж подарил 10 лет назад. Весной пересажу в другой горшок, побольше. Раньше на окне стоял, места мало и листочки желтели, они не любят сквозняков, а тут ему прям хорошо!)

IMG_20220915_201800.thumb.jpg.c242bc16b9ce499b8ca2aaa9b69c0042.jpg

привет! Все у вас хорошо! Не стоит переживать. Просто наслаждайтесь своим положением ☺️

@Ёлка Ивановна Олечка, я в коридоре, жду! Крепкие кулачки

Я вообще с кактусами не ожидала. Один давно уже отдали. Он сначала у дочери стоял в комнате, чуть не пропал :Dего же надо поливать)))) а как мы комнатами поменялись, кактусы я себе оставила. А он как давай расти, а потом осенью цветок выдал :D и второй бутоны выпустил.

А декабрист у меня первый раз. Мама отдала, говорит стоит у нее,не цветет. 

Женское счастье у меня тоже было.....уж очень его любит моя кошка. Она его сначала сожрала почти весь. Потом он только начал давать новые листочки,она опять его сожрала. А потом он видимо передумал расти,раз его тут жрут и пропал совсем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

@Strawberry_37 у меня спатифилум, те женс счастье уже за учился цвести, кажд 2 мес цветок выпускает, вот опять бутон вылазит, 

Приемыш Антошка расцвел 

А фмалки у меня одни отцветают, другие начинают 

IMG_20221118_150747.jpg

Ох и снова  на арене - Я:hohot:

Это "Мужское счастье", у меня по три выпускает. Их надо вместе держать, женское и мужское.

сегодня мужу приснилось, что я беременна🥰 с четверга на пятницу 🤞

 

@Tinki-Vinki вообще, кактусы не рекомендуют держать в спальне, на кухне, в зале - пожалуйста.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Это "Мужское счастье", у меня по три выпускает. Их надо вместе держать, женское и мужское.

сегодня мужу приснилось, что я беременна🥰 с четверга на пятницу 🤞

 

@Tinki-Vinki вообще, кактусы не рекомендуют держать в спальне, на кухне, в зале - пожалуйста.

Какой чудесный сон, пусть сбудется! 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

А фмалки у меня одни отцветают, другие начинают 

У меня фиалки вообще не растут. Раньше я такой заядлый цветовод была, столько всяких цветов было. Все подоконники заставлены, стойка до потолка была вся в цветах. Глоксинии сортовые такие офигенные были, сама их переопыляла для новых цветов:) А потом отвернуло, не знаю почему. Лень стало ухаживать, смотреть, что-то отдала, что-то пропало. Остались одни орхидеи. За ними можно не смотреть, сами растут, сами цветут, раз в месяц вспомню - полью)))

22 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

сегодня мужу приснилось, что я беременна🥰 с четверга на пятницу 🤞

хороший сон!:kulachki:

1 час назад, sveta1992aa сказал(а):

Девушки, привет) Подскажите мне пожалуйста. Сдавала 2 дня назад кровь. Было 16 дпо, хгч 414 мЕд, задержка на тот момент 2 дня, это норма? Ничего не понимаю ещё в этом, Б первая🙈

Отлично всё. Поздравляю:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Это "Мужское счастье", у меня по три выпускает. Их надо вместе держать, женское и мужское.

сегодня мужу приснилось, что я беременна🥰 с четверга на пятницу 🤞

 

@Tinki-Vinki вообще, кактусы не рекомендуют держать в спальне, на кухне, в зале - пожалуйста.

:aistbp: пусть сон будет в руку :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Strawberry_37 о как. Я не знала даже про это....У меня окошек мало с нормальным светом,надо придумать куда переставить :D Спасибо :reverans:

кактусам по фиг) они не привереды)

@buduumamoj

3 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

:aistbp: пусть сон будет в руку :smilie_girl_321:

 

17 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Какой чудесный сон, пусть сбудется! 

спасибо, девочки :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Ну что, сходила на узи и опять ясно, что ничего не ясно)) Положительный тест на О был вчера в 12, больше не делала. По узи сказала пока однозначно сказать не может, была О, или нет. Если и была, то вот-вот. Потому что в ЛЯ уже дф нет, есть что-то как деформирующееся, вроде и не дф, но и 100 % не может сказать, что это жт. Сказала, если О была только вот недавно, то жт формируется 2-3 дня. Но по ощущениям была или ночью, или даже сегодня. Эх, опять непонятно. Буду на выходных наблюдать за бт. А та штука непонятная в ЛЯ размером 10 мм. В понедельник там было 2 дф - 14 и 12,5 мм

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, buduumamoj сказал(а):

 Остались одни орхидеи. За ними можно не смотреть, сами растут, сами цветут, раз в месяц вспомню - полью)))

А орхидеи разве не капризные? Всегда думала, что за ними прямо уход-уход нужен, поэтому никогда не покупала)) а теперь после этой информации можно и глянуть в их сторону 😄

