Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

5 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Спасибо моя хорошая, муж пошёл ванну тёплую наливать, говорит поможет. 

Сосудики расширит и кровоток улучшит. Можно ещё шею у затылка помассировать для разгона кровушки.

Только что, Kattrina сказал(а):

было задумано

Хитро. Тяжелая артиллерия в виде мужика:D

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Хитро. Тяжелая артиллерия в виде мужика:D

Ну коль не хочет сама за собой следить, пусть хоть перед мужиком повыпендривается:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, hvatit_a сказал(а):

Да легко)) я Настя 

Настя, привет! Я Лена, сижу тут по ночам. Так сказать, ответственная за то, чтобы людям было что с утра за кофе почитать 

5 часов назад, hvatit_a сказал(а):

Я так понимаю, вы тут все уже давно, да?)) 

Я просто была в шоке, когда искала по форумам ответ на свой вопрос и среди кучи бородатых от 2010-2018г попался живой, решила зарегистрироваться)) 

Знаешь, как я нашла?

Очень хотелось общения на эту тему, а знакомых планирующих нет, все уже отрожали, а я все туда же.

Искала форум, где в первую Б сидела - а его вообще снесли.

Зашла на тот, где вторую и третью сидела - там тишинааа. Но я на всякий случай поплакалась там в дневнике, что болтать не с кем. И добрый человек, проходивший мимо, указал мне на последний живой форум для Б. И вот я здесь :Crazy:

4 часа назад, hvatit_a сказал(а):

Вооот. Это другое дело:D

Утренний мой))

IMG_20221118_060821.jpg

Красота!!! Удачи на УЗИ!

4 часа назад, Meчта сказал(а):

Надо по темкам сходить, как @Mexica пособирать чихи:popcornsmile:

Лесь, не работает тема.

Если найду рабочую схему - сразу поделюсь)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mexica сказал(а):

последний живой

Есть ещё «материнство» и пока жив:think1::D

6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ухтыж и Полина и Алиса хорошо)

У нас с дочерью ещё отчества получились одинаковые. Можем за сестёр сходить:confusion: 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Есть ещё «материнство» и пока жив:think1::D

Да какое там жив. Еле еле теплится в нем жизнь. Меня с материнства девочка как раз сюда и направила. Она тоже как стала планировать, так сюда переметнулась 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Kattrina Кать, у нас тоже не солнечная сторона. Я думаю это не влияет. 

Значит, ему не нужно много света, наверно. Ну я сейчас его активно опрыскиваю,и не только его, а всех, кто рядом) и подкормлю еще, посмотрим

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Есть ещё «материнство» и пока жив:think1::D

У нас с дочерью ещё отчества получились одинаковые. Можем за сестёр сходить:confusion: 

я и так думаю, что вы как сестрёнки. Ты наверное маленькая, худенькая, выглядишь лет на 18:D

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, buduumamoj сказал(а):

Короче, утро вопросов у меня сегодня. Вот вчера вечером тест на овулю показал "+", и тут же вечером прострелял яичник. Сегодня всё спокойно, тест уже посветлел, яичник слегка чувствуется, если прислушиваться к себе. Т.е. получается, что овуляция вчера была? Полосатится тест и сразу овуляция??? А как же 24-36 часов до выхода яйцеклетки? Что-то я уже ничего не понимаю:sorry:

ну хз, волнуюсь за него, что застои там или еще чего могут быть. А с возрастом у мужчин всяко разно случается.

кулачки на завтра!:kulachki:

Даю тебе разрешение "не иди":cool: лучше тестик нам замочишь:Crazy:

Я у своего спросила, сказал, что нормально. Ты же говорит тоже придуриваешься, а мы че не люди:hohot:

9 часов назад, Alina_Lin сказал(а):

В этом месяце у меня будет выжидательная позицию. Ничего не хочу, ни тестов на О, ни тестов на Б) буду ждать М, и по задержке делать 

Ну да, ну да:malicious:

6 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Полиночка, кактусы цветут к Б! А вот декабрист у меня каждый год цветет. А у меня в этот раз "женское счастье" цветет  норм, уже третий цветочек выпустил, никогда такого не было. Один то не давал целый год, а тут аж три!)

