Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Meчта сказал(а):

@Ухтыж опять к утру дочитает:popcornsmile:

У тебя хгч уже за 1000?

Да я читала и цитаты выделяла и всё слетело к е…ям:girl_mad:

А так вы болтушки всё больше и больше улучшаете свои показатели:P:D

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж по имени неа:notknow:

И это, Ты тут чихнула и мне твоя пластинка или что-то такое прилетело в лоб:Crazy:

Я не учавствовала в приготовлении, только ела. Она же у меня учится на повора, мечтает стать кондитером, вот и балет меня моими хотюнчиками:popcornsmile: а я же их жру и жопа ростет:girl_mad: а я все равно жру

3 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Там где белое,как будто вырван клок. Я замочила достала и отошла,подхожу, а там такая красота. Сухой такой же.

20221115_165134.jpg

На нем 4 полоски)))

:blym::shok9: ужас тестомана

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Да я читала и цитаты выделяла и всё слетело к е…ям:girl_mad:

А так вы болтушки всё больше и больше улучшаете свои показатели:P:D

Ну так мы развиваемся:malicious: это у меня трынделка проснулась перед дипрессухой:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Ухтыж по имени неа:notknow:

И это, Ты тут чихнула и мне твоя пластинка или что-то такое прилетело в лоб:Crazy:

Я не учавствовала в приготовлении, только ела. Она же у меня учится на повора, мечтает стать кондитером, вот и балет меня моими хотюнчиками:popcornsmile: а я же их жру и жопа ростет:girl_mad: а я все равно жру

:blym::shok9: ужас тестомана

У меня в этом цикле много таких. Как сговорились

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Meчта сказал(а):

@Ухтыж по имени неа:notknow:

И это, Ты тут чихнула и мне твоя пластинка или что-то такое прилетело в лоб:Crazy:

Я не учавствовала в приготовлении, только ела. Она же у меня учится на повора, мечтает стать кондитером, вот и балет меня моими хотюнчиками:popcornsmile: а я же их жру и жопа ростет:girl_mad: а я все равно жру

:blym::shok9: ужас тестомана

Капой прилетело?:shok: А я то думаю чего это все шипящие выговаривать четко начала. Ну значит точно тебя в декрет отправим:DК концу твоего декрета выучишь мое имя:P:malicious:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Капой прилетело?:shok: А я то думаю чего это все шипящие выговаривать четко начала. Ну значит точно тебя в декрет отправим:DК концу твоего декрета выучишь мое имя:P:malicious:

Ага, щаззз. Это моя особенность-не запоминать имена:malicious:

1 минуту назад, li-light сказал(а):

@Fefoчка вот мой кошмар прошлого цикла 

566576F0-8F8C-46A4-8D40-FAD1CAE1B61F.jpeg

Да что ж они все покоцанные?:shok9:

@Ухтыж ой, а так хотелось написать: мадам, вы, кажется, челюсь потеряли:hohot:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Как делала?😋

Персональный чих, обмазывайся :chih::chih::chih:

Как мне нравится твой настрой:embrace::kiss2:

И на тебя слюняво:chih::chih::chih:

Сколько на ванну? Как долго лежать? Интересно а мне можно или нежелательно🙄

Такая реклама, что очень хочется попробовать😁

Меня помнишь?:D

Низкий поклон за чих:flower:втянула все беременные бацилы:girl_in_dreams:

13 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Там где белое,как будто вырван клок. Я замочила достала и отошла,подхожу, а там такая красота. Сухой такой же.

20221115_165134.jpg

На нем 4 полоски)))

Я вижу как минимум 5 полосок:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Meчта сказал(а):

Ага, щаззз. Это моя особенность-не запоминать имена:malicious:

Я даже лица плохо запоминаю:hohot:. Заказчицы  приходят,типа вы мне шили ,хочу ещё . А я стою и думаю " ТЫ ХТО ?" :hohot:

2 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Ухтыж только не обижайся:embrace:

@tatianaGG наверно, это тест для массового пописа:hohot:

Точно,для групповухи :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Инина сказал(а):

Девочки, у меня дикое желание ЖРАТЬ МЯЯЯСО, сейчас была в магазине увидела котлеты по киевски, купила 2, съела, как в бездонную бочку🤦‍♀️

Мяяясо....я помидоры из банки наяриваю, причём больше рассол:hohot:

50 минут назад, Meчта сказал(а):

А может при приеме вовнутрь еще лучше эффект будет:girl_in_dreams:

Магния сульфат или магнезия, бррр...чистит на ура, но такая гадость, я ей перед голоданием чистилась, до сих пор противно вспоминать 

42 минуты назад, li-light сказал(а):

@Meчта помнишь разговаривали про мой график вчера.прикинь,я убрала ту странную бт огромную и прога мне нарисовала О на 17 дц.получается у меня сейчас 8 дпо :shok9:

Вот это ближе к правде, вот прям как надо. Попробуй ещё до 7дц поставить не учитывать и мы посмотрим) 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Meчта сказал(а):

Ага, щаззз. Это моя особенность-не запоминать имена:malicious:

Да что ж они все покоцанные?:shok9:

@Ухтыж ой, а так хотелось написать: мадам, вы, кажется, челюсь потеряли:hohot:

И стаканчик с плавающей капой подать:hohot:

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ухтыж сказал(а):

Тоже заметила, да?:hohot:

А, ой:shok9:

@Ухтыж это завтра от твоего чиха может и глаз в лоб прилететь?:shok9: ты тогда поосторожнее там чихай. Будь здорова, кстати:girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Ой, я утром влезла в более тёплую куртку. С конца марта я ее не трогала. Иду в магазин, руку в карман сую и чувствую пачку. На ощупь тонкая как у сигарет. Я не курю, удивилась. В магазине не стала доставать, чтоб посмотреть что там. На работе залезаю снова в этот карман, а там пачка розового Эвика. ЦЕЛАЯ! Вот тут я ещё больше удивилась, как это я взяла и не использовала. Думала сходить мочкануть находку.:D А потом подарила планирующей коллеге со словами «откроешь в январе». Жду январь и её пописов:hohot: 

3 минуты назад, Meчта сказал(а):

А, ой:shok9:

@Ухтыж это завтра от твоего чиха может и глаз в лоб прилететь?:shok9: ты тогда поосторожнее там чихай. Будь здорова, кстати:girl_cool:

И уши уже так сяк держаться. Даже не сморкаюсь, чтоб пипка в кулаке не осталась:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Капой прилетело?:shok: А я то думаю чего это все шипящие выговаривать четко начала. Ну значит точно тебя в декрет отправим:DК концу твоего декрета выучишь мое имя:P:malicious:

:hohot:

8 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Ой, я утром влезла в более тёплую куртку. С конца марта я ее не трогала. Иду в магазин, руку в карман сую и чувствую пачку. На ощупь тонкая как у сигарет. Я не курю, удивилась. В магазине не стала доставать, чтоб посмотреть что там. На работе залезаю снова в этот карман, а там пачка розового Эвика. ЦЕЛАЯ! Вот тут я ещё больше удивилась, как это я взяла и не использовала. Думала сходить мочкануть находку.:D А потом подарила планирующей коллеге со словами «откроешь в январе». Жду январь и её пописов:hohot: 

Здорово, пусть ей повезет на этой пачке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...