Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, hvatit_a сказал(а):

Вчера был 263. Рос нормально. Если дальше будет так же, то как раз к понедельнику будет +-1000

На УЗИ была, сказали с подозрением на ВБ раз в 3 дня делать. И хгч сдавать. 

Врачи недоумки? Зачем вот такое говорить беременным? Чтобы нервы им лишний раз потрепать?

Ссылка на это сообщение
Только что, hvatit_a сказал(а):

Мне ставят под сомнение ВБ 😣 из-за розовых выделений.. Контроль нужен

Блин, да выделения у половины девочек бывают в день Х и позже. А от ранних узи как раз вот всякие подозрения у них лишние. Одна нервотрепка только. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Полиночка, кактусы цветут к Б! А вот декабрист у меня каждый год цветет. А у меня в этот раз "женское счастье" цветет  норм, уже третий цветочек выпустил, никогда такого не было. Один то не давал целый год, а тут аж три!)

вот мой фикус, муж подарил 10 лет назад. Весной пересажу в другой горшок, побольше. Раньше на окне стоял, места мало и листочки желтели, они не любят сквозняков, а тут ему прям хорошо!)

IMG_20220915_201800.thumb.jpg.c242bc16b9ce499b8ca2aaa9b69c0042.jpg

привет! Все у вас хорошо! Не стоит переживать. Просто наслаждайтесь своим положением ☺️

@Ёлка Ивановна Олечка, я в коридоре, жду! Крепкие кулачки

У меня похоже такой же, только малыш

IMG_20221118_202309.thumb.jpg.f9492abc875029fe8883369dd4d7cfb4.jpg

43 минуты назад, Mysterium сказал(а):

А орхидеи разве не капризные? Всегда думала, что за ними прямо уход-уход нужен, поэтому никогда не покупала)) а теперь после этой информации можно и глянуть в их сторону 😄

У меня с орхидеями не задалось, также как и с азалией, нравятся очень, но больше пытаться даже не буду 

Ссылка на это сообщение
Только что, hvatit_a сказал(а):

 

Там рассказывала... 

1 минуту назад, Fefoчка сказал(а):

Ой, аж глаз дернулся. Че так пугают то...

Не знаю. Вообще хочу в пн подойти к заведующей, поговорить, поменять себе Г. Очень мне она не нравится. Ещё с лета... 

Ссылка на это сообщение
Только что, tanechka83 сказал(а):

@hvatit_a привет, я Таня. Тоже можно сказать новенькая. Пришла сюда к девочкам на 7 ДПО и сразу заполосатилась //. У меня сегодня 4 ДЗ.

У меня 3 день задержки сегодня ☺

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, hvatit_a сказал(а):

Там рассказывала... 

Не знаю. Вообще хочу в пн подойти к заведующей, поговорить, поменять себе Г. Очень мне она не нравится. Ещё с лета... 

Тут на БП столько пишут про выделения. У них там всякие назначения по этому поводу. Всем что-ли ВБ под вопросом ставят? И хгч растёт норм при ВБ. Что они этим хотят проверить?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, hvatit_a сказал(а):

Ок, дурные мысли гоню🤐 в пн на УЗИ, дотерпеть бы😅

мы обычно на УЗИ всей стаей ходим:imageproxy: ты не против? 

7 минут назад, hvatit_a сказал(а):

 

Не знаю. Вообще хочу в пн подойти к заведующей, поговорить, поменять себе Г. Очень мне она не нравится. Ещё с лета... 

так, давай номер телефона, я буду звонить и ругаться:bat:

9 минут назад, Эйлинн сказал(а):

@Strawberry_37 пусть следующий цикл будет победный!! 

Первый чих после УЗИ твой!!! 

ох:love: вот это да)) я согласна!)) 

