Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Ты его передержала или просто слишком много хгч, что Полтеста срузу показывает)

Нет не передержываю. На пачке написанно 20-30 сёк. Я держу 10сек. Чтоб быстрее высох

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, li-light сказал(а):

Сидит она.с тестами ещё.и с пивом.а людей тут ломает.и ночь у меня почти.и метель.выходить не охота.даже таким как я маньякам:malicious:пришлось писять на муку.

у кошек можно что то посчитать?не знаешь?жаб нет…

Я терплю до завтра, сегодня ничего не знаю-расслабон, а то меня реально с мигалками заберут.  На кошках нет, не слышала:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта Леська, прекращай пить пиво:bat::girl_nelzya:

:shok9: солнце, я немножко. А так коньячку вообще хотело. Нервы сдают. Ведь нервы не только на счет планирования, но и в жизни. А сейчас у меня сезон договоров. Выматывает сильно. Я немного расслаблюсь. 

@Strawberry_37 мамочка моя:embrace:

Ссылка на это сообщение
Только что, Princess Frog сказал(а):

А по мне, так просто мало подержала и краситель не дошел

Фик поймёшь эти тесты, передержать плохо, стараюсь не передерживать, а то полосами идут. Меньше держу, вот так. Да брак просто. У меня в этом цикле куча бракованных и коцаных тестов. 

6 минут назад, li-light сказал(а):

@Fefoчка :blym:сколько их там,Свет?

Много))

Ссылка на это сообщение

@Meчта я ведь серьезно :anger: я же писала, пиво, как противозачаточное!!!:dash_kolob_girl: лучше вина или виски,ром/кола.

1 минуту назад, Fefoчка сказал(а):

Фик поймёшь эти тесты, передержать плохо, стараюсь не передерживать, а то полосами идут. Меньше держу, вот так. Да брак просто. У меня в этом цикле куча бракованных и коцаных тестов. 

да, конечно брак! 

1 минуту назад, Fefoчка сказал(а):

Фик поймёшь эти тесты, передержать плохо, стараюсь не передерживать, а то полосами идут. Меньше держу, вот так. Да брак просто. У меня в этом цикле куча бракованных и коцаных тестов. 

да, конечно брак! 

1 минуту назад, Fefoчка сказал(а):

Фик поймёшь эти тесты, передержать плохо, стараюсь не передерживать, а то полосами идут. Меньше держу, вот так. Да брак просто. У меня в этом цикле куча бракованных и коцаных тестов. 

да, конечно брак! 

@Fefoчка Свет, вот меня на тебе затроило:hohot:хороший знак!!;)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта я ведь серьезно :anger: я же писала, пиво, как противозачаточное!!!:dash_kolob_girl: лучше вина или виски,ром/кола.

да, конечно брак! 

да, конечно брак! 

да, конечно брак! 

@Fefoчка Свет, вот меня на тебе затроило:hohot:хороший знак!!;)

🤣🤣🤣 да и тесты с тремя, четырьмя полосками у меня)))

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 воот, не надо нервов. Я вино не пью совсем. Мне от него беее. Пью либо пиво, либо коньяк. Шампустк только на НГ покупаю. Всё нормально, главное, чтобы у тебя было всё хорошо:kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 воот, не надо нервов. Я вино не пью совсем. Мне от него беее. Пью либо пиво, либо коньяк. Шампустк только на НГ покупаю. Всё нормально, главное, чтобы у тебя было всё хорошо:kulachki:

молчу:26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

от чего? От пива?:shok9:

От дипрессника:girl_mad:

Я нашла фильм на тв: с легким паром и сижу спокойненько. Скоро уже спать пойду:(

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, настоящая сказал(а):

ты чет прям заранее уже. может и не будет повода:malicious:

Да я на этот цикл не делала ставок. Ну пассивно планировали. Но вы же сами всё видите.  Что ж себя обманывать:notknow: ну помечтать оно, конечно, святое, но реальность-есть реальность:notknow:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Да я на этот цикл не делала ставок. Ну пассивно планировали. Но вы же сами всё видите.  Что ж себя обманывать:notknow: ну помечтать оно, конечно, святое, но реальность-есть реальность:notknow:

реальность пока неизвестна. Через пару дней можно будет уже смотреть, что там на тестах будет. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Meчта сказал(а):

От дипрессника:girl_mad:

Я нашла фильм на тв: с легким паром и сижу спокойненько. Скоро уже спать пойду:(

посмотри сериал "девушки Макарова". Лёгкий, смешной,интересный. Мне так сказала подруга, вот думаю глянуть)

Ссылка на это сообщение
Только что, настоящая сказал(а):

реальность пока неизвестна. Через пару дней можно будет уже смотреть, что там на тестах будет. 

Ты ж моя оптимистка:D но свой организм-то я знаю.  :notknow:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

посмотри сериал "девушки Макарова". Лёгкий, смешной,интересный. Мне так сказала подруга, вот думаю глянуть)

Я все мелодрамы уже пересмотрела. Люблю русские, про деревню, врачей... так у них все просто и душевно там, аж душа радуется:kiss2:

Только что, настоящая сказал(а):

Я тоже была уверена, что все знаю, ага.

теперь вот сижу :toks:

Нее, я тебе еще тогда написала, что организм отдыхать решил и всё будет. Ты его затюкала, извини за прямоту. Вот он тебе бунт и устроил. У тебя я это сразу увидела:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Про цветы тоже расскажу))) у меня 2 уже больших фикуса, один прям как дерево. я в 2019 г устроилась на новую работу, а там был этот бедняга фикус, одни палки стояли, мне так жалко его стало, и я его выходила)) к весне у него начали появляться листочки, а я увидела 2 полоски в апреле))) я потом когда в декрет уходила с собой его забрала) 

У меня такой фикус) подарили на предыдущей работе, году в 2013, когда замуж вышла. Очень много в последние пару лет листьев сбрасывал. Недавно в очередной раз пересадила в горшок побольше, так его перетрясла, пока из прошлого выковыривала, думала от обиды сдохнет сразу. А он сидит, и ни одного листа пока не скинул))) и женское счастье вон рядом, тухленькое такое:D редко цветет, а тут еще год назад, пока я в больнице лежала, муж не поливал и чуть не кокнул совсем, вот все никак не реанимирую, все сохнут и сохнут листики, хотя вроде уже и все нормально((

32 минуты назад, Meчта сказал(а):

Моя совесть чиста. Сижу, попиваю пиво с курочкой в кляре. У меня завтра единственный выходной.:popcornsmile:

Блин....хочу....🤤🤤🤤

 

Screenshot_20221118-195343_Gallery.jpg

А еще сегодня с подругой обменялись детками, я ей женского, а она мне мужского счастья) так мне понравилось его Антошкой называть, что решила я спатифилум Светкой назвать) будет у меня парочка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...