Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта ты похоже свой тоже затюкать решила?:malicious:

Да я уж пожалела 100 раз на счет этих травок, но все писпли, что они противовоспалительные. А у меня трубу удалили не из-за ВБ, а из-за того, что труба воспалилась, а они гады такие (но хочу матами), этого не увидели на опперации.:Laie_:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

 

Блин....хочу....🤤🤤🤤

 

ты хоть не вздумай пить пиво:girl_nelzya:

2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

 

Screenshot_20221118-195343_Gallery.jpg

красивый фикус! Кать, у вас одна комната? Жарко?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

ты хоть не вздумай пить пиво:girl_nelzya:

Я не очень пиво люблю, но блин тут соблазнительница есть:D можт пойти гадости в макдаке купить и газировочки налить хотя бы...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Да я уж пожалела 100 раз на счет этих травок, но все писпли, что они противовоспалительные. А у меня трубу удалили не из-за ВБ, а из-за того, что труба воспалилась, а они гады такие (но хочу матами), этого не увидели на опперации.:Laie_:

какие противоспалительные? КЩ,боровая матка (травка такая)">БМ и шалфей? БМ вообще осторожно надо..

Только что, Kattrina сказал(а):

Я не очень пиво люблю, но блин тут соблазнительница есть:D можт пойти гадости в макдаке купить и газировочки налить хотя бы...

у вас есть Макдак?:D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Да я уж пожалела 100 раз на счет этих травок, но все писпли, что они противовоспалительные. А у меня трубу удалили не из-за ВБ, а из-за того, что труба воспалилась, а они гады такие (но хочу матами), этого не увидели на опперации.:Laie_:

я всегда говорила, что с травками надо аккуратно

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 всё, всё, я допила пиво, больше не пью;)

сегодня?:Crazy:

Только что, настоящая сказал(а):

я всегда говорила, что с травками надо аккуратно

я тоже. Но нас никто не слушает:girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Я не очень пиво люблю, но блин тут соблазнительница есть:D можт пойти гадости в макдаке купить и газировочки налить хотя бы...

Если что, то курочку я делала сама:D

3 минуты назад, настоящая сказал(а):

я всегда говорила, что с травками надо аккуратно

Ну уже сделано то, что сделано. Теперь только витаминки:notknow:

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

сегодня?:Crazy:

я тоже. Но нас никто не слушает:girl_nelzya:

И сегодня тоже:Crazy:

У меня грудь перестает болеть. А это значит- через 3-4 дея М:notknow:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

у вас есть Макдак?:D

Ну вкусно и точка, одна и таже фигня)

4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

сегодня?:Crazy:

:D

2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Если что, то курочку я делала сама:D

Ммммм....люблю курочку:smilie_girl_321: но иногда гадости охота))))

и вообще пожрать люблю..... 😭

10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

красивый фикус! Кать, у вас одна комната? Жарко?

Одна большая, поделенная на две. Ну вообще да, жарковато, дом толстостенный, батареи никак не заменим, шпарят, я их накрываю. Но окно всегда приоткрыто, духоту ненавижу

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kattrina сказал(а):

У меня такой фикус) подарили на предыдущей работе, году в 2013, когда замуж вышла. Очень много в последние пару лет листьев сбрасывал. Недавно в очередной раз пересадила в горшок побольше, так его перетрясла, пока из прошлого выковыривала, думала от обиды сдохнет сразу. А он сидит, и ни одного листа пока не скинул))) и женское счастье вон рядом, тухленькое такое:D редко цветет, а тут еще год назад, пока я в больнице лежала, муж не поливал и чуть не кокнул совсем, вот все никак не реанимирую, все сохнут и сохнут листики, хотя вроде уже и все нормально((

Блин....хочу....🤤🤤🤤

 

Screenshot_20221118-195343_Gallery.jpg

А еще сегодня с подругой обменялись детками, я ей женского, а она мне мужского счастья) так мне понравилось его Антошкой называть, что решила я спатифилум Светкой назвать) будет у меня парочка))))

Фикус класс! 