10 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

У меня похоже такой же, только малыш

IMG_20221118_202309.thumb.jpg.f9492abc875029fe8883369dd4d7cfb4.jpg

У меня с орхидеями не задалось, также как и с азалией, нравятся очень, но больше пытаться даже не буду 

мне такого малыша подарили) а щас вон какой))

11 минут назад, tanechka83 сказал(а):

@Strawberry_37 с новым циклом, желаю, чтобы он стал самым счастливым и все получилось!:kiss2:

пусть,Танечка, пусть :molitva:

14 минут назад, Инина сказал(а):

Ни фига себе, т.е. гости типа приносят плохую энергию😁, я бы обиделась если бы в гостях меня рядом с Красной геранью посадили😄

 

 

вот теперь будь на чеку:girl_cool:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Meчта

14 минут назад, Meчта сказал(а):

Врачи недоумки? Зачем вот такое говорить беременным? Чтобы нервы им лишний раз потрепать?

Мне в 4 беременность врач как полоумная твердила, что надо ставить вопрос о прерывании. У меня был пограничный результат на токсоплазмоз, совсем какие-то мелкие цифры, а ей нужен был 0

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, hvatit_a сказал(а):

Вооот. Это другое дело:D

Утренний мой))

IMG_20221118_060821.jpg

Не вижу никаких призраков одни беременные полоски:girl_in_dreams:

И это,может хоть кто чихнет на ждущих и жаждущих?:Crazy: 

Ссылка на это сообщение

кто нибудь может мне сказать, почему у меня новый цикл и я не плачу :girl_in_dreams: почему у меня такое хорошее настроение?:Crazy:

Только что, tanechka83 сказал(а):

@hvatit_a приятно познакомиться, будем пузатить вместе;). Плохие мысли прочь))

Тань, кого пузатить ты собралась?:malicious:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatianaGG сказал(а):

Не вижу никаких призраков одни беременные полоски:girl_in_dreams:

И это,может хоть кто чихнет на ждущих и жаждущих?:Crazy: 

Надо по темкам сходить, как @Mexica пособирать чихи:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37

4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

кто нибудь может мне сказать, почему у меня новый цикл и я не плачу :girl_in_dreams: почему у меня такое хорошее настроение?:Crazy:

Тань, кого пузатить ты собралась?:malicious:

Пока непонятно кого, но надеюсь , что в этот раз все будет расти согласно сроку. Специально сравнила тесты с прошлой ЗБ, сейчас ярче намного

Ссылка на это сообщение

Узбагойтесь,девочки. Не все выделения говорят о ВБ или выкидыше.

Моя первая Б в 20 лет.Я тогда была неоразованная в плане репродуктивной системы ,просто зеро. Вот была у меня задержка, я была 100% уверена,что Б. На 10 дз я жёстко пробежала за траликом.  Вечером в душе с меня кусками кровь хлынула,кусищами. Один снусток я даже помыла под водой,там как плёнка сеточку была:Crazy:. Я подумала М. На следующий день все закончилось и я пошла к Г. Там попался такой же тупой студент:hohot:.В итоге меня просмотрели проковыряли 4 врача, сказали похоже на выкидыш. Приходи через 10 дней,если М не пойдут. Не пошли,я пошла через 12 дней. Итого 8-9 недель:hohot:. Дочь уже замуж вышла.

Так что не надо писсимизма.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, tanechka83 сказал(а):

Девочки чихаю на вас всех ааа-пчхи)) Пусть каждая поскорее увидит заветные //. Ваш форум принес мне удачу, спасибо:kiss2:

Тебе тоже еще рано чихать. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, tanechka83 сказал(а):

Девочки чихаю на вас всех ааа-пчхи)) Пусть каждая поскорее увидит заветные //. Ваш форум принес мне удачу, спасибо:kiss2:

Танька, рано!!:smilie_girl_321:

Только что, tatianaGG сказал(а):

Потому,что в палате номер 6 не может быть плохого настроения:hohot:

вот я чувствую, что что то не то, поняла. Это ванна с магниевой солью от Светы:Crazy: вот в чем дело)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...