Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

9 минут назад, Марина03 сказал(а):

Девочки, цена капец как упала)) а то была 430 и больше последнее время... Сейчас походу это самая низкая цена за последние пол года ) поэтому заказывайте если кому то надо 

IMG_20221118_215134.jpg

Мне они вообще не понравились, больше не буду брать🙄

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Mexica сказал(а):

Вы так рекламирует эту соль, надо и мне поискать 

Правда я люблю пожрать прямо лёжа в ванной? Таким как я тоже помогает для фигуры?)

Ага, делает ровнее со всех сторон:D

11 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ну и пусть сидят на своем помирающем форуме, где банят людей, которые еще даже там не сидели😝 а мы будем тут дружно общаться и показывать описанные бумажные полосочки:D

Ты прям стройняша, я 159 и 57 :cry:

Лена, я тебя обожаю:D

Спасибо))

Выкладывай скорее свои тесты:malicious:

8 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

что за форум? Прям так и называется?материнство? Надо сходить, может я тоже в бане:D

@Mexica ты и так худая:girl_cool:

Заранее забанили:D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Спасибо))

Выкладывай скорее свои тесты:malicious:

Да какой там, рано очень)

3 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Заранее забанили:D

А я и не хотела, мне  тут хорошо:D

Только что, Ухтыж сказал(а):

Ты б карму то почистила:D 

Думаешь надо?:D

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

и все!! Как зацветёт!!:heart:

@Ирина886 я никогда не видела цветущий кактус:m0591:

Они многие цветут. У некоторых прям огромные цветы вылазят. Но их для этого зимовать надо правильно. А мне лень

3 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Ты б карму то почистила:D 

К бабке надо, чтоб яйцами выкачала:hohot:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Meчта сказал(а):

@Ухтыж по имени неа:notknow:

И это, Ты тут чихнула и мне твоя пластинка или что-то такое прилетело в лоб:Crazy:

Я не учавствовала в приготовлении, только ела. Она же у меня учится на повора, мечтает стать кондитером, вот и балет меня моими хотюнчиками:popcornsmile: а я же их жру и жопа ростет:girl_mad: а я все равно жру

:blym::shok9: ужас тестомана

Блин. Зачем мне сын-худлжник. Поняла, мне нужен повар! Или кондитер!

4 часа назад, Meчта сказал(а):

Ага, щаззз. Это моя особенность-не запоминать имена:malicious:

Да что ж они все покоцанные?:shok9:

@Ухтыж ой, а так хотелось написать: мадам, вы, кажется, челюсь потеряли:hohot:

А я тебя по имени первой запомнила) я представилась в темке, и ты сказала " Я Олеся, и у меня амнезия на имена". Так тебя и запомнила ))) Звучало как "Я Олаф, люблю жаркие объятья" )))

3 часа назад, tatianaGG сказал(а):

Я даже лица плохо запоминаю:hohot:. Заказчицы  приходят,типа вы мне шили ,хочу ещё . А я стою и думаю " ТЫ ХТО ?" :hohot:

Точно,для групповухи :hohot:

О, вот это про меня. Просто жесть.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

К бабке надо, чтоб яйцами выкачала:hohot:

Хоспаде, как это?😱

11 минут назад, Ухтыж сказал(а):

«Надо Федя, надо» «с»:D

Чет мне страшно:D

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, tatianaGG сказал(а):

Всем приветос :Hello:

Меня опять тошнит капец :malicious:вчера уже думала пойду белого друга обниму,но нашла в холодосе колу и поливали по чуть-чуть.  Заманала эта тошнота сил нет. Кого-нибудь тошнит во второй фазе? Или это только мне так повезло:malicious:

Да, во второй фазе почти каждый цикл подташнивало. Когда меньше, когда больше. Ещё на морепродукты всегда тянет.

 

Привет всем! За 6 часов 15 страниц, приятно! Душа чувствуется:love:

 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

так и было задумано:D

Не знаю, что делать, просто сочувствую:embrace:

 

1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Сосудики расширит и кровоток улучшит. Можно ещё шею у затылка помассировать для разгона кровушки.