вот мой фикус, муж подарил 10 лет назад. Весной пересажу в другой горшок, побольше. Раньше на окне стоял, места мало и листочки желтели, они не любят сквозняков, а тут ему прям хорошо!)

IMG_20220915_201800.thumb.jpg.c242bc16b9ce499b8ca2aaa9b69c0042.jpg

привет! Все у вас хорошо! Не стоит переживать. Просто наслаждайтесь своим положением ☺️

@Ёлка Ивановна Олечка, я в коридоре, жду! Крепкие кулачки

Этот кактус мамилярия. Он у моей бабушки чуть не круглый год цвел, он много у кого цветет

5 часов назад, hvatit_a сказал(а):

Девочки, кто уже в красивом положении, как у вас дела обстояли с хрудями?))) 

У меня прям горели, увеличились, соски от прикосновения с ума сходили:malicious:, примерно за неделю до предполагаемых М, а на 1 день задержки всё прошло, как будто и не было ничего 🤷‍♀️ че то не могу понять это нормально вообще или нет? 

Никак не обстоят. По ощущениям они не беременные, по размеру меньше стали :dash_kolob_girl:

4 часа назад, tatianaGG сказал(а):

Блин,были б здесь тест полоски дешевые:girl_in_dreams:вот разгулялась бы:Crazy:

А алиэкспресс какой-нибудь или ещё что-то китайское? 

3 часа назад, Meчта сказал(а):

А вообще-меньще жрать сделает мою фигуру стройнее:hohot: солью ей уже не помочь:mamamia:

Можно жрать соль:hohot:

3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Как делала?😋

Персональный чих, обмазывайся :chih::chih::chih:

Как мне нравится твой настрой:embrace::kiss2:

И на тебя слюняво:chih::chih::chih:

Сколько на ванну? Как долго лежать? Интересно а мне можно или нежелательно🙄

Такая реклама, что очень хочется попробовать😁

Меня помнишь?:D

Низзя нам ванную. Даже горячий душ нежелательно. Короче греть козявку низзя. У меня спина болела, врач даже мазь согревающую запретила

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mexica сказал(а):

Да какое там жив. Еле еле теплится в нем жизнь. Меня с материнства девочка как раз сюда и направила. Она тоже как стала планировать, так сюда переметнулась 

А мне там все время пишет, что я забанена на форуме, хотя я даже не регистрировалась, и не могу. Даже темы там почитать не могу. Лазила по форумам всегда в поисках информации, у кого бы совета спросить. Особенно искала тех, кто потерял беременность на большом сроке... И чаще всего здесь и сидела, т.к. форум живой. В итоге не выдержала, и влезла сюда к девочкам)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kattrina сказал(а):

Значит, ему не нужно много света, наверно. Ну я сейчас его активно опрыскиваю,и не только его, а всех, кто рядом) и подкормлю еще, посмотрим

Весной корми. С февраля хотя бы. Отдыхают сейчас цветы

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Значит, ему не нужно много света, наверно. Ну я сейчас его активно опрыскиваю,и не только его, а всех, кто рядом) и подкормлю еще, посмотрим

и все!! Как зацветёт!!:heart:

@Ирина886 я никогда не видела цветущий кактус:m0591:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Весной корми. С февраля хотя бы. Отдыхают сейчас цветы

Ну да, попозже буду, пока только поливом и опрыскиванием реанимирую

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

и все!! Как зацветёт!!:heart:

Ага)) еще и мужик у нее теперь, вот пусть мне детку сделают :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Mexica сказал(а):

Да какое там жив. Еле еле теплится в нем жизнь. Меня с материнства девочка как раз сюда и направила. Она тоже как стала планировать, так сюда переметнулась 

Ну по сравнению с бп то да, последние конвульсии у него)))

10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

я и так думаю, что вы как сестрёнки. Ты наверное маленькая, худенькая, выглядишь лет на 18:D

165 и 55(обычно) сейчас 57 кг. А дочь 138 и 42кг😁 Мне кажется я на свой возраст выгляжу.😊

10 минут назад, Ирина886 сказал(а):

 

Низзя нам ванную. Даже горячий душ нежелательно. Короче греть козявку низзя. У меня спина болела, врач даже мазь согревающую запретила

Эх, придётся терпеть. Думала ещё в бассейн записаться, но как подумаю, что хлорки ппц сколько и думалка отпадает.

