Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

20 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Мяяясо....я помидоры из банки наяриваю, причём больше рассол:hohot:

Магния сульфат или магнезия, бррр...чистит на ура, но такая гадость, я ей перед голоданием чистилась, до сих пор противно вспоминать 

Вот это ближе к правде, вот прям как надо. Попробуй ещё до 7дц поставить не учитывать и мы посмотрим) 

Поставила.так же осталось,вроде 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

:hohot:

Здорово, пусть ей повезет на этой пачке)

Да, пусть точно будет полосатым. Хожу обнимаю ее каждую смену утром. Осталось лизнуть, чтоб наверняка :D

2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Ну в море, океане:hohot:

В море она уже во внутрь поди прячется:shok::D

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ухтыж сказал(а):

@Strawberry_37

Ягодка, с новым тебя циклом, пусть он будет победным и принесёт тебе сынишку.:embrace::chih:

спасибо, моя любимая Маша! Давай мне мальчуковый чих:girl_cool:

12 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Добрый вечер болтушки :flower:

@Strawberry_37 с новым победным циклом тебя :molitva: прям держу, чтоб случилось новогодние чудо :kiss2:

спасибо Олечка, вместе будем пузами!!!🤞🤞🤞

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, li-light сказал(а):

Поставила.так же осталось,вроде 

Да, также и осталось. На 7дпо по мне ИЗ, так что завтра к вечеру или послезавтра можешь мочкануть и нас порадовать //

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Да, пусть точно будет полосатым. Хожу обнимаю ее каждую смену утром. Осталось лизнуть, чтоб наверняка :D

В море она уже во внутрь поди прячется:shok::D

Нее, так не честно, ее лизнуть, а нас тут соплями и паками закидываешь. Давай уж чихни на нее смачно:Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Да, также и осталось. На 7дпо по мне ИЗ, так что завтра к вечеру или послезавтра можешь мочкануть и нас порадовать //

:embrace:постараюсь дотерпеть

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Ой, я утром влезла в более тёплую куртку. С конца марта я ее не трогала. Иду в магазин, руку в карман сую и чувствую пачку. На ощупь тонкая как у сигарет. Я не курю, удивилась. В магазине не стала доставать, чтоб посмотреть что там. На работе залезаю снова в этот карман, а там пачка розового Эвика. ЦЕЛАЯ! Вот тут я ещё больше удивилась, как это я взяла и не использовала. Думала сходить мочкануть находку.:D А потом подарила планирующей коллеге со словами «откроешь в январе». Жду январь и её пописов:hohot: 

 

ты должна была мне отправить:malicious: 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, li-light сказал(а):

:embrace:постараюсь дотерпеть

Написала она и пошла писять на тест, говоря, ну вот этот сейчас описяю и потом терпеть буду:P

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

спасибо, моя любимая Маша! Даввй мне мальчуковый чих:girl_cool:

спасибо Олечка, вместе будем пузами!!!🤞🤞🤞

 

Обязательно, так и будет:kiss2:

 

Про цветы тоже расскажу))) у меня 2 уже больших фикуса, один прям как дерево. я в 2019 г устроилась на новую работу, а там был этот бедняга фикус, одни палки стояли, мне так жалко его стало, и я его выходила)) к весне у него начали появляться листочки, а я увидела 2 полоски в апреле))) я потом когда в декрет уходила с собой его забрала) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Вперёд к мечте сказал(а):

Обязательно, так и будет:kiss2:

 

Про цветы тоже расскажу))) у меня 2 уже больших фикуса, один прям как дерево. я в 2019 г устроилась на новую работу, а там был этот бедняга фикус, одни палки стояли, мне так жалко его стало, и я его выходила)) к весне у него начали появляться листочки, а я увидела 2 полоски в апреле))) я потом когда в декрет уходила с собой его забрала) 

пусть у него будет много новых листочков🤞🤞🤞

Только что, Ухтыж сказал(а):

Тут как с той девочкой с инозитолом. Я адрес не дождалась:D

я ей свой адрес дала:think1: 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, tatianaGG сказал(а):

Всем приветос :Hello:

Меня опять тошнит капец :malicious:вчера уже думала пойду белого друга обниму,но нашла в холодосе колу и поливали по чуть-чуть.  Заманала эта тошнота сил нет. Кого-нибудь тошнит во второй фазе? Или это только мне так повезло:malicious:

Меня с недавних пор тошнит во второй фазе. Первый раз обрадовалась.

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

у меня новый цикл :Crazy:

так может для начала познакомимся?

Поздравляю с новым победным циклом! Подарочек под новый год будет.

2 часа назад, hvatit_a сказал(а):

Да легко)) я Настя 

Рада познакомиться. Лена.

2 часа назад, Meчта сказал(а):

Доча сделала мне панна-котту вишневую:popcornsmile:

16687772517464471978179769187447.jpg

Умничка -дочка.

2 часа назад, Инина сказал(а):

Ни фига себе, т.е. гости типа приносят плохую энергию😁, я бы обиделась если бы в гостях меня рядом с Красной геранью посадили😄

А у меня цветы не растут вообще, есть один женское счастье и тот сохнет и не цвел ни разу. Цветы это прям не моё

Привет, с хрудями норм, немного побаливают, немного увеличились. 

 

А я про красную герань слышала, что к беременности.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Вперёд к мечте сказал(а):

А женское счастье не приживается, вот уже второе завела, может в новой квартире приживётся:think_1:

попробуй прикормить чем нибудь. Я как начала, сразу стал красивый и цветет!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...