Хитро. Тяжелая артиллерия в виде мужика:D

Все девочки,спасибо вам, прошла голова, отголоски немного есть, а так норм. Че эт было хз. Ходили весь день с дочей пуховик ей искали, и вот под вечер как то резко, как спазм что ли, аж глаза было больно открыть. 

Ну лядно, проехали. 

У вас тут опять веселуха весь день))) молодцы, не успеваешь читать, как открою- 10 страниц наговорили

@Princess Frog

Настюш соболезную вашей утрате, как тяжело близких терять. 

@Strawberry_37Насть разошлась ты прям сегодня 🤣😉 

@Мечта Лесь, я б с тобой пивка жахнула

@li-light Лен, вот запомнила тебя по фоткам с мужем, теперь буду бдить твой график 🤣

Так глядишь и запомню всех потихоньку, а то тоже я запуталась совсем в никах, никак не могу идентифицировать кто есть кто. 

@Ухтыж  помидоры ты лопаешь? Или перепутала? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Сестра! Я тоже противница ранних УЗИ, если только серьёзные плохие подозрения. Моя Б воля, шла бы сразу на скрининг, но на учёт не берут без УЗИ

Ничего себе порядки.  У нас ставят на учёт без УЗИ

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tanechka83 сказал(а):

Ничего себе порядки.  У нас ставят на учёт без УЗИ

Я когда в 2016 пошла в ЖК становиться на учёт,то мне сказали типа алё тётя,надо УЗИ с подтвержденной развивающейся беременностью. А я как лох с динамикой ХГЧ припёрлась :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Тут про табличку говорили... 

У девченок  в др ветке про ноябрь и имена и даты рождения и кто родился и кто беременный и все дети переписаны. Но там ветка кажд месяц открывается новая)) 

1 минуту назад, tatianaGG сказал(а):

Я когда в 2016 пошла в ЖК становиться на учёт,то мне сказали типа алё тётя,надо УЗИ с подтвержденной развивающейся беременностью. А я как лох с динамикой ХГЧ припёрлась :girl_wacko:

А я в 19 нед пришла меня мигом поставили без УЗИ :hohot:, я платно делала для себя, но что поздно пришла ничо не сказали. Я спецом не вставала - нуих со своими банками, кровями кажд 2 нед мотаться 

38 было и в ус не дула, что что то не так могло бы быть. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, sveta1992aa сказал(а):

Девочки, а кто-то будет рожать один? Без отца ребенка. 

@sveta1992aa имеется введу что от ребенка отказались…

Ой как так получилось? Отец молодой и инфантильный? Не готов стать отцом? 

Ещё время есть, может передумать, осознает и придёт признает малыша. 

Ссылка на это сообщение

@Антошка-горошка Отец взрослый мужчина, под 40 лет. Предлагает сделать аборт😔 Срок у меня маленький и даже узи ничего не показало ещё, но я не готова к этому…это мой будет первый ребенок, да и я уже не молодая, мало ли, родить а дальнейшем не смогу…

Ссылка на это сообщение
Только что, sveta1992aa сказал(а):

@Антошка-горошка Отец взрослый мужчина, под 40 лет. Предлагает сделать аборт😔 Срок у меня маленький и даже узи ничего не показало ещё, но я не готова к этому…это мой будет первый ребенок, да и я уже не молодая, мало ли, родить а дальнейшем не смогу…

А вам сколько лет?

@sveta1992aa и этот 40летний козёл муж что ли?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, sveta1992aa сказал(а):

@Антошка-горошка Отец взрослый мужчина, под 40 лет. Предлагает сделать аборт😔 Срок у меня маленький и даже узи ничего не показало ещё, но я не готова к этому…это мой будет первый ребенок, да и я уже не молодая, мало ли, родить а дальнейшем не смогу…

Ну т е не муж. Ситуации разные бывают, и ты правильно делаешь, что хочешь рожать. А мужчина другой найдётся или этот одумается... А нет так скатертью дорога! А если и детей если нет то эгоист. Потом старый будет разыскивать своих детей  по миру... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...