Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

а вы кто?:think1:

 Я тут новая😄 только разбираюсь что к чему, тему с вопросом создавать уже научилась😅 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

 

Самые некапризные:cool:

Значит, решено😄прикуплю нового жителя в свои джунгли😄

2 минуты назад, hvatit_a сказал(а):

Девочки, кто уже в красивом положении, как у вас дела обстояли с хрудями?))) 

У меня прям горели, увеличились, соски от прикосновения с ума сходили:malicious:, примерно за неделю до предполагаемых М, а на 1 день задержки всё прошло, как будто и не было ничего 🤷‍♀️ че то не могу понять это нормально вообще или нет? 

Вообще никак:Dдаже забываю иногда, что они есть, хруди эти:hohot:да их по сути и нет:hohot:одни соски и никаких особо изменений в чувствительности:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Meчта сказал(а):

Сделала я тест. :confusion: ну хоть без реагентов и дай бог. Реагент обойди стороной, тьфу, тьфу, тьфу:popcornsmile:

И для тех, у кого встроены // в глазюши: там нет ничего, он пустой. Я его под всеми углами и светом рассмотрела. Вы просто знаете, где полоски должны быть:P

20221118_130431.jpg

Можешь меня прибить, но тут какие-то кривые косые призраки есть:Crazy:

6 часов назад, Mexica сказал(а):

Ты сейчас обалдеешь с того, что я отвезла детей на тренировку, и таки купила себе случайно чувствительный тест. Тут же в ТЦ в туалете забабахала. И он чего-то пустой, тварь :Crazy:

А показать зажааала:malicious:

6 часов назад, Meчта сказал(а):

Пусто там. Даже не сочиняй:P

20221118_134535.jpg

Место под полоску:lala_1:

4 часа назад, Alina_Lin сказал(а):

В этом месяце у меня будет выжидательная позицию. Ничего не хочу, ни тестов на О, ни тестов на Б) буду ждать М, и по задержке делать 

Ха! Я то же так планировала в этом цикле:hohot:

3 часа назад, Илана92 сказал(а):

Девочки, всем привет🙋🏼‍♀️ 

Сделала эви сегодня. Больше чем уверена, что это всё реагенты. 

8018ACB5-8757-4810-AFEB-F3944F1EFAAB.jpeg

Какое-то пятно виднеется

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю, вы тут все уже давно, да?)) 

Я просто была в шоке, когда искала по форумам ответ на свой вопрос и среди кучи бородатых от 2010-2018г попался живой, решила зарегистрироваться)) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Марина03 сказал(а):

@Strawberry_37 как у тебя с тестиками? Все так же?

 

у меня новый цикл :Crazy:

5 минут назад, hvatit_a сказал(а):

 Я тут новая😄 только разбираюсь что к чему, тему с вопросом создавать уже научилась😅 

так может для начала познакомимся?

Ссылка на это сообщение

Всем приветос :Hello:

Меня опять тошнит капец :malicious:вчера уже думала пойду белого друга обниму,но нашла в холодосе колу и поливали по чуть-чуть.  Заманала эта тошнота сил нет. Кого-нибудь тошнит во второй фазе? Или это только мне так повезло:malicious:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, hvatit_a сказал(а):

Я так понимаю, вы тут все уже давно, да?)) 

Я просто была в шоке, когда искала по форумам ответ на свой вопрос и среди кучи бородатых от 2010-2018г попался живой, решила зарегистрироваться)) 

Добро пожаловать в палату номер 6, проходи, размещайся. :popcornsmile:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Только что, tatianaGG сказал(а):

Всем приветос :Hello:

Меня опять тошнит капец :malicious:вчера уже думала пойду белого друга обниму,но нашла в холодосе колу и поливали по чуть-чуть.  Заманала эта тошнота сил нет. Кого-нибудь тошнит во второй фазе? Или это только мне так повезло:malicious:

Меня периодически тошнило. Оттого всегда казалось, что вот оно, все получилось. А хер там 😄Когда получилось, не тошнило во второй фазе😄зато тошнит сейчас :hohot:

1 минуту назад, hvatit_a сказал(а):

Да легко)) я Настя 

Сколько лет? Сколько детей?)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatianaGG сказал(а):

Всем приветос :Hello:

Меня опять тошнит капец :malicious:вчера уже думала пойду белого друга обниму,но нашла в холодосе колу и поливали по чуть-чуть.  Заманала эта тошнота сил нет. Кого-нибудь тошнит во второй фазе? Или это только мне так повезло:malicious:

У меня такая фигня постоянно. И еще сушняк, как будто бухала неделю:embrace:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, tatianaGG сказал(а):

Всем приветос :Hello:

Меня опять тошнит капец :malicious:вчера уже думала пойду белого друга обниму,но нашла в холодосе колу и поливали по чуть-чуть.  Заманала эта тошнота сил нет. Кого-нибудь тошнит во второй фазе? Или это только мне так повезло:malicious:

Меня,меня тошнит во второй фазе...и жру что попало,нормальную еду есть не могу. Потому что тошнит :D

Ссылка на это сообщение
Только что, hvatit_a сказал(а):

@Meчта сп

Ну простите, не знаю ваших обрядов😂

Рассказываю:girl_in_dreams: скрин паспорта, первая страничка и прописка. :Crazy:

я тоже Настя:girl_cool:

Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

с новым циклом. Предновогодний, волшебный :smilie_girl_321:

Полечка, спасибо милая:smilie_girl_321::think1:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mysterium сказал(а):

 😄😄

Сколько лет? Сколько детей?)) 

31, дочке 7 почти. Сейчас полу беременна вторым🥲

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...