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Ну что, сходила на узи и опять ясно, что ничего не ясно)) Положительный тест на О был вчера в 12, больше не делала. По узи сказала пока однозначно сказать не может, была О, или нет. Если и была, то вот-вот. Потому что в ЛЯ уже дф нет, есть что-то как деформирующееся, вроде и не дф, но и 100 % не может сказать, что это жт. Сказала, если О была только вот недавно, то жт формируется 2-3 дня. Но по ощущениям была или ночью, или даже сегодня. Эх, опять непонятно. Буду на выходных наблюдать за бт. А та штука непонятная в ЛЯ размером 10 мм. В понедельник там было 2 дф - 14 и 12,5 мм

В день О её никогда точно не видно. Потому что ДФ уже нет, а ЖТ ещё нет. Поэтому имеет смысл ходить позже, чтобы деньги зря не выкидывать)) я так в цикле беременности сыном попала прямо в день О случайно, так как у меня её почти никогда не было. Поставили МФЯ и ановуляторный цикл. Через 2 недели //😄

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

@Strawberry_37 у меня спатифилум, те женс счастье уже за учился цвести, кажд 2 мес цветок выпускает, вот опять бутон вылазит, 

Приемыш Антошка расцвел 

А фмалки у меня одни отцветают, другие начинают 

IMG_20221118_150747.jpg

Ох и снова  на арене - Я:hohot:

Вы с Лесей устроили соревнования в этом месяце ? Хочу что бы был 1:1, у каждой по //

29 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Это "Мужское счастье", у меня по три выпускает. Их надо вместе держать, женское и мужское.

сегодня мужу приснилось, что я беременна🥰 с четверга на пятницу 🤞

 

@Tinki-Vinki вообще, кактусы не рекомендуют держать в спальне, на кухне, в зале - пожалуйста.

Очень хороший сон и в нужные дни, пусть сбывается.

О, про кактус не знала, но прошлым летом вынесла его интуитивно из спальни. А декабрист можно?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ёлка Ивановна сказал(а):

@Strawberry_37 , сказала, что вроде как есть немного 

значит ты попала на саму О! Старайтесь сегодня!! 🤞🤞🤞

@Kalypso_new декабрист можно, у меня там стоит и фиалки, цветут там постоянно. И белая герань! Она цветет к деткам. У меня молчит, зараза 🤣

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

значит ты попала на саму О! Старайтесь сегодня!! 🤞🤞🤞

@Kalypso_new декабрист можно, у меня там стоит и фиалки, цветут там постоянно. И белая герань! Она цветет к деткам. У меня молчит, зараза 🤣

 

Так значит наругать её надо, лентяйка герань, жирует. Пусть быстро зацвнтает

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Ну что, сходила на узи и опять ясно, что ничего не ясно)) Положительный тест на О был вчера в 12, больше не делала. По узи сказала пока однозначно сказать не может, была О, или нет. Если и была, то вот-вот. Потому что в ЛЯ уже дф нет, есть что-то как деформирующееся, вроде и не дф, но и 100 % не может сказать, что это жт. Сказала, если О была только вот недавно, то жт формируется 2-3 дня. Но по ощущениям была или ночью, или даже сегодня. Эх, опять непонятно. Буду на выходных наблюдать за бт. А та штука непонятная в ЛЯ размером 10 мм. В понедельник там было 2 дф - 14 и 12,5 мм

Вроде же вечером у тебя был тест положительный, а не на след.день днем, тогда овуля как раз только произошла? Наверно, если только-только овуляция, то и непонятно, что там. Мне теперь еще интереснее, что у меня завтра насмотрят. Мы с тобой практически нога в ногу, ноздря в ноздрю:porukam2: А эндометрий какой? 

6 минут назад, Mysterium сказал(а):

А орхидеи разве не капризные? Всегда думала, что за ними прямо уход-уход нужен, поэтому никогда не покупала)) а теперь после этой информации можно и глянуть в их сторону 😄

Самые некапризные:cool:

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

вообще, что бы в семье была гармония и не было никаких тайн друг от друга, в доме обязательно должны быть цветы, любые!

о, как:think1: Надо полить орхидеи:D

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто уже в красивом положении, как у вас дела обстояли с хрудями?))) 

У меня прям горели, увеличились, соски от прикосновения с ума сходили:malicious:, примерно за неделю до предполагаемых М, а на 1 день задержки всё прошло, как будто и не было ничего 🤷‍♀️ че то не могу понять это нормально вообще или нет? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Kalypso_new сказал(а):

Так значит наругать её надо, лентяйка герань, жирует. Пусть быстро зацвнтает

надо подумать :girl_in_dreams:

1 минуту назад, hvatit_a сказал(а):

Девочки, кто уже в красивом положении, как у вас дела обстояли с хрудями?))) 

У меня прям горели, увеличились, соски от прикосновения с ума сходили:malicious:, примерно за неделю до предполагаемых М, а на 1 день задержки всё прошло, как будто и не было ничего 🤷‍♀️ че то не могу понять это нормально вообще или нет? 

а вы кто?:think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...