А спатифилум я притащила с мужненой работы, были листьями стебли жёлтые обезвоженые, стоял на солнце палящем, подумала отойдёт-хорошо, нет так выброшу. Я вытряхнулв всю землю, оказалось он был в горшке без дырки, дренажа  не было и тухляком воеяло.  Обрезала гниющие корни и положила в слабый раствор марганцовки для обеззараживания. Потом обсыпала толченым активирован углем и опудрила корневином и посадила в обычную землю. Поливала по мере подсыхания почвы водой с добавлением средства для восстановления окраски листьев. И через месяц - 2, цветок возродился, сейчас сочные зелёные листья и цветёт постоянно. А ещё я часто опрыскивала его поначалу. 

А у тебя Кать оч большой горшок, и сухой воздух в кв. Опрыскивай листья. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

Фикус класс! 

А спатифилум я притащила с мужненой работы, были листьями стебли жёлтые обезвоженые, стоял на солнце палящем, подумала отойдёт-хорошо, нет так выброшу. Я вытряхнулв всю землю, оказалось он был в горшке без дырки, дренажа  не было и тухляком воеяло.  Обрезала гниющие корни и положила в слабый раствор марганцовки для обеззараживания. Потом обсыпала толченым активирован углем и опудрила корневином и посадила в обычную землю. Поливала по мере подсыхания почвы водой с добавлением средства для восстановления окраски листьев. И через месяц - 2, цветок возродился, сейчас сочные зелёные листья и цветёт постоянно. А ещё я часто опрыскивала его поначалу. 

А у тебя Кать оч большой горшок, и сухой воздух в кв. Опрыскивай листья. 

Ух ты, посмотрю, что за средство такое для восстановления окраски. Я опрыскиваю часто, горшок большой, но цветок и был у меня большой, пока его чуть весь не высушили. Обкорнала все сухое, корни все перебрала, землю заменила, подкармливаю. Раньше так не сох, а после того случая, ну сохнет и сохнет, хотя стоит там же. И когда был зеленый и пушистый, все равно собака не цвел)))

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Фик поймёшь эти тесты, передержать плохо, стараюсь не передерживать, а то полосами идут. Меньше держу, вот так. Да брак просто. У меня в этом цикле куча бракованных и коцаных тестов. 

Много))

Я еву ни разу не пробовала 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Ух ты, посмотрю, что за средство такое для восстановления окраски. Я опрыскиваю часто, горшок большой, но цветок и был у меня большой, пока его чуть весь не высушили. Обкорнала все сухое, корни все перебрала, землю заменила, подкармливаю. Раньше так не сох, а после того случая, ну сохнет и сохнет, хотя стоит там же. И когда был зеленый и пушистый, все равно собака не цвел)))

 

IMG_2022_11_18_20_23_43_448446634333523649307.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, tanechka83 сказал(а):

@Strawberry_37

Аа, ну тогда вам моих чихов долго придется ждать, я раньше 10-11 недель на УЗИ не хожу)) только вот в прошлый раз, но там вынужденно((

Сестра! Я тоже противница ранних УЗИ, если только серьёзные плохие подозрения. Моя Б воля, шла бы сразу на скрининг, но на учёт не берут без УЗИ

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Kattrina она как противоспалительное. А у меня же типа гидросальпинкс, спайки ли, лишним не будет.

Почитай ещё про кыст аль хинди, тоже противовоспалительное. 

Я его пью в этот цикл, и М на два дня раньше без мазни закончились, и ТТ во 2 фазе в норме, 36.4-36.8, а то всегда была повышенная. Может, аденомиоз и не вылечит, зато воспаление точно снимает! 

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

это что то новенькое:girl_in_dreams: вот у тебя и гибнут цветы:Crazy:

 Мне муж насоветовал, шкурки банана водой залить. Я так и сделала, они настоялись, и получилась мерзкая склизкая жидкая субстанция с запахом помойки. Я полила этим фиалки. Чуть не блеванула! 

И хотя фиалки стали цвести ещё шикарнее, и листики густо зеленели, я больше не решилась квасить шкурки... Сын мне потом привёз удобрение специальное для фиалок. 

Может, я слишком долго их держала, корочки эти?.. Но мне сказали, чтоб заквасились. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Сестра! Я тоже противница ранних УЗИ, если только серьёзные плохие подозрения. Моя Б воля, шла бы сразу на скрининг, но на учёт не берут без УЗИ.

Раньше почему то брали, я с сыном на первое УЗИ в 12-14 недель ходила на скрининг

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

 

IMG_2022_11_18_20_23_43_448446634333523649307.jpg

Спасибо!:smilie_girl_321:

4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Kattrina от этого и листочки сохнут( жарко и окошко приоткрыто (

Ну пока по другому у нас никак( и раньше-то так не сох.. стоит на той части, где уже нет батареи, вместе с фикусом, опрыскиваю. Покормлю его еще, может, оклемается..

Я ей вон еще мужика привезла, поставлю рядом, пусть хорошеет:D

Аа..у нас еще и света немного, не солнечная сторона

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Meчта сказал(а):

Тут запах не важен. Главное-количество пупырышек:D

:almirena:

Уговорила:girl_in_dreams:

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Живности:strashno: короче, я передумала :I_do_not:

ты специально высчитывает, что бы попасть на "счастливую" страничку?:Crazy:

@Ухтыж ой, для меня это прям редкое имя! Мне нравится :smilie_girl_321:про имя сыну не спрашиваю, родишь, скажешь :girl_cool:

Сыну пока не придумали) А с Полюнчиком с первых недель определилась. Выбирала из двух: Полина и Алиса.

1 час назад, Meчта сказал(а):

Эм, что я опять натворила?:shok9:

Легче задать вопрос чего не творила:D

1 час назад, Meчта сказал(а):

Моя совесть чиста. Сижу, попиваю пиво с курочкой в кляре. У меня завтра единственный выходной.:popcornsmile:

Я тебе говорю, реально. :girl_cool:

З-зависть:shok9:

1 час назад, Fefoчка сказал(а):

 

20221118_185239.jpg

Ядовитые писяшки смыли весь реагент к краю:shok:

56 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта я ведь серьезно :anger: я же писала, пиво, как противозачаточное!!!:dash_kolob_girl: лучше вина или виски,ром/кола.

да, конечно брак! 

да, конечно брак! 

да, конечно брак! 

@Fefoчка Свет, вот меня на тебе затроило:hohot:хороший знак!!;)

Заклинило чуть-чуть :D

3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

ей вон еще мужика привезла, поставлю рядом, пусть хорошеет:D

Сразу подтянется, выпрямится, листья распустит и будет завлекать его:D

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я вас читаю, читаю. Даже кофе ещё не налила. Но впереди ещё 13 страниц! Наверное, дочитаю уже только после работы)

Тест сделала - однозначно отрицательный. Эх.

8 часов назад, Meчта сказал(а):

@Mexica ну и, как обычно,эротических тебе снов:malicious:

Ох, если бы. Мне все кошмары про работу снились 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антошка-горошка сказал(а):

Девочки пипец как болит голова! Какой то приступ прям. Никогда такого не было. Цитрамон выпила, холодную тряпочку положила, никак не проходит 😭

Спазмалгон не пробовала? Полежи в полной темноте и тишине. Обнимаю твою головушку:almirena:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Спазмалгон не пробовала? Полежи в полной темноте и тишине. Обнимаю твою головушку:almirena:

Спасибо моя хорошая, муж пошёл ванну тёплую наливать, говорит поможет. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Сразу подтянется, выпрямится, листья распустит и будет завлекать его:D

так и было задумано:D

12 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Девочки пипец как болит голова! Какой то приступ прям. Никогда такого не было. Цитрамон выпила, холодную тряпочку положила, никак не проходит 😭

Не знаю, что делать, просто сочувствую:embrace:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...