Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

5 минут назад, tanechka83 сказал(а):

Девочки чихаю на вас всех ааа-пчхи)) Пусть каждая поскорее увидит заветные //. Ваш форум принес мне удачу, спасибо:kiss2:

Танька, рано!!:smilie_girl_321:

Только что, tatianaGG сказал(а):

Потому,что в палате номер 6 не может быть плохого настроения:hohot:

вот я чувствую, что что то не то, поняла. Это ванна с магниевой солью от Светы:Crazy: вот в чем дело)

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, из чата вообще выходить нельзя, да? Потом как в Нарнию возвращаешься 🤣 

Я с огромным удовольствием обчихаю всех желающих, как только мне скажут, что малыш в домике поселился🙏 

С вами тут даже переживать спокойней, что или😁

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

вот я чувствую, что что то не то, поняла. Это ванна с магниевой солью от Светы:Crazy: вот в чем дело)

Ты уверенна, что там действительно она была:malicious: в смысле, не Света, а соль с магнием?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, tanechka83 сказал(а):

Девочки чихаю на вас всех ааа-пчхи)) Пусть каждая поскорее увидит заветные //. Ваш форум принес мне удачу, спасибо:kiss2:

Другое дело! Жизнь заиграла яркими красками!:flower:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, hvatit_a сказал(а):

Ой, девочки, из чата вообще выходить нельзя, да? Потом как в Нарнию возвращаешься 🤣 

Я с огромным удовольствием обчихаю всех желающих, как только мне скажут, что малыш в домике поселился🙏 

С вами тут даже переживать спокойней, что или😁

Ой, подожди,скоро меня откачивать будут:26_obmorok::Crazy:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, hvatit_a сказал(а):

Ой, девочки, из чата вообще выходить нельзя, да? Потом как в Нарнию возвращаешься 🤣 

Я с огромным удовольствием обчихаю всех желающих, как только мне скажут, что малыш в домике поселился🙏 

С вами тут даже переживать спокойней, что или😁

конечно нельзя. Ночью особенно :Crazy:

1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Ты уверенна, что там действительно она была:malicious: в смысле, не Света, а соль с магнием?

ты на что намекаешь? Коза:D

Ссылка на это сообщение
Только что, tatianaGG сказал(а):

Сижу и думаю,сколько тестов заказать у своего сегодня:Crazy:хочется штук 5, но боюсь за его сердце:hohot:. Наверное 3 скажу что б купил:hohot:.

Достаточно одной таблэтки:malicious: вы же сегодня изобрели многоразовые:Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tanechka83 сказал(а):

@Meчта @Strawberry_37 как это рано, вы что не верите в мои полосочки?:malicious:

Я верююю!!!Все идёт отлично!:flower:

1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Достаточно одной таблэтки:malicious: вы же сегодня изобрели многоразовые:Crazy:

Так 3 штуки на 3 дня пыток:hohot:,а хотелось бы по 2 штуки в день пытать 3 дня:Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, buduumamoj сказал(а):

Вроде же вечером у тебя был тест положительный, а не на след.день днем, тогда овуля как раз только произошла? Наверно, если только-только овуляция, то и непонятно, что там. Мне теперь еще интереснее, что у меня завтра насмотрят. Мы с тобой практически нога в ногу, ноздря в ноздрю:porukam2: А эндометрий какой? 

Не, позавчера вечером был яркий, а вчера в 12 конкретно положительный. А эндометрий никакой, даже капельку до 6 не дотчнул :(

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Танька, рано!!:smilie_girl_321:

вот я чувствую, что что то не то, поняла. Это ванна с магниевой солью от Светы:Crazy: вот в чем дело)

Даааа, они такие эти ванны. Только часто нельзя не чаще 1 раз в 3 дня

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Не, позавчера вечером был яркий, а вчера в 12 конкретно положительный. А эндометрий никакой, даже капельку до 6 не дотчнул :(

Печалька:girl_mad:

@Fefoчка @Strawberry_37 вот вы наркоманы ванно-солево-магниевые:hohot:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Печалька:girl_mad:

@Fefoчка @Strawberry_37 вот вы наркоманы ванно-солево-магниевые:hohot:

Лесь нервишки шалять))а ванна так расслабляет, успокаивает, на фигуру влияет, одни плюсы:malicious:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Лесь нервишки шалять))а ванна так расслабляет, успокаивает, на фигуру влияет, одни плюсы:malicious:

Блин, теперь мне это тоже надо:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Инина сказал(а):

Девочки, у меня дикое желание ЖРАТЬ МЯЯЯСО, сейчас была в магазине увидела котлеты по киевски, купила 2, съела, как в бездонную бочку🤦‍♀️

У меня всегда такое желание:hohot:я мясоед. Без мяса чахну:mamamia:

Только что, Meчта сказал(а):

Блин, теперь мне это тоже надо:popcornsmile:

Закажи, тебе понравится!

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, tanechka83 сказал(а):

@Meчта @Strawberry_37 как это рано, вы что не верите в мои полосочки?:malicious:

Я очень верю! Но всегда прошу чих после СБ+

3 минуты назад, Инина сказал(а):

Девочки, у меня дикое желание ЖРАТЬ МЯЯЯСО, сейчас была в магазине увидела котлеты по киевски, купила 2, съела, как в бездонную бочку🤦‍♀️

Саш, ты меня напугала:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я не могу запомнить ваши имена, вернее плохо не знать, да ещё и забыть. Настя, ягодка, ты как помнящая всех поимённо, просто обязана сделать табличку ник- имя🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Даааа, они такие эти ванны. Только часто нельзя не чаще 1 раз в 3 дня

надо предупреждать :girl_in_dreams:

я в воскресенье делала и в среду. Сегодня нельзя?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...