9 минут назад, Kattrina сказал(а):

А мне там все время пишет, что я забанена на форуме, хотя я даже не регистрировалась, и не могу. Даже темы там почитать не могу. Лазила по форумам всегда в поисках информации, у кого бы совета спросить. Особенно искала тех, кто потерял беременность на большом сроке... И чаще всего здесь и сидела, т.к. форум живой. В итоге не выдержала, и влезла сюда к девочкам)

Я перестала там быть из-за непонимания барышень. Они как-то негативно отзываются о девчатах, которые выкладывают тесты. Я и не выкладывала, но вот эта неприязнь к тем кто выкладывает отбило мне желание писать что-либо там. А тут и я начала выкладывать :D

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kattrina сказал(а):

 

 

а как на фигуру влияет? Боюсь мне надо не жрать, чтоб на меня повлияло....

Вы так рекламирует эту соль, надо и мне поискать 

Правда я люблю пожрать прямо лёжа в ванной? Таким как я тоже помогает для фигуры?)

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж ну я и говорю, на 18:D

4 минуты назад, Mexica сказал(а):

Вы так рекламирует эту соль, надо и мне поискать 

Правда я люблю пожрать прямо лёжа в ванной? Таким как я тоже помогает для фигуры?)

обязательно надо, Леночка!!! Это такой кайф! Мне прям зашло, правда. Перед приемом чай травяной пью, как там написано и в ванну на 20 минут, а потом в люльку. Так хорошо спится! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Я перестала там быть из-за непонимания барышень. Они как-то негативно отзываются о девчатах, которые выкладывают тесты. Я и не выкладывала, но вот эта неприязнь к тем кто выкладывает отбило мне желание писать что-либо там. А тут и я начала выкладывать :D

Ну и пусть сидят на своем помирающем форуме, где банят людей, которые еще даже там не сидели😝 а мы будем тут дружно общаться и показывать описанные бумажные полосочки:D

Ты прям стройняша, я 159 и 57 :cry:

7 минут назад, Mexica сказал(а):

Вы так рекламирует эту соль, надо и мне поискать 

Правда я люблю пожрать прямо лёжа в ванной? Таким как я тоже помогает для фигуры?)

Лена, я тебя обожаю:D

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Kattrina сказал(а):

А мне там все время пишет, что я забанена на форуме, хотя я даже не регистрировалась, и не могу. Даже темы там почитать не могу. Лазила по форумам всегда в поисках информации, у кого бы совета спросить. Особенно искала тех, кто потерял беременность на большом сроке... И чаще всего здесь и сидела, т.к. форум живой. В итоге не выдержала, и влезла сюда к девочкам)

что за форум? Прям так и называется?материнство? Надо сходить, может я тоже в бане:D

@Mexica ты и так худая:girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Девочки, цена капец как упала)) а то была 430 и больше последнее время... Сейчас походу это самая низкая цена за последние пол года ) поэтому заказывайте если кому то надо 

IMG_20221118_215134.jpg

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ну и пусть сидят на своем помирающем форуме, где банят людей, которые еще даже там не сидели😝 а мы будем тут дружно общаться и показывать описанные бумажные полосочки:D

Ты прям стройняша, я 159 и 57 :cry:

Лена, я тебя обожаю:D

Спасибо, дорогая!)

8 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ухтыж ну я и говорю, на 18:D

обязательно надо, Леночка!!! Это такой кайф! Мне прям зашло, правда. Перед приемом чай травяной пью, как там написано и в ванну на 20 минут, а потом в люльку. Так хорошо спится! 

Всё, продано! Беру)))

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

что за форум? Прям так и называется?материнство? Надо сходить, может я тоже в бане:D

@Mexica ты и так худая:girl_cool:

Ага, так и называется.

 

Худая-то худая, а джинсы ни одни не застёгиваются. Надо бы немного похудее стать)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Марина03 мне понравились другие, те, что мы с Полиной заказывали. Классные. И дешевле были.

Не вот эти случайно?

IMG_20221118_215